Заметки пихаря

Последний пост:25 февраля
28
Статистика
Всего постов
943
71,635 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11 февраля +27
9 февраля +17
19.11.2023 +12
06.03.2021 +11
06.12.2023 +7
Лучшие посты читателей
victorwinner +10
victorwinner +5
indigo197 +4
Омг +4
indigo197 +3
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 48
Вы пихаете у брокера?
  1. Да
    22%
    18
  2. Нах надо
    21%
    17
  3. Хто ето?
    57%
    47
  • Статья о хуйбете
    52/655
    Ответить Цитировать
    0
  • исландское сумасшествие
    53/655
    Ответить Цитировать
    1
  • кукс, я эти матчи где больше 2-2 исландцы играют(а таких много бывает за сезон) называю "гейзеры"
    2/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Pinnacler, эти умудрились шесть шайб за 33 минуты накидать.
    54/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Считаю мы все. Как один. Дружно должны поддержать наших ебанутых коллег по цвету кожи из других стран мира. И нахуячить петицию-воззвание во все спортивные организации занимающиеся организацией и проведением соревнований любого уровня и любого вида спорта.
    Текст петиции.
    Так как белые охуевшие прогрессоры заебали черножопых лентяеев повсеместно (там где не повсеместно, то не считается) насаждали рабство и вообще.
    Требуем ввести правила распределения призов (проведение соревнований становится не обязательным).
    В зависимости от цвета кожи устанавливается количество призеров.
    Один черный негритянец как эталон.
    Остальных не белых рассчитывать как три за одного.
    Белые в призы не попадают. Но заявляться имеют право. А формировать призовой фонд, имеют обязанность.
    Если вид спорта командный, то степень победительности команды учитывается по наибольшему удельному весу негритянцев в команде. При равно весе добавляется расчет остальных не белых по раннее заявленному коэффициенту 3 к 1. Участие в команде белых не обязательно.
    Если вид спорта не имеет на данный момент нигретянствующих представителей, то вид спорта упраздняется до появление оных среди там.
    Призовой фонд собирают белые из материалов которые служили нигретянтам деньгами ДО тотального рабства означенных негретянтов. Мерзкие деньги белых в призовой фонд не попадают. Даже не пытатся их туда впихнуть!
    Расизм не пройдет!
    с такими ебанутыми высерами современной социо политики он не то что не пройдет, он править начнет.
    55/655
    Ответить Цитировать
    3
  • Тут ещё прочитал, что муж Серены уильямс, основатель реддит огонесян , отдал свой пост гендиректора компании негру, потому что он негр.
    Этот мир сошел с ума.
    1/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (кукс @ 16.8.2020)
    -7\+1\=2

    банка 877

    ставка 9


    заметил один момент забавный. решился проверить деньгами

    Пафос - Анортосис
    Результат матча: Анортосис (победа)
    Коэфф.: 1.909

    Царско Село София - ЦСКА 1948. Результат матча: Царско Село София (победа)
    Коэфф.: 2.51

    Железьярне Подбрезова - Дукла Банска-Бистрица. Результат матча: Дукла Банска-Бистрица (победа)
    Коэфф.: 3.34

    Стелленбосх - Чиппа Юнайтед. Результат: Чиппа Юнайтед (победа) или ничья
    Коэфф.: 1.48

    Йонг Утрехт - ФК Эйндховен. Результат: Йонг Утрехт (победа) или ничья
    Коэфф.: 1.50

    Серен - Дейнзе. Результат матча: Дейнзе (победа)
    Коэфф.: 2.19

    Меджимурье - Дубрава. Результат: Дубрава (победа) или ничья
    Коэфф.: 1.71

    ЭБ/Стреймур - ИФ Фуглафьердур. Результат: ИФ Фуглафьердур (победа) или ничья
    Коэфф.: 1.39

    Кретей-Люзитано - Орлеан. Результат: Орлеан (победа) или ничья
    Коэфф.: 1.43

    Сет - Лион Дюшер. Результат: Лион Дюшер (победа) или ничья
    Коэфф.: 1.31

    Лаваль - Авранш. Результат матча: Лаваль (победа)
    Коэфф.: 2.06

    Диошдьер - МТК. Результат: МТК (победа) или ничья
    Коэфф.: 1.53

    Лэйкнир Рейкьявик - Кеблавик. Результат матча: Лэйкнир Рейкьявик (победа)
    Коэфф.: 2.35

    Сталь Мелец - Гурник Забже. Результат:
    Сталь Мелец (победа) или Гурник Забже (победа)
    Коэфф.: 1.30

    Атлон Таун - Уэксфорд. Результат матча: Уэксфорд (победа)
    Коэфф.: 2.26
    56/655
    Ответить Цитировать
    0
  • А что за момент заметил, ещё на столько матчей.

    Ссылку на флашскор поправь, там выдаёт "страница не обнаружена".
    1/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Ставки не просто так. Раза три так погоняю, потом (при любом исходе) поясню, что это за набор и почему так.
    57/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (storos @ 28.8.2020)
    А что за момент заметил, ещё на столько матчей.

    Ссылку на флашскор поправь, там выдаёт "страница не обнаружена".


    да там матч просто окончился. не поправить ужо. эти ухари умудрились 33 набить за пол часа. а матч окончился 45
    58/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (кукс @ 28.8.2020)
    да там матч просто окончился. не поправить ужо. эти ухари умудрились 33 набить за пол часа. а матч окончился 45


    Хотя бы опиши, что за событие.
    2/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (кукс @ 28.8.2020)
    Ставки не просто так. Раза три так погоняю, потом (при любом исходе) поясню, что это за набор и почему так.


    Можно было бы и сразу сказать. В принципе верю, что можно выявлять даже серию матчей по какому-то критерию. Сам когда-то проанализировал статистику ТБ 1,5 и ИТБ 1,5, заметил, что часто букмекеры завышают кф на это событие, особенно в лайве.

    Из более простого, в 2012-м году букмекеры весь сезон из рук вон плохо котировали чемпионат Исландии, особенно тотал первого тайма. Давать там 2,5 почти на все матчи было очень глупо.
    3/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (storos @ 28.8.2020)
    Хотя бы опиши, что за событие.


    живая
    59/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (storos @ 28.8.2020)
    Можно было бы и сразу сказать.


    Не. Так не интересно ))) Я же не рекламщик. Больше для себя дневник открыл. Я не собираюсь при положительной динамики втюхивать прогнозы или сопутствующий шмурдяк.
    60/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (кукс @ 28.8.2020)
    живая


    Хз, но у меня


    4/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (кукс @ 28.8.2020)
    Не. Так не интересно ))) Я же не рекламщик. Больше для себя дневник открыл. Я не собираюсь при положительной динамики втюхивать прогнозы или сопутствующий шмурдяк.


    Просто делиться мыслями. Это наоборот хорошо, сделал предположение и посмотрели на результаты и логику. Можно адекватно обсудить.

    Тоже самое, что стоит ли сейчас рубли в доллар перекладывать.
    5/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (storos @ 28.8.2020)
    стоит ли сейчас рубли в доллар перекладывать


    Это всегда стоит. Не обязательно в бакс. Но не держать деньги в деревяшки стоит всегда. Вам 28 лет новейшей истории мало?
    61/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (storos @ 28.8.2020)
    Просто делиться мыслями


    Просто делится мыслями это всегда хорошо. Вам станет легче если я отвечу таки вам? Это одна из моих линии (всего их три), которые я пишу когда считаю ТОТО. Матчи указанные выше, это матчи сегодняшнего ТОТО в Балт Бете.
    Ну и...? Поделится принципом построения линии (не в целом, я про частности)? Нет. Буду ли я продавать если она окажется успешной? Нет.
    62/655
    Ответить Цитировать
    0
  • -8/+7
    -12.5

    -15\+8\=2

    банка 864.5

    ставка 9
    63/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (кукс @ 28.8.2020)
    Это всегда стоит. Не обязательно в бакс. Но не держать деньги в деревяшки стоит всегда. Вам 28 лет новейшей истории мало?


    Смотря какой период имеем ввиду. На каком-то отрезке выгоднее быть в рублях, то есть держать их на депозите, выходит депозит и проценты выгоднее доллара и девальвации.

    Таких сравнений проведено очень много. В том-то и дело, что консервативная стратегия "держать в чём-то одном" плохая.
    6/30
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 25 48
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.