Обучение кэш игре 6 и 9макс до нл50 от $50 за занятие

Последний пост:28 января
45
1 2 3 4 6
  • Всем привет!


    Меня зовут Андрей Rustin, в покер играю больше 10 лет.

    Брал занятия у Джейсера, Дурдома, Ататашеньки.

    Последние 3 года активно тренирую сам.

     

    С 2022 года являюсь тренером группы GT Pro Silver, бесплатного обучающего проекта GipsyTeam, провел больше 100 групповых тренировок.

    С 2023 года являюсь тренером группы Greenline Junior.

     

    Сейчас рабочие лимиты нл50-100, рег столы (фуллринг и сх)


    Актуальные результаты.

     

     

     

     



    По лимитам.

     

     



    По позам.

     

     



    Активно играю, каждый месяц 100+ часов за столами. В курсе всех тенденций микролимитов.



    Для кого подойдут тренировки?


    Для всех игроков нл5-50 с винрейтом 7-8бб и меньше. 

    Стоимость за тренировку:

    $50

    Темы тренировок:
    Любые на ваш вкус. 

     

    Для первой тренировки предлагаю разбор видео вашей игры, чтобы посмотреть основные моменты.

    Для более подробного разбора, если есть наигранная база не меньше 50к раздач:

     


    Разбор базы, основные дыры в стратегии ($75+, разбираю базу сам до тренировки, на тренировке вы получаете полную выжимку по вашей игре, ваши слабые места, что нужно подтянуть, чтобы улучшить результаты)
     

     

    Также предлагаю курс из нескольких занятий.

    В курсе мы с вами подробно рассмотрим все темы, необходимые для легкого и уверенного преодоления микролимитов

     

    Префлоп с чартами для запоминания

    Рейженные банки в позиции и без позиции

    Стилы и игра на блайндах

    3бет банки в позиции и без позиции

    4бет банки

    Игра против фишей и в мультипотах

     

    Стоимость курса $300 за 6 занятий

    Обращайтесь

     

     



    Для связи пишите в личку или нажмите вот сюда, а если нет возможности, отпишите в теме и я свяжусь с вами сам.


    Сообщение отредактировал GIPSYTEAMplus - 15.12.2023, 18:11
    Ответить Цитировать
    16
  • Что-то тема далеко уползла и никто не пишет
    Надо апнуть
    Результаты за 2021 пока такие
    Обращайтесь


    Ответить Цитировать
    6
  • Привет. Успел взять треню по скидке за 10$, и остался очень доволен. 
    Во-первых, в самом начале помимо основной темы кратко пробежались по статам в общем, скажем так провели быстренький анализ базы. 
    Во-вторых, речь мне очень понравилась. Я не заметил никаких ээээ, ыыыы, и так далее. Плюсом мата я тоже не слышал ровно до момента, пока сам не сматерился. Кому-то (мне не особо) это может быть важно. 
    В-третьих, по времени, вместо общепринятого ценника за час, за всего 10$ (20$ кстати тоже очень сладкая цена) была проведена 2-ух часовая (!!!) тренировка, при этом заканчивать Андрей не особо торопился.
    В-четвертых, в плане темы мне достаточно доходчиво показали где я ошибаюсь, когда разбирали руки обсуждали альтернативные линии в зависимости от выходящих карт или руки. В целом я более чем удовлетворен, когда появится время планирую позаниматься с Андреем еще.

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:44
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет,если ты сидишь и читаешь отзывы размышляя над тем брать треню у ТСа или нет,я тебе скажу бери и не раздумывай!
    Скинул я свою базу на разбор за несколько дней до трени,за это время он успел все тщательно проработать и найти мои ошибки в игре.На самой трене уже все было четко и понятно изложено что даже такая необучаемая свинья как я начинает что то понимать Во время трени уже нет никаких поисков ликов или ошибок в игре,все найдено до,и всю треню он показывает как исправить все это дерьмо которое ты натворил.Открыл для себя Мэттью МакКонахи не только как хорошего актера,но и отличного тренера Однозначно топ за свои деньги,буду брать еще 

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:44
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    Ответить Цитировать
    4
  • Впервые брал тренировку и это была тренировка с Rustin. 
    Считаю Rustin компетентным игроком, который поможет Вам разобраться Вашими основными ошибка и моментами, где происходит проигрыш денег.
    Предварительно проанализировал мою базу за последние 1.5 месяца, тренер указал основные ошибки, а также на примере сыгранных рук показал в каких конкретных ситуациях это происходит.
    Хочу отметить, что Rustin ответственно подходит тренировочному процессу: четко составленный план тренировки, хорошо поставленная речь, полные и развернутые ответы на вопросы. Также стоит сказать, что у меня возникли технические неполадки со звуком, но Rustin приложил усилия для проведения полноценного общения в процессе тренировки.
    Рекомендую тренировки Rustin.

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:44
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    Ответить Цитировать
    4
  • Январь


    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (egooook @ 4.2.2021)
    привет
    отпиши в личку , интересует облучение спс


    Опасно!
    Ответить Цитировать
    4
  • Первый раз брал тренировку по покеру. Грамотно излагает мысли, не льёт воды, говорит по делу. За время занятия нашли у меня самые крупных лики, которые тормозят винрейт и рост по лимитам, также получил рекомендации для их исправления. Тренер отличный, рекомендую

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:45
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    Ответить Цитировать
    3
  • Хочу уточнить, что это был экспериментальный письменный разбор базы. Без созвонов и тренировки как таковой.
    Сделал за $10.
    Если будут желающие - добавлю в основной список того, что могу вам предложить.
    Предварительно поставлю ценник $10 для лимитов до нл10 включительно и $20 для нл16-25.
    Ответить Цитировать
    3
  • Время апнуть тему.

     

    Результаты (всё, что наиграно за последний год с 1 октября 2022 по текущий день)

     

     

     

     

    Разбивка по лимитам (разделю на 2 части, потому что много)

     

    нл 10 - 25

     

     

    нл 50+

     

     

     

     

    Винрейт по позам

     

     

     

     

    Также последний год я являюсь тренером GT Pro Silver, провел несколько сотен групповых и индивидуальных тренировок, разобрал сотни раздач.

    Занимаюсь в визарде, делаю ресерчи в х2н и т.д.

     

    Удобнее всего связаться будет тут

    https://www.gipsyteam.ru/education/coaches/coach-%d0%b0%d0%bd%d0%b4%d1%80%d0%b5%d0%b9-%d0%b1%d1%83%d1%82%d0%be%d0%b2

    Ответить Цитировать
    2
  • Провел полтора часовую тренеровку, грамотная и простая подача материалу. Приятный в общении человек и как тренер очень ответственный.
    Помог мне разобраться в моих ликах и базе, хорошо понимает тенденции поля. Доходчиво и наглядно все поддает. Одназначно крутой чел.
    Всем советую!!!!!!!

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:43
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    Ответить Цитировать
    2
  • Товарищи, я с 19го июня по 3 июля ухожу в отпуск, но для желающих позаниматься в это время могу предложить следующий формат

    Вы записываете видео со своей игрой продолжительностью 30-40 минут, я делаю письменный разбор с моим взглядом на ситуации и мыслями по вашей игре

     

    Стоить будет $20 для всех.

    Начать смогу ориентировочно числа 20го. 

     

    Предложение ограниченное, максимум смогу взять человек 7-8

    Ответить Цитировать
    2
  • Все привет.
    Взял тренировку у тс, однозначно рекомендую тренера. Материал подал в достаточно простой форме. И что самое важное, ( по крайней мере для меня) на все мои «почему?», «а если..?» и т.д. дал достойные ответы и не вилял. Тренировка длилась больше запланированного времени. 
    Вообщем рекомендую 105%

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:44
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    Ответить Цитировать
    2
  • Считаю это предложение одним из лучших в соотношении цена, объем и качество информации.

    Тренер помог найти слабые места в моей игре и дал четкие рекомендации по их устранению. 

    Дополнительный + за разбор раздач и советы вне времени обучения. 

    мои результаты за поcл. ~100к. рук

     

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:45
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    Ответить Цитировать
    2
  • Крутая тренировка, все просто доступно объяснил, много полезной информации, определённо рекомендую 

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:44
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет :)
    Заказал у ТС разбор базы, нашли моменты, с которыми я в большинстве согласен и надеюсь они мне прибавят пару-тройку бб :)
    Катаю нл25, так что нам нанолимитчикам думаю будет полезно. Лично я просто не люблю копаться в базе 

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:44
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    Ответить Цитировать
    1
  • Тренировка прошла успешно. В покере я мало что понимаю, тем ни менее все было понятно. Понравилось то, что ТС все подробно рассказывал, из-за чего тренировка затянулась больше чем на 1,5 часа. Брал попробовать, обязательно возьму еще. Много интересных и разнообразных идей подкинул по развитию игры. В целом, Rustin производит хорошее впечатления и как игрок, и как человек.

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:44
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет.Брал разбор базы у Rustin.Разбор очень понравился,материал подан в очень хорошо читаемом формате и самое главное легко усваивается.Было много примеров со скриншотами где указывались мои лики и рекомендации по их устранению.Вообщем если кто то захочет разобрать свою базу,узнать свои лики в игре и пути их исключения, однозначно советую данного тренера.

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:43
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    Ответить Цитировать
    1
  • Так, бесплатные слоты кончились. Следующие 3 готов провести по льготной цене $10 за тренировку.
    Ответить Цитировать
    1
  • Получил несколько дельных советов по поводу цен за тренировки.
    В связи с этим несколько меняю ценообразование.

    Также предлагаю 3 тренировки бесплатно (за отзыв) и еще 3 тренировки по льготной цене ($10 + отзыв).
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.