Сейчас здесь и навсегда. Блог Паксика

Последний пост:29 марта
327
Статистика
Всего постов
1834
325,090 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.05.2021 +131
26.06.2017 +51
04.08.2017 +48
31.07.2017 +45
30.08.2017 +44
Лучшие посты читателей
Soul +28
FroZer +25
TeddyKGB +22
Tainer +22
Minthon +19
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 52
  • Спустя много месяцев всё становится на свои места.

    Поскольку здесь будет освещать 70 процентов околопокерных тем-раздел соответствующий.

    Как мне говорили, что даунстрики могут длиться полгода-год, я не верил. Я не понимаю сущность этого даунстрика и как такое может быть.
    Но только сейчас я начал понимать всю тяжесть этого.

    За последние 5 месяцев я практически тут ничего не писал, потому то просто не мог физически, морально. Всё шло к чертям собачьим.
    Стараясь как-то исправить ситуацию ставил себе в целях каждый месяц выбраться из всего этого. Но лучше Времени, ничего нет.

    Последние 2 недели вроде бы всё нормализовалось.

    Сейчас я живу в Алма-Ате, Казахстан, работаю над своим сайтом о покере в КЗ, в сфере спортивной журналистике, на тв-комментирую спорт.

    10 дней назад спёрли мой скайп paksa13 и мыло paksa13@mail.ru, RomanPaxyutkin@gmail.com -пожалуйста удалите скайп и агент.

    Соответственно старые все контакты потеряны. Скайп и мыло спрашиваем в личке:)
    И если вдруг вам кто-то от меня предложит поменяться или ещё что-то, наберите +7 777 0 876 257, это мой казахстанский номер.

    Для вступления, я думаю, достаточно. Блог будет крайне интересен, так как эти полгода дали мне многое в плане мыслей и идей, и сейчас я вновь готов их реализовывать.

    И я вернулся. Сейчас здесь и навсегда. Мой блог. Блог Паксика)
    Сообщение отредактировал Mad-Revolver - 31.10.2010, 23:14
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (CatcherLuck @ 31.10.2010)
    Пакс, а зачем снова писать мыло и Скайп? Чтоб ( тьфу-тьфу) опять украли? Удачи на ТВ и в покере...


    исправил:)

    но блин, что теперь никогда их не называть?:)))
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CatcherLuck @ 31.10.2010)
    Ну в ЛС кому надо напишешь, нет?


    так и сделал:)
    спасибо:)

    но все пароли поменял, все сделал разные, убрал мыло, оставил гугл:)
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (alexoxol @ 31.10.2010)
    А где и что конкретно комментируешь? Где-то можно посмотреть?


    на местных казахстанских каналах.

    На данный момент: Теннис мужской и женский, Лёгкая Атлетика, Хоккей, Футбол.
    Сейчас начинается зимний сезон, практически все виды буду. +У нас Азиада стартует (Олимпиада зимняя среди азиатских стран).
    Смотреть только на территории КЗ, в инете нет. Но я себя слушал-это ужас:)))
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (totti77rus @ 1.11.2010)
    а что случилось то?


    всё вместе.
    Учёба, семья, личная жизнь, работа, свои проекты какие-то, друзья... Всё как-то начало рушиться, уходить, не сростаться и т.д...
    Об этом более подробно расскажу чуть позже
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (CatcherLuck @ 1.11.2010)
    Да всё наладиться, ПАКС, просто ты сейчас видишь на зебре больше чёрных полос, скоро увидишь зебру-альбиноса :) Всё наладиться :)


    да я как бы не ною:)
    Слава Богу я жив здоров, есть крыша над головой, и есть что кушать.
    И сейчас то я в норме...

    Просто когда тебя обманывают, кидают на значительные суммы, ссоришься с близкими людьми, то рушится и остальное всё, как карточный домик: не можешь собраться на работе, не учишься и т.д... И это свалилось вот всё в течении 8-9 месяца. Началось всё ещё в декабре 2009, хотя я об этом и не думал)

    Не было переходного возраста ни в 14, ни в 18. Вот в 20-21 оказался)
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот уже 5 дней вся покерная общественность следит за Надей, которая попала под колёса грузовика. Это ужасно. Сидишь, читаешь все комменты, слёзы пробиваются...

    Последние 2 недели очень много общался с Артуром Восканяном, обсуждаем проведение турниров в Алма-Ате, как приобщить казахстанскую публику к турнирам так же, хотя бы как это делают украинцы и белорусы, не говоря уже о россиян. Провожу сейчас довольно успешные сателлиты на Кубок Средиземноморья, который состоится на Кипре 22-29 ноября.
    И когда случилась трагедия, и видя резонанс общества, как все начали помогать, создавать темы и т.д... мне в голову пришла идея сделать в рамках этого турнира благотворительный турнир. Были разные идеи: от простого турнира, до собирания какой-то комиссии, баунти и т.д... Я написал об этом Артуру, он на ура принял эту идею, за что хочется ему сказать огромное спасибо. Я не знаю, как он договаривался с иностранными партнёрами включить этот турнир https://forum.gipsyteam.ru/index.php?s=&viewtopic=13660&view=findpost&p=424962 в расписание. Но не прошло и 12 часов, Артур решился на этот шаг. Реакцию можно увидеть тут: http://artpoker.pokeroff.ru/blog/note/1909148/ Артур боялся, что его не правильно поймут... Но опасения не оправдались, надеюсь на турнире самом мы сможем придумать ещё какую-нибудь акцию.
    Сразу же идею подхватил и Эрик Шахбазян с РПТ Гранд Финал в Киеве https://forum.gipsyteam.ru/index.php?s=&viewtopic=14096&view=findpost&p=425271 Спасибо. Уверен, что и через месяц ребятам понадобятся эти деньги.

    На самом деле хочется сказать спасибо вообще каждому. Кто пишет, создаёт темы, переводит их на английский и выкладывает на зарубежных сайтах, кто отсылает деньги, кто пишет слова поддержки. Лично не знаком с Пипсим, Надей, но эта трагедия сплотила всё общество настолько сильно, то понимаешь-войдя в мир покера, ты не останешься один. И в радости и в горе. Выиграл турнир-100 человек тебе напишут, какой ты красавчик, ещё 200 посмотрят твои статы и позавидуют. Попал в беду-люди тебе помогут.

    Храните себя и цените то что есть
    Сообщение отредактировал Paks13 - 2.11.2010, 2:17
    Ответить Цитировать
    6
  • gelkaas

    я с тобой полностью согласен.

    Люди одержимы идеей, их захватывает эйфория от помощи кому-то всем миром.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CatcherLuck @ 2.11.2010)
    Тут не соглашусь, эйфории никакой не испытываю, толко гордость за таких людей, одержимость идеей, считаю это нечто другое, чем помочь человеку в такой ужасной ситуации, одержимость может быть, например а давайте ка посадим 1к голубых елей возле детских домов,а тут есть факт страшной трагедии, тут не до идей уже было, это я не к тому что кто-то прав или нет, просто выразил своё мнение, сорри за оффтоп...


    Эйфория не как от оргазма или от забитого гола. Возможно не правильно подобрал слово: Смысл в том, что людей это захватило. Общая трагедия сплотила всех.
    Но я тебя понимал:)
    Ответить Цитировать
    1
  • По поводу Фонда я думаю уже около полугода, и даже писал это в целях на какой-то месяц. Но там нужна была самому помощь, из-за этого так и не додумал.

    То есть чтобы не вот так срочно собирались деньги, а всё время-постепенно. Какие-то турниры всё время, какие-то отчисления, акции, да и просто знать, что деньги переведённые на определенные счета идут на благотворительность.

    Но тут чётко нужно понимать границу. Из-за этого нужен совет из 3-5 людей, которым сообщество доверяет и которые скажут: туда-то и туда.
    Ведь порой и воры на этом наживаются. С другой стороны всем помочь мы не можем. Но вот сейчас эта трагедия, пару месяцев назад у пацана дом сгорел.
    Ещё раз, да мы не сможем помогать всем людям в мире-это нереально. Но оставлять тех людей, с которыми мы стуками общаемся, сидели вместе за покерным столом или комментили раздачу-не правильно.

    Надо просто обсудить и подумать, как это лучше сделать.

    Создать счета, договорившись с румами, уверен многие пойдут на встречу, сделать тему, сообщество и т.д...

    Бангерту само собой полностью доверяем в плане денег, но надо ещё 2-3 человека, которые бы рассматривали "предложения" (как бы не красиво это не звучало) о помощи, поддержке ...

    Как-то так)
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (alexpopov @ 2.11.2010)
    Можно производить отчисления в фонд на регулярной основе проводя благотворительные турниры, как сейчас делают ПаксАртур и Эрик.


    Артур Восканян проводит турнир. В этом всё его заслуга, я всего лишь придумал идею и попросил его о ней подумать.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RomeoBoy @ 2.11.2010)
    скажи во сколько и на каком канале , заценю )


    Чаще всего КЗ Спорт 1.
    Сейчас записи.

    Париж Мастерс 100 через 10 дней начну в прямом эфире комментить. Чуть позже зимний сезон будет.
    Когда будет прямой эфир-отпишусь
    Ответить Цитировать
    0
  • лол:)
    мои статы по птр по улицам


    Ответить Цитировать
    0
  • играю значит я на новом руме
    как полагается зарегался от Казахстана. и в кеше забрал стек у чела, и в мою сторону полилось: Чурка, казах и т.д...:)

    Давно меня не называли чуркой:)))
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (indenok @ 9.11.2010)
    чурка


    Ответить Цитировать
    0
  • Чутка рекламы:

    Клуб спортивного покера г.Алма-Аты с генеральной лицензией на осуществление данной деятельности. 7столов( 6 в общем зале. 1 вип), бар, полный штат персонала обученный российским специалистом. Общая площадь 280 кв.м. Наработанная гостевая база приблизительно 2000 человек.Клуб открыт 7 августа 2010г. Ежедневные турниры и коммерческие игры $1-2 и $5-5 минимум 3 стола. Посещаемость около 140 человек ежедневно. Режим работы-24 часа в сутки.
    Достойный стабильный результат при заниженной системе рейкообложения.

    Телефон +7 777 0 876 257 или личка, Роман

    Чисто теоритически, кто может хотя бы подумать над этим предложением?:)
    Ответить Цитировать
    0
  • live

    спасибо:) стрик длиною в год6) норм
    Ответить Цитировать
    0
  • как минимум последний месяц я засыпал обычно в 4-6 ночи, и просыпался в 11-3 дня.
    2 раза пытался заснуть в 12 ночи (с надеждой проснуться в 8-11), просыпался в 2-3 ночи, ворочился, ничего не делал, старался заснуть под сериал и т.д... и так до 6 утра, засыпал, и опять просыпался в привычные 2 дня.
    И сейчас вот опять, весь день проработал, устал, пришёл домой в 11, в 12 лёг спать-уснул, но через 2 часа, то есть вот сейчас, уже проснулся, и никак не хочу спать.
    Это значит что до 6 буду хернёй заниматься, и завтрашний день и последующие опять пойдут не по тому графику.

    Вопрос, как поменять график? Заснуть попробовать в 2? Таблетки? Ничего не менять? Поставить будильник на 8 утра, проснутся-и постараться так не спать день?
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (piragunka @ 15.11.2010)
    Есть вариант один, но нужна партнерша )


    меняю каждый день-ни с кем не получается)
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alle @ 16.11.2010)
    если утром никуда не надо - это тяжело сделать. Найди себе рано утром дело или дела, которые никак нельзя пропустить. Не выспишься 1 раз, 2 раза, а там и гляди график сам нормализуется. Такая же проблема была. Решил, записавшись на йогу в 9 утра. Помогло. Правда когда заболел и на йогу не надо ходить, график опять менялся. Но потом усилиями воли обратно, в общепринятый режим)


    да мне утром никогда никуда не надо:)
    Я живу по Московскому времени, у меня даже на ноуте стоит Московское время)

    Сейчас проснулся в 12. Вернее разбудили, но это хорошо.

    Занимаюсь сейчас одним проектом, и скоро о нём расскажу-будет интересно. На самом деле текущих проекта 4, посмотрим.

    И хочу сходить на мальчиков-мошенников, говорят хороший фильмец.

    А! Ну и всех мусульман с праздником.
    Курбан Айт Кутты Болсын)
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 42 52
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.