Дневник с Воробьёвых гор. NL16-25

Последний пост:17.12.2023
127
Статистика
Всего постов
2062
244,010 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.07.2021 +89
22.07.2021 +59
30.08.2021 +47
11.12.2021 +40
21.11.2021 +39
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 49 104
  • пожар
    помогите артему найти AJo в 1.8% ренже 4бета оппонента
    пуш был из тех соображений, что КК и АА просто запушат терн, значит там АК по идее выпендривается... ага, проверяй
    08_02.png
    337/896
    Ответить Цитировать
    0
  • artem66, когда кнопки начинают задрачивать своими трибетами 4 бет расширяется до 10%
    4/50
    Ответить Цитировать
    1


  • 08_02_01.png


    месяц пока что жаркий, напомню, с 1-4 февраля играл зум2, это все в другой базе, нет возможности объединить. Там вроде 45$ выигра
    5414108_02_02_.png
    338/896
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (artem66 @ 8.2.2021)
    пожар
    помогите артему найти AJo в 1.8% ренже 4бета оппонента
    пуш был из тех соображений, что КК и АА просто запушат терн, значит там АК по идее выпендривается... ага, проверяй

    Вот тебе 1.8% ренж 4бета :

    То что у него низкий 4бет ренж , это не значит , что у него никогда не будет рук AJ и хуже. Поэтому нужно учитывать, что возможно
    у него есть еще блефовая часть в спектре 4бета, в которую входят руки по типу AJ-AQ и возможно А5-А4s. Здесь еще важно учитывать
    как видит тебя Оппонент. Если он играет со статами и знает , что у тебя широкий 3бет , то соответственно чаще может играть блеф 4бет
    и тогда наши QQ мы играем просто 5бет пуш.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • GoodRiver, херня а не рендж. 10% А5s ты серьезно?
    Это ты походу из головы взял ренджи. И просто игрался с процентностью..

    У тебя же на нл10 чуваки 4бетят с частотой 10% каждый день палочки ставят чтобы высчитать правильные 10%
    10/62
    Ответить Цитировать
    0
  • GoodRiver,

    Мы играем на нл10, здесь люди с 4бет ренжем меньше 2 по моему опыту 4 бетят сугубо КК+, АКо+, как раз около правды и получается.

    Здесь парень сделал дичь и доехал. Все таки согласись, в твоём ренже есть некоторый подгон, по типу того, что он AJo 4бетит, а AJs нет.
    Также в этих позициях все АК полетят в 4 бет, а не по 40%)

    Я, как математик, токсично отношусь ко всем видам подгонов
    339/896
    Ответить Цитировать
    0
  • давно не виделись
    в одну калитку...


    09_02.png



    против фиша
    09_02_01.png


    последняя раздача сессии, после нее мне стало все понятно
    6607009_02_02.png


    против фиша, думаю я тут обязан пушить
    09_02_03.png


    против фиша
    09_02_04.png


    ну тут не отскочить
    09_02_05.png


    340/896
    Ответить Цитировать
    7
  • artem66, мой 4 бет 3.5%, в зависимости от оппа, позиции и динамики в эти 3.5% иногда входят и 45s
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • greedpiccolo, не понимаю ты про что?
    Если ты про раздачу с АJo, то там я говорил про определённого оппонента, у которого 4бет 1.8.
    Понятно, что у кого-то он шире и у тебя может.
    341/896
    Ответить Цитировать
    0
  • смотрю на ваше обсуждение, и понимаю что я далбаёб) я даже эти статы не смотрю(((
    4/32
    Ответить Цитировать
    1
  • что-то мне не понравилась тенденция графика и я решил закончить, совсем что-то тухло под конец пошло

    10_02_01.png


    Здесь нл10+нл16, со вчерашнего дня начал подключать нл16, так как купил кепшен.

    хз насчет этой раздачи
    должен ли я тут бросать ривер, думаю - да, но не против такого чела, здесь так ак могло сыграть, наверное.

    Основная проблема, что тут ничего слабее нельзя придумать оппу, там нет сетов, нет королей кроме АК, остаются в основном флеши и рандомные блефы. Но блефы я придумать не могу на самом деле.

    https://statname.net/?playerid=176947&room=ps&date=year

    что скажете?

    насчет чека флопа: мне кажется я почти всегда тут должен чекать, кроме фд тут вероятно ничего тащить опп не будет.

    10_02_02.png
    Сообщение отредактировал artem66 - 11.2.2021, 0:55
    342/896
    Ответить Цитировать
    0
  • С топ сетом, по-моему, здесь выкинуть будет крайне талантливо(сарказм), ибо это топ диапазона, по сути ты чекаешь чтобы блефы от оппа словить. Ему тут можно спокойно руку с Adx придумать, и она, думаю, будет в его блеф диапе
    1/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Emperor_of_Hate @ 10.2.2021)
    С топ сетом, по-моему, здесь выкинуть будет крайне талантливо(сарказм), ибо это топ диапазона, по сути ты чекаешь чтобы блефы от оппа словить. Ему тут можно спокойно руку с Adx придумать, и она, думаю, будет в его блеф диапе


    Действительно, я не учёл, что там и туз с бубой может так проставлять

    Ну тогда думаю колл оправдан и вполне себе
    343/896
    Ответить Цитировать
    0
  • И вообще мне розыгрыш не нравится, не исключаю, что он имеет место быть, по праву той же ловли блефов, но,
    Во первых: чем тебе стандартная треть не угодила?
    Во вторых: почему ты дисконтируешь руки формата QQ-99 которые протащат на эту треть и могут тебе оплатить 2 банки, ибо посчитают обязанными заплатить?
    К тому же, против конкретно его руки, на агр, мы можем еще на флопе выставляться в монетку и потом жаловаться всем на недобор
    2/33
    Ответить Цитировать
    3
  • Emperor_of_Hate, я не уверен, что он захочет тащить тут 99, TT.
    Дамы, валеты, да он протащит, но они и на терне никуда не уйдут, но больше 1 улицы с них не собрать, поэтому думаю можно начать и с терна, дабы дать им бесплатную улицу и возможность им поехать под 2%.

    Но здесь просто слииииишком много рук, которые не попадут в такой борд, также здесь нужно учитывать против кого мы играем(здесь это основное для меня), против нас очень агрессивный чел. Тут я уверен прибыльнее чекать против него. Да, там иногда будем давать на халяву флешам доезжать, но еще чаще мы будем ловить его блефы.
    344/896
    Ответить Цитировать
    0
  • artem66,себя то на место оппа поставь,ты выкинул бы на его месте 99-ТТ здесь? А учитывая повышенный телефонизм поля,там еще и не такие руки вколят треть. Поэтому я тоже за кбет треть пота . А как сыграно,ривер невозможно теперь выкинуть имхо. Опп может проставлять кроме чистых блефов и АК и сет десяток и ,кто знает,может какие то КQ или КТ
    11/18
    Ответить Цитировать
    0
  • kazzloff, что мы хотим добиться от трети? Чтобы фд не реализовалось на халяву?
    Ок, без проблем. Но есть одно но. Вы собираетесь чекать по выходу третьей карты буби на терне? Вероятно, да, иначе это глупость и вы тупо проиграете больше, если внезапно не захотите фолдить на его рейз терна.
    Опп, вас вынудит крупно заплатить на терне и в итоге вы на ривере будете с таким спром, что там либо пуш, либо фолд. Я не уверен, что против такого оппа все побегут сбрасывать свой сет на пуш ривера.
    345/896
    Ответить Цитировать
    0
  • artem66, вообще то треть- это стандартная моя ставка в 3бет поте в позе и я ее поставлю со 100% рейнджом,поэтому не знаю как ответить,чего я хочу добиться). Ну разве что в отбитого фиша поставлю больше,типа там по хуй на баланс
    12/18
    Ответить Цитировать
    0
  • kazzloff, ну это шляпа какая-то, у тебя должны быть чеки. Да, там есть идея, что для ставки в треть мы всегда будем иметь необходимое эквити, но ты же должен на плохих бордах чекать хотя бы, просто против таких как ты, которые лепят 90% сибета в абсолютно не их доску я играю почти всегда рейз флопа и я такой не один, ну и людям зачастую нечего делать. Безусловно на таких бордах по типу дама-хай, король-хай ты можешь ставить очень широко, но не обязательно все.

    Так как в играю иногда от чека флопа даже на хороших бордах по типу дама-хай две мелкие, к-хай две мелкие, у меня для баланса тут должны какие-то натсы в чеке. Да, возможно тут лучше чекать с королем в масть фд, но имеем, что имеем.
    Сообщение отредактировал artem66 - 11.2.2021, 14:47
    346/896
    Ответить Цитировать
    1
  • artem66, ну это не шляпа,а просто отличная от твоей манера игры) Ты- молодец,что много рейзишь флопы против таких оппов, а вот с кем я играю очень редко вижу рейзы,поэтому не ломаю,что работает.
    13/18
    Ответить Цитировать
    1
1 7 27 28 29 30 49 104
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.