Заметки пихаря

Последний пост:25 февраля
28
Статистика
Всего постов
943
71,577 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11 февраля +27
9 февраля +17
19.11.2023 +12
06.03.2021 +11
06.12.2023 +7
Лучшие посты читателей
victorwinner +10
victorwinner +5
indigo197 +4
Омг +4
indigo197 +3
Самые активные читатели
1 13 33 34 35 36 48
Вы пихаете у брокера?
  1. Да
    22%
    18
  2. Нах надо
    21%
    17
  3. Хто ето?
    57%
    47
  • Проверял как работают эти способы в сочетание (ну кроме менял ессно, там все просто работает, плати и получай  )

    Вывод - нихуя без крипты это теперь не вертится. И вот, в расцвете сил, осваиваю всю бадягу с криптой.  

    466/655
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (кукс @ 05.06.21)  

    Расклады по сборным. Самому лень клацать. Нашел вполне годные.

    https://smart-tables.ru/new-blog/49--evro_2020_prevyu_gruppy_F

    https://smart-tables.ru/new-blog/51--evro_2020_prevyu_gruppy_E

    продолжу

     

    https://smart-tables.ru/new-blog/53--evro_2020_prevyu_gruppy_D

    https://smart-tables.ru/new-blog/54--evro_2020_prevyu_gruppy_C

    467/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Вроде как (по профиту будет ясно) разобрался в колоссусе. Минус один но жирный. Загрузки пакетов нет. Только ручками. Это конечно ад. Но, за то минимальные ставки просто супер гуманные. Одинар 20 евроцентов.

    468/655
    Ответить Цитировать
    0
  • https://smart-tables.ru/new-blog/55--evro_2020_prevyu_gruppy_B

    https://smart-tables.ru/new-blog/56--evro_2020_prevyu_gruppy_a

    469/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Не плохая статейка про апгрейд МЮ. Ну и экскаватора там куснули. По доброму, но куснули 

    470/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжаю осваивать колоссус. Совсем другая математика. Основа ессно та же, но вот реализация требует иного подхода.

    Вкратце. В обычной тотохе мы имеем некий пул, формируем и играем бриф по кати которая нам по зубам/по плюсу.

    Там можно играть и так. Только ручками придется все забивать.

    Но, есть и другой подход. Синдикаты. И вот если работать через них, совсем иная картина.

    Пока что пробую, на первый взгляд тема стоящая. Посмотрим итоги, первые будут примерно через 7-10 суток.

    з.ы. вдруг кто влез или уже играет. Hannibal Lecter и эмблема четырех лепестковый клевер - я.

    471/655
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (кукс @ 11.06.21)  

    Вроде как (по профиту будет ясно) разобрался в колоссусе. Минус один но жирный. Загрузки пакетов нет. Только ручками. Это конечно ад. Но, за то минимальные ставки просто супер гуманные. Одинар 20 евроцентов.

    Там есть предложения. Т.е. тебе (либо кэпу синдиката) выкатывают после каждого этапа предложения по продаже билета/пула. Ну как продажа ставки во время матча. Сейчас , к примеру, еду билетом как фрирол потому что второй билет продал после двух матчей (из восьми) за х2 стоимости.

    472/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Не советую во время просмотра что-то есть или пить (я чуть водкой не подавился когда ржал). Последний сюжет - три жадные курицы, это бомба. Хотя там все бомба    

    473/655
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (кукс @ 03.06.21)  

    Коротенько о ХуйБет (1Xbet.com).

    Открылся я там в апрели. Прошел полную верификацию. 

    В преддверии ЧЕ2020 решил депнуть палт в ожидании хорошего ТОТО. Не войти на сайт. Двухфакторная включена, при считывание выдает ошибку кода.

    Обратился в их саппорт, мол так и так, отключите мне эту страсть.

    Они запросили доки. Ок, выслал. Они запросили фото доков потому что сканы не катят. Ок, выслал.

    И получаю вот такой ответ:

    По Вашим данным обнаружена множественная регистрация. Каждый зарегистрированный игрок может иметь только один счет.

    Какая нах множественная? И где она была когда я вериф проходил? Вообщем - клоуны.

    Цитата (кукс @ 29.05.21)  

    Меня не перестает удивлять один момент. Не важно в какой конторе вы открываетесь. Почему вы начинаете депать, и тем более пихать, не пройдя полную верификацию? Ну этож так просто. Прошел - депай, не прошел - не депай 

    Цитата (кукс @ 04.06.21)  

        Суко...до слез. Реально. Вы правда думаете что можете что-то новое мне объяснить, рассказать? 

    Уже во вторых не надо. Уровень знаний понятен.

    На всякий случай, вдруг кто этому персонажу верит на слово. После реги пишите письмо - хочу пройти полную верификацию, что для этого нужно? Вам в ответ присылают их требования. Выполняете. Потом отдельно пишите письмо - прошу подтвердить что я прошел верификацию. Получаете ответ - да, можете депать/кэшаут без ограничений (либо пишут ограничения с указанием причины)

     

    Чувак, да как же так????

    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Агрохим @ 17.06.21)  

    Чувак, да как же так????

    Что как? Дурачек. Вопрос решен. Не терпится пернуть в лужу, любишь спец эффекты?  

    474/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (кукс @ 17.06.21)  

    Что как? Дурачек. Вопрос решен. Не терпится пернуть в лужу, любишь спец эффекты?  

    Так дурачек - ты, нет ты даже не дурачек - ты идиот. Это такой индивид, который не способен признавать очевидных вещей.

    Некоторые дураки хоть учатся. На своих ошибках.

    Ты прошел полную верификацию? После этого начал ставить? У тебя повторную на запросили? Фото документов не отсылал?

    В чем вопрос?

    А если бы ты не был таким .... , ну ты понял)) Ты бы в эту помойку не полез вообще.

    2/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Бля. Под наркотой что ли? Почитал его профиль. Вроде меняла какой то. Куда лезет, нахуя лезет, чего хочет ???  

    475/655
    Ответить Цитировать
    0
  • кукс, ну ты писал в соседней ветке, что мол, что за дурачки не могут пройти полную верификацию сначала, а потом депать уже.

    на что Агрохим тебе намекнул, что мол толку от этого никакого.

    и так чисто поржать, судя по тексту

    ты прошел полную верификацию по сканам, а потом они тебе прислали запрос доков и сказали мол, что сканы не катят. 

    и далее Агрохим опять тонко намекает, что мол тебя это ни разу не смутило, в соседней ветке, ты бил себя в грудь, утверждая про важность полной верификации перед депом.

    16/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fonky88 @ 17.06.21)  

    кукс, ну ты писал в соседней ветке, что мол, что за дурачки не могут пройти полную верификацию сначала, а потом депать уже.

    на что Агрохим тебе намекнул, что мол толку от этого никакого.

    и так чисто поржать, судя по тексту

    ты прошел полную верификацию по сканам, а потом они тебе прислали запрос доков и сказали мол, что сканы не катят. 

    и далее Агрохим опять тонко намекает, что мол тебя это ни разу не смутило, в соседней ветке, ты бил себя в грудь, утверждая про важность полной верификации перед депом.

    Все верно. Потом они извинились. Подвесили бонус. Об этом я писать не стал. Я в той конторе НЕ ДЕЛАЛ СТАВОК. Вопрос решили за сутки. Окончание я не стал писать специально, не хочу их рекламить.

    А теперь главное. Вы же хороводили за оф конторы РФ? Почему так возбудились на трабл с нелегальной конторой?

    476/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (кукс @ 17.06.21)  

    Вы же хороводили за оф конторы РФ? Почему так возбудились на трабл с нелегальной конторой?

    потму что это одна и та же контора, с одной базой данных. еще и мелбет иже с ними.

    ну а в целом, немного смешно, когда человек не в теме, но обзывается на тех, кто в ней.

    на будущее, желаю быть более сдержанным и уметь признавать свои ошибки.

    17/19
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (fonky88 @ 17.06.21)  

    потму что это одна и та же контора, с одной базой данных. еще и мелбет иже с ними.

    ну а в целом, немного смешно, когда человек не в теме, но обзывается на тех, кто в ней.

    на будущее, желаю быть более сдержанным и уметь признавать свои ошибки.

    Про ошибки - гавно вопрос. Я не гуру. Только тут такой момент. Ну где ты про профессионалов. Видишь ли, я тотошник а не ставочник. А в РФ запрещены тото. Похуист из официалов только один, Балтбет. 

    А в официальном хуйбете (а он вообще есть официальный?) не может быть Тото. Предоставь пожалуйста прямой линк на официальный сайт РФ где есть тото и я хором, вприсядку, крупными буквами извинюсь перед тобой и Агрохимом.

    477/655
    Ответить Цитировать
    0
  • кукс, блин, без обид. но тут уже шиза какая-то налицо. в любом случае дальше не вижу смысла говорить за тему бк.

    единственное могу сказать напоследок, в топовых зарубежных бк, пройти верификацию до начала игры имеет смысл быть, в остальных помойках - нет.

    18/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fonky88 @ 17.06.21)  

    тут уже шиза какая-то налицо

    По факту она собственно изначально присутствует. Сам по суди. Я пишу - прежде чем совать гвоздь в розетку, убедитесь сначала что розетка обесточена. Вы с Агрохимом - да ну нахуй! И так нормально, все равно ебнет когда нибудь!  

    478/655
    Ответить Цитировать
    2
  • По моей просьбе снесли топик Гриндим ТОТО. Теперь все по спорту буду писать тут.

    479/655
    Ответить Цитировать
    1
  • рукожопы удалили мои аккаунт капитана синдиката. содал новый. ник - Hektor Lektor

    Велком )

    480/655
    Ответить Цитировать
    0
1 13 33 34 35 36 48
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.