Блог SKD

Последний пост:10.12.2020
66
Статистика
Всего постов
340
27,114 просмотров
Новых постов
+0
2,60 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +44
08.12.2020 +39
27.11.2020 +28
10.12.2020 +25
08.12.2020 +23
Лучшие посты читателей
BAHAKC +13
BAHAKC +10
capricorn8 +8
minus2bb100 +7
MaksBav +7
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 17
Какие лимиты катаете
  1. NL5-10
    15%
    23
  2. NL25
    14%
    21
  3. NL50
    25%
    37
  4. NL100
    15%
    22
  5. NL200
    9%
    13
  6. NL400-500
    6%
    9
  7. NL1k+
    2%
    3
  8. Я Trueteller
    15%
    22
  • Цитата (minus2bb100 @ 3.10.2020)
    все верно ты написал. Раз мы реже ставим цбет - соответственно, наш ренж будет сильнее, поэтому у нас есть мотивация ставить крупнее, тем более на такой текстуре у нас преемущество по натсам сильное.

minus2bb100, Вот это интересная мысль. Я, например, при занятиях в ГТО тренажерах не всегда понимаю выбор сайзинга сбета (кроме очевидных Абордов). Возможно, это и очевидная мысль для кого-то, а у меня она запустила активный мыслительный процесс. В ообщем я около часа думал про это и разбирал разные подходы. Много пометок для себя сделал, но когда это все разбирать не очень понятно...Мне кажется, что нам проще обратиться к специалисту, который всю эту работу уже проделал.
    43/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (minus2bb100 @ 2.10.2020)
    П.С. мое мнение что цбет флопа - деньги на ветер

Что потом делать против проббета терна и ривера?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Kazrich, есть 3 опции, рейз-колл-фолд ;)))
    все зависит от терна и оппонента.

ты ведь не всерьёз этот вопрос задал?)
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (minus2bb100 @ 3.10.2020)
    ты ведь не всерьёз этот вопрос задал?)

Конечно нет.

Мы ведь всегда карты оппонета знаемcapt.gif
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

• 118/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Здорова, Парни! Че как сами?
    Поделитесь как сейчас селектите на старзах
    119/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • EuroDollar, Хэй) селекчу с закрытыми старзами) как сам?
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • EuroDollar, всё меняется. Теперь не реги селектят фишей, а фиши селектят регов.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • привет, настолько не уважаешь, что такой трешак колишь на 3бет?rolleyes.gif
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • minus2bb100, Здоров. Ты про Т9о наверно?) Против активных бывает расширяю. А ты активныйbiggrin.gif Плюс, знаешь бывают моменты когда за 5 минут в тебя поставили 115 трибетов, это был именно тот моментbwahaha.gif А если бы не уважал, пушнул бы риверsmile.gif
    120/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • я просто стараюсь играть всегда от ренжа своего, а ты меня удивил на шд - но не в первый раз ужеlaugh.gif
    П.С. про ривер конечно поржал, хорошо что ты этого не сделал, т.к. это было бы правда сложное решение.
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • minus2bb100, Мы оба знаем что ты вколил бы риверbwahaha.gif
    121/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1

• 122/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2

• 123/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Здорова, Парни! Как катушка? Давайте обсудим раздачу против слабого рега) Как позже выяснилось минусового. Интересно ваше мнение в общем)

Спойлер: Показать
    124/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • EuroDollar, Мне сайзы твоих ставок вообще не нравятся(Ты не блочишь диап продолжения и все такое. Флоп супер связанный - опп либо фолдит андер пары и треш, либо колит плотную(66%), терн аналогично, но борд еще больше скоординировался. Я бы уже призадумывался над овербэтпушем. По дефолту можно 80-90% ставить.)
    Кол ривера, видимо по чуйке сыграл. Вроде как и AQ закрылась(самая такая читаемая рука, которую мы вельюбэтили), Оба ФД (KQhs вообще стрит дали) по-идее должны неплохо цепляться за борд и чекбэкать ривер. Куча 2-х пар, которые тоже ставить не должны(мб только AJ, но они с префлопа часто не все + сильно блочишь + иначе сыграли бы). По такому розыгрышу мне видится фолд на ривере
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • b33 в такую доску не нравится. по терну напрашивается чек-пуш (по статам оппа)

p.s.
    Без ШД обсуждение будет информативней, имхо.
    21/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1

• 125/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1

• 126/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В этой раздаче для меня удивительна линия оппонента с АА. Кол без позиции сквиза (то есть потенциально флоп смотрят три игрока) не так часто я видел на практике. При чем я не говорю, что это плохо. Это можно обосновать теоретически (как защита/усиление диапозона колла в такой ситуации), да и может он играет с рандомайзером, это низкочастотное действие, и тут судьбы показал кол). То есть я не очень часто такое встречал. Причем если Ты переагриваешь с батона, то это хороший аджаст. Вот только меня смущает потенциальный заход третьего игрока. Вообщем интересно с его стороны.

Насколько его линия является распространенной практикой на Звездах?
    44/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
339 постов
1 11 12 13 14 17
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.