Вопрос касательно Simple Preflop'a

Последний пост:15.08.2020
0
  • Всем кискам пис, вопрос по префлоп-солверу. Совет желательно от тех кто юзал Simple Preflop.
    Менья зовут Анна) Это мой первый блог как на ГТ, так и на каком-либо форуме в принципе.
    Итак, у меня очень плохое понимание префлоп игры и огромные лики в поздних стадиях турнира. В начальных с ренджами всё более чем гуд и с пуш-фолдом тоже всё акей.
    Не понимаю что открывать/дефать на баббле, а ещё хуже дела обстоят на финалках, когда выхожу на них, чувствую себя слепым котёнком =(
    Понимаю, что надо открывать премиум руки, но давку коротышей будучи чипаком никто не отменял, ̶а̶ ̶с̶ ̶ч̶е̶м̶ ̶д̶а̶в̶и̶т̶ь̶-̶т̶о̶?̶ Что блеф 3бетить при наличии короткого?
    В итоге, увы, бывает так, что зажимаюсь, но не всегда, по настроению и по размеру стека) Нет чёткого понимания, такое чувство что рандомно тыкаю по кнопкам когда пытаюсь давить на стол, лишь бы пронесло и ̶ж̶опп сфолдил. (я ни фиш я рех-орег аби 5))0)
    Наконец вопрос: стоит ли мне покупать Simple Preflop, и поможет ли мне в этом деле солвер? Или лучше присмотреться к готовым просчитанным ренджам? Смотреть ВОДы с финалок хайроллеров не предлагать, ибо не поможет)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lor3le1 @ 8.8.2020)
    Наконец вопрос: стоит ли мне покупать Simple Preflop, и поможет ли мне в этом деле солвер? Или лучше присмотреться к готовым просчитанным ренджам? Смотреть ВОДы с финалок хайроллеров не предлагать, ибо не поможет)

    Он тебе поможет только если ты будеш в нем копаться и разбирать раздачи. И будет этому уделять минимум по часу в день. А нужно ли это тебе и ли нет, кроме тебя никто не ответит на этот вопрос.
    Там разве нету триал версии? Во многих программах она есть.

    Я незнаком ни с одной покеристкой, но ты пишешь как заядлый покерист. АННА ты случаем не Антон или Анатолий.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • LEXlutor, найн, Аня я! Заядлая рыбёха. Я просто стрэмы смотрю. Знаю если не все, то почти все покерные термины. Играю как богиня, учусь у Алохи
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • lor3le1,
    НАЙС, тоже после заноса в турнире идешь играть кеш хай стек
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • LEXlutor, заносов таких нет, чтоб играть в кэш хай стейкс)
    А даже если бы и были то всё равно бы не стала играть, ненавижу кэш, заливаю там постоянно)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • lor3le1, далеко не уйдёшь если будешь у Алохи учиться, если это не рофл, конечно
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Имхо, если у тебя прям очень плохое понимание, то польза от чартов, хоть готовых, хоть солверных, будет далеко не максимальной. Важно знать логику, согласно которой эти диапазоны строятся. Как они меняются в зависимости от тенденций поля и ликов конкретных оппонентов. Не факт, что ты, смотря на разные таблички, сможешь самостоятельно сделать правильные, структурированные выводы. Поэтому, сперва лучше взять одну или несколько индивидуальных тренировок по префлопу у компетентного человека, а уже после, если будет необходимость, работать в солвере.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s