Дневник с Воробьёвых гор. NL16-25

Последний пост:17.12.2023
127
Статистика
Всего постов
2062
244,252 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.07.2021 +89
22.07.2021 +59
30.08.2021 +47
11.12.2021 +40
21.11.2021 +39
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 34 104

  • нл5
    4626328_11.png
    151/896
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет!
    Сегодня я бы хотел поговорить о ситуации, которая никак меня не касается, но после ее разбора от участника этой ситуации у меня сгорело.
    Речь пойдет о ситуации с инвокером. Многие могли пропустить эту тему, так как на главной ее не было https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=157677 .
    Ему выписали 2 предупреждения за бамхант и фактически вынудили стримить заведомо невыгодную для него игру, чтобы не было блокировки аккаунта. Он согласился, но из-за ряда причин (в том числе ненормального обращения к нему), которые он очень подробно разобрал в стриме такое невыгодное сотрудничество быстро закончилось (https://www.youtube.com/watch?v=84t0nA6DBNo ).
    Я считаю, что это пиздец какой-то, это просто недопустимо, и это сейчас самый популярный покер-рум...
    С теми негласными правилами рума, рейк бить, по его словам, там невозможно (на низких лимитах) и в любой момент вас просто напросто там могут забанить по причине бамхант и ничего доказать у Вас не получится.
    152/896
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (artem66 @ 28.11.2020)
    Всем привет!
    Сегодня я бы хотел поговорить о ситуации, которая никак меня не касается....


    Вот я катаю микроболото, тоже думаю, мне пофиг, рыбы полно и она хрен когда закончится, но после создания темы Инвокера и его стрима с разъяснениями ситуации, стало ясно, что это только вершина айсберга.
    И эту систему вполне могут применить все румы и на всех лимитах.
    Да, возможно грабительский рейк не будут делать (или будут?) , но вот что меня больше всего пугает, так это принятия ведущими румами правила сети гг относительно бамханта.
    Внезапно, ПС и 888 в защиту экологии делают новый пункт о запрете охоты на слабых игроков, в будущем фризят топ20 виннеров каждого лимита, начиная с нл5, оставив слабоплюсовых/минусовых катать дальше.
    Возможно я преувеличиваю,но перспектива подобного сценария вполне реальна...
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • ИгровойАПстрик, абсолютно с этим согласен, если с этим не бороться, то есть шансы увидеть подобные вещи и на других румах (да, все румы в чем-то грешны, но данная ситуация и бизнес модель покерка убивает покер).

    Секрет успеха раскрыт: вкладываем окуляиард в маркетинг, увеличиваем Рейк до небес, Убираем Нормальную возможность трекать его, делаем вид, что у нас крутой рб, баним топов, даже можно бабло не забирать, пусть выводят, рейком околонулевых и депозитами филей все отбьется.
    153/896
    Ответить Цитировать
    2
  • Итоги месяца

    В этом месяце я продолжил играть на нл5 на старзах и начало было удручающим, но та поляна которая была в конце месяца - это нечто. Количество заливных фишей стало каким-то космическим, селектить стало слишком просто. Конечно, тут еще меня неплохо так переапало
    11_ytogy.png

    11_ytogy_1.png


    В начале месяца попробую силы на 10-ке, посмотрим, что там получится, конечно, ожидаю долгое привыкание, ибо поле пятерок у меня размечено достаточно хорошо уже. Выделю 5 би, надеюсь этого мне хватит и возвращаться не придется, хотя, зная меня, шанс вернуться на пятаки у меня большой.
    За этот месяц заметил, что стал играть значительно пассивнее с регами, наверное, до меня наконец-то дошло, что основные деньги делаются в раздаче не с ними.
    Всем успехов!
    ПС прикрепляю одну из моих фотографий, чтоб добавить атмосферы в блог)
    39334368_2111650479098218_5591241163836227584_n.jpg
    154/896
    Ответить Цитировать
    5
  • Зашел я на этот ваш нл10, играть интересно, но селектить прям сложно, да и регов сильных значительно больше
    9791902_12.png

    Были 2 раздачи, которые перессорили большое количество человек)
    против нас агрессивный рег https://statname.net/?playerid=336186&date=curyear 51 ввсф, 21 рейз флопа
    02_12_01.png

    (по итогу, понимаю, что колл плохой скорее, так как вложено не очень много в банк, но все же интерерсно как бы выиграли)

    Против нас фиш, решил упростить и не ждать плохих тернов
    02_12_02.png

    Сообщение отредактировал artem66 - 2.12.2020, 23:06
    155/896
    Ответить Цитировать
    1
  • Сильных регов на нл10😄
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Prooshift, ну стало значительно больше людей с огромной выборкой и вр 8бб++
    156/896
    Ответить Цитировать
    1
  • Краснодар победил и это хоть что-то.

    Вообще выступление российских клубов в еврокубках - это всегда боль, вот прям обидно. Краснодар был всегда той командой, от которой я ждал чуда, у них одна из лучших академий, но сейчас я смотрю на их состав и прям грустно - 8 легионеров, пропал тот шарм, нет той индивидуальности

    И обидно за то, что с футболом нашим ничего не произойдёт, он так и будет потихоньку загнивать. У нас в чемпионате платят какие-то баснословные деньги, которые значительно больше чем в Европе зачастую. И некоторые футболисты понимают, что стараться особо и нет смысла, ведь зп и без премок хватит ему за глаза.

    Каждый год банкротится какое-то немыслимое количество клубов в России из ПФЛ, да и даже в фнл клубы часто умирают.

    У нас ничего не делается, чтобы исправлять данную ситуацию. Море талантливых ребят не могут получить профессиональные контракТы, ведь клубы неохотно подписывают людей «со двора». И вот эти ребята, которые жизнь посвятили футболу, постепенно стареют и уже в 19-20 лет никому не нужны

    Наши клубы не охотно подтягивают молодежь в составы, им выгоднее купить кого-то из-за бугра и заработать ещё себе на трансферах.

    Бля, ну почему Порту с бенфикой из Португалии, с которыми мы боремся в списке УЕФА, постоянно играют хорошо в еврокубках и у всех на слуху.

    Шахтёр всегда славился своим скаутингом, сколько они бразильцев нашли крутых, а основа почти вся из украинцев. Шахтёр - очень крутой и показательный пример, на месте которого наши клубы были бы при хорошем раскладе.

    Зальцбург- команда из Австрии, за ними так интересно смотреть, они никого не боятся, не ставят автобусы, играют агрессивно против всех и это даёт плоды. Вчера они играли против локомотива и Локо вышли с 7(!!!!) номинальными защитниками в старте.

    И вот сейчас я смотрю как Брюгге укатывает наш самый богатый клуб 3-0 и мне плакать хочется.

    Извините, наболело...
    157/896
    Ответить Цитировать
    1
  • https://statname.net/?playerid=134111 рекордсмен
    лям рук в -90 бб, так еще и без единого изменений в игре, вот такие и говорят: "у меня была тактика и я ее придерживался"
    158/896
    Ответить Цитировать
    2
  • artem66, играл с ним, приятный но не топ. вот топ :
    https://statname.net/?playerid=80219&room=ps&date=all&date_from=&date_to= ) dmitry3dpro
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока что как-то так. НЛ10
    07_12.png

    Что могу сказать про игру и отличия от нл5:
    фишей найти можно, но чуть сложнее чем на 5ках. Регов побольше, игра более агрессивная. Больше никаких отличий и нет.

    Сегодня, насколько я понимаю, вышла первая серия последнего сезона Атаки титанов, жду дубляж.
    Когда-то давно начинал смотреть "Призрак дома на холме", но очень не понравилось и не досмотрел тогда даже первую серию. На прошлой неделе первую серию осилил, но теперь остановился на второй. Столько воды в этом фильме, столько действующих персонажей, столько времен повествований, что просто невыносимо для меня это смотреть. Я и не стал.
    159/896
    Ответить Цитировать
    0
  • Недавно на главной был тезис "Вести блог лучше чем не вести" и это очень крутое высказывание.


    С момента создания моего дневника прошло 4 месяца и я за это время ни разу не пожалел об этом. Я получил столько фидбека, без него бы я просто не играл бы уже. А когда после создания видишь, что твой блог еще и продвигают, это непередаваемое чувство!
    forum.png

    За это время я пограл на нл2, нл5 и вот сейчас уже делаю первые шаги на десятке и всего бы этого не было, если бы не было Вас, читателей и комментаторов. Вас уже 18, а некоторые уверен просто заглядывают почитать, что тут у это фишары на этот раз


    Вы делаете большое дело: любой комментарий, любой плюсик может помочь сделать человеку следующий шаг.
    Особенно я бы хотел поблагодарить Selms , ты был одним из первых в моем блоге и с того момента столько раз мне помог, спасибо тебе огромное. Знали бы сколько раз он мне помогал, это какое-то немыслимое число раз, хоть он и нитяра и любит говорить мне часто, что я телефон, но, конечно, он куда более опытный игрок и зачастую прав. Общение с ним это как ежедневное обучение, которое свалилось на меня просто потому что я создал блог.


    Блог - это в любом случае плюсовое действие, вы ничего не теряете, но можете многое приобрести. Не откладывайте на потом то, что можно сделать сейчас!
    Чувствую себя как челик из инсты с мотивационными видосиками https://www.instagram.com/p/CIh5TGpjMG8/
    Я говорю: "БЛ...", вы говорите: "ог"

    Решил и в этот раз выложить фоточку свою, это, наверное, самая моя любимая фоточка. На фото лужники, фото сделано из главного здания МГУ.
    39375421_274203259862462_6627502126798995456_n.jpg
    160/896
    Ответить Цитировать
    8
  • А ещё сегодня глянул первую серию последнего мезона Атаки титанов, намечается нечто крутое! Уже есть дубляж, всем рекомендую!
    161/896
    Ответить Цитировать
    1
  • Я из года в год замечаю, что к нам все больше приходят какие-то традиции из-за рубежа.

    Вот, например, чёрная пятница, по сути она приурочена ко дню благодарения в Америке.
    И вот сейчас задумайтесь и сравните масштабы этого действия в России за последние годы. Вот по моим ощущениям, ещё лет 5 назад никакой чёрной пятницы у нас, как таковой не было, а сейчас о ней не знал, мне кажется, только человек не пользующийся интернетом, да даже и без него можно было узнать.

    Также с каждым годом у меня как-то улучшается Предновогодние ощущения, снято очень много зарубежных фильмов на новогоднюю тематику и вот у нас все становится похоже на них.

    Помимо праздников, мне кажется, у нас постепенно меняется менталитет людей. Попробую объяснить почему: социальные сети и различные сайты им подобные сейчас очень объединяют людей со всего мира. Вы скажете, да они уже десятилетие с нами, но у меня есть некоторое уточнение, раньше не было соцсетей по типу тиктока. Большинство людей сидели в вк, фейсбуке, инсте и видели, в основном, контент друзей и знакомых, зачастую живущих в той же самой стране. Сейчас соцсети предлагают вам контент, который может быть вам интересен и ваше географическое положение, конечно, на него влияет, но все меньше и меньше.

    Мы меняемся какими-то традициями с людьми со всего мира и это сейчас стало настолько просто и обыденно, что мы даже не обращаем на это внимание.
    162/896
    Ответить Цитировать
    2
  • Завтра киберпанк выходит, купить что ли, не знаю даже, как говорится, миллионы не могут ошибаться
    Вообще ажиотаж вокруг игры удивляет, на моей памяти такое впервые. ГТА 5 более обыденно выходил чем киберпанк сейчас. Вчера в Стиме стала доступна предзагрузка и на серваках Стима начался ад.
    763D2AFB_1B33_404A_96D4_1DDB8878F9D9.jpg
    163/896
    Ответить Цитировать
    2
  • 2751809_12.png

    164/896
    Ответить Цитировать
    2
  • Раз в несколько месяцев я скачиваю кикстартер, чтобы посмотреть, что в этот раз я не закажу, потом соответственно удаляю.

    На самом деле, шерстить кикстартер это всегда интересное занятие, там можно встретить прикольные штуки, но зачастую они прилично стоят

    Вот сегодня наткнулся на такую штуку

    Зачем она? Да хз, но выглядит очень клёво

    Ну или линза для смартфона, выполняющая роль микроскопа


    И стоит недорого, думаю найдёт своё применение.

    Пытался откопать что-нибудь ещё, но не вышло. В топе как обычно очень много настолок, а в непереведенные настолки я пока что играть не готов.
    165/896
    Ответить Цитировать
    3
  • Забавный денек выдался) обновил бестдей

    11_12_01.png



    нл10 этот месяц


    2189111_12.png
    166/896
    Ответить Цитировать
    4
  • По среднему количеству столов думаю вы понимаете, как я сегодня убого селектил....

    12_12.png
    167/896
    Ответить Цитировать
    1
1 12 13 14 15 34 104
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.