Дневник с Воробьёвых гор. NL16-25

Последний пост:17.12.2023
127
Статистика
Всего постов
2062
243,518 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.07.2021 +89
22.07.2021 +59
30.08.2021 +47
11.12.2021 +40
21.11.2021 +39
Самые активные читатели
1 17 37 38 39 40 59 104
  • Цитата (artem66 @ 12.3.2021)
    Я тут отбил, посмотрел на фулл(AJo)


    Цитата (artem66 @ 12.3.2021)
    Также у меня вроде нет проблем с телефонией


    Прости не удержался
    8/38
    Ответить Цитировать
    5
  • Kazrich, ну так я постарался объяснить почему я отбил и почему считаю колл приемлимым.
    Любое проигранное вскрытие это телефония?
    407/896
    Ответить Цитировать
    0
  • artem66, просто в такой х*не может вообще не быть блефов. Это не обычный спот с пограничным вскрытием.
    9/38
    Ответить Цитировать
    0
  • artem66, в данном случае могу поддержать идею Рандома, о том что это не тот тип фиша, которого нужно отбивать по такому риверу. Я с идеей полностью солидарен, ибо на моем опыте такие розыгрыши были характерны только фишам типа 75/40, но никак не нитам 18/14.
    И да, имхо, в данном случае это телефония на -100бб/100, хотя бы потому, что чел предпочтет поставить коня с , пушо будет бояться фула.
    А еще, мне очень хочется послушать твои аргументы в пользу того, что там будут блефы, я ,ввиду наверное своего скудоумия, не смог придумать ни одного
    Сообщение отредактировал Emperor_of_Hate - 13.3.2021, 2:26
    6/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (artem66 @ 12.3.2021)
    По мне странно, что диапазон его сбета 80%-ого не содержит натсы, это бред. Нельзя проставляя эни ту в сбет в 3бет-потах без натсов и играть в 0, ну тупо нереально.
    Поэтому я думаю, отбивать его тут не ошибка, так как AJo по этим соображениям должен у него быть в ставке флопа, кто-то говорил про безопасное велью, AJo - это далеко не безопасное велью. Почему он тут не поставил? Я не знаю..


    АЖ у него здесь в чеке потому что он играть не умеет, ну вот бывает так. Не понимает что делает и зачем. Рандомайзер из космоса сказал "бля давай чекнем))))" он и чекнул. Надо закладывать оппонентам часть слоуплеев
    И ты вот говоришь что блефы наберутся. Я минут 8 уже смотрю и я вообще ничего не придумал. Я называю какую-то руку и тут же в голове разбиваю аргументом что он бы так не играл. ДЖ? Зачем, треть на терне чбек ривера, гатшоты рандомные? Они бы почти всегда через бет-бет реализовывались. Низкий туз а4 а5? Задумка интересная, но выглядит как переигрывание руки, типо ты капнут на фулы и выбивать Ат какие-то... Да не, хуйня, поле телефонов никто ниче не выбросит
    против поля нл200 в мп-ко я бы наверное смог найти пас на ривере. Я бы часто терн ставил, но если бы уже так сыграл то скрепя зубами пофолдил бы (надеюсь)
    7/11
    Ответить Цитировать
    1
  • KSQQ, Emperor_of_Hate, да, ребят, признаю был неправ. Блефов, а уж тем более на колл овербета мы тут явно не соберём. Думаю он может переиграть низкие Ах, но опять же непонятно, как у него устроен сбет и ставит ли он их. Опять же ситуация с фд непонятна, но думаю даже он в 100 случаях из 100 поставил бы контбет с ними.
    408/896
    Ответить Цитировать
    1
  • artem66, надо развёрнуто статы смотреть. А именно есть те кто бетит и очень много сдаётся на рейз, есть народ который чекает и не сдаётся на рейз никогда. Нельзя рассматривать один стат цбета в вакууме. Мы же не смотрим один стал wwsf? Мы смотрим сразу группу wtsd wwsf и w$sd так же и с цбетом, нельзя отделять от других статов, иначе непонятно будет.
    20/62
    Ответить Цитировать
    0
  • nakazator95, ну нет, тут я позволю себе не согласиться. Есть вполне себе независимые статы.

    Почему мы не смотрим стат ввсф в вакууме? Я смотрю и очень часто.

    Каждый стат из ввсф/втсд/всд можно смотреть по-отдельности.

    Ввсф я смотрю, чтобы определить стиль игры оппонента, имеет ли он склонность к блефам или нет.

    На втсд отдельно я смотрю, чтобы понять стоит ли блефовать в оппонента вообще или он оттелефонит легко меня по говну и заберёт банк. Также это работает и в другую сторону, в телефонов можно и нужно хорошо ставить велью.

    На всд отдельно я могу посмотреть на ривере, когда думаю на коллом какой-то странной ставки от оппонента.

    Вот если бы ты сказал, что данные статы мы не смотрим без агрессии по улицам, это было бы куда весомее.

    Сейчас втсд/всд/ввсф в связке мне помогают понять лишь фиш против меня или нет.


    Вообще вернувшись к истокам, у человека сбет-фолд 10. ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ
    Как он в 0-то катает
    409/896
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин, не вовремя я залетел на главную
    Коллективным мышлением решили, что колл — фуфло, блефов не набрать.
    410/896
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nakazator95 @ 12.3.2021)
    тренер который брал все решения с солверов говорил что АК с утг не 4бетиться против МП и КО, ну разве что АКs


    Он пиздел интерпретировал солверные диапазоны очень творчески.

    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • lightbringer, Я думаю он играет лимиты выше чем ты и понимание в игре намного больше твоего. Он ещё адаптировал это под низкие лимиты ибо просто копировать солверную страту не думаю так себе затея
    21/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rainpwn @ 12.3.2021)
    интересно посмотреть на твой фолд вс 3бет, процентов 80?


    AQo в этих позах околодефолтный фолд, если предположить что диапы тоже околодефолтные
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (nakazator95 @ 13.3.2021)
    lightbringer, Я думаю он играет лимиты выше чем ты и понимание в игре намного больше твоего. Он ещё адаптировал это под низкие лимиты ибо просто копировать солверную страту не думаю так себе затея


    Ну тогда не надо рассказывать про солверные диапазоны, если он их адаптировал
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • artem66, а почему ты сам не ставишь терн? Твою руку тут вряд ли можно назвать блефкетчером после его чека флопа, у тебя тут есть руки слабее для линии чек/кол терн+чек/кол ривер. Рейза по терну мы не боимся т.к. в нем никогда не будет блефа и руки хуже нашей, при этом ставками контролируешь размер банка против его возможных АК и тонко добирая с худших потконтрольных А-х, KK-QQ и J-x который всегда платят любой сайз терна и в 90% случаев заплатят такой спаренный ривер.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • То есть к коллу префлоп с AQ вопросов ни у кого нет?)
    1/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Slaaice, тут все зависит от ширины твоего префлопа и навыков постфлопа. Если ты как затоплюс открываешь 25% с ранней и фолдишь при этом на 3бет 35, то думаю АQ там обязательная защита.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Это 4бет с АДо в 100% особенно в такой сайз 3бета.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (nakazator95 @ 13.3.2021)
    lightbringer, Я думаю он играет лимиты выше чем ты и понимание в игре намного больше твоего.


    А мой старший брат твоего старшего брата на ножах на дасте втором победит.
    Если полокать то, как регулярное поле микросов трибетит и реагирует на 4бет, симпл отказывается признавать любую опцию с ако за исключением четыребетпаса.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Emperor_of_Hate @ 12.3.2021)
    Пока тактикостратегические гении думают AJ там или JJ, я добавлю свои 5 копеек и сфолжу пре


    Тихо не раскрывай все секретики, а то так и реги НЛ10 в плюс катать начнут
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока вас тут много, давайте обсудим еще одну

    -фолд
    +колл
    + на нижний пост = пуш

    Для людей кому лень пробивать https://smarthand.pro/ps/#simple70


    5163713_03.png
    Сообщение отредактировал artem66 - 13.3.2021, 16:24
    411/896
    Ответить Цитировать
    -1
1 17 37 38 39 40 59 104
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.