Дневник с Воробьёвых гор. NL16-25

Последний пост:17.12.2023
127
Статистика
Всего постов
2062
243,920 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.07.2021 +89
22.07.2021 +59
30.08.2021 +47
11.12.2021 +40
21.11.2021 +39
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 31 104
  • Сегодня столько всего в футболе и не только, как все успеть посмотреть...

    Барса с Реалом
    МЮ с Челси
    Боруссия с Шальке
    Спартак с Краснодаром
    А ещё и Хабиб дерётся (не фанат единоборств, но вот раз в год включаю посмотреть его бои)
    117/896
    Ответить Цитировать
    0
  • Все на матч!
    b296b82bacb368.png
    118/896
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну 22/15 это его игра 6макс + фуллринг, на 6 Макс он играет 25/20, так что эти результаты говорят о хорошем селекте)
    13/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Alex_mr_all, ну ещё и очень хорошей игрой. Ты чего забросил блог? За столами тебя периодически вижу
    119/896
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (artem66 @ 24.10.2020)
    Просто оставлю это здесь
    https://statname.net/?playerid=73563
    dd197b0d631575.jpg


    Бамхантер жесткий, скорее всего до сих пор играет со скриптами и майнингом, вечно врывается в позицию под лютого випа (или если стоит в вейт листе, значит там отбитый фиш) и сразу сваливает когда тот проиграл. 100 раз замечал когда врывается какой-то товарищ с впип 90, этот чел сразу в очереди, руками такое проделывать практически нереально, так что нечему тут удивляться.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ИгровойАПстрик, вчера тоже с ним играл и это правда заходит очень быстро под фиша, обвинять не хочу, но это действительно очень странно.
    Самая быстрая рука на диком западе
    120/896
    Ответить Цитировать
    0
  • 25_10.png

    121/896
    Ответить Цитировать
    1
  • Последние два дня игры, сегодня вечером еще вечером играю свою профильную дисциплину - фриролл с килополяной
    26_10.png
    122/896
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересно выше мнение
    B7245CEC_4891_4B1E_8C21_2A0A76F1A6D0.png
    123/896
    Ответить Цитировать
    0
  • artem66
    Все что я напишу ниже это мое понимание ситуации, но покерный теоретик из меня крайне никакой, так что напишу как я думаю. вообще кол кол бет(пуш) выглядит крайне сильно с твоей стороны, но что тут могло играть этой линией? Сеты? 5xs? Оверпары навряд ли на такой опасной доске так отыграют.
    На что тебя мог положить опп:
    Ты капнут на оверпары, так как обычно все что выше 66 уходит в 3бет BB vs SB мне кажется. Ты капнут на хорошие коннекторы, так как они тоже идут в 3бет, бродвей идет в 3бет, что ты мог тут протащить это низкий карман, низкий коннектор(я бы тоже в 3бет отправил) или разномастный коннектор, Axo какие нибудь (A5o-A9o), какое нибудь рендомное говно типа Q8s и так далее.
    Твой диапазон очень подходит этому борду.
    По мне так на месте оппа это изи пас, единственное что он хотел тут вскрыть это флешдро, все остальное его бьет.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • zuknes, спасибо за ответ!
    Оппонент Фиш и я это знал и он в некоторой степени телефон(32 втсд) и вот неизвестно было, будет ли он оверпары откалывать, так как доска конечно идеально подходит для меня
    Сообщение отредактировал artem66 - 27.10.2020, 17:29
    124/896
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (artem66 @ 27.10.2020)
    zuknes, спасибо за ответ!
    Оппонент Фиш и я это знал и он в некоторой степени телефон(32 втсд) и вот нужно неизвестно было, будет ли он оверпары откалывать, так как доска конечно идеально подходит для мены


    Если фиш то офк вколит, надо было сберечь деньги
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Против фиша можно и префлоп зарыть, сейчас конечно набегут любители широких защит на нл5, но шд велью в большинстве случаев никакое, блеф в телефона дело неблагодарное, при попадании в пару мы собирать не сможем, т.к. пары наши пососные. Ну а в фд и прочее попадаем редко, а дрова это не готовая комба. Очень часто это будет или фолд флоп или проплата 1-2 улиц и дальше фолд или посос на шд. Да , у нас треть эквити по префлопу против широкого спектра, но вот реализация этого эквити проблемная
    Опонентозависимо кароч. Колл префлоп, а там посмотрим - не варик. Надо видеть в каком месте хотим деньги собирать.

    Так же и постфлоп по оппу, рейз флопа тема может быть. Пуш ривера плохой
    15/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Итак, подведу итоги октября думаю играть в этом месяце больше не буду, очень много скопилось дел, которые нужно доделать.
    Этот месяц я начинал на нл2, а заканчивал на пятерках, результатом пока что доволен, вот только в конце чутка перекосило чутка, ну ладно, не суть.
    oktiabr.png

    oktiabr_1.png


    На днях объявили, что епт пройдет в онлайне и я думаю сыграть епт-мини не от бра, возможно попробую сетелиты поиграть, возможно напрямую сяду, в общем, ноябрь надеюсь выйдет еще более удачным!

    Вчера встретил ввот такого вот товарища еще, который возможно и получше mrs. durrr селектит https://statname.net/?playerid=1691813&date=curyear , вообще забавная ситуация, всего таких челиков на пятерке с 10 мб и в основном все русские (HOLLANDOMORE, SirCarnivore, Diego Agiro, mrs. durrr, Rat1o и несколько других ребят, но ники подзабыл) , их умению селекта можно позавидовать, дайте уроки, хочу также

    Вчера была забавная ситуация, многие из играющих на нл5, скорее всего знают одного из самых разговорчивых игроков на лимите и одного из самых агрессивных, которому давно надо бы пермбан в чате дать, как же у него сгорело
    81189shliapa.png


    Из жизни: на нетфликсе вышел сериал Ферзевый гамбит и оченки ооочень хорошие, думаю надо глянуть.
    Весной-осенью из-за ковида курсейра для студентов открыла курсы и я решил, что нужно пользоваться халявой, освежил свои знания питона, прошел курс получил сертификат и вот наступает 30 сентября, халява должна была закончиться и каково было мое удивление, когда я в октябре смог продолжить проходить старые курсы и регистрироваться на новые, не знаю, что случилось, но если вы вдруг как и я проходили какие-то курсы по студенческой программе, то загляните на курсейру вновь, возможно и у вас осталась такая возможность.
    125/896
    Ответить Цитировать
    1
  • ЕПТ в онлайне? Очень интересно. А я думаю с хера ли с сундуков билеты на фрирольные саты на епт выпадают
    4/18
    Ответить Цитировать
    0
  • kazzloff, EPT впервые пройдет в онлайне: сразу две серии турниров на $22,000,000

    Еще одна знаменитая серия уходит в онлайн: с 8 по 18 ноября на Pokerstars пройдут сразу две версии EPT Online.

    В основной серии будет 20 турниров с бай-инами от $215 до $25,000 по холдему, омахе, шортдеку и 8 играм, суммарно на $20,00,000 гарантии. В те же даты пройдет Mini EPT на $2,000,000: формат турниров не изменится, а вот бай-ины будут в 100 раз меньше.

    Главный турнир за $5,200 с гарантией $5,000,000 стартует 15 ноября в 20:05 по Москве и будет идти 4 дня. Mini Main Event с гарантией $500,000 за $55 пройдет в то же время на следующий день.

    Победителям ключевых турниров вручат настоящие трофеи EPT, финальные столы будут транслировать на Twitch, а принять участие в дорогих турнирах можно будет дешевле: PokerStars планирует проводить ежедневные фрибаи и раздавать тысячи бесплатных билетов.

    (из телеги джипси)

    16518ept.jpg

    ept_myny.png
    126/896
    Ответить Цитировать
    1
  • artem66, вау круто! Кажется кому то уже нужен бекинг
    5/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил вчера зайти все-таки на нетфликс посмотреть, что там сейчас в топе и натыкаюсь на сериал To the lake и знакомая говорит: «о смотри, в трейлере актёр из нюхача», ну и я недолго думая: «нее, ты чего это же нетфликс, откуда тут русские актеры?», оказалось, что этот ту зе лейк- «эпидемия» от тнт премьер и знаете, мы посмотрели где-то половину сериала и остались очень большого мнения о нем, картинка очень красивая, каст тоже хороший, всё такое узнаваемое, русское и тема актуальная, хоть и сериал был снят за год до пандемии. Вот по картинке и тематике сериал очень похож на «Чернобыль» от HBO, такое же все мрачное.
    Итог: всем рекомендую к просмотру!
    127/896
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошел первую стадию сатов, дали билет на 55
    30_10.jpg

    30_10_01.png
    128/896
    Ответить Цитировать
    0
  • Остановился на втором этапе(
    Резюмирую: саты выгодные, но не для моего бра, всего нужно пройти 3 этапа: 5-55-550, в каждом нужно попасть в топ-3(играют около 30 человек), бывают большие оверлеи.
    129/896
    Ответить Цитировать
    0
1 9 10 11 12 31 104
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.