Заметки пихаря

Последний пост:25 февраля
28
Статистика
Всего постов
943
71,505 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11 февраля +27
9 февраля +17
19.11.2023 +12
06.03.2021 +11
06.12.2023 +7
Лучшие посты читателей
victorwinner +10
victorwinner +5
indigo197 +4
Омг +4
indigo197 +3
Самые активные читатели
1 14 34 35 36 37 48
Вы пихаете у брокера?
  1. Да
    22%
    18
  2. Нах надо
    21%
    17
  3. Хто ето?
    57%
    47
  • Востановили старый профиль капитана. Теперь у меня ДВА профиля капитана    

    481/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу рассказать про Vbet. 

    До среды я был крайне доволен этой конторой. Доволен на столько что начиная с 11 июня играл только в ней, катал старсы и опять же в ней. Плюсы были настолько больший, что минус с подглючивающим софтом я был готов терпеть.

    По покеру там - расписание туриков там просто не о чем. Но поле настолько мягкое (даже жидкое), постоянный оверлей, что я все равно там катал даже те два-три турнира которые мне подходили в график.

    Теперь о Колоссус. Собственно из-за него я туда и пошел. 30% отбора против стандартного 10% это конечно похоронка, Авилов прав (он часто бывает прав  )

    Но в данном случае -не прав. Пулы Колоссуса к нашему тотализатору (нашему, потому что аналогов в мире нет) соотносятся примерно как арифметика к высшей математики. Вроде и там и там про цифр но и все.

    Матчи даются...ну они просто даются. На фоне этих пулов самый легкий тотализатор, который в балтбете, это верх сложности. Обратная сторона этого, низкий выход. Но и цена входа смешная (минималка за варик 20 евроцентов). Плюс синдикаты. Плюс пулы катятся разные, по нескольку в день, переходят изо дня в день и пересекаются по наполнению. Нет возможности ставить брифы. Но, там они не особо нужны. Достаточно знания простейшей комбинаторики. Времени уходит намного меньше, вход - дешевле только даром.

    На такой поляне я весьма шустро раскрутился. Кроме того затащил турик, несколько ИТМ-ов. Вообщем был доволен как слон по весне.

    Пока не случилось то, что случилось. Все это время были какие то не значительные лаги софта. Но терпимые. Ну вылетал несколько раз из покерного клиента, но повторный коннект был быстрый, так что ерунда в целом.

    И тут у меня проходит тотальное доезжалово. Несколько синдикатов где я был в разных долях, мои купоны. Захожу с утра на сайт. Ого. Нет, не ого, а НИХУЯ СЕБЕ !!! На балансе ноль. Профиль капитана синдиката удален. История купонов тотализатора удалена, текущие купоны в розыграшах удалены.

    Короче говоря картина такая что я вообще в тото не играл там никогда. 

    Причем история ставок (я там слегка поигрывал в лобовую) на месте. И главное, там есть такая опция - история транзакций. Где отображаются все (вообще все - покер, тот, ставки и т.п.) ставки. С айди ставки, датой, временем и зачастую результатом. Даже ноки набитые в турике отображаются как отдельная тразакция.

    В этой истории все было на месте. Это слегка воодушевило меня и я приступил к увлекательной второй части. Доказыванию саппорту что это они рукожопы а не я дебил.

    Продолжу позже.

    482/655
    Ответить Цитировать
    4
  • Первый опыт общения с поддержкой этой шараги был положительный. В чате адекватный и компетентный для своего уровня дядя позадавал вопросы. Получил ответы и требуемые скрины. Высказал извинения и даже посочувствовал мне. Порадовался что я воспринимаю ситуацию с юмором а не поливаю трех этажными воплями - ихде мои денежки, ироды???!!! 

    Через несколько часов мои баланс начал пополнятся. Судя по тому как именно он пополнялся, мои купоны пересчитывали вручную и пополняли. Адская хуиня конечно, но в итоге пополнили до суммы которую я готов был принять.

    Ок. Казалось бы все? Ну история ставок не поднята, профиль капитана удален. Да и хрен то с ним. Завел новый профиль, начал грузить новые купоны.

    Проставил. Половину от банки, вторую половину поставил на вывод. Проверил, все везде видно, все принято, все ок.

    Увы блядь. Пытливый армянский мозг оказывается не успокоился.....

    483/655
    Ответить Цитировать
    2
  • Решив исправлять ошибки, даже если они кончились, эти перфекционисты восстановили все. Вообще все. Не глядя что у меня стоят деньги на вывод. Что создан новый профиль капитана. Что блядь дохуя под этим профилем проставлено     

    Результат. У меня восстановлен старый профиль . Новый профиль и все ставки...угадаем что с ними??? Правильно! Они блядь удалены!!!

    Лезу в историю транзакций. Там они есть. Таким образом мы приступаем ко второй части общения с поддержкой этого цирка. Но, тут дело происходило днем. И одного компетентного сотрудника в техподдержки видимо это более чем дохуя. Поэтому мне выпало общение с остальными.

    Бодрая девочка на мое обращение сначала попробовала меня убедить что это мне все приснилось и никаких ставок и не было.   Так как я играл 50/50 (половина вывод/половина в игре), то она начала мне вещать про их скорость вывода. Когда я начал ее откровенно тролить, она поняла (данунахуй) - что-то пошло не так. И применила гениальный (ну по ее разумению  ) прием - переключила на нового сотрудницу этого балагана. Та вдруг начала писать на мове. В силу своего полу кубанского происхождения для меня это трудностей не создало. Но отвечал я ей на русском. Через несколько вопросов она любезно (sik!) поинтересовалась, удобен ли мне такой формат общения  Да, говорю, трудностей не вижу. Она перешла на русский.

    аааааааааааааааааааааа      на этом цирк с армянскими конями не закончился

    484/655
    Ответить Цитировать
    1
  • Теперь повествование разделяется на две части. Первая про ставки, вторая про вывод. Поясню, это не история, это зарисовки практически в инплэй режиме . И на данный момент ситуация не просто в какой-то стадии решения, она еще более ухудшилась.

    18-го утром я поставил половину нажитого на вывод (матч беттер). И зная все мувы и гэги онлайн контор которые у них заготовлены для особо залупистых игроков я понимал что минимум сутки мне денег точно не видать. Даже не парился и счет проверять не стал.

    Ради интереса сегодня утром (пошли третьие сутки) глянул. Денег нет. Ваще не удивили.  

    Захожу на аккаунт, в заявки на выплату. Ну есссно у меня там висит зеленый статус (выполнена типа - на их фени, оплачена). Скриню. Стукаюсь в лайв чат. Цирк тут же включился в работу. Теперь мне начинают отвечать на английском. Ну гавно вопрос, общаемся на английском. Отвечаю на их стандартную байду. Потом спрашиваю сколько денег то еще ждать. Общение переходит на русский    

    Дальше начинается всем нам знакомый и порядком за овер 20 лет заебавший танец маленьких (и не очень) блядей. Ну разумеется они все выплатили. И дело в моем банке. Банке Карл!!! В каком впизду банке??? МатчБеттер не банк блядь!!!  

    485/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Завтра, по 1.1 что первые ответы их лайв чата будут на армянском. Но, тут то же облом их ожидает.  

    Можно задаться вопросом. А чего ты их в чате бомбишь? Письма же надежней. Писем я написал на данный момент семь. Ответа не получил от слов - пошел нахуй не мешай  

    При таком конфликте гавно-конторы стараются не вступать в переписку. Потому что все таки регуляр над ними есть. А это слишком серьезные доказательства.

     

    з.ы. Не хочу чтоб меня поняли правильно. Я отнюдь не жалуюсь. Я прекрасно понимал куда я иду и риски принял на себя сознательно. Завел я туда 25 ойра. Нажил трешку. Ожидаемо что у них стало подгорать  

    Когда то давно я три месяца бадался с Бетфаер. Попал на самое начало их блядских практик закрытия аккаунта и конфискацию средств. Через три месяца они все таки вернули деньги. Еще через год (не помню точно) разблокировали акк.

    Посмотрим что будет с этими шутами гороховыми.

    486/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Пришел ответ на мое самое первое письмо, которое я 18-о им посылал. Угадаем, что же мне ответили? Ответили в лучших традициях международной клоунады. Ваш запрос принят в работу    

    Они косячат быстрей чем запросы обрабатывают. Вот это я называю высоким профессионализмом   

    487/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Теперь немного про ставки там (речь о купонах ТОТО). Почему я так пенюсь на тему купонов которые я вижу только в списках транзакций? Все очень просто. Когда они отображаются нормально, то можно - смотреть куплены доли или нет, как вы едете (если едете  ), продать купон текущего розыгрыша.

    Понятно что эти муфлоны пидальные, состроив тупое ебло, усиленно делают вид что все нормально и ничего не произошло. Принимать на себя лики свое рукожопого софта эти суки не хотят. Иначе придется платить компенсацию. 

    Охуели что ли? ПЛАТИТЬ компенсацию? Да ну нахуй    

     

    Смешно конечно в отношении этого дерьма уповать на какую то компенсацию. Тут просто бы свое получить    

    488/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Похоже что армянский цирк решил отморозиться. За весь день получил два ПОВТОРНЫХ сообщения о принятии моих претензии (от 18 го числа) в работу. Ок. Значит завтра начну писать регулятору.

    489/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Клоуны продолжают упоенно отдаваться своей работе. Точней даже призванию   Уже с подключением сапорта Матч Беттера все таки удалось выбить из них информацию о транзакции. Ебать, а там не мои номер телефона. Захожу на сайт БК в личные данные. Епта и там не правильный номер.

    Казалось бы - уважаемый, вы сами рукожоп и дебил. Нет, не прокатит. Деп был сделан  то же через МатчБеттер. И номер телепона там правильный. Кроме того они на мои правильный номер присылали рекламу на акции.

    Любопытно какие теперь варианты они предложат мне чтоб не платить  

    Мое мнение, если убрать откровенно дебильные отмазки, просто отморозяться, пока не получат пинок от регулятора.

    490/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Они выбрали самый тупой способом. Тупо встали в позу что сделали все правильно, а я дебил не правильно указавший номер телепона.  

    491/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Деньги вернули на счет. Первый вопрос (или второй  ) закрыли. Второй, по ставкам, пока висит. Сегодня получил письмо с извинениями, что вопрос рассматривает так долго.  

    Ну кройлы  . Я знаю почему вопрос так долго рассматривается. Потому что сегодня последние матчи тех пулов. Клоуны  

    492/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Финал. Практически хэпиэнда наступила. Все рассчитали. Деньги вернули. Вывел снова - нормально, дошли. Криптой вывести не дали.

    Можно подвести некоторые итоги.

    Покер в конторе. Софт так себе (дизайн нравится при этом). Поле реально плюшевое. Турнирная сетка - гавно. Народу ОЧЕНЬ мало.

    ТОТО (Колоссус). Очень легкие пулы. Соотношение входа/ожидания - для меня приемлемое. Конечно монстрам типа ДимКа или Магараджи там делать просто нех. Нет такой емкости рынка, плюс нет автоматизации брифов. В общем им там не интересно. Мне интересно.

    Ставки. Линия хорошая (пока только о футболе и баскете знаю). Чуть дешевле флагманов, но не как у охуевших контор РФ и т.п.

    Софт. Полное гавно. Глючный до беспредела. Слетает все. Ваши данные в личном кабинете. Ваши ставки. Ваши купоны. Ваш кэш аут могут отправить на левый адрес вообще не парясь. Единственный метод противодействия - скрины всех своих действий (я не шучу).

    Поддержка делится на две части. Первая часть - много пиздят и нихуя не делают. Вторая часть - вообще игнорят нахуй, но реально делают.

    Выше я описывал лайв поддержку. Все таки одного адеквата на всю банду - маловато. Если вам не везет или вы согласны терпеть как я и жрать кактус дальше, смотрите - в чате Александр, вам повезло. Адекватен, компетентен (в рамках своей работы есссно). Если всякие женские ники. Это пиздец. Вам не повезло. Смысла общаться чуть мение чем нихуя. Советую просто гасить чат и переходить к романам - письмам.

    Тут вторая часть поддержки. Максимум что вы получите в ответ - автоматическое подтверждение что ваше письмо таки получили. Через сутки напишите что ни будь в стиле - аууу!!!бля!!!! тут есть кто нибудь!!! Получите - вашим вопросом занимаются. Через трое суток получите - Извините, вашим вопросом занимаются.

    Когда ваш вопрос решится, вы это увидите у себя в аккаунте. Никаких сообщений по этому поводу просто не будет. Им некогда. Они кодят.  

    Свои косяки не признают никак, нигде и категорически. Виноваты в любом случае - вы, небесные ангелы, силы тьмы, мировая закулиса (нужное подчеркнуть). Насчет компенсации за такой ебанный пиздец который хапнул я благодаря их рукожопости - это даже не смешно. Не было даже тупого - извините нас уебанов. Просто игнор. Т.е. на тебе твое и заткнись. Не нравится - уябывай.

    О важности скриншотов. Это САМОЕ важное в переписке с ними. Рассматривать ваш аккаунт, историю транзакций, сравнивать проставленное и отображаемое никто не будет от слова ПОШЕЛ НАХУЙ НЕ МЕШАЙ.

    Только в стиле - я сделал так-то и так-то. Вот скрин. А теперь у меня вот так. Вот скрин. Разберитесь с уебанством пожалуйста. Тогда сделают и разберутся. Но! Как настоящие мужчины. Молча. И сделав так и будут молчать.

    Итог. Если вы не профи ТОТО и у вас не стальные яйца, вам лучше там не играть.

    493/655
    Ответить Цитировать
    4
  • Маленькая ремарка. Судя по полученному сейчас письму, деньги мне вернули благодаря саппорту МатчБеттера который направил информацию этим уебанам что они не туда деньги послали.

    Нормально так, правда?    

    494/655
    Ответить Цитировать
    3
  • В понедельник сдал кровь на антитела. Спиртное не употреблядствую с субботы. Разумеется тут же жутко захотелось мадеры и каре ягненка с наршарабом   и продолжает...сукооо   хотеться.

    Еду сегодня с шефом. Ну и в порядке информирования говорю ему что собираюсь ужалиться (не в смысле наркотиков а в смысле прививки). В ответ получаю весьма бодрую реакцию. Типа "молодец", "заебись" и "ну хоть кто то".

    Слегка удивившись спрашиваю, а чего вы, Андрей Борисович, так разволновались? Оказывается сейчас ебут всю систему газпрома на предмет тотальной вакцинации. И, в целях стимуляции этой самой вакцинации, руководство компании (нашей), решила ебануть премию этим самым вакцинированным. 

    Ну саму идею я оценил положительно (я про премию  ) И говорю, кудой бумажку слать с рапортом о героическом деянии на предмет премиальных?

    А в ответ, погоди ужаливаться, приказ будет со дня на день, тогда и проставишься.

    Хуй с ним. Подожду. 

    Мадеры бладж охота!!!!  

    495/655
    Ответить Цитировать
    1
  • А какой вакциной ужалиться собираешься?

    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Nebetpro


     

    bnF9KhXp89w.jpg?size=1024x977&quality=96&sign=027a00740e8dc0d6633c422892b25409&type=album
    28/29
    Ответить Цитировать
    3
  • Дорогой друг это по первому каналу они доступны.

    В регионах скажу тебе по секрету может быть одна или две вакцины.

    Вот так брат  и живем.

    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nebetpro @ 25.06.21)  

    А какой вакциной ужалиться собираешься?

    Ковивак

    496/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Вбет продолжает блистать, тотально доминировать и рвать шаблоны.  

    Когда выводил деньги, часть мне нужно было вывести в крипту (для айсиэр и вообще пусть будет). Вывести в крипту не дали. Сказали что ты криптой не депал, нехуй тут беспорядок нарушать.

    Ок, говорю. А что делать то. Ответ, сделайте СИМВОЛИЧЕСКИЙ деп с крипты и выводите куда хоЧите. Гавно вопрос, сделал. Начинаю выводить, сасамба снова.

    Но, тут самый цимес. Я получаю ДВА письма от двух разных лобзиков. Жаль что не от одного и того же. Так еще смешней было бы.

    В первом письме говорится, если вкратце - товарищ, ну епта, сказали же, сначало депни. Я, не глядя на второе письмо, отвечаю в том духе, что они уже подзаебали со своим фирменным юмором и деп уже был. Аттачу скрин отправляю.

    Открываю второе письмо и понимаю что бурлящий интеллект это вам не кошек по помойкам гонять. Во втором говорится, так как мои основной деп был с матчбеттера (речь о депе в 25 ойра  ) то нех выебываться и выводить надо туда откуда основной ахулиард заносил.

    Бля  Там походу несколько служб поддержки. У каждой своя версия.  

    497/655
    Ответить Цитировать
    1
1 14 34 35 36 37 48
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.