Сейчас здесь и навсегда. Блог Паксика

Последний пост:29 марта
327
Статистика
Всего постов
1834
325,256 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.05.2021 +131
26.06.2017 +51
04.08.2017 +48
31.07.2017 +45
30.08.2017 +44
Лучшие посты читателей
Soul +28
FroZer +25
TeddyKGB +22
Tainer +22
Minthon +19
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27 92
  • eraflame,
    пт нужен хотя бы для того, чтобы анализировать свою ха игру, и насколько я понял Паксик играет не только ХА

    ээ, ответ может показался немного грубым, но я это к тому, что если ты не используешь пт, советую установить, очень полезно=)
    я понимаю, что дуррррррррррррррррр не использует, но если он не использует, возможно он не до конца реализовывает потенциал
    ну и по-моему все ха-перы иногда играют 6макс или фул ринг потому что играть только ха немного утомляет

    Пакс извини пожалуйста что я устроил флуд в твоем блоге)
    Сообщение отредактировал owen - 10.12.2010, 15:17
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (owen @ 10.12.2010)
    я имел в виду отчасти мотивацию, отчасти то, насколько твой опыт в игре позволяет контролировать свои эмоции, если они вообще остались. например, опытный игрок и новичек по-разному реагируют на то что их тузы не выиграли. или выиграли. понимаю что все это индивидуально, и вообще судя по постам можно было догадаться что ты расстраиваешь когда не доходишь до топ9. или топ1)


    Абсолютно пофиг. В Кеше обычно 6-9 столов, и я не смотрю результаты.

    В турнире принимаю, как должное. Я на это никак повлиять не могу. Но само собой, я и матерюсь, и мышку бью, но это просто выплеск эмоций. Так - то я очень эмоциональный.
    52/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (owen @ 10.12.2010)
    стой, ты хочешь сказать что не используешь ПТ3 или ХМ?


    можно посижу?

    Нет, я ниразу в жизни не пользовался пт3, хм, и любыми другими прогами. Если честно даже опр и шаркскопом не пользуюсь. Изредка, последний раз наверное полгода назад.
    53/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (eraflame @ 10.12.2010)
    [МОЕ МНЕНИЕ]
    Я не уверен, что в ХА турнирах HM/PT Дадут какое-то преимущество. Скорее они наоборот могут запутать, так как рук сыгранных с оппом у тебя очень мало. А в турнирах - да... Мне бы не хватало. Хотя, если играть ABC-покер, то на таких лимитах это не сильно важно.
    [/МОЕ МНЕНИЕ]


    К счастью, и на таких лимитах любая дополнительная информация это +ЕВ.

    Когда пользовался триалом ПТ3, то он точно помогал в одной из ситуаций. Играл 4 турнира одновременно. Следить за большинством оппов не представлялось возможным. Зато на одном из столов на баттоне смотрел на статы двоих блайндов и легко делал рейз префлоп на полном мусоре, потому что знал, что они легко сдадутся. А если когда-то не сдадутся, значит рука есть, или кто-то из них тоже думающий игрок и решил ререйзить (или коллить) в блеф.

    Тут уже не про ПТ3, а про опр. Когда делал очередной рейз с не очень хорошей рукой в МР1, получил ререйз то малого блайнда (статы мои около 22/18, но это не точная инфа). Посмотрел оппа по опр, увидел, что хороший игрок с приличным рои на довольно длинную дистанцию. И сделал 4бет. Он некоторое время подумал, очевидно, тоже анализируя мою статистику, и скинул. Расчёт у меня был простой. Так как я за последние раздачи несколько раз уже опенрейзил, то меня решили проверить "на слабо" (или же какая-то более или менее рука против моего диапазона была подходящая). Поэтому, если игрок толковый, то я могу показать, что теперь действительно силён, раз делаю 4бет (почти без ФЭ для его пуша).

    Ну и надо сказать, что лимит один из самых маленьких - 2,20. Надо просто учиться пользоваться всей этой инфой. Пригодится она всегда.
    8/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (eraflame @ 10.12.2010)
    [МОЕ МНЕНИЕ]
    Я не уверен, что в ХА турнирах HM/PT Дадут какое-то преимущество. Скорее они наоборот могут запутать, так как рук сыгранных с оппом у тебя очень мало. А в турнирах - да... Мне бы не хватало. Хотя, если играть ABC-покер, то на таких лимитах это не сильно важно.
    [/МОЕ МНЕНИЕ]


    Соглашусь только вот с этим: " Скорее они наоборот могут запутать, так как рук сыгранных с оппом у тебя очень мало". Просто сам себя можешь переиграть. Думать, что противник такой-то, а он на самом деле такой и т.д... На меня это никак не влияет.

    И не люблю фразу, что "Вот на таких лимитах играют одни упыри". Это далеко не так.
    54/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Paks13 @ 10.12.2010)
    можно посижу?

    Нет, я ниразу в жизни не пользовался пт3, хм, и любыми другими прогами. Если честно даже опр и шаркскопом не пользуюсь. Изредка, последний раз наверное полгода назад.


    Пакс, потрать пару часов и разберись.. вот поэтому ты и не можешь побить нл10. ты даешь огромное преимущество др людям, нельзя позволять им иметь над тобой такое преимущество. во-первых, ты реально сможешь коллировать со 2й парой на ривере против неадекватов или переставлять на флопе людей с Афтэфлоп агрессией 80 на сибэты, или заходить в банк с очень лузовыми, это огромный плюс, у тебя улучшаться результаты сразу
    во-вторых, играя столько столов тебе важно также видеть свои статы, как тебя воспринимают др игроки (у большинства эти проги установлены)
    я не понимаю как может быть эффективным стиллинг или блеф на таком количестве столов без ПТ. он весит очень мало, 90 дней бесплатная триал версия, не понимаю что за мазохизм!ты просто позволяешь др людям иметь над тобой приемущество
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (owen @ 10.12.2010)
    ээ, ответ может показался немного грубым, но я это к тому, что если ты не используешь пт, советую установить, очень полезно=)
    я понимаю, что дуррррррррррррррррр не использует, но если он не использует, возможно он не до конца реализовывает потенциал
    ну и по-моему все ха-перы иногда играют 6макс или фул ринг потому что играть только ха немного утомляет


    Я не профессиональный игрок в интернете. И не думаю, что на меня надо хоть с какой-то стороны ровняться.
    Может только со стороны опыта, потому что в покере я уже более 4-ёх лет.

    Просто для меня больше даст инфо: какую ставку делают человек( ровную или нет), сколько секунд он думает, как быстро он скидывает карты в пас, как общается в чате. Это всё пришло мне из оффлайна, и я использую эти инструменты. И они мне дают деньги.

    И к тому же, в этом и есть творчество, а не просто голые цифры.

    Хотя возможно, из-за отсутствия программ у меня и профит меньше, не спорю. Но и не факт, что с ними-был бы больше.
    55/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • факт что с ними профит будет больше. Пакс,если не установишь пт3 я реально обижусь
    там всего 3 цифры: ВПИП, ПР, АФагр=)
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • я понял в чем проблема. скорее всего ты закачал но там немного за**сто устанавливать и ты просто забил на это. попроси чтобы тебе его установил кто-н из форума или просто знакомые
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (owen @ 10.12.2010)
    я понял в чем проблема. скорее всего ты закачал но там немного за**сто устанавливать и ты просто забил на это. попроси чтобы тебе его установил кто-н из форума или просто знакомые

    ты прав


    сейчас с Димой, ерефлейм играет сессию снг-турниров. Суть в том, что играем до 10 побед.
    Если выигрываю я, он признает меня, как игрока, и в дальнейшем купит долю на турнир какой-нибудь.
    Если выигрывает Дима, то я признаю, что я чмо в покере, играть не умею, и не играю турнир:)

    Пока счёт 3-2 в пользу Димы
    56/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Paks13 @ 10.12.2010)
    ты прав


    сейчас с Димой, ерефлейм играет сессию снг-турниров. Суть в том, что играем до 10 побед.
    Если выигрываю я, он признает меня, как игрока, и в дальнейшем купит долю на турнир какой-нибудь.
    Если выигрывает Дима, то я признаю, что я чмо в покере, играть не умею, и не играю турнир:)

    Пока счёт 3-2 в пользу Димы


    выигрывай обязательно и Диме не останется ничего другого как установить тебе ПТ чтобы обезопасить инвестиции)
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • бэк на офф

    4-3 в пользу Димы
    57/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Paks13 @ 9.12.2010)
    Так дошёл далеко, аж до 4-ого места. +600 долларов.


    Ну что написать? МОЛОДЕЦ! Как никак деньги!

    Пейте молоко :)
    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Пакс, сходи сыграй турнирчики в клубе, который находится в гост. "Казахстан", летом рубился там: состав сладкий, как мёд. Хороший кэш на Чапева-Джандосова (забыл название), плюс бесплатный кофе и сигареты
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • 7-3 лечу

    ---------------------
    Тут мой блог
    58/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (poker_amatore @ 10.12.2010)
    Пакс, сходи сыграй турнирчики в клубе, который находится в гост. "Казахстан", летом рубился там: состав сладкий, как мёд. Хороший кэш на Чапева-Джандосова (забыл название), плюс бесплатный кофе и сигареты


    Я знаю и был во всех клубах Алма-Аты:) Спасибо за инфо, но в этом плане я очень хорошо осведомлён

    ---------------------
    Тут мой блог
    59/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • Уффф.... пока что выигрываю. Договорились играть до 20 побед.
    Пока хорошо заходит:) Вплоть до такого:
    PokerStars No-Limit Hold'em Tourney, Big Blind is $30 (2 handed) by Hand Converter CG

    saw flop|saw showdown

    Hero ($2390)
    BB ($610)

    Preflop: Hero is Button with , .
    Hero raises to $60, BB calls $30.

    Flop: ($120) , , (2 players)
    BB bets $150, Hero raises to $550, BB calls $400 (All-In).

    Turn: ($1220) (2 players, 1 all-in)

    River: ($1220) (2 players, 1 all-in)

    Final Pot: $1220
    Main Pot: $1220 ($1220), between Hero and BB. > Pot won by Hero ($1220).

    Results in white below:
    BB has 8d 2d (flush, ace high).
    Hero has Ah 9d (flush, ace high).
    Outcome: Hero wins $1220.

    Однако Рома тоже порой выдает:) Как-то так:

    PokerStars No-Limit Hold'em Tourney, Big Blind is $50 (2 handed) by Hand Converter CG

    saw flop|saw showdown

    Hero ($1325)
    BB ($1675)

    Preflop: Hero is Button with , .
    Hero raises to $100, BB raises to $300, Hero calls $200.

    Flop: ($600) , , (2 players)

    Turn: ($600) (2 players)

    River: ($600) (2 players)

    Final Pot: $600
    Main Pot: $600 ($600), between Hero and BB. > Pot won by Hero ($600).

    Results in white below:
    BB has 7d 6d (one pair, sevens).
    Hero has Jd Ks (two pair, kings and jacks).
    Outcome: Hero wins $600.

    Конвертор глючит. В этой раздаче Я чекнул флоп и Рома поставил мне instant all-in.
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • 1-полный щит:))

    2-ну банк уже 600, у меня 1000. Чек?-нет. Ставки 400 и падаем? По гейски как-то:) По сути коллируют только 2 пары и ак, аку. К тому же, как никак ауты то есть:)
    60/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • хз))) пиковый король тебя инста-коллит здесь всегда. Я сначала хотел турбо-донкнуть, но потом вспомнил, что ты на донки постоянно падаешь и решил, что дам тебе возможность запихаться в меня самому:) Угадал. ИМХО тут чек-фолд было бы нормально. Но впрочем не мне тебя судить:)
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (eraflame @ 10.12.2010)
    хз))) пиковый король тебя инста-коллит здесь всегда. Я сначала хотел турбо-донкнуть, но потом вспомнил, что ты на донки постоянно падаешь и решил, что дам тебе возможность запихаться в меня самому:) Угадал. ИМХО тут чек-фолд было бы нормально. Но впрочем не мне тебя судить:)


    не для этого я 3-бетил флоп и ИДЕАЛЬНО просто в него попал:))))
    не дождёшься фолда_


    ---------------------
    Тут мой блог
    61/1034
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 27 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.