Старание и труд AAAAK дадут

Последний пост:02.01.2021
14
Статистика
Всего постов
353
20,672 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
30.08.2020 +12
19.09.2020 +8
02.01.2021 +5
12.11.2020 +4
29.09.2020 +3
Лучшие посты читателей
KonstantOut1 +4
KonstantOut1 +4
ThxMoon1 +3
Aleksey_h1 +3
Kazrich +3
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 18
  • 11.09.20
    Хороший день.
    Перевёл все 270 т-мани в кеш. Было в районе 360-370 баксов. Вывел часть и 200 баксов оставил для будущих проёбов свершений. Честно заработанные от нл2:) Думаю неплохо для чела, который в покере 3 месяца/
    Могу неуверенно сказать, но, кажется, я побил этот нл2 за 2 месяца. Месяц играл в минус-ноль, потом насмотрелся на сеты-флеши-стриты, начитался статей и книжек, просматривал стримы, разбирал свои раздачи. Стал более сдержанно колоть несколько барелей и фолдить оверпары с ТПТК, но,хотя иногда всё-таки совершаю эти ошибки, не так часто, как раньше. Но не я один такой наверняка.
    График за месяц не могу выложить, покеркрафт почему-то не хочет. Выложу хотя-бы за последние 55000 раздач, чтобы висело и запомнить, к чему приводит отвага, битье головой об стенку и дисциплина.
    71434009ba6f2d2d0a9913e2a1af9e81.jpg


    625bffc43b52f886b45821df30096a60.jpg

    В целом выходит винрейт 9.16бб на 100. И это без учёта лидербордов и всяких плюшек.
    Но при этом у меня все равно есть детские ошибки. И на бб стоит открываться поуже, ибо лучше потерять 1бб, чем 3-6.
    Но, думаю, сейчас лучший момент переходить на лимит выше, ибо тот же лидерборд будет хорошей подстраховкой, если местные реги будет раз22бывать мне 1бало. Ну а если будет прям минус 322бб/100 п#zdec, то никогда не поздно спуститься или позаниматься с тренером.
    Но буду верить, что смогу побить этот лимит без супер-сложностей, ведь я оптимист.
    Ну а ещё всё-таки надо откатать пару сессий на нл2, ибо после спинов, надо закрепить свой чарт открытия с каждой позы. А то запушу q5s по привычке, как на спинах:)
    Если долго мучиться - то что нибудь получится
    Сообщение отредактировал PAN1KA - 11.9.2020, 21:45
    49/165
    Ответить Цитировать
    3
  • Поздравляю с побитым лимитом.
    У тебя покеркрафт тоже, не правельно считает баланс., в сравнение с кассой?
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • ScytheOFdeath,Спасибо. Да, в покеркрафте всегда больше показывает, это беда
    50/165
    Ответить Цитировать
    0
  • 12.09.20
    Да это pzd#c.
    8708c36bbe5449cba1eb123f2c2f37a1.jpg

    Я всё понимаю, дисперсия и вся хрень. Но недодача в 15 баксов это же жопа. В целом первый минусовой день после плюсовых стриков. Когда фишам все стало доезжать, я уже тильтанул и стал разбрасывать деньги направо и налево где-то минут 5, и потерял ещё 2 стека.
    А всё началось с того, что мне стало скучно играть и я стал играть не как всегда, то есть лезть в пограничные ситуации. А когда проигрываешь пару стеков, то играть становится не так скучно. Ну и я начал серьёзно катать, а тут всем всё доезжать стало. Например, у меня был натсовый сет на тёрне, ну и оппу доехали вальты на ривере. Пошёл с дамами 4бет на префлопе, фишара запушил K7s, ему доехал флеш. Ну и всё в таком роде. Я тогда и тильтанул:)
    В целом не зря я решил ещё пару дней покатать на нл2:) Если-бы дисперсия решила меня поиметь на нл5, то было бы больнее.
    51/165
    Ответить Цитировать
    0
  • Расскажи подробнее про лидерборды и всякие плюшки на гг? Старзы не рассматривал? Удобно в плане обучения
    1/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Ytkmcjy, Во-первых там достаточно выгодная система рейкбека, минимум ты будешь стабильно зарабатывать 20% по системе Блэк-фиш. И максимум 100% если дойдёшь до Акулы. Во-вторых на зум-столах есть лидерборды на каждом лимите. Чем больше очков ты наберёшь, тем больше денег тебе дают. Например, на нл2 за 1 один день за 1 место дают 55 долларов, за 10-14 долларов. А уже на нл200 за 1 место дают 1750, если не ошибаюсь. Ну в целом достаточно много.
    И ещё когда регистрируешься, там сразу дают бонусом 1000 долларов( когда я регистрировался, то было так. Сейчас может что-то изменилось), которые ты отыгрываешь при помощи рейка каждые 5 долларов. Ты их должен отыграть вроде за полгода. Если играть на высоких лимитах, то эти бонусы отыграются очень быстро.
    52/165
    Ответить Цитировать
    1
  • PAN1KA, на зуме в порядке вещей такое. Испытание нервов. Не мало важно что-бы и без угрозы банкроллу.
    Удачной сессии сегодня бро)
    3/35
    Ответить Цитировать
    0
  • MihoGTeight, СПасибо, сегодня докатаю лидерборд и отдохну с семьёй. Чёт уже нервы сводит от покера:)
    Ну угрозы как таковой нет, всё-таки лидерборд спасает как-то. Да и заметил, что когда на счету 100би, то не сильно напрягаться при игре хочется, это плоховато, надо искоренить ошибки и на нл5 идти
    53/165
    Ответить Цитировать
    0
  • PAN1KA, хорошо отдохнуть
    4/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Доброго времени суток) только отошел от лидерборда, честно играть в такой покер это конечно полная шляпа. Это thsriver с ggpoker))
    1/21
    Ответить Цитировать
    0
  • PAN1KA, как у тебя успехи, видел заходил с утра на счастливые часы? сегодня такие попались парни которые решили плотно катать, пришлось аж до талого сидеть, к утру уже был в плохой форме и в тильте, столько переездов, конечно и мне доезжало, но меня гораздо чаще. Еще ты видел там игрока misflip, играет так же как полный отморозок, но как же ему заходило, оставил ему 5 стеков где-то. так что после таких каток нужна реабилитация))
    2/21
    Ответить Цитировать
    0
  • PAN1KA, единственный конечно плюс - это возможность быстро сколотить бр, особенно на таком лимите низком, и на лимите выше играть уже в адекватный покер. Но ликов очень много в любом случае. Есть над чем работать)
    3/21
    Ответить Цитировать
    0
  • XUTPbIi_JIUC, Братан, здарова. Я этого миссфлипа топтал, играет он честно отвратно. Идёт тупо пуш при натсах. Один раз раскрыл его тактику, теперь он со мной не зарубается:) Играй с ним в пуш только с натсами и дави его с топ-парой в обычных потах. Он часто колит по 2 паре 3 улицы. Но если этот парень ререйзит крупно или пушит, то сбрасывай. Я это 2 раза проверил как-то давно, и больше не проверяю:)
    Да, заходил, чтоб хотябы 10 место занять, а то обидно играть весь день, и в итоге занимать 15 место с 4 долларами
    Ну успехи так, после успешных стриков, я стал самоуверенно играть. Что стало причиной ошибок, и ещё дисперсия бьёт по пяткам. А я уже хотел перейти на нл5, теперь вот придётся ещё денёк-два катнуть нл2, и перейти при хорошем настроении:)
    Вроде ты же занимал 1 место не раз, 30би на нл5 нет ещё? Просто я смотрел, там в том же лидерборде с 6000 очками смело занимаешь 5 место и выигрываешь около 35 баксов. А 6000 очков даже я наберу в изи:)
    54/165
    Ответить Цитировать
    0
  • 13.09.20
    День отдыха и пару часов катки. А также философских рассуждений под вечер. Сыгранул в целом 2 часа утречком, дабы добрать хоть какие-то очки в лидерборде. Дисперсия продолжала меня насиловать. Забил, отдохнул с семьёй, я хорошо пожрал, дочка поиграла в игровой комнате, выпивки не было, ибо семейное кафе. Ну в целом норм.
    Вернулся домой, думал не буду катать. Ну решил зайти катнуть полтора часика. В этот раз решил скидывать карты, когда вообще не уверен, чтобы посмотреть на результат. Конечно, были моменты, когда фишам доезжает 2 пара с их 10 6:) Ну там игра не на стек была, так что норм. В целом вот график за полтора часа, ибо утром был подобный график, что и вчера, с недобором по ев в 12 баксов.
    1051b0157260f99461d6228757bdd32c.jpg

    И я заметил такую странную разницу, между тем, когда я играю хорошо, и когда плохо. Это разница в том, какую музыку я слушаю.
    Вообще я любитель электроники и дип-хауса. Но вчера и сегодня утром слушал совсем другие песни, из моих подростковых годов. Когда любишь погрустить, побухать итд. Но когда ты слушаешь грустное, то и мысли грустные, и это будто притягивает такие же ситуации. В целом вот, одна из них, одна из любимых песен тех годов:)

    А вечерком я был при хорошем настроение, и решил послушать электронику на яндекс музыке. Оформил как-то подписку, и теперь там нет всякой рекламы и слушать песни там комфортно. Вот пример, там крутятся такие спокойные песенки, при них я не думал о грустном, а думал об игре:)

    Ну и какой вывод я сделал? То что на игру влияет много факторов, помимо мастерства и удачи. Может я и не прав, но я так думаю:)
    55/165
    Ответить Цитировать
    0
  • PAN1KA, согласен с тобой, очень влияет твой настрой и то в каком эмоциональном состоянии ты находишься. Под первую композицию я бы катать не смог)) как то кошки на душе аж заскребли - слушал бы вне покера просто для души) раньше включал на ютубе чил радио, но там музыка тоже очень споконая, расслабляешься. Теперь просто включаю какую-нибудь передачу, или подкасты, так чисто для фона, но и интересные беседы тоже приятно послушать.
    4/21
    Ответить Цитировать
    0
  • PAN1KA, отличный график, за полтара часа тем более! на nl5 я вчера тоже успел поиграть думал и там ворваться в топ)) так как очков было не много, но после двух подряд переездов, решил пока подождать)
    5/21
    Ответить Цитировать
    0
  • XUTPbIi_JIUC, а когда я только начинал играть, то думал, что все будут дарить деньги. Как же я был неправ:(
    Тут надо быть профессиональным интеллектуальным гопником, в наушниках которого играет электроника или чилаут:)
    Попробуй тоже открыть дневник, дисциплинирует. И заодно будет интересно посмотреть записи чувака, который стабильно занимает призовые места в лидербордах. Буду ждать:)
    56/165
    Ответить Цитировать
    0
  • PAN1KA, сколько ты обычно по времени играешь? и сколько бб забираешь из-за стола? я обычно начинаю по мсс с 50бб и ухожу когда 150. Если со 100бб заходить то 30би на нл5 есть. Но зная когда диспа в быстром покере, думал еще подкопить, мб на следующей неделе попробую перейти. Там кстати тоже есть свои реги которые гриндят лидерборд. а так конечно очков меньше нужно)
    6/21
    Ответить Цитировать
    0
  • XUTPbIi_JIUC, ну сегодня откровенно лучше пользовался ситуациями с фишами, как здесь
    3023c17d095117a1e3db227107cd96f2.jpg

    Если б 4 на ривере пришла, то на кон хату мог бы поставить:)
    57/165
    Ответить Цитировать
    0
  • XUTPbIi_JIUC, ой, я как-то давно вел свой блог только на покерстретаджи, тогда я играл только мтт и снг, ноо забросил так-как ушел из покера на 4 года) и кэш по факту стал играть буквально полгода назад, потом опять конечно хотелось бы играть мтт. А так буду лучше следить за твоими успехами) и тут поддерживать общение, но я подумаю над твоим предложением)
    7/21
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.