Старание и труд AAAAK дадут

Последний пост:02.01.2021
14
Статистика
Всего постов
353
20,695 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
30.08.2020 +12
19.09.2020 +8
02.01.2021 +5
12.11.2020 +4
29.09.2020 +3
Лучшие посты читателей
KonstantOut1 +4
KonstantOut1 +4
ThxMoon1 +3
Aleksey_h1 +3
Kazrich +3
Самые активные читатели
1 15 16 17 18
  • Так, чего за тишина?)
    Как дела?)
    15/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Ytkmcjy, привет, в омаху катаю, интересной оказалась, затянула не на шутку)
    У тебя как? Палил недавно ЛБ, ты там нл5 рвешь, красава) Как вообще, затянула гонка? Детримантал не заканал ещё?)
    160/165
    Ответить Цитировать
    1
  • Омаху не пробовал)
    Нельзя сказать что рву. Я просто покатывал в свою игру. А вчера был прям свободный день, жена на работе и чёт начал, смотрю: анонима нет, пича тоже, детри вроде тоже спокоен. Ну и давай долбить. Но я отыграл мне кажется часов 20. При чем последний час счастливых часов играть потихоньку, а пол часа и вовсе перестал, тк понял что вроде не догнать, но сначала я офигел, когда аноним за 1 час игры набрал больше 3к очков. Это ведь капец. То есть я сижу набираю 600 в час, в счастливый час 1200, а тут просто чувак 800 за 15 минут)
    Детри со мной не стал зарубаться, тк наверно видел что я серьезно настроен, ему либо пришлось бы много отыграть, либо много потерять на абузе. Ну я доволен, просто я даже не уверен был что смогу) у меня просто и винрейт нормальный получился, когда стольно играешь рассчитываешь хотя бы в 0 отыграть, а лб заработать)

    Но на постоянку это слишком для меня. Ну то есть, я не знаю как у ребят там посчитано, что он абузят и бабки гребут. Просто хочется играть в свою игру.
    А так играть, это наверно дней 10 в месяц) другие 20 просто отсыпаться)
    16/17
    Ответить Цитировать
    2
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Большой пост
    После недельных нулевых сессий я хотел заняться поиском новых знаний, искоренить ошибки и прочитать книги. Ибо я пробовал себя и в зуме, и на рег. столах, но почему то я катал в ноль, то дисперсия жестко ударяла, то эмоции зашкаливали от того, как фишам доезжало. Хотя начинал на нл5 я достаточно неплохо. Но в итоге хоть по графикам был плюс, но его тупо сжирал рейк. А рейкбек никакущий, а плотно катать ЛБ у меня не было желания.

    Но в итоге я узнал об омахе, и начал катать зум пло2. Вначале складывалось не очень, но в 0 откатывать получалось, первые 2 дня вообще мог выставиться на флешовой доске с одним тузом. Потом допёрло, что там комбы могут складываться именно из двух карт, а не из 1, как в холдеме. Да и в целом инфы об омахе в инете мало. Поэтому почитал инфу, которая вообще есть - и пошёл пробовать.
    Но в целом фишей там больше, конкуренции в ЛБ меньше и экшн есть.
    Поиграв 2 недели, я наконец таки освоился, пообщался с регулярами в ЛБ, и понял, что игра в стиле 1бб каждую улицу выгодна, учитывая небольшую конкуренцию и частые доезды(4 карты всё-таки) (но порой потные дни бывают, и из-за спешки по графику можно улететь вниз).
    И начиная где-то с 20 октября я стал плотно катать в ЛБ с впипом 60-75, ставя 1бб всегда и везде, вначале складывалось не очень, по графикам получался минус, но за счёт призовых в плюс выходил. Но затем я стал дико оверфолдить без нормального эквити на агрессию, и результаты стали улучшаться. Когда делал всё по инструкции, было стабильное эмоциональное состояние и не было других лютых гонщиков - то результаты за день были примерное такие:

    Если же я мало поспал, были лютые гонщики и происходила всякая нечисть и переезды - то состояние было так себе, как и графики. Например, вчера выдался такой день:

    Вчера все перечисленные причины соединились воедино, я играл 2 день подряд с диким недосыпом, и мне пришлось играть ещё в 2 раза дольше обычного. 3 гонщик почему-то сдался ещё вчера, хотя обычно играл до талого.
    Но всё-таки своего я добился, и хоть в какой-то плюс я вышел.


    В целом подводя результаты 3х недель в омахе - я могу сказать, что всё-таки мне она больше по душе. Натсы чаще, меньше конкуренции в ЛБ, больше фишей и экшена. За 20 дней я успел кеш-аутнуть 350 долларов, что считаю вполне неплохим результатом для новичка в пло2. То есть в среднем около 116 в неделю. Ну и плюс я играл в графике 2 на 2, ибо всегда борюсь за 1 место. А играть так каждый день - сложновато для психики. Ну и отдых нужен, дела какие-то сделать и заняться левой работёнкой.
    Очень надеюсь, что я смогу побороть эмоции во время ситуации, как были вчера.
    Пока что буду стараться продолжать в таком же духе и надеяться, что это только начала подъёма.

    За это время также успел прочитать книгу "Хочу и буду", которая помогла мне правильно расставить приоритеты, меньше разбрасываться эмоциями и быть в целом спокойнее. А так-же сейчас в процессе книга "Тонкое искусство пофигизма". Благодаря ей я научился меньше беспокоиться, ну и в целом там написано не мало полезного. Книги хоть и не относятся к покеру, но довольно интересны для прочтения в целом.

    Ну и подводя краткие итоги, хочу сказать - что надо всегда пробовать новое, если в чём-то продолжительно не складывается. Вернуться никогда не поздно.
    В целом, когда-нибудь может и вернусь в холдем, но пока мне понравилось в зум-пло, в плане эмоций и профита. К переездам стал относиться легче.
    Пока что буду продолжать играть в ЛБ на пло2, как смогу показывать менее заливные графики в плохие дни - то наверное стану играть больше(не 2 на 2), или перейду на лимиты выше.


    Блог забрасываю на неопределённый период.
    161/165
    Ответить Цитировать
    4
  • PAN1KA, удачи в пло, тоже поглядываю в эту сторону
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Ocambl4, спасибо, попробуй, должно понравиться
    162/165
    Ответить Цитировать
    2
  • Как вы эту Омаху играете, я вообще не вкуриваю как там и с чем играть можно, бесконечный натс в натс)
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Как сладко написал) я подумаю 😃
    17/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Ytkmcjy, писал как есть) Попробовать всегда стоит и вернуться никогда не поздно
    163/165
    Ответить Цитировать
    1
  • PAN1KA, Удачи в ПЛО, я после твоих поство два дня поигрывал в нее))) Пока не совсем вкурил что да как открывать и что 3бетить/фолдить. Заметил что в зуме PLO2 полно ребят в супер дипах играющих, для омахи же натс в натс это норма, им по кайфу выставляться в глубине 5-10 стартовых??? Или просо красуются, показывают кто здесь папа?))) И да у тебя GG верифицирован? Как долго проверка шла, у меня почти месяц - ни ответа ни привета...
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • permanentno_fish, проверку буквально за 2 дня прошёл, прописку скинул и паспорт. Ну бывают выставляются так имея сет или супер-дро с 15+ аутами. Но в-принципе редко выставляюсь. Бывают и блефующие батьки, которые выставляются имея просто топ-пару, но показывая своими действиями, что у них топ-сет, и таких ловил.
    Лучше в саппорт напиши, скорее всего затерялись доки. Мне сказали проверят за 24 часа, я подождал. Но ответа не было, написал в саппорт и буквально на след.утро верифицировали.
    164/165
    Ответить Цитировать
    2
  • Что то мне писать захотелось, ну и решил подвести типа итог года. Затем перейду скорее всего в раздел омашистов, или создам новый дневник, чтобы был.

    Начал катать я зум примерно в конце июня 2020, а в покер ворвался чуть раньше, играя спины, снг и всякое разное. Начал я с нл5, и потерпел фиаско, затем перешёл на нл2 и побил его где-то за 2 месяца. Где-то вначале сентября начал шотить нл5, всё шло неплохо, но затем откатал неделю в ноль и пипец депресняк. Ну во всяком случае не депал я с июля, поэтому всё не так уж и плохо. Наткнулся на омаху, и всё, пропал там. Резальты на пло2 оказались даже лучше, чем на нл5, ну и оч много фишей и винрейт повыше. Первые полтора месяца я скорее искал свой стиль, то катал с норм впипом, то с заоблачным впипом. Резальты были неплохие, но с норм впипом я отказывался от хороших призовых, а рейк сами знаете, на гг конский, ну и плюс я играл в зум, а там и диспа повыше. В итоге я начал катать с впипом 30-35, и резальты улучшились в разы. Так я врываюсь в призы и держу сносный винрейт. Ну и ещё повлияло то, что я начал работать над психологией, читая разные книги. Я начал меньше паниковать, а это по сути моя основная беда(не зря у меня ник такой).
    В итоге график за декабрь выглядит так:

    Сколько забрали рейка я не считал, ибо призовые с лихвой его покрывают.
    А насчитал я за весь декабрь 620 долларов призовых, врываясь частенько в топ-3 или в свободные от покера дни занимая какое нибудь 20-40 место, покатая в счастливые часы. Но сейчас в гг сделали мутняк с призовыми, но надеюсь это не сильно повлияет в будущем на результаты.



    В целом думаю переход в омаху оправданным, и за 6-7 месяцев игры в покер я неплохо поднял понимание игры. До идеала далеко, но главное запастись терпения и продолжать в таком же духе. В планах переходить на лимит выше, ибо думаю, что вроде бью поляну. Пока что сделаю небольшую паузу на переход, ибо начал бросать курить, и нервы сейчас ни к чёрту.
    Всем успехов и хорошей игры
    Цените сегодня, поменьше беспокойтесь о завтра, и забудьте про вчера

    165/165
    Ответить Цитировать
    5
1 15 16 17 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.