Блог SKD

Последний пост:10.12.2020
67
Статистика
Всего постов
340
27,684 просмотров
Новых постов
+0
2,60 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +44
08.12.2020 +39
27.11.2020 +28
10.12.2020 +25
08.12.2020 +23
Лучшие посты читателей
BAHAKC +13
BAHAKC +10
capricorn8 +8
minus2bb100 +7
MaksBav +7
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 17
Какие лимиты катаете
  1. NL5-10
    15%
    23
  2. NL25
    14%
    21
  3. NL50
    25%
    37
  4. NL100
    15%
    22
  5. NL200
    9%
    13
  6. NL400-500
    6%
    9
  7. NL1k+
    2%
    3
  8. Я Trueteller
    15%
    22
  • 012345, линия любви показывает на ноль, что означает, что любви нет. А линия жизни сначала шла вверх, а потом стала опускаться. Похоже на старость
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ALDAIR68, я думаю не достиг еще той степени просветления чтобы понять что ты имел ввиду . может просветишь ?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (012345 @ 2.12.2020)
    у тебя видел красная скатывается это норма ?

Можно хотя бы красную мою не критиковать в моем блогеwall.gif Она выше в среднем поля нл50. И это единственное за что мне не стыдноcool.gif
    Ты откатай хотя бы 100к и анализируй потом линии всякие) 6к дистанция не о чем тебе не скажет. Не по красной не по синей не по какой)
    157/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • EuroDollar, бро без обид я не критикую я хз как какие линии должны идти . по этому и решил спросить у бывалых . в кеше я вообще новичок
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 012345, Да какие обиды) это шуточная предъява) главное что бы зеленая линия шла вверх, а остальные срать вообще)capt.gif
    158/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сегодня вечером имел не осторожность хлопнуть банку ред буллаolen.gif
    По этому пишу это в 06:00 утра по Москве, но возможно тема будет полезна тем кто думает бросить работу ради покера.

Уже как 3 полных месяца покер является основным источником дохода, и какие то плюсы, минусы я уже могу подвести, и дать пару советов.
    Начнем с плюсов:
    "Свобода" Едва ли рега нл50-100 и не дай бог ниже. можно назвать свободным человеком) Нет конечно) Но свобода есть в выборе графика "работы" а это очень круто по сравнению с среднестатистической работой.
    Плюс ты сам себе хозяин во всем, и вся ответственность на тебе, и ответ тебе держать только перед самим собой, но и зарабатываешь ты только для себя) Лично для меня это является плюсом.
    Ну и конечно у тебя есть полно времени на то чего сам захочешь, хочешь можешь заняться собой, развиваться, хобби новые, ну или просто бухать) как хочешь в общем, и что самое главное, когда хочешь.
    Минусы:
    Если ты думаешь что Игроки в покер меньше испытывают стресс чем например работяги, то я спешу тебя разочаровать. Стресса больше чем на наемной работе (в среднем) постоянные эмоциональные скачки (в хорошие сессии чувствуешь себя замечательно, и наоборот отвратительно в затяжные стрики)
    Привыкшему к постоянному общению с коллегами, будет не хватать живого общения.

Ну и пара советов.
    Если у тебя нет бра от 50би рабочего лимита и подушки на пол года жизни вперед, не уходи с работы. Накопи на это все. В противном случае диспа заставит тебя оочень сильно понервничать, и не каждый из вас с этим справится. И вообще это может кончиться очередной не любимой работой и потерянным временем.
    Про общение. Если почувствуете не хватку в общении, не стесняйтесь, напишите разным регам, на форумах, за столами, предложите создать конфу, разобрать раздачи и тд. Создайте вокруг себя круг людей с одним родом деятельности( пусть и в скайпе для начала) Это очень поможет вам оставаться на плаву в отрицательных витках диспы, и будет еще сильней мотивировать при положительных.
    Ну и еще один совет
    Спойлер: Показать

Всем мирhappyheart.gif
    159/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • EuroDollar,
    Цитата
    Если у тебя нет бра от 50би рабочего лимита и подушки на пол года жизни вперед
    Бр в 50БИ на лимит звучит очень оптимистично, кмк.
    Если бы я уходил с основной работы, то минимальные требования, которые я перед собой бы поставил, это минимум 200БИ на играемый лимит(разумеется не на нл2, от нл50+)/скилл на играемый лимит от 5бб+(доказаный дистанцией минимум в 100К+) /запас по деньгам, минимум на год, как то так.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Как уволившийся полгода назад подписываюсь под каждым словом.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (BAHAKC @ 3.12.2020)
    EuroDollar,
    Если бы я уходил с основной работы, то минимальные требования, которые я перед собой бы поставил, это минимум 200БИ на играемый лимит(разумеется не на нл2, от нл50+)/скилл на играемый лимит от 5бб+(доказаный дистанцией минимум в 100К+) /запас по деньгам, минимум на год, как то так.

Ну опять же, тут многое зависит от того, сколько людей зависит от вашего благосостояния.
    К примеру, имея многодетную семью, кошку, собаку и старую мать, мой план на жизнь покером в целом норм.
    А если в вашей жизни есть только вы сами, то можно и опустить планку.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • EuroDollar, так как и я ушёл с хорошо оплачиваемой работы ещё 17 июня, а это пол года, я гослаген с тобой. Ты всё верно написал. + Можна сказать что уровень счастья из-за постоянных стриков ниже ((
    Прежде чем увольняться с работы нужно очень хорошо подумать стоит ли ....blush.gif
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (BAHAKC @ 3.12.2020)
    EuroDollar,

Это на мой взгляд минимально разумный порог) конечно чем больше тем лучше)
    160/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Мой выводы когда я играл на постоянчике (без офлайн работы).
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (capricorn8 @ 3.12.2020)
    Я, серёзно - девушки зло.

Я согласен со всем кроме этого и с этим связанным. По поводу девушек у тебя какое то стереотипное мышление. Ну может негативный опыт. Не осуждаюsmile.gif В остальном очень правильные вещи пишешьplus1.gif
    161/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • EuroDollar,

2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • capricorn8, бро ты как-то про девушек пишешь, как написал Кирилл очень стереотипно.
    Если что, я знаю что ты меня об этом не просилhehe.gif

Цитата (capricorn8 @ 4.12.2020)
    Просто даже если зависти собаку, ты уже не 1 чел и не совсем свободен, это сразу требует какойта отвественности, финансовых вложений.

это твоя карта мира и восприятия, а я наоборот думаю, что возможность завести собаку или девушкуbwahaha.gif - как раз таки и есть форма проявления твоей свободы. Хочешь завел - хочешь нет.
    Ты пишешь про ответственность - будто для тебя это непосильная ноша какая-тоsmirk.gif

По поводу девушек и денежных вложений - это вообще бредятина. Если ты ничего не можешь предложить девушке кроме $$ - то это ок. Но далеко не всем девушкам нужны твои бабки. Женщины - идеальный потребитель. Что ты им даешь - то она и будет брать. Если ты даешь бабки - ок, она будет их брать, ты даешь ей х*й - она будет его брать.
    Я очень хорошо отношусь к девушкам и очень люблю их (сразу напишуhappy.gif) - потому что понимаю их. Это очень эмоциональные, порой, их поступки вообще не поддаются логике, да это и не важно, в любом случае они очень милые существа. И, например, сходить на пикник, погулять по парку, а потом вызвать ей такси - для этого не нужно супер-пупер каких-то вложений.

------------

Дополню тему, что поднял автор блога - про свободу и так далее.
    Я сам года полтора назад уволился, и начал играть в покер с нл10.
    Я для себя не видел, и пока не вижу, как я могу иметь где-то выше $\час чем тут. (у меня нет образования, тупо 11 классов), если что я работал региональным руководителем *(просто поднялся с микролимитовbwahaha.gif) и потолок в моей профессии, которую я освоил за несколько лет 200.000р.

И в покере, как и везде, все упирается в софт скиллы, насколько они у кого прокачены, то так и и человек "поедет" по лимитам.
    Например, если я совсем не умею работать с инфой и находить её - выше нл10 не поднимешься.
    Если я лентяй и ищу "где попроще" - то тоже сто пудова ничего не выйдет толкового.
    Я могу быть хоть в 100000 раз талатлеевее линуса, быть вундеркиндом, но если мне может вскружить голову любая юбка или у меня пристрастие к героину - то мои таланты и способности уже не так важны, потому что другие лики меня сильно будут тянуть вниз. (слишком утрированно, но доступно).

Я очень часто вижу, как люди уходят с работы, чтобы начать играть в покер. (у меня было по другому, я просто тупо уволился, это было очень-очень недальновидно, ну да ладно))
    А для чего, зачем? Нахуя этот покер им? Если нет четкого плана и четкого понимание зачем - обречен болтаться. Типа потому что задолбал начальник и хочется свободы и вставать во сколько захочешь? это так не работает, точнее работает у тех, у кого топ реги забирают бабки даже без фишей.

И ещё факт, чтобы покер давал отдачу, его нужно любитьhappyheart.gif, жить им, а не просто сидеть и обновлять кассу и смотреть сколько там насыпало.
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • minus2bb100, Сорян ТС, ласт пост ))
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (capricorn8 @ 3.12.2020)
    Я, серёзно - девушки зло.

Абсолютно согласен! Особенно если жена узнает про неё, вот тогда совсем ппц наступает.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Особо впечатлительным не смотретьrigged.gif

Ну и вывел месяц в нольtroll.gif
    162/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Парни, мне ужас как нужны бабки. Поэтому МАРАФОН!!!

Скилом нормально заработать не могу, но может получится трудоспособностью.

Цель: откатать 50к рук в период с 07.12.20 по 31.12.20 включительно. Только рег столы нл50 старзы.

Цель$: 1500$ и больше. это как раз 5-6евбб может я еще могу хотя бы такой винрейт показывать.

Каждые 10к рук мини отчет.

163/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • minus2bb100, разве покер это не банкомат?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
339 постов
1 13 14 15 16 17
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.