Почему, мистер Андерсон, почему? Во имя чего?

Последний пост:09.08.2020
0
Статистика
Всего постов
8
524 просмотра
Новых постов
+0
0 в день
  • И вот, снова я здесь, и снова вру всем, а больше себе, что на этот раз все закончится по-другому... Но я все же не теряю надежды.
    Начнем по-порядку. Зовут Григорий( ̶н̶е̶ ̶Г̶е̶о̶р̶г̶и̶й̶,̶ ̶б̶л̶я̶т̶ь̶), 23 года, проживаю в свежайшем городе Челябинск.
    С картишками знаком со своего славного(лол) совершеннолетия, первые 2-3 года своей осознанной так сказать жизни, активно делал депозиты, и инвестировал их в самые прибыльные для старзов элементы их рума(спины, зум, СЛОТЫ!). Позже, стабильно делал депозиты 10-100$ и пытался играть микро МТТ/СНГ(45/90/180) макс по 1-1,5$, но хватало моего запала примерно на часик. Последний раз, залившись около полу-года назад, я решил забыть про это место, и про данную игру в-принципе. Но пару недель назад, я решил, неужели я настолько тупой, неужели настолько ни на что не способен, что не могу совершенно ничего в данной игре?
    Чтобы вещать дальше, опустим очи на мой график:
    EhihbSrVLxg.jpg

    Период моего скромного подъема начинается как раз с первой сессии 3 недели назад, стартовый бр был 90$, сейчас он 420$(примерно на сотку сделано кэшаутов, на интернетик, старсхелпер ну и так по мелочи) Стабильно начал ̶п̶ы̶т̶а̶т̶ь̶с̶я̶ работать над игрой, осваивать софт в виде H2N(покупка HM3 в планах) и вышеперечисленного StarsHelpera.
    Играл с начала онли МТ/СНГ(45,90,180) макс, постепенно подключая не турбовые мтт по 1,2$(большее не позволял бр и триальный хелпер).
    Заносов особо крупных небыло, за исключением одного:
    iSkAZlFZGZM.jpg

    Причем данный сабж произошел буквально на 2 мою сессию. Скорее всего(точно) данный временный промежуток не является плодом моей шикарной игры, а скорее благосклонностью ̶в̶ы̶с̶ш̶и̶х̶ ̶с̶и̶л̶ старзов, но это мне дало мотивацию и сил для написания этого блога(уже не первого) в частности и дальнейшего совершенствования и работой над игрой.
    Что я имею сейчас? Основную работу, которая отнимает не сказать что много времени, но катать на данный момент я могу день через день, стабильную сессию 10-12 часов. Отыгрываю за нее примерно 70 турниров, включая мтт, количество может не самое большое, но играть свыше 12-14 столов на данный момент мне тяжело, в будущем офк буду увеличивать.
    Что планирую в будущем ближайшем и не очень?
    -Полный переход на мтт
    -Следуя из пункта выше, комфортный бр в 1000-1500 $, хотя бы для аби5.
    -Покупка оставшегося необходимого софта(на H2N засиживаться желания немного, а с 1 фри раздачей в день в майзере далеко не уедешь)
    -Специально не обновлять шарк и вывести график в 0, а позже в большой плюс!
    -Найти хорошего тренера и взять 2-3 обязательные тренировки на разбор базы и т.д.
    Пункты будут добавляться и вычеркиваться по мере их выполнения.

    Свою шикарную игру игру транслирую по данному адресу https://www.twitch.tv/brumee
    Не хайпа ради или какой-то известности, а сугубо для самодисциплины, для чего и создал данный топик.
    Буду здесь обязательно постить резальты каждой сессии, какие-то спорные раздачи, чтобы так сказать узнать мнение профессионалов Ну и события своей не очень яркой жизни тоже, возможно.
    Любые конструктивные мессаджи категорически приветствуются!
    З.Ы. За качество простыни извиняюсь, в Челябинской школе ты качественно научишься только курить.
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Го, старт 420$
    https://www.twitch.tv/brumee
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня канеш грустновато, мт/снгшки шли нормально, но мтт вообще аут, мин итм в хоте 0,55 и был дипчик в 1.1 6макс, но не срослось.
    CZGEzl9rniA.jpg

    H2N по дефолту привирает малясь, по факту -28.3$, бр 391.7$, продолжу в среду.
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Го, старт 389$
    https://www.twitch.tv/brumee
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня прям с начала все шло против меня, ушатывался в турнирах быстрее чем успевал их грузить, сначала рофлил интернет из за чего пришлось офнуть стрим, потом хм2 развлекался тем что зависали старзы каждые пол часика секунд по 30(8 гб озу передают привет), но в итоге закончил удачно, заняв по 1 и 2 месту в 4.5$(36-180) макс, бр 479$, потихоньку копится, что меня очень радует. В пятницу надеюсь смогу закрепиться на 500+
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера было не очень состояние, катаю все выходные.
    Го, бр 480 $ https://www.twitch.tv/brumee
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня ровно в 0, ласт столом оставалась финалка MTSNG 4.5$ лузнул раздачу за топ стек АА<KK , обидно, завтра надеюсь будет продуктивнее.
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Го, бр 480 $ https://www.twitch.tv/brumee
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.