Мир Питона

Последний пост:23.11.2021
55
Статистика
Всего постов
77
11,385 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.09.2021 +59
06.08.2020 +41
03.06.2021 +37
07.08.2020 +30
07.08.2020 +30
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Всем привет)

    Подводя итоги лета, хочется остановиться на августе, в котором доехал дважды)

    Сделал ре-ентри в женатую жизнь, а как говорится, второй патрон-победный!

    Это был главный доезд, считаю)  

    И еще один вот, стал чемпионом мира, оформив бест кеш) 

    Работаем дальше, всем пис и увидимся за столами 

    Ответить Цитировать
    59
  • Привет всем)
    Собрался с силами и решил завести блог, больше для дисциплины, хотел давно, но что-то руки не доходили.
    Меня зовут Петр, 34 года, живу в Минске, катаю мтт.

    В онлайн покере относительно недавно, нормально катать начал с января 2019. До этого после работы под винишко покатывал в свое удовольствие.
    Были вылазки в офф, есть пара кубков с Минских серий.

    Поговаривают, что завести блог это еще и +ев, вот и проверим.
    Ну, начало положено, дальше-больше.
    Буду рад всем, велком!
    Ответить Цитировать
    41
  • Привет всем)

    Давно не писал тут, видимо не было повода) Теперь он есть!

    Апнуло так, что аж потащил Main RPT+IPC, увеличил почти 5х свой бест кеш, дали ровно $50к 

     

    Спасибо братишкам за ауру, без нее занял бы обидное 2е место)

    Онлайн пока не качу, много оффа, да и летом оч сложно заставить себя садиться за комп, когда на улице солнышко 

    Всем гл, увидимся за столами 

    Ответить Цитировать
    37
  • Пара слов о себе)
    После окончания универа (по профессии учитель английского языка я), в далеком 2007, 8 лет проработал в московском аэропорту Домодедово. Работа была связана с наземным обслуживанием иностранных авиа компаний. 7 лет выходя в смену (2 через 2), ехал с кайфом, был отличный коллектив и работа относительно не сложная, одна проблема холод, от него никуда не деться, в любой мороз не мог покинуть рабочее место, то есть должен был находится на улице. И как обычно сказка подошла к концу, смена начальства, ухудшение рабочих условий, увеличение обязанностей без увеличения заработной платы. Терпел еще в районе года и принял решение уйти, благо подвернулась работа в логистике в компании друга, где я и отработал еще года 3, параллельно покатывая снгшки по 3.5$ на 18-27 человек + вечерами подключая мтт под винишко и пивко). Работая, выезжал на офф серии в основном в Минск, был в Сочи разок. И в конце концов покер полностью перетянул меня на свою сторону. Мысль уехать с Москвы давно меня преследовала, было несколько вариантов, точнее три. Первый вариант Краснодар, люблю тепло, но туда сложно, так как это ехать прям в никуда. Второй вариант Харьков, но гражданам РФ долго находится там нельзя было. Ну, и третий вариант Минск, так как за время выездов появилось немало покерных да и не только знакомств, да и город очень красивый и чистый. Остановился на нем. Так это все и началось...
    Ответить Цитировать
    30
  • Ну и немного о покере)
    С начала 2019 начал катать в резервации, откатал в общей сложности чуть больше года с перывами на офф и отпуск. Аби 20, дистанция небольшая, примерно под 5к турниров получилось, но шарк показывает меньше. Не суть.. Учитывая то, что раньше 10-15 турниров в неделю играл, нормально.Результаты такие

    Поля хорошие, единственный минус, почему собственно оттуда и ушел, катка вечерняя без вариантов. В силу возраста долго не продержался и решил уйти катать комы, пати и ес. На энтузиазме ворвался на скупы и получил по шапке) Примерно так)

    Все обдумав, принял решение завязать с вечерней и серийной романтикой, и жить себе спокойно на старости лет в нормальном графике. И вот, с начала лета спокойненько покатываю утреннюю сетку, качу комы, пати и покерок, получается аби 40) Утренний график поинтереснее серийного)

    Работаем дальше) Всем удачи, а с кем пересекаемся утром особенно

    P.S. И, кстати, после создания блога, насыпало немного) Может реально +ев?

    Сообщение отредактировал Piton4479 - 7.8.2020, 16:25
    Ответить Цитировать
    30
  • Всем привет)
    Руки никак не поднимаются писать в блог, да и особо нечего)
    Год начался неплохо, в онлайне практически не катал, так как в Минске проходили 2 офф серии, в январе БПТ, в феврале РПТ.
    На БПТ, после 2х недоездов (2е и 3е занимал в нокаутах) удалось потащить СНГшку, ТОП ивент

    На РПТ тащилось все подряд, все норм турниры (не сайды) дипранил, вышел на финалку суперстека, 3 коина проиграл, 8е место. Дальше вышел в финальный день Underpressure чиплидером и удалось этот турнир затащить (спасибо братишкам за ауру)


    Дипран мейна и итм хр за 1100$, пройдя фазу за 260$
    Отличное начало года, работаем дальше, всем удачи
    Ответить Цитировать
    27
  • Всем привет)
    Энтузиазм и желание писать напрочь пропало (никак не связано с результатами, которые устраивают)
    Октябрь не катал почти, в первой половине ездили с Тошей и Темой на Епт Сочи. Выступили примерно в нуль) Отобравшись через сат, сыграл самый дорогой турик в жизни, мэин Епт за 2500$ местных. Первые 2 дня был в гадмоде, что и позволило по итогу занять 17 место, дали 12100$. После Сочи навестил родителей в МО и приехал назад в Минск.
    Ноябрь удался

    Парочка норм заносов ноября (1к+)






    Работаем дальше, всем удачи!
    Ответить Цитировать
    22
  • День 17
    26 мтт +2748$
    Битву завершил на отличной ноте!

    Отдыхаю дня 3-4, потом новая битва, о ней позже
    Всем спасибо за поддержку
    Ответить Цитировать
    16
  • День 14 и 15 Битвы
    70 мтт -615$
    День 16
    27 мтт +1110$
    Сегодня начиналось очень туго, но потащив 2 турнира, выправил дела
    Биг 33, поделил в ха

    Хантер за 31 на гг поделил в ха, так как там призовые не одинаковые, а стеки были +- равны

    Завтра ласт день битвы, гл нам!
    Ответить Цитировать
    15
  • Всем привет
    День 6
    43 мтт + 832$
    Пара заносиков есть


    Дальше - больше
    Ответить Цитировать
    14
  • День 13
    24 мтт +456$
    Работаем дальше
    Сегодня понял одну вещь, фолд эквити есть всегда!

    Ответить Цитировать
    13
  • Привет)
    Первая сессия после 3х выходных прошла весьма удачно) Несмотря на 2 проигранных ха, удалось один турик потащить

    День 4 "Битвы переапов"
    31 мтт +1101$
    Работаем дальше
    Ответить Цитировать
    12
  • Всем привет!
    Закончил месяц неплохо, винрейты конечно так себе,немного перебралБудем делать работу над ошибками, вернемся сильнее
    Итог

    Винрейты

    Лето проебано, закончилосьСентябрь обещает быть богат на события, планируется новая битва. Все детали позже

    Ответить Цитировать
    11
  • Всем привет) в связи с обстановкой в стране и отсутствие нормального интернета, приходится сидеть дома и со слезами на глазах смотреть на ярлыки комов, пати и гг Только создал блог, только замотивировал себя мазой на профит с титанами и тут такое Ладно, делать нечего, ждем с моря погоды Всем добра и берегите себя и своих близких
    Ответить Цитировать
    9
  • День 3
    30 мтт -62
    Отдыхаю до среды, празднуем др Темы.
    Пока сражения не получается, вернемся после отдыха с новыми силами
    В планах хорошенько напоить лидера битвы Антона, чтоб недельку не катал, может тогда будут шансы
    Всем хороших выходных
    Ответить Цитировать
    8
  • День 10
    41 мтт +346$
    Работаем
    Ответить Цитировать
    8
  • Друзья!
    Участвую в "Битве переапов" с adrianok и milkytravis
    Будем бороться, говоря словами классика, с представителем брестской школы покера и с представителем израильской школы покера!
    Гл нам!

    Сообщение отредактировал Piton4479 - 7.8.2020, 19:28
    Ответить Цитировать
    6
  • е*ать это ужас.
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (tigrtigrtigrrrr @ 7.8.2020)
    Ахуеть, 34 года.гл


    когда я тебе сказал возле Чайханы что мне 32, ты не был так удивлен
    Ответить Цитировать
    6
  • День 12
    27 мтт +780$
    Сессия шла, как по маслу, все в меня.. Один из последних оставшихся турниров, билдер 82, 3 стек из 10, 55+бб. Состав неплохой) Думаю, ну вот, мож 3к+ мои? Но нет))
    Сначала эта

    ну, а потом и такая)

    гг кароч) работаем дальше
    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.