c00l0ne

Последний пост:13.08.2020
2
1 2 3 4
Забанить Кулона в разделе спинов?
  1. да
    52%
    131
  2. нет
    48%
    119
  • Я, наверное, был первым, кто забанил c00l0ne в своём блоге. Было это пару лет назад. Прям чувствую, как опередил время. Хватило буквально парочки его сообщений, чтобы понять, что у человека какие-то проблемы с головой. Но сейчас я бы не хотел, чтобы его окончательно забанили на форуме, потому что на данный момент в разделе спинов это ТОП-КОНТЕНТ. Сразу после того, как просыпаюсь я иду проверять не наваял ли МАЭСТРО чего-нибудь нового. Раздачу какую-нибудь, может, разобрал в солвере. Или пожурил по-отечески рега пятисоток какого-нибудь незадачливого.

    Возможно, не всех еще посетило озарение, но со временем , уверен, большинство людей научится получать удовольствие от творчества этого человека. Сейчас раздел спинов проходит стадию "гнева", но "принятие" уже не за горами. Осталось совсем немного.

    Знаете, это как первые выставки художников-экспрессионистов. Сначала публика воспринимает это всё в штыки. Это новое. Необычное. Непривычное. НЕПОЗНАННОЕ. Но со временем оно завоёвывает все больше и больше сердец. Это Эдвард Мунк нашего времени фактически. Считаю, что нам нужно ценить, что мы живем в одну эпоху с этим человеком. И оставить ему для творчества хотя бы небольшую площадку.
    Ответить Цитировать
    38
  • Зачем банить во всем разделе? Если кому мешает можно же у себя в блоге забанить (я один из первых блокнул). Флудит много порой, но это не запрещено, да и добрый парень так-то, на стримы ходит, вот даже 100 рублей задонатил как-то море советов раздаёт, не все полезные, но что-то почерпнуть можно. Да и посмеяться хватает от него постов. Короче я против бана, пусть наводит движ как может.
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (mewezaso @ 8.8.2020)
    duraknadurake, Так бан ему не за то просят выписать, что он идиот, а за то, что он бесконечно флудит во всех блогах подряд.
    Писал бы он только у себя, так и хрен бы с ним.


    Тогда бы и вопроса не возникло.
    А по комментам Кулона в этой теме у меня вот очень серьезно: сильное желание принять волевое решение независимо от результатов опроса.
    Ответить Цитировать
    11
  • 71964eefe67a348574817657cf2d9b41.png

    Я просто оставлю это здесь.
    Ответить Цитировать
    9
  • Мне поступает огромный объем жалоб на этого пользователя и его просят просто забанить.
    Я уже просил его снизить активность, но он меня не послушал.
    Тем не менее, банить его я не хочу и призываю вас писать мне ЛС в следующем формате:
    Тема: забань кулона в моем блоге.
    Текст письма: ссылка на любой его пост в вашем блоге. Я обязуюсь выполнить все эти просьбы.
    Если он вас так сильно достал, я сделаю то, чего никогда не делал. Прошу участвовать в опросе только регов раздел спинов на форуме.
    Ответить Цитировать
    8
  • Пока на форуме есть такие пассажиры, мотивация писать что-то дельное, да и в целом читать засранные флудом блоги - резко падает.
    Ответить Цитировать
    7
  • За что банить человека, который не нарушал правила форума?. Не нравится флуд- забань в своем топике.
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата
    я даже перечитаю свои сообщения




    В слух пожалуйста, открывая каждое. Тебе занятие на недельку, мож озарение придёт)
    Ответить Цитировать
    5
  • c00l0ne, Паша ?! Ну ё-мое , айда обратно к нам в "китайскую" ветку ? Ты-ж оттуда начинал свою форумную карьеру) Мы там добрые , и к твоему флуду привыкли. Даже как-то скучно без тебя стало :)

    Не нервируй этих несчастных людей (игроков спинов) , у них итак от постоянных 2х множителей глаз дергается , а тут еще им стресса добавляешь своими инстагто wrong edition version :) Пойдем китайский просчитаешь лучше? :)

    пс: если мне удастся-таки его вернуть к нам , - с вас 3 бай ина мне на спины 10-ки
    Ответить Цитировать
    5
  • duraknadurake, Так бан ему не за то просят выписать, что он идиот, а за то, что он бесконечно флудит во всех блогах подряд.
    Писал бы он только у себя, так и хрен бы с ним.
    Ответить Цитировать
    5
  • Бан по причине тридвараз как говорится 🙂 Какие то рандомные люди (которых 50% от силы судя по голосованию) невзлюбили этого кулона и наспамили модеру чтоб его забанили во всем разделе. Не нравится что он пишет у вас в блоге? Забаньте его там у себя. Не нравится что он пишет в чужом блоге который вы читаете? С чего вы взяли что из-за вашего отношения к нему он должен получать бан в разделе? Автор блога забанит если захочет. Я не фанат кулона, там чел на своей волне сидит пишет чета, но раз ничего не нарушает значит бана не заслужил.

    P's: большинство тут живет в стране, в которой, при желании определенного круга лиц, могут закрыть абсолютно любого человека за решеткой лишь за то, что он кому то не угодил. Все кричат как им это не нравятся, а потом заходят на джипситим и просят забанить чела за просто так 🙂
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (mihpal00 @ 10.8.2020)
    Leo_Manowar, У меня репутации нет на сайте, как ее набирать?


    спроси у кулона
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (c00l0ne @ 10.8.2020)
    у bencb камеру заело на стриме, вот в такой позе мемасно
    vvkUllWbQDae2FmRNQ2fiw.png


    в чатике твича тоже одни мастера гто:
    J7dN3WfXR8qfEPSE7CRWmA.png


    Объясни пожалуйста зачем ты это написал в теме про твой бан?
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (c00l0ne @ 9.8.2020)
    ок пусть леомановар укажет на сообщения и правила которые я нарушил


    На этом форуме нет правил, только здравый смысл, который ты нарушаешь.
    Как только в моей стране снова начнет нормально работать скайп, я инициирую обсуждение насчет тебя среди модераторов.
    Ответить Цитировать
    3
  • Голосование окончено, голосов "за" больше чем против, сколько еще ждать?
    Ответить Цитировать
    3
  • нахуй ты кому надо, долбоеб!
    Ответить Цитировать
    3
  • Он уже этот блог начинает засерать...
    Ответить Цитировать
    3
  • Iplay2win, не буду спорить. Ты посмотри что он выше написал, человек полностью потерял реальность
    Ответить Цитировать
    3
  • storo08, лично я понимаю что он добрый и безобидный, но его флуд в спинах уже приелся если честно многим, пускай попробует себя в кеш разделе или в мтт
    Ответить Цитировать
    3
  • Если бы он "ваял" ТОЛЬКО в своём блоге то и вопросов к нему скорее всего бы не было. Вся проблема в том что этот персонаж "пожурил по-отечески РЕГА ПЯТИСОТОК" и многих других компетентных регов при том что сам на дистанции не бьёт хоть какие-то вменяемые лимиты хоть в какой-то дисциплине! У него иногда проскакивают крупицы разума. Только это именно КРУПИЦЫ на фоне НЕСКОНЧАЕМОГО потока бреда...
    P.S. А то что этот Индивидуум ещё и пытается впарить свои расчёты уже просто ЗА ГРАНЬЮ добра и зла...
    Сообщение отредактировал ХочуВсёЗнать - 8.8.2020, 3:50
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.