Удобная и очень полезная штука во время игры

Последний пост:20 августа
6
1 2
  • duraknadurake, походу поговорки для тс надо присылать в формате
    ME=(p(called)*(логика-2сарказм)-(1-p(истина))*(2bsize+3betsize))/(p(called)*(stack+2bsize)+p(called)*(stack-2bsize))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • epenaxa, Каким тогда будет минимальное эквити, для колла?
    Не ТС, а ИТС - инженерно-технический состав
    Сообщение отредактировал Eldaddy78 - 12.8.2020, 13:16
    12/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот ещё. Из курса для "Raise Your Edge" Бенджамина "bencb 789" Ролле. Вместе с видео-уроками и чартами, был приложен документ excel.

Я сделал такой же, только для другой дисциплины. Удобно и на одной странице, смотришь урок и тут же листаешь чарты.
    Использовать или нет во время игры - это уже дело каждого. То что на Pokerstars такие жесткие правила, я не знал, да и не играю там особо. С другими румами, excel работает часто и проблем не возникало. Во время игры я не чарты подглядываю, уже нет необходимости, он мне нужен для других целей. Два человека только спокойно объяснили и показали, firearsenaloo и valley123, им респект!
    Сообщение отредактировал Eldaddy78 - 12.8.2020, 15:57
    13/19
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет. Оставлю свой отзыв . Попросил у автора Excel-чарты для Spin, без проблем предоставил-БЕСПЛАТНО. Все просто,удобно при желание можно подправить, но это кто разбирается в Excel, сам не любитель ковыряться для меня это мучительно долгий процесс. Благодарю-Удачи Eldaddy78
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Могу сделать по вашим чартам, по любой дисциплине, кому неохота заморачиваться или нет времени. Без проблем. Пишите в личку
    14/19
    Ответить Цитировать
    3
  • Не могу написать в ЛС , если есть возможность пришли файл
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • цитата от старзов когда меня на неделю забанили

1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • TigrVO4kah, Какая программа у тебя работала. Может они просто на понт берут, раз говорят, что не могут точно сказать используешь ты эту программу во время игры. Мне приходит такое сообщение на почту, когда забываю выключать флопзиллу, или эквилаб. Насчет какой программы они тебе пишут?
    Я думаю, это никак не из-за excel
    Сообщение отредактировал Eldaddy78 - 17.8.2020, 10:59
    15/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Играю не на старзах и поэтому уверен что проблем с excel файлом у меня не возникнет. Поэтому я тоже попросил файл у автора темы как и вышеотписавшийся человек. Автор без вопросов поделился, за что ему огромное спасибо!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Eldaddy78,

А можно такую табличку тоже? В лс написать не могу, не хватает репутации. А для тренировки очень бы пригодилось, как раз познаю спины. Заранее спасибо.
    Сообщение отредактировал Slusha - 17.8.2020, 12:14
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Выкладываю, т.к. не нахожусь постоянно на сайте. Кому интересно, смотрите, пробуйте. С вас - "+" и отзыв в комментариях. Если кому интересны такие таблички для других дисциплин, тогда пишите в личку.
    P.S. Еще раз повторюсь, для "правозащитников". Эта таблица сделана по видео-урокам, которые выложены в свободном доступе в интернете, нет здесь ничего секретного и из платных курсов.
    Спин.rar (11.93 мегабайт) Кол-во скачиваний: 61
    16/19
    Ответить Цитировать
    5
  • Как будто я выложил стратегическую тайну, секретные коды крылатых ракет. Пишут: "Да как тебе разрешили!...Это же чуть ли не военная тайна!". Кто мне должен разрешать? Патриарх Гундяев? Зашел на ютуб, посмотрел обучающее видео и сделал таблицу. Никто мне там не кричал "Стой! Стрелять буду!"biggrin.gif
    17/19
    Ответить Цитировать
    3
  • Покер R.I.P.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • NightStorm, "Покойся с миром" олдскульный покер, когда можно было играя тайтово дойти до финалки, сейчас все вооружены и очень опасны! Так и говорят олдскульные игроки: "Эх, куда делся старый добрый покер"... Ушёл, шевелить булками надо, чтобы не отстать. Есть еще оффлайн, но там тоже ребята не лыком шиты.
    18/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо тс за очень полезный документ. Я считаю дело каждого использовать его или нет и в каких целях! Хотелось бы уточнить у автора по поводу вот этих блоках, что это и для чего?
    https://prnt.sc/u2jbkf
    Сообщение отредактировал Fest72 - 20.8.2020, 5:23
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Fest72, Cпасибо за отзыв. Там на скриншоте: 1 - это нестандартные линии, я не добавил в сокращения oPush hobb - опен-пуш от хобби игрока, oPush reg - опен-пуш от регуляра и хитрого регуляра (!), который умеет быстро подстраиваться. 2 - это минимально необходимое эквити для 4-бет пуша, которое высчитывается в калькуляторе (зеленая ячейка), а фиолетовые кнопки - спектры, рекомендуемые эквилабом.
    19/19
    Ответить Цитировать
    1
35 постов
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.