Старание и труд AAAAK дадут

Последний пост:02.01.2021
14
Статистика
Всего постов
353
20,669 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
30.08.2020 +12
19.09.2020 +8
02.01.2021 +5
12.11.2020 +4
29.09.2020 +3
Лучшие посты читателей
KonstantOut1 +4
KonstantOut1 +4
ThxMoon1 +3
Aleksey_h1 +3
Kazrich +3
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 18
  • Кол-во рук впечатляет
    GL!
    1/35
    Ответить Цитировать
    0
  • MihoGTeight, Спасибо, и тебе
    38/165
    Ответить Цитировать
    0
  • 08.09.20
    4 день подряд сыграл в плюс, это уже аномально, тьфу-тьфу надеюсь так и дальше будет. Надеюсь что мои действия перешли в неосознанную компетенцию, и поэтому я так играю. Но ошибки я ещё всё-таки делаю. Например сегодня пошёл с АК в олл-ин на префлопе после 5-бета. Я в принципе не люблю этими картами в олл-ин идти, но ошибку совершил, нарвался на тузов и ударил себя. И вечно оппоненты попадаются какие-то жадные. Не хотят 2 раза крутить, хотя это тупо везение. Я обычно же с 2мя тузами-королями соглашаюсь на 2 раза, если суждено - то выиграю, как говорится, всё-таки на руках не мусор.
    Ещё очки в обосанном фиш-бафете стали набираться овер-долго. Когда я только начинал играть, то на 2х столах на нл5 в изи набирал 5000 очков за 2-3 дня. А рейк блин ужасно грабительский, смотрю на график, а затем на баланс, потом на график - и нихера не пойму, почему такие различия.
    Кулеров сегодня было особенно много, с фх упирался в каре, с фх младше упирался в фх старше. И каждая игра стоила по дофига бб.
    Ну по графику это видно.
    ccde8fb58db5746b182194b37436c2b2.jpg

    Отыграл сегодня овер-дохера рук, и все равно в этом обосанном лидерборде я ели в десятку впихнулся. Там люди сутками играют и как роботы походу.
    Помню когда я только начал играть в покер, я ворвался сразу на нл5, и даже играя на 2х столах я занимал 9-8 места. А на нл2 вообще борода.
    Я видел стримы, как очки эти набивают и занимают призовые места в лидерборде. Но блин, я просто не могу так играть, заходить мусором и ставить по 1-2бб.
    Ну да ладно, за-то так деньги заработаю, и лидерборд будет бонусом. Просто я понял, что эти челы, которые идут первыми, хер забивали на игру, не все, но многие. Сегодня часто 3бетил одного такого, потом он психанул и пошёл в олл-ин на фд доске, ну а я выиграл просто оверпарой.
    Вот мега-раздачки.
    daee873d3580e8447325948e802e331b.png

    Я всё-таки думал, что у чела флеш, ререйзить на такой доске с сетом не мог, жалко выбрасывать. В итоге дело доросло до фх, ну и я попал в кулер. Я думал он конченный, а в итоге в дураках остался я:(

    e84b9327239371ee43a1f10f0a14fcba.png

    Ну тут мега эпик. Я думал у него какая нибудь карманка, или он попал в 8 на тёрне. Но блл, это просто эпик. Хотя честно я спокойно отреагировал, но я чувствовал несправедливость, что в течение часа мне подсовывали такие раздачи. Ну не мог я скинуть практически натсовый фх. А точнее натсовый, тузов и королей у него точно не могло быть.

    e5dfee72534042f15d2f051dade8002f.png

    Ну а после тех раздачек я уже порадовался королям, пошёл в олл-ин, попал на АК. Думал, ну изи чё, мне же туз не выходит, когда я с АК выставляюсь. А вот ему попал сразу на флопе.

    Ну да ладно. Как я понял, надо спокойно реагировать на то, что изменить ты не в силах. И тогда даже в такие кулерные дни - ты будешь в плюсе. Как говорится, если тебя насилуют - то наслаждайся) А на дистанции в плюсе тот, кто делает меньше ошибок. Не делать их - наверное, невозможно.
    39/165
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет. Страховку берёшь при выставлениях?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Vladimir42kem, Привет. иногда да, иногда просто жмякую на минималку, иногда вообще не жму, иногда даю сопернику пару раз крутануть. Тут как интуиция подскажет
    40/165
    Ответить Цитировать
    0
  • противные раздачки... покулерило жестко...
    с дамами имхо пуш не очень, думаю менее плюсово кола терна
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Rakot888, ну я конечно подумал об этом, после его бета на терне. Но. Я могу поверить в флеш, фх, стрит, оверпару, сет, и сыграю колл или сделаю фолд. Но вот каре настолько редкое явление, что просто не хочу в него верить. Наверное это и было ошибкой, хоть и не явной.
    41/165
    Ответить Цитировать
    0
  • Да я как бы и не говорил в него верить. Понятно что все равно не выкинем никак. Да и пуш тоже опция. Просто не ясно что там его донк значит... попал он в 8 не попал, осилит выкинуть, нет. А так еще если и не попал никуда, то может ривер проставит еще. Просто и то и то плюсово, но что-то кажется пассивней сыграть плюсовей
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Rakot888, после таких случаев буду играть чуточку пассивнее, это точно)
    42/165
    Ответить Цитировать
    0
  • Как тебе новая система кешбека?
    ДОлго еше собираешся на нл2 сидеть?
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • ScytheOFdeath, вот из-за нее и лидерборда походу скоро перейду на нл5, я раньше краба набивал за 2 дня на нл5 на 2х столах. А сейчас на 4х столах нл2 с горем пополам за неделю, и то не всегда. Да и с лидербордом этим теперь это болото какое-то. Да если честно, хочу быть полностью уверенным в себе при переходе на след. лимит. А так делаю вечно кеш-ауты и замечаю у себя ошибки. В целом перестану делать до конца фундаментальные ошибки и перейду на лимит выше. Думаю с последними тенденциями - это будет скоро.
    43/165
    Ответить Цитировать
    1
  • 09.09.20
    Сегодня не играл, и не хотел играть. Каждый день по 8-9к раздач бьют по психике. Да и хотел завершить дни на хорошей ноте. Обычно не играл после минусового дня, а сейчас просто устал. Это уже прогресс кажется.
    Ну а ещё билеты наконец конвертировали в турнирные мани. Ну и решил катнуть турики.
    Если честно, я не был готов к такой скучной игре. После 4 столов зума 6макс - играть турики 9макс. Ну мягко говоря, это адово скучно. Места призового не занял, но откатал целых 3 часа, занял 400 какое-то место из 2300. Выбил 2х игроков, за которых дали какие-то призовые. И то считаю нормой для первого раза.
    Ну как я понял, основная масса турниров проходит вечером, поэтому также буду катать кэш, и вечерками добавлять 1-2 стола турниров.
    Ну а по поводу кэша - я разочарован в лидерборде. Играл целый день на 4столах - думал утром докатать, чтобы хотябы 9 место занять. А хер там плавал - тех.работы, 15 место и всего 4 доллара призовых. Из-за кеш-аутов на балансе 100 баксов с копейками, наверное добью хотя-бы до 150(хотя комфортнее всё-таки с 40би играть) и перейду на нл5.
    44/165
    Ответить Цитировать
    0
  • Это правельно. Покер должен приносить не только деньги но и хорошее настроение. А если начать играть через силу то покер из любимого хобби превратиться в рутину.
    Цитата (PAN1KA @ 9.9.2020)
    Ну а ещё билеты наконец конвертировали в турнирные мани. Ну и решил катнуть турики.

    Я их отбиваюих в спинах. Но не такуж и много их у меня было. Регался со страховкой, [двойной байни]и если выпадет х2, то тебе возвращают твой байни+ страховка уже в баксы.Да в этом есть частичка лудомании, но для меня это более плюсово, чем играть турниры.
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • ScytheOFdeath, такс, их в спинах чтоли можно использовать? Спасибо, лучше я полудоманю, в медленных турнирах что то не оч понравилось)
    45/165
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PAN1KA @ 10.9.2020)
    ScytheOFdeath, такс, их в спинах чтоли можно использовать? Спасибо, лучше я полудоманю, в медленных турнирах что то не оч понравилось)


    Их можно использовать в любых нурнирвах, сателлиты, снг и спины.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Скиь потом инфу, как получилось отмыть. И сколько по итогу превратил в доллары
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • ScytheOFdeath, обязательно скину. Инфа действительно полезная. Я уж думал моя лудомания покинула меня. Но узнав, что можно играть на тугрики и выигрывать доллары - она проснулась.
    46/165
    Ответить Цитировать
    0
  • PAN1KA, могу посоветовать без раздумий идти тебя на нл5 со стоп2би.
    Разницы особой не почувствуешь с нл2.
    А вот на нл10 та немножко подругому. Нитовость не проканает. Иногда нужно защищаться с позиции 4 бетом Бродвейными одномастными, AJ+ . С мелкими парами тоже открываться по шансом банка
    3 бетить по прежнему сильным рейнджом. На нл25 шире немного 3бет диапозон. Как то так
    2/35
    Ответить Цитировать
    0
  • MihoGTeight, я начинал с нл5, что уже было неправильно, потерпел фиаско, спустился на нл2 и стал прокачивать скилл. Есть различия между этими лимитами, на нл5 чаще 3бетят, но чаще с бродвейками. На нл2 могут и с мусором, замечал такой треш)
    А по поводу 4бета, я с одномастными тузами его исполняю часто, и вроде канает) Ну нитом я назвать себя не могу. Где то в теме лежат статы. У меня впип/пфр 24/18 и трибечу с 5 процентами диапазона. 4бет почему то не показывало. В целом типичный ТАГ)
    На нл10 смотрел стримы- заметил такую фишку, что там чаще исполняют мувы. Ререйзы с оесд и фд, иногда и с гатшотами. Блефы с блокерами и тлму подобное. Но вот на нл2 меня не понимали, и до талого колили с топ парой. Поэтому здесь абц-покер рулит)
    За совет спасибо, сейчас переведу т-мани в кеш и попробую нормально закрепиться.
    47/165
    Ответить Цитировать
    1
  • 10.09.20
    Сегодня снова не играл кеш, потому что занимался разменом т-мани на реал. Душа лудомана дала волю на спинах. Пока что получается курс 1:1. Играю не на качество, а на количество. Открываю 4 стола и просто играю по чарту. При малом стеке онли пуш-ор фолд. Интересная такая игра:) Пока что израсходовал 150 т-мани и получил 150 реальных. Завтра наверное добью, сделаю небольшой кеш-аут, покатаю 1-2 дня нл2, а затем в путь на нл5. Надеюсь мне там не разобьют "бало:)
    48/165
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.