Сейчас здесь и навсегда. Блог Паксика

Последний пост:30.03.2023
326
Статистика
Всего постов
1832
323,994 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.05.2021 +129
26.06.2017 +51
04.08.2017 +48
31.07.2017 +45
30.08.2017 +44
Лучшие посты читателей
Soul +28
FroZer +25
TeddyKGB +22
Tainer +22
Minthon +19
Самые активные читатели
1 31 51 52 53 54 73 92
  • Цитата (Paks13 @ 25.12.2012)
    У всех стандарт: аэропорт-10 абзацов как покупали билеты, делали визы-восхищение Нью Йорком, 10 дней там, рассказ про шоппинг, тайм сквер и статую свободу. И при этом полное убеждение, что они были в США, и все видели. То же самое про Россию, Турцию, ОАЭ или Тайланд.
    Люди видят только то, что им указывают видеть тур-операторы, гиды, власти городов и т.д...


    Что за тон? Смешно даже.

    Чувак, уж если вопрос задавал тебе я, а не "все", полагаю глупо отвечать мне в таком духе. Тк не понимаю какая связь моего поста про КПД и того, что пишут туристы-пакетники.
    Сообщение отредактировал Kaktus26rus - 25.12.2012, 15:35
    13/33
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Kaktus26rus @ 25.12.2012)
    И какая у тебя цель в сша?

    На данный момент доехать до лос Анджелеса до нг
    615/1032
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kaktus26rus @ 25.12.2012)
    Чувак, уж если вопрос задавал тебе я, а не "все", полагаю глупо отвечать мне в таком духе. Тк не понимаю какая связь моего поста про КПД и того, что пишут туристы-пакетники.

    Смысл моего поста был в том, что можно летать самолетами за 50-100 баксов за 2-3 часа, чем ехать за те же деньги сутки медленным транспортом.

    Не в ту степь тебя понесло.

    Меня зовут рома, можно просто пакс.
    Я ответил на вопрос в том ключе, в котором как я понял он был задан.
    Почему путешествую без карты, плана, и запланированного маршрута-ответил. Так интереснее, лучше, правильнее, красивее и т.д. Для меня.

    Можно летать, если покупать все заранее, хотя бы недели 3. На ближ неделю майами-ЛА минимум 300 долларов, на 15 января 115. Да и дело не в деньгах, я же никуда не тороплюсь, зачем мне ехать по воздуху?

    Поезда оч дорогие, автобусы в день отбытия тоже, заранее если брать то норм.

    Сейчас уже еду в автобусе, вай фай фри, есть туалет, народу всего 8 человек. Ехать мне 110 миль, стоит 31$.

    Надеюсь что через 3 часа я напишу, что КПД=100 процентов, так как меня в чарльстоне кое-кто ждет. Пожелайте мне удачи
    616/1032
    Ответить Цитировать
    2
  • Характер человека откладывает отпечаток на его времяпровождение, досуг и прочие вещи...

    Тебе в кайф ехать медленно, да пожалуйста. Только не надо было отвечать в таком духе. Удачной поездки.

    Наблюдается какая то замкнутость и безразличие к мнению интересующихся. Сразу выпады какие то, зачастую необдуманные, и отдающие юношеским максимализмом. Молодежь на форуме любит лайки и восхваляющие комменты, абсолютно не зная как вести себя при появлении иного мнения. А-ля "моя хата с краю, кому не нравится не заходите".
    14/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Андрюха, без обид, но у меня такое ощущение что это ты заходишь ко всем в блоги и колодцы указать всем что они неправильно живут, а ты правильно. И еще в ограниченности и максимализме упрекаешь, когда сам не можешь понять и принять что существуют мнения и способы жить, отличные от твоего, но при этом не неправильные. Откуда столько юношеского максимализма?
    Феруелл помешан на безопасности - лошара, неправильно живет, Джейсер и Корсик закомплексованные задроты, так делать нельзя, Пакс неправильно путешествуют и неправильно отвечает на подъебы, Хадинг пишет правильный пост, но не так, кто был в Тае и не был на фуллмунпати не умеет жить и тд и тп. Молодежь хаешь в каждом третьем посте, насолили они тебе так)

    Или ты уже подался в проф троллинг или скажешь что это релевелинг?
    3/12
    Ответить Цитировать
    17
  • вот давай тут и подискутируем раз начал

    вот приведи цитаты где я кому то сказал - что так не правильно, как они делают? я лишь спрашивал почему они так делают или ведут себя. в ответ получал агрессивный ответ.. ну а дальше уже слово за мной долго ждать не нужно.

    Цитата (FroZer @ 25.12.2012)
    Феруелл помешан на безопасности - лошара, неправильно живет, Джейсер и Корсик закомплексованные задроты, так делать нельзя, Пакс неправильно путешествуют и неправильно отвечает на подъебы, Хадинг пишет правильный пост, но не так, кто был в Тае и не был на фуллмунпати не умеет жить и тд и тп. Молодежь хаешь в каждом третьем посте, насолили они тебе так)


    вань вот тут ты сам выдал все свои мысли о чем думаешь, но не хотел говорить..

    а я между прочим таких выводов не делал.
    15/33
    Ответить Цитировать
    0
  • ну не нравится мне унылый формат блогов, где постер пишет что то, а ему в ответ нет оппозиции.. а только все восхваляют какой он молодец и красавчик.

    аватарку мою видешь же?

    а вообще я пишу не у всех, а лишь там где мне нравится тема или близка по интересам. и не вижу ничего плохого в том, что у меня есть на вещи свое мнение, как есть и мнение у авторов топиков. Свое я всегда готов поменять, если посчитаю что в чем то ошибаюсь. Но меня веселят те, кто как раз уперто бездоказательно идет своей дорогой, которая часто упрется в тупик.

    и кто тут виноват, что реакция на содержание постов у всех разная?

    блог это не квартира, куда нельзя заходить посторонним. это воспринимай, как "беседка" где находятся разные люди по интересам, но не всегда с одинаковым мнением.

    я вот не люблю лайки всякие. Считаю что лучше сказать что либо, чем просто кивнуть.
    Сообщение отредактировал Kaktus26rus - 25.12.2012, 17:01
    16/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kaktus26rus @ 25.12.2012)
    ну не нравится мне унылый формат блогов, где постер пишет что то, а ему в ответ нет оппозиции.. а только все восхваляют какой он молодец и красавчик.

    аватарку мою видешь же?


    Блоги все ведут по-разному, путешествуют по-разному, люди сами все разные- эт ж не новость?
    И большинство ведет блоги не для споров, а для выражения своих мыслей, получения одорения как раз, общения с людьми, которые их жизненные взгляды разделяют.
    Дурацкая же идея, зарегаться на сайте единой россии и начать людям доказывать, что Путин-зло? Но по сути ничем не отличается от того что зайти в блог человека, который живет по своим понятиям, ставит свои цели, тратит время, как ему нравится - и начать говорить, что он путешествует неправильно)
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Мне не нужно восхвалений или плюсиков.
    Особенно учитывая что этот блог находится в крайне не популярном разделе, и у него оч.мало просмотров.

    Этот блог веду для 7-10 друзей, с которыми вижусь раз в полгода на серии, которым интересно читать про мое путешествие.

    У меня ноль агрессии к кому либо, только если ты не черный или китаец
    617/1032
    Ответить Цитировать
    5
  • Я подьезжаю к чарльстону.

    Еще чуть чуть и я встречу ее.

    На всякий случай вчера написал завещание по моему сайту, партнерским программам и активам в целом))))))
    618/1032
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Paks13 @ 25.12.2012)
    Мне не нужно восхвалений или плюсиков.
    Особенно учитывая что этот блог находится в крайне не популярном разделе, и у него оч.мало просмотров.

    Этот блог веду для 7-10 друзей, с которыми вижусь раз в полгода на серии, которым интересно читать про мое путешествие.

    У меня ноль агрессии к кому либо, только если ты не черный или китаец


    не лукавь. они тебе нужны. иначе бы ты не ретвитил все на несколько форумов и несколько тем.
    17/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    вань вот тут ты сам выдал все свои мысли о чем думаешь, но не хотел говорить..


    Вот ты во всем так пытаешься преподнести, типа твое мнение истинно и очевидно для всех) А мне не очевидно, я был бы рад если бы все были такие как Феруелл, Пакс путешествует как сам хочет и тд и тп. И я почти уверен что на фуллмунпати будучи в Тае пошел бы исключительно чтобы отметиться (и то, если бы хорошая компания позвала), ибо меня воротит от тусовок где громко, шумно и все бухают.
    Приводить цитаты дело мутное (и был бы смысл?)), я говорю лишь про собственное ощущение от твоих постов.

    Я думаю нам лучше закруглиться в блоге Пакса.
    4/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FroZer @ 25.12.2012)

    Вот ты во всем так пытаешься преподнести, типа твое мнение истинно и очевидно для всех) А мне не очевидно, я был бы рад если бы все были такие как Феруелл, Пакс путешествует как сам хочет и тд и тп. И я почти уверен что на фуллмунпати будучи в Тае пошел бы исключительно чтобы отметиться, ибо меня воротит от тусовок где громко, шумно и все бухают.
    Приводить цитаты дело мутное (и был бы смысл?)), я говорю лишь про собственное ощущение от твоих постов.

    Я думаю нам лучше закруглиться в блоге Пакса.


    вань ну я тоже рад. но сейчас ты равняешься по себе, в частности про фулмун.. так и ощущение от цитат это достаточно субьективный фактор.

    ок. закругляемся. кcтати с тобой мы всегда могли поговорить об этом в скайпе, но ты решил сам выразить свое мнение публично в частности относительно меня и именно у пакса.

    вот таким же образом и я выражаю публично свое мнение, но с одним отличием -скайпов их у меня нет. учти это впредь ;)
    18/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Да возраст это уже сказывается
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну скайп получить не проблема, если бы твоя цель была действительно узнать о том, как и зачем путешествует Пакс. Еще можно в личку написать, была бы в этом цель.
    Я посмотрел, ты всем высказываешь публично свое фи, подумал тоже испробовать этот прием.
    Да и лично тут нечего обсуждать, не буду же я указывать тебе как и что делать? Абсурд. Это твое право. А в рамках публичного обсуждения высказал свое мнение. Ты сам говоришь что форум это общее место, где каждый вставляет свое мнение в независимости от того, чей это блог и чья это ветка.
    Я это к тому что не вижу никакого отличия. Но публично в критическом тоне более к тебе постараюсь не обращаться, учту.

    Если перечитаешь ветку, то увидишь что первый агрессию проявил ты, в этом посте
    Цитата
    Что за тон? Смешно даже.
    5/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (FroZer @ 25.12.2012)
    Ну скайп получить не проблема, если бы твоя цель была действительно узнать о том, как и зачем путешествует Пакс. Еще можно в личку написать, была бы в этом цель.
    Я посмотрел, ты всем высказываешь публично свое фи, подумал тоже испробовать этот прием.
    Да и лично тут нечего обсуждать, не буду же я указывать тебе как и что делать? Абсурд. Это твое право. А в рамках публичного обсуждения высказал свое мнение. Ты сам говоришь что форум это общее место, где каждый вставляет свое мнение в независимости от того, чей это блог и чья это ветка.
    Я это к тому что не вижу никакого отличия. Но публично в критическом тоне более к тебе постараюсь не обращаться, учту.

    Если перечитаешь ветку, то увидишь что первый агрессию проявил ты, в этом посте


    я тебе в скайпе напишу почему я так написал, если интересно.

    кстати в контексте моего того поста думал понятна причина.
    19/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, детка. Просто да.

    Знакомьтесь, это Никки:)
    600 кубиков, максимальная скорость 170 км в час.
    Лучший скутер десятилетия. Honda Silver Wing.
    И сейчас я на нем выезжаю из Чарльстона в Лос Анджелес. Впереди 5 дней и 2500 миль.
    uvVPGH30nrg.jpg
    619/1032
    Ответить Цитировать
    10
  • Paks13, а почему было сложно купить такой агрегат? И за сколько взял?
    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bangert @ 25.12.2012)
    Paks13, а почему было сложно купить такой агрегат? И за сколько взял?


    не сложно, но чтобы подходило под мою цена-качество практически нереально.
    Новый стоит около 9500.
    Все что видел в Майами или за 6К в хор состоянии, или за 4500 в говняном. Это все у дилеров.
    Из-за этого я проехал 3 штата, чтобы купить у частника:)

    Ну а мне еще сейчас сложно, потому что у меня нет прав:)

    Я купил за 4К, +надо по идее сделать страховку (200 баксов), купить шлем (без него можно в Южной Каролине, а в остальных по близости нельзя), ну и думать что делать с правами. Если остановят-тюрьма.
    Так что завещание я уже оставил:)

    Первые 120 миль позади, приехал в столицу штата-Колумбия. Остановился в мотеле. Все стандартно.

    Крейсерская скорость 120 км в час, максимальная пока что 170.

    У меня 6 суток, чтобы проехать 4к и нормально справить новый год с семьей.


    Никки очень резвая, но мы уже друг друга поняли.
    620/1032
    Ответить Цитировать
    1
  • ничего ты не придумаешь с правами... если их нет, то нет.

    не нарушай правила, и никто тебя не остановит.

    как ты до сих пор их не получил дома, непонятно.
    20/33
    Ответить Цитировать
    0
1 31 51 52 53 54 73 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s