Блог SKD

Последний пост:10.12.2020
64
Статистика
Всего постов
340
32,259 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +44
08.12.2020 +39
27.11.2020 +28
10.12.2020 +27
08.12.2020 +24
Лучшие посты читателей
BAHAKC +13
BAHAKC +10
capricorn8 +8
minus2bb100 +7
MaksBav +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 17
Какие лимиты катаете
  1. NL5-10
    15%
    23
  2. NL25
    14%
    21
  3. NL50
    25%
    37
  4. NL100
    15%
    22
  5. NL200
    9%
    13
  6. NL400-500
    6%
    9
  7. NL1k+
    2%
    3
  8. Я Trueteller
    15%
    22
  • Сегодня вечером имел не осторожность хлопнуть банку ред булла
    По этому пишу это в 06:00 утра по Москве, но возможно тема будет полезна тем кто думает бросить работу ради покера.

    Уже как 3 полных месяца покер является основным источником дохода, и какие то плюсы, минусы я уже могу подвести, и дать пару советов.
    Начнем с плюсов:
    "Свобода" Едва ли рега нл50-100 и не дай бог ниже. можно назвать свободным человеком) Нет конечно) Но свобода есть в выборе графика "работы" а это очень круто по сравнению с среднестатистической работой.
    Плюс ты сам себе хозяин во всем, и вся ответственность на тебе, и ответ тебе держать только перед самим собой, но и зарабатываешь ты только для себя) Лично для меня это является плюсом.
    Ну и конечно у тебя есть полно времени на то чего сам захочешь, хочешь можешь заняться собой, развиваться, хобби новые, ну или просто бухать) как хочешь в общем, и что самое главное, когда хочешь.
    Минусы:
    Если ты думаешь что Игроки в покер меньше испытывают стресс чем например работяги, то я спешу тебя разочаровать. Стресса больше чем на наемной работе (в среднем) постоянные эмоциональные скачки (в хорошие сессии чувствуешь себя замечательно, и наоборот отвратительно в затяжные стрики)
    Привыкшему к постоянному общению с коллегами, будет не хватать живого общения.

    Ну и пара советов.
    Если у тебя нет бра от 50би рабочего лимита и подушки на пол года жизни вперед, не уходи с работы. Накопи на это все. В противном случае диспа заставит тебя оочень сильно понервничать, и не каждый из вас с этим справится. И вообще это может кончиться очередной не любимой работой и потерянным временем.
    Про общение. Если почувствуете не хватку в общении, не стесняйтесь, напишите разным регам, на форумах, за столами, предложите создать конфу, разобрать раздачи и тд. Создайте вокруг себя круг людей с одним родом деятельности( пусть и в скайпе для начала) Это очень поможет вам оставаться на плаву в отрицательных витках диспы, и будет еще сильней мотивировать при положительных.
    Ну и еще один совет
    Подумай еще раз. Оно точно тебе надо???

    Всем мир
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Оказывается я участвую в битве блогов и даже иду на первом месте
    Парни, чем больше вы поставите плюсиков под моими постами за эту неделю, тем выше шанс что я куплю себе зимние ботинки

    Это первый и последний пост где я клянчу плюсики

    Но ботинки правда нужны очень

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Хотите что бы этот блог продолжил существование?
    +да
    -нахуй не нужен.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • У Панзера в блоге запись его игры скоро будет. Это очень интересно)
    И я хочу спросить у вас.. Вам будет интересна запись моей игры?)
    +да
    - нет
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • zver, вы хотите раздачи. Их есть у меня.
    Пишите на меня нотсы полностью.



    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Парни, мне ужас как нужны бабки. Поэтому МАРАФОН!!!

    Скилом нормально заработать не могу, но может получится трудоспособностью.

    Цель: откатать 50к рук в период с 07.12.20 по 31.12.20 включительно. Только рег столы нл50 старзы.

    Цель$: 1500$ и больше. это как раз 5-6евбб может я еще могу хотя бы такой винрейт показывать.

    Каждые 10к рук мини отчет.

    Если заработаю меньше 1000$ есть достаточно высокая вероятность что моя карьера покериста либо закончится, либо на паузу уйдет. Деньги кончаются Вот и проверим, тварь ли я дрожащая или право имею.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Ноябрь
    Самый сложный месяц в году. Я просто устал...
    В декабре я покажу свой лучший покер!

    А пока, буду жрать вредную еду, пить вредную херню, и играть в бестолковые игры. Надо забыть про покер на пару дней.
    Граф

    Еще пару таких месяцев, и пойду на панель на склад работать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Здарова, Парни! Как сами?
    Я тут поймал стрик на 9 баинчиков и очень этому рад, прям счастлив и это не шутка)
    Вы наверно подумаете что я совсем кукухой поехал) Как этому вообще можно радоваться???
    Объясняю) У меня стоит цель: выиграть 100 баинов лимита для перехода на следующий.
    На днях я выиграл сотый баин на нл50. Ну и подумал зачем форсировать события, докатаю этот месяц на нл50 а следующий начну с сотки.
    И сразу ловлю стрик на эти 9 баинов. А веть это мог быть нл100)))))) Будем считать что я обманул систему, и на нл100 приветственного стрика уже не будет

    Под спойлером грязь. Осторожно не вляпайтесь

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (BAHAKC @ 3.12.2020)
    EuroDollar,
    Бр в 50БИ на лимит звучит очень оптимистично, кмк.
    Если бы я уходил с основной работы, то минимальные требования, которые я перед собой бы поставил, это минимум 200БИ на играемый лимит(разумеется не на нл2, от нл50+)/скилл на играемый лимит от 5бб+(доказаный дистанцией минимум в 100К+) /запас по деньгам, минимум на год, как то так.


    Ну опять же, тут многое зависит от того, сколько людей зависит от вашего благосостояния.
    К примеру, имея многодетную семью, кошку, собаку и старую мать, мой план на жизнь покером в целом норм.
    А если в вашей жизни есть только вы сами, то можно и опустить планку.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Захотел создать свой блок. Создал.
    Меня зовут Кирилл, мне 32. В жизни являюсь руководителем крупной мировой компании маленького отдела продаж, в небольшой компании.(всё) Уже нет. upd 07.08.2020
    В покер играю лет 10-12 уже не помню. С октября 19го играю серьезно ради дополнительного заработка.
    Получается покер для меня профессиональное хобби)

    Мои результаты начиная с октября 19го

    График


    Еще о себе: ржу от своего ника на PS:)) когда я его создавал, мне было мало лет, и я был большим мечтателем
    Очень хочется пообщаться с людьми с которыми часто воюем за столами. Поэтому кто меня узнает пишите:) давайте пообщаемся

    Старт карьеры
    Сообщение отредактировал EuroDollar - 26.9.2020, 1:03
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Сентябрь

    И так перед футболом( сегодня ливерпуль-Арсенал) закрою месяц и подведу итоги.
    Хотел докатать до 40к рук, но я уже просто мучаюсь за столами, поэтому лучше не буду
    В общем и целом месяц получился не плохой, но мог быть сильно лучше, если бы я играл сильней
    До сих пор совершаю много ошибок, притом они не сколько технические, сколько психологические. В отличном настроении могу тоненько фолдить, тоненько добирать. Как бы закрепить такой настрой на дистанции?..
    Складывается очень не очень в целом. Странно конечно об этом говорить после перебора в 3бб, но против любителей меня наматывало каждый день без исключения. Ладно, я не буду ныть. Продолжим работать, и увидимся за столами в октябре

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • А такая пойдет?


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Октябрь

    Весь месяц шел просто замечательно. В пике шел +1600$? Выиграл сотый баин на нл50, уже мониторил столы нл100 и был готов к полноценному переходу.
    Но у вселенной другие планы на меня..


    Из хорошего, в этом графике вообще нет тильта. Да, игра портится в таком ране. Начинаешь не доблефовывать, не довскрывать и тд.
    Ладно, придется продолжать катать нл50.. Всем мира парни, тащите как следует)

    Месяц

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Втянул меня Professor76 в форумные игрище.. Ну ок. Не много фактов обо мне.

    1) Ненавижу насекомых
    2) Был открытый перелом локтя, и три зафиксированный сотрясения мозга(шутки на этот счет принимаются)
    3) Жил 4-5 лет исключительно на средства полученные от игры на бильярде, было время думал что это путь всей моей жизни.
    4) Обожаю футбол!!! Болею за Лондонский Арсенал примерно с 98-99 годов.
    5) Не был за границей
    эээ Вот
    #фактыонас
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Старт карьеры

    И так. Я остался без работы, и было принято решение заниматься покером профессионально (пафосно звучит конечно)
    Любое дело начинается с планирования и постановок целей. Поэтому коротенечко распишу это здесь.

    Играемый лимит на старте: NL50 рег. столы
    Рум: PS
    Минимальное кол-во рук в месяц: 50 000 рук

    Краткосрочные Цели:
    1) Откатать 38 000 рук до 31 августа включительно. Старт 10.08.2020
    2) Выиграть 100 баинов на нл50. (Сейчас выиграно 35 баинов, еще 65)
    3) Сделать шот на нл100 выделив 20 баинов на 2 рума(PS и GG)
    4) Закрепиться на нл100 на двух румах, и выкатывать по 50к рук в месяц(общее). В идеале до конца октября 20 года.

    Важно для выполнения целей:
    Вся отыгрываемая дистанция должна быть с селектом, кроме 3-max составов.
    2000 рук-Минимальная дистанция в день. При условии 25 дней катки в месяц.
    По винрейтам сложно что то прогнозировать.
    Ну и удачи мне
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Давно в замазке не катал. Я бы и дальше катал, но игра развалилась вся вообще


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • EuroDollar,
    Цитата
    Если у тебя нет бра от 50би рабочего лимита и подушки на пол года жизни вперед

    Бр в 50БИ на лимит звучит очень оптимистично, кмк.
    Если бы я уходил с основной работы, то минимальные требования, которые я перед собой бы поставил, это минимум 200БИ на играемый лимит(разумеется не на нл2, от нл50+)/скилл на играемый лимит от 5бб+(доказаный дистанцией минимум в 100К+) /запас по деньгам, минимум на год, как то так.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • AceKingMir, Бро, я даже не знаю как тебе ответить) Мне нравится получать опыт в регокатках.. Ну наверно для меня покер не только дело приносящее деньги. Я получаю удовольствие после того как заблефую плюсового рега, или вскрою блеф от него.. Ну вот как то так наверно)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10


  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    9


  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
1 2 3 4 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.