Переапанный свин

Последний пост:7 мая
170
Статистика
Всего постов
1388
165,385 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
07.02.2023 +98
22.03.2023 +63
22.12.2023 +62
28.04.2023 +51
29.12.2023 +50
Самые активные читатели
1 45 65 66 67 68 70
  • под 70/50 товарища еще и не с таким залезешь, а иначе как наживать

    Более лузовыми 3бетами

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rainpwn @ 13.02.24)  

    а какие руки хуже или блефы там будут?

    С учётом всех дисконтов только AQ с головой хватит.

    Ответить Цитировать
    0
  • Tamen, ну вообще не факт что он хоть что-то выкинет из того ренжа что я назвал, разве что А9 железно, во-вторых по риверу будет очень сомнительное решение по бланкам (часть недоездов он не поставит), а по 4,6,9,А аутам еще и в угадайку играть, в-третьих меня вполне устроит если он дропнет кусок эквити типа А6,76 ничего плохого в этом не вижу. Кликач и оставить 25бб на ривер это интересное решение, но пуш меня тут вполне устраивает

    Ответить Цитировать
    0
  • Rainpwn, опп же манячелло вроде . Херачит на эни ту. Фиши  просто пару любую так потбетом могут ставить. Что он и показал на флопе. Какраз 99-JJ там и есть спокойно. Ну так и зачем против допера выставляться , а так и ГШ и ОЕСД повыбиваешь, а так он их по любому риверу и сам запихал бы. Если ФД хуже скинет так вообще катастрофа для нашей руки. А по доезду всегда соберем. Ты изолировался против рук лучше и пары ком с кучей эквитит, а весь трэш повыбивал у агрофиша. Наверноее худшее что можно было сделать после фолда. Кликач и то был бы лучше.

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tamen @ 13.02.24)  

    Rainpwn, ну во второй смысла пушить не особо много против фиша. Просто не даешь ему возможность с трэшэм и мисснутыми дро запихаться. А c 99-JJ  ты по риверу на  пуш и так колл получишь.

    я видел его ренж как допера 78/75/85, пара с OESD, 9х, 6х руки, несколько комб Ах зеленых, фдшки хуже, против такого ренжа и пушил. 99-JJ в лимп-коле префлоп и 2 потбетах практически нет

    Цитата (manner_elk @ 13.02.24)  

    Если ты оказался на флопе (не факт, что это обязательно), то ривер колл без всякой ненависти.

    а какие руки хуже или блефы там будут? Превращения JJ и А4s? Нереалистичный вариант для ФР столов

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rainpwn @ 10.02.24)  

    во второй просто колл из ненависти

    Если ты оказался на флопе (не факт, что это обязательно), то ривер колл без всякой ненависти.

    Ответить Цитировать
    0
  • Rainpwn, ну во второй смысла пушить не особо много против фиша. Просто не даешь ему возможность с трэшэм и мисснутыми дро запихаться. А c 99-JJ  ты по риверу на  пуш и так колл получишь.

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (masoltasol @ 10.02.24)  

    Mafioso

    Ну конкретно в этой раздаче с 66. Просто на нл50 опп уже хотя бы примерно способен прикинуть наш рейндж как колд коллера и ему выбивать там просто нечего, после нашего рейза терна. Поэтому блефов от него не будет. Вот колл с какой нибудь хуйней он жмякнет за радость. 

     

    По сути там у оппа 77 вальты, вд и дамы. С какими частотами я хз, иногда он флоп поставит, но вот в таком пуше ривера будут только эти руки. 

    Т.е нам колить тупо не с чем.

    там фиш) и видимо любитель побетить

    Ответить Цитировать
    0
  • Блог или телеграм канал это очень удобный способ прорекламить себя какой же я ж0ский стейшн, аля не блефуйте в меня форумчане) 

    Или как я круто тут блефанул на ривере на дохрена, нуканука откалывайте ка ребята все мои вельюбеты. И так далее)

    Я не конкретно про ТС пишу, это просто старый рабочий паттерн (прям многомного лет ему) который всегда бросался в глаза, зачем многие заводят блоги и каналы и постят у себя раздачи, и какого типа/посыла эти раздачи на публику (а публика то не маленькая и это 70%+ регов по всем румам). азаза. 

    Офк есть исключения.

    Ответить Цитировать
    0
  • Mafioso

    Играю ниже. Так вот и спрашиваю - от каких рук откалывать в таких ситуациях?

    Ну конкретно в этой раздаче с 66. Просто на нл50 опп уже хотя бы примерно способен прикинуть наш рейндж как колд коллера и ему выбивать там просто нечего, после нашего рейза терна. Поэтому блефов от него не будет. Вот колл с какой нибудь хуйней он жмякнет за радость. 

     

    По сути там у оппа 77 вальты, вд и дамы. С какими частотами я хз, иногда он флоп поставит, но вот в таком пуше ривера будут только эти руки. 

    Т.е нам колить тупо не с чем.

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Deid @ 05.01.24)  

    Убожество 18/14 опенит 4бб

    Согласен, но для фр 18/14 норм статы. Там большинство сидят 13/9 и ничего) ну я про нл25-50 имею в виду,а на 100-200 может по другому

    Ответить Цитировать
    0
  • Может ты играешь лимиты выше и в контексте этого пишешь

    Играю ниже. Так вот и спрашиваю - от каких рук откалывать в таких ситуациях?

    на самом деле я как самый ебнутый телефон с 33 WTSD уже познал некоторый дзен в колах, не все так плохо.

    Это не слишком дисповые коллы префлоп на свободных, кроме БУ? Широкие сквизы, мультипоты в бутерброде.

    Деньги делаются не от коллов,а от велью бетов. А если ещё и проигрывать минимум, когда мы позади - то вообще имба

    Спасибо кэп . Но интересовали именно такие ситуации, ведь мы коллим префлоп, чтобы в такие руки попадать.

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rainpwn @ 06.02.24)  

    мердж пуш выбить ему эквитийные руки типа АК с А пикей, AQs, ТТ с пикой. Если ставить 75% по выходу некоторых аутов на ривере оказываюсь в глупом положении

    А зачем выбивать руки с которых можно собирать вэлью? Да ты в 20% случаев упорешься в 4флеш ривера, но в 80% случаев они просто заплатят тебе ещё одну улицу.

    Ответить Цитировать
    0
  • ну кстати только что глянул, KQJss борд визард 100% от чека играет и на бет не рейзит почти, интересно

    Ответить Цитировать
    0
  • Если я не прав то поправьте, самому интересно будет по обсуждать,это только плюс +EV будет

    Ответить Цитировать
    0
  • И с QQ мне не кажется мы пушем выбиваем все  слабые руки ,кроме флэшей мы тут от Нита ни чего не увидим,просто он свои КК за слоуплеил,ещё натцевый,как тут выкинешь.

    Ответить Цитировать
    0
  • Я на SB стараюсь завышенный сайз давать,мы без позиции,тем более как я понял опп на СО открывается предположу 30% ,ему просто было по шансам колить,после колла на бб,ещё после рейза на тёрне,уже стоит при задуматься (хотя если честно я бы сам наверное не справился с фолдом,но скорее всего играл бы от колла и также бы по риверу проплатился).Я  одно понял, что даже на нл100 поле не доблефовыет,есть конечно не которые реги ,но их мало,хотя думал раньше нл100 это пзд и много блефов, сейчас уже по другому думаю даже на нл100 поле пассивное в основном и блефов в рейзах очень мало.

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dimentiy54 @ 06.02.24)  

    По раздаче с JT ,Херо на SB,может на SB давать больше сайз,я бы тут бахнул 10-11 бб, чтобы не давать дёшево реализовываться.

    хз, может, у меня х4 без позы стандартный 4бет, если менять на х5 там нужно наполнение немного пересматривать кмк

    Цитата (Dimentiy54 @ 06.02.24)  

    Также с QQ ,по терну мы пушим,что тут нас будет отбивать?

    мердж пуш выбить ему эквитийные руки типа АК с А пикей, AQs, ТТ с пикой. Если ставить 75% по выходу некоторых аутов на ривере оказываюсь в глупом положении

    Ответить Цитировать
    0
  • Rainpwn, мне в таких случаях корольдаму показывают

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rainpwn @ 07.01.24)  

    Первая неделя, несмотря на ошибки в каждой второй раздаче удалось не залиться+не расстроиться  дистанцией доволен с учетом одного выходного

    d6676fe86e7a63071c3d771ecb4c0075.png

    с большими надеждами жду 15е января, когда старзы анонсируют новую РБ систему, у меня достаточно хорошие ожидания исходя из тех намеков что они давали в дискорде. Положительных моментов может быть несколько, во-первых мотивация больше катать, если будет хороший РБ, во-вторых возможно приток новых игроков. В любом случае хуже чем сейчас (~25% с сундуков и челленджа) я думаю не будет, а 40-50% при плотном гринде вполне могут завезти кмк.

     Всем гл, пойду смотреть топ контент от аврорыча  

    А что за намёки давали? Имхо сейчас все очень неплохо. Сундуки + челленджи это примерно 30%(бриллиантовый сундук) . Если каждый день на кардхант гриндить, а это всего лишь 200-350 раздач, то это ещё минимум 300$ в месяц, а с вероятностью близкой к сотке, ещё больше. В прошлом месяце 2 или 3 раза по 50 выпадало.

    Ответить Цитировать
    0
1387 постов
1 45 65 66 67 68 70
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.