Блог из под пюпитра.

Последний пост:27.02.2021
31
Статистика
Всего постов
109
12,579 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.08.2020 +39
05.12.2020 +31
03.11.2020 +29
04.02.2021 +14
02.09.2020 +12
Лучшие посты читателей
xoxaboss +7
YaveryKrut +3
lazy_dog +2
nevia +2
arozinov +2
Самые активные читатели
1 3 4 5 6
  • Mr_Trolololo, может он только с регами играет, ты же не знаешь какой у него селект, может любитель с вр -2бб уже для него плюсовая катка
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Mr_Trolololo, Ну во-первых, разве я написал что дело в стрике? Во-вторых, если бы ты внимательно прочитал мой пост, то обратил бы внимание на то, что месяц я закончил не в -50би. Ну и в-третьих, позволь выводы делать мне самому. (Дневник то мой)

    Ах да, и спасибо на "добром слове"
    53/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Mr_Trolololo,

    Все бывает)
    https://www.gipsyteam.ru/news/7264-psihoterapevt-pokoryaet-zoom500
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • nevia, Сравнивать диспу zoom 500 с нл10-25 такое себе сравнение...Я сам откатал не один лям рук на микро как на рег столах так и в зуме,и максимальный и единственный стрик был в -30 баинов и это когда был в глубоком тильте и пихал на эниту и то за один день.
    Я не знаю какие у тс по графику были играемые лимиты,если присутствовал nl25 то норм,если такой на нл10(даже в зуме) то с такой красной линией явно лимит не бёьтся.В любом случае при -50би стоит задуматся..
    Сообщение отредактировал Mr_Trolololo - 7.12.2020, 14:05
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mr_Trolololo @ 7.12.2020)
    nevia, Сравнивать диспу zoom 500 с нл10-25 такое себе сравнение...Я сам откатал не один лям рук на микро как на рег столах так и в зуме,и максимальный и единственный стрик был в -30 баинов и это когда был в глубоком тильте и пихал на эниту и то за один день.
    Я не знаю какие у тс по графику были играемые лимиты,если присутствовал nl25 то норм,если такой на нл10(даже в зуме) то с такой красной линией явно лимит не бёьтся.В любом случае при -50би стоит задуматся..


    Красная выглядит настолько плохо еще и за счет того, что ее приплюснула синяя. Если бы не было стрика по синей, у ТС была бы плюс минус стандартная елочка. Во всяком случае красная около -10бб/100 это не всегда плохо, особенно если зелененькая вверх идет. Таких примеров просто уйма.

    И да, в любом случае я не спорю, что при -50би стоит задаться некоторыми вопросами)

    А насчет диспы, с околонулевыми винрейтами(одинаковыми)диспа будет схожей, что на нл10, что на нл50миллионов.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • С новым годом друзья!

    Вроде бы напрашивается отчет за прошедший год, но я решил что не в этот раз. Слишком много произошло в моей жизни в 2020, пробегаться поверхностно по событиям ушедшего года я не хочу, а если писать подробно, то получиться слишком много текста, да и не силен я в эпистолярном жанре. Так что, до поры до времени, я просто продолжу писать ежемесячные отчеты. А там глядишь и появятся у меня ресурсы вести блог более активно.

    Декабрь для меня пролетел стремительно. Наконец-то я начал находить необходимый мне баланс и ритм между работой в оркестре и покером. Для этого мне потребовалось три напряженных месяца, и приличное количество ошибок. Как следствие, теперь у меня есть ясное представление о том, какие задачи и цели стоят передо мной в ближайшие месяцы и как я их буду решать.
    Не могу не упомянуть о том, что в декабре мне невероятно повезло с тренером.
    Спасибо тебе ноябрь!( Кто читал мой отчет за тот месяц, поймет)

    Считаю что во многом благодаря занятиям с тренером, я стал четко понимать в какую сторону и главное каким образом развиваться дальше. Одно из самых заметных и примечательных изменений, это мое общее психологическое состояние при решении своих основных задач. Все такой же загруженный график, все такая же острая нехватка дополнительных часов в сутках. Но теперь все больше во мне спокойствия и уверенности. Усталость конечно ни куда не делась, но теперь на меня больше не накатывает хандра, апатия и резкое желание уйти из оркестра при соприкосновении со всей той фигней, которая является неизбежной "спутницей" жизни оркестрового музыканта в России.

    И сейчас, меня больше не "пугает" и не вгоняет в уныние мое расписание. Хотя, может это потому что в январе отменили пару концертов? В общем море позитива, тем более что благодаря новогодним праздникам я наконец-то выбрался нормально погулять с детьми и собакой.
    Сразу стоит предупредить, фотограф из меня никудышный, но я все равно не удержался. Надо же немного оживить блог, а то все буквы и графики


    Ну и график за декабрь:

    по лимитам:



    P.S. Как то само собой получилось, что ежемесячные отчеты я пишу 4го числа. Ну да ладно, пусть так будет и впредь.



    С новым годом! И пользуясь случаем, хочу пожелать всем читателям испытывать кайф и радость не только после того как вы достигаете поставленных перед собой целей, но и в процессе их достижения!





    #ежемесячныеотчеты
    Сообщение отредактировал strisch - 4.1.2021, 14:24
    54/56
    Ответить Цитировать
    9
  • Ну что же, на календаре 4 число, а значит пришло время для ежемесячного отчета. Честно вам признаюсь друзья, что с трудом удалось себя уговорить сесть за этот отчет. Уж очень много времени у меня уходит, на то, что бы написать более или менее приличный текст, а время нынче у меня в дефиците. Но как говориться - сказал "А" говори и другие буквы алфавита. Так что вперед.


    Январь выдался очень насыщенный и пролетел в мгновение ока, а описать его можно коротко, двумя словами :
    only poker


    Мне повезло что появилась такая возможность, это был очень важный и интересный опыт, который мне очень пригодится в дальнейшем.
    У меня получилось нечто похожее на полное погружение: катка, теория, сон, теория, катка, сон, катка .... ну вы поняли
    и никакого оркестра и репетиций!

    Задумка провести так месяц формировалась уже давно, а реализовать ее вышло благодаря стечению обстоятельств и ... ковиду. Сначала были выходные, потом заболела моя жена (славу богу в легкой форме, только совсем пропали запахи и вкусы) и мы сидели на карантине, а под конец января заболел я (тоже в легкой форме, а запахи и вкусы кстати остались при мне, за что спасибо тебе о великий случай! ). Так что весь январь я провел дома.
    И знаете, сказать что мне понравилось - ничего не сказать! Единственное, очень не хватало футбола. Но мы с детьми пытались наверстать этот момент дома.
    не переживайте, все окна целы

    В общем, за январь я провел примерно:
    - 160 часов за столами.
    - 130 часов за теорией.

    В результате чувствую, как заметно прибавилось уверенности в своей игре, и начали проявляться маленькие проблески в понимании некоторых аспектов стратегии. Ребята, это такой кайф!
    Ладно, мне кажется хватит букв, и пора переходить к графикам

    В первую неделю на волне апстрика на nl25 решил пойти попробовать силы на nl50 (классика жанра)
    привыкал, терпел и бился как мог благо в это время на 888ах решили немного подбодрить

    Но вера в то что апстрик и на nl50 не за горами, немного терпения и :
    к сожалению на 888ах решили забрать почти все что так неожиданно подарили в начале месяца, а если серьезно я так и не понял пока, почему такие проблемы там именно на nl50

    В итоге общие результаты за январь:
    Общий график

    WPN

    888


    Работы еще непочатый край, вопросов каждый день появляется больше, чем я успеваю ответить и проработать. Тетрадки и файлы с проработанным материалом копятся, а ощущение такое, как будто я только начал и вот вот перехожу из первого класса во второй. Ошибок столько, что за голову можно схватиться. Но тем не менее в январе я обновил свой best month! И знаете что самое приятное даже не то, что оформлен best month, а то, что после этого месяца у меня в голове стало на чуточку больше знаний и понимания некоторых аспектов игры по сравнению с тем, что было раньше. А это чертовски приятно.

    Всем хорошего настроения!

    #ежемесячныеотчеты
    Сообщение отредактировал strisch - 4.2.2021, 15:35
    55/56
    Ответить Цитировать
    14
  • Молодчина
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Друзья, буду краток, хотя это мне и не свойственно
    Не ждите от меня в ближайшее время ни каких отчётов. Я решил на какое то время полностью отключить "информационный шум" из своей жизни. "Какое-то время" может продлиться пару недель а может и пару месяцев...
    Телефон только для связи. В качестве развлечения художественная литература. Ни ютуба, фильмов, сериалов, форумов
    прости GT
    футбола, новостей и т.п. ... ну вы поняли.

    Как решу что с меня хватит отпишусь здесь, и если вдруг кому будет интересно, поделюсь своими впечатлениями и выводами.

    Всем удачи!
    56/56
    Ответить Цитировать
    7
1 3 4 5 6
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s