Есть ли колл на терне?

Последний пост:13 августа
0
1 2
  • Приветствую!
    Подскажите по раздаче. Есть ли колл на терне в такой ситуации?

Опп 60/20/9,1
    втсд 35, ввсф 52, всд 32

1/8
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Paskal, Против такого оппонента нормально, против пассивного, уже будет немножко минусово(ну если он проставляет только сильные готовые руки).
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В этом и дело. Он довольно агрессивный. И пушил по пятой паре.
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • kirill1994, против пассивного или, хотя бы, более адекватного, то сфолдил бы.
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Paskal, Коллил бы терн ловил свои ауты на ривере
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • да вообще натс у оппа ))) когти орла вообще грех выкидывать ))))
    а так по теме если, кол есть. Понятно ставки норм, но я бы просто против обезьян пассивную линию выбирал. Да, аутов вагон, да круто. Но рука не готовая еще, а если знаем что пушит на фигне. то понятно что по шансам с оверкартами и ФД, но думаю просто менее диспово пассивной линией насобирать попробовать, а там надобирать. Это думаю как возможная опция. А так и так норм )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • На терне, если оп не совсем адекватен ты уже мог сам пушить при таких соотношениях пота к остаткам стека. Так же есть вариант чек пуш флоп. И если ты не готов скинуть на пуш как в раздаче, то лучше уж либо как я сказал пушить самому терн, либо ставить плотно, так что бы уже не упасть.в твоём же случае довольно пограничный кол.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • warchiefrich, согласен. Стоило ставить плотнее. Но, в любом случае, я не выброшу такую руку против такого оппа.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Paskal, шансы банка на колл 27,5%

если оппу накинуть рейндж ТП+,

Спойлер: Показать

то колл слабоминусовый, почти нулевой, учитывая, что это фиш можно накидать ему блефов (причем много) плюс расширить до вторая пара+, то колл немного уже плюсовый

а вообще диапазон фиша здесь сложно читаемый, думаю для того чтобы его точнее определить у тебя было больше информации за столом + динамика

и еще, если рассмотреть по ГТО, то нужно посмотреть с какими руками ты бы доходил по такой линии до терна и посмотреть уже относительно этих рук, что фолдить, а что коллить. Если AQ spades будет низом диапазона, то тогда возможно и фолд будет нормальным
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • PoulGT, низ диапазона наверное AKo, AKs и AQs без ФД
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • PoulGT, тут я как раз и отталкивался от его действий за столом. Задавать какие-то диапазоны ему просто бессмысленно. Как, собственно говоря, и показала раздача.
    Блефует он немало. Так как всд низкий, то можно сделать вывод, что эти блефы не приносят особый выигрыш. Плюс ко всему еще и рейнд 4-бета 5,9.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Paskal, статы WTSD% W$SD% W$WSF статистически значимы хотя бы от 10к+ раздач, так что такой вывод сделать нельзя :)
    Аналогично рейндж 4бета есть смысл смотреть начиная с 500 рук

Задавать диапазоны всегда есть смысл, вопрос только насколько примерно мы можем их задать
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Jerico, если он по такой линии (3бет OOP динамические позы, 1/2 1/2) ставит два барреля с 2мя оверкартами, то да, но какой смысл ставить две оверкарты на сыром борде в агро фиша без дров с бэкдорным гатшотом?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • PoulGT, я ничего против диапазонов не имею и да, это нужно. Я к тому, что были и другие раздачи у него, которые я видел.
    Раздач на него есть около 300. Не прям точный показатель, но линия его действия теперь более предсказуема)
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • На терне фолд смотрится нормально, колл с надеждой на доезд. И сама линия розыгрыша натс фд в трибет банке без позы мне не нравиться.
    Вот смотри, ставишь ты терн и вместо пуша ты получаешь колл, и по выходу десятки что ты будешь делать? Расскажи план на раздачу, чтоб было проще помочь тебе выстроить логику
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PoulGT @ 9.8.2020) *
    Paskal, шансы банка на колл 27,5%

если оппу накинуть рейндж ТП+,

то колл слабоминусовый, почти нулевой, учитывая, что это фиш можно накидать ему блефов (причем много) плюс расширить до вторая пара+, то колл немного уже плюсовый

а вообще диапазон фиша здесь сложно читаемый, думаю для того чтобы его точнее определить у тебя было больше информации за столом + динамика

и еще, если рассмотреть по ГТО, то нужно посмотреть с какими руками ты бы доходил по такой линии до терна и посмотреть уже относительно этих рук, что фолдить, а что коллить. Если AQ spades будет низом диапазона, то тогда возможно и фолд будет нормальным

Типа там все дамы короли тузы у него в лимп коле, збс какие же мы математики)
    2/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • warchiefrich, NL2, опп открылся 0,06 центов = 3бб, hero дал 3бет 20 центов

Будь внимательнее, удачного дня!
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PoulGT @ 10.8.2020) *
    warchiefrich, NL2, опп открылся 0,06 центов = 3бб, hero дал 3бет 20 центов

Будь внимательнее, удачного дня!

И при таких обстоятельствах все тузы короли в коле 3бета?

Ты так говоришь как будто кол 3бета как само собой подразумевает, что 100% монстров играют колом и никогда не 4бетят, удачного дня блин, типа теперь все встало на свои места. Аа кк это 4бет чаще всего jj-qq ak в ряде случаев тоже. Нет там того эквити, что ты рисуешь
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • warchiefrich, это примерный диапазон, который каждый представляет себе сам, конечно, АА и КК стандартный 4бет, можно спокойно выкинуть эти 10 комбинаций, если так хочется. По раздаче мы имеем дело с фишом, для которого возможно всё, замечу, что веса я нигде не давал. Да и кардинально по эквити ничего не изменится. Удачного дня!
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Cromwell, в данном случае была подстройка под фиша. Был бы на его месте адекватный игрок, то я, скорее всего, ограничился бы только одной ставкой на флопе. Далее ч/к, ч/ф.
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
22 постов
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.