Эффективное обучение от рега НЛ100+

Последний пост:01.11.2023
35
1 2 3
  • Привет, как связаться?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • GTO-vandal, добавил очков репутации, пиши в личку - скину контакты

    15/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Напиши в личку, как связаться на счет тренировки.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • fish_pike, привет, добавил репы, пиши в личку

    16/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Брал не так давно тренировку у Дмитрия, полностью доволен результатом. Указал мне на мои основные лики, подсказал возможные варианты решения. Подкинул несколько интересных линий. Ответил на все вопросы. В общем и целом - рекомендую!)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день. Хочу узнать условия обучения. Играю НЛ10-20. Как связаться и обсудить? В ЛС написать не могу, не дорос еще))

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • zmey444, добавил очков репутации, пиши в личные.

    17/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Поднимаю цены на обучение

    60$ - занятие

    100$ - разбор базы


    За профит не тренирую.

    18/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Брал пакет из 6 тренировок. Тренер разобрал базу, указал на лики в игре и дал информацию по их исправлению. Детально разобраны темы префлопа, баррелинга в позиции и без, игра в трибетпотах как агрессор и коллер + стратегия игры в 4бет потах. В процессе тренировок приобрел GTO+, Дмитрий помог разобраться с софтом и дал основные концепции по работе в солвере.

    Ценность предоставленной инфы оцениваю на 5 из 5, тренировками очень доволен.

    График до тренировок - унылые 0,75 EV bb/100

    График после - не стыдные 7,87 EV bb/100

    Да, дистанция не самая показательная, но по ощущениям путь намечен правильный.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Брал разбор базы и получил её качественный разбор, были указаны слабые места в игре и даны рекомендации к улучшению.  Получена тонна информации, которую ещё надо переварить и применить к игре, тренировка длилась два часа, пока не закончились мои вопросы. Качество разбора и подачи информации 10/10, очень ценное вложение в развитие.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Результаты за 2021 год, лимиты 100-200

     

    Мои стандартные темы занятий, которые я даю курсом, но если тебя интересуют какие то конкретные споты, можем их разобрать
    1. Префлоп
    2. Игра, как префлоп агрессор
    3. Защита бб колом
    4. 3бет поты в позиции
    5. 3бет поты без позиции


    Одно занятие 60$, курсом - 275$

    Разбор базы - 100$

    19/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Провели разбор базы!Нашли недостатки там , где сам и искать бы не стал) Тренер компетентен, одназначный рекомендасьён!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Пару недель назад брал разбор базы у Димы! Даже играя 8бб/100 можно найти хорошие лики, что Дима и сделал! План занятия был тщательно подготовлен и работа по разбору базы очень хорошо проделана. У меня были догадки по игре, но он указал тонкости как что и где применять! Рассказал несколько интересных мувов. Однозначно  тренировка прошла с пользой и в ближайшее время планирую взять ещё несколько для разбора конкретных проблем! Вообщем, очень доволен полученной информацией!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • привет напиши мне в телеграмм PLAAAAAASTIK

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • babayyy1, привет, сегодня не смогу отписать - напиши мне в лс, скину свою телегу

    20/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Брал разбор базы у Дмитрия, оставляю положительный отзыв о работе тренера :) Указал на лики, дал рекомендации по игре, ответил на интересующие вопросы, разобрал раздачи. Получил для себя новую информацию, спасибо, вполне возможно обращусь ещё.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • За этот год профит с покера +14 700

     

    Научу играть в покер, выигрывать 1000$+/мес

    Сам играю уже 12 лет, из них 5 лет покер - основная занятость.

    Играю фул ринг и зум, следовательно буду полезен для игрока любого типа столов.

    Так же практикую методики ментальных практик - помогу справиться с тильтом, отсутствием мотивации, ограничивающими установками, негативными эмоциями.

    Все быстро и эффективно. Возможны варианты коучинга и доведения до необходимого результата.

    За более чем два года проведения тренировок был всего один случай возврата денег за занятие, и то по моей инициативе.

    Сам регулярно беру тренировки, стоимость которых от 50 до 500$ за занятие.

    За % от профита не тренирую.


    Даю тренировки по темам:

    - Префлоп

    - СРП с позиции коллера, с позиции рейзера

    - 3бет поты с позиции коллера, с позиции рейзера

    - 4бет поты

    - Защита ББ

    - Игра против любителей

    - Разбор базы
    - Работа в солвере

    - Работа с тильтом, мотивацией, психологией

    - Любая другая интересующая тема

     

    После занятия могу отвечать на вопросы по пройденной теме в мессенджере.
    Тренировки проходят по скайпу или дискорду.

    Оплата перед занятием на PS, USDT

     

    Одно занятие 60$, курсом 5 - 270$ 

    Разбор базы - 100$
    Занятия по работе с тильтом, негативом и другими вещами, которые мешают жить, по другой цене - уточняйте в личку.

    21/23
    Ответить Цитировать
    1
  • 22/23
    Ответить Цитировать
    3
  • Я уже в онлайн покере 12 лет и профит за карьеру перевалил за 100к. 

    Я пережил большое количество лузстриков, апстриков, заносов в турниры, выигрыш бед бит джекпота, сливы банкролла в тильте. Игра под алкашкой, употребление наркоты, депрессивные состояния и эмоциональные качели от "я бездарное гавно" до "я покерный гений". Я переживал все, с чем сталкивается тут 95% игроков и на себе испытал все эти проблемы. 


    Я знаю, что

    - ты регулярно сталкиваешься с отсутствием мотивации. 

    - работать над игрой, катать - для тебя уже не приносит ни удовольствия ни радости. Это работа.

    - постоянно сомневаешься в себе, своем скиле. 

    - достиг потолка в играемых лимитах, в месячном профите

    - находишься в тревоге по поводу того, а сможешь ли и дальше выигрывать, или вообще будет ли заработок.

    - качество отношений с близкими явно ниже среднего, нет ни поддержки, ни уважения, ведь все, возможно и ты, считают, что ты занимаешься какой то херней.

    - тебе сложно справляться с тильтом. Бывает что садишься катать и уже с первых минут понимаешь, что ты уже поплыл.

    - в тильте начинаешь заливать стек за стеком и потом находишься в чувствах вины, стыда, злости из-за этого

    - лудомания, походы в казик, заходы на хай лимиты

    - стресс от игры начинает компенсироваться вредными привычками - алкоголь, трава, другие наркотики.
    - возможно ты даже понимаешь, что покер это не твое, но это же привычное и понятное, а пойти в новое - страшно

     

    Есть гении, которые и работают над игрой, и откатывают на фул фокусе сессии. Регулярно постят графики и делятся успехами. Обретают и признание и материальный комфорт, заводят классные гармоничные отношения. Если ты в их числе - поздравляю. Но я то знаю, что их единицы и с большой вероятностью ты не удовлетворен своим положением дел. И новость в том, что ситуация сама по себе не изменится. Если ты активно не ищешь тренера, не хочешь стать лучше, сильнее, как игрок, как личность - ты таким не станешь. 


    Возможно ты ждешь чуда, что появится либо партнер, который тебя вытащит, либо где то как то замотивируешься, словишь апстрик и все попрет. Но так не будет. Ты просто делаешь ставку на удачу и случайное событие, нежели сам принимаешь активное участие в своей жизни. А жизнь ведь такая, что если не ты в ней пишешь свой сценарий, то жизнь тебе сама его придумает и он вряд ли тебе понравится. И то как ты сейчас живешь, в каких состояниях, с какими эмоциями, мыслями и программами - так все дальше и будет, и если сейчас плохо - то будет хуже. Если норм - коинфлип, где ты снизу. 


    Я скажу так, что если тебе это отзывается - то у тебя еще есть шанс. 

    Ведь взамен этого всего ты можешь выбрать

     

    - НАКОНЕЦ ЗАРАБАТЫВАТЬ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ
    - уверенность в себе и своей игре.

    - навык контроля над тильтом.

    - избавление ОТ ЛЮБОЙ вредной привычки, будь то алкоголь, наркотики или лудомания.

    - возвращение желания играть, работать над игрой.

    - освобождение от желания получить признание, одобрение. Свобода от обид на близких, что они тебя не поддерживают.

    - наконец пробьешь тот "потолок", которого достиг.

    - у тебя будет решимость наконец совершить те действия, которые ты знаешь, что тебе нужны и ты сделаешь это.

    - ты избавишься от депрессии 


     

    И я со всем этим могу тебе помочь, потому как я владею всеми необходимыми инструментами, которые ГАРАНТИРОВАННО дадут тебе результат.

    И гарантия заключается именно в том, что если ты не получишь то, чего хотел - Я ВЕРНУ ТЕБЕ ВСЕ ДЕНЬГИ. 

    А теперь скажи, кто из тренеров, психологов, врачей может дать тебе такую гарантию? Какой психолог тебе скажет, что после 10-20 сеансов если тебе не поможет - он тебе все вернет? 

     

     

    Я за последние пол-года проработал с русско-говорящими со всего мира и ДАЛ ИМ ТО, ЧТО ОНИ ХОТЕЛИ. 

    Один из крайних радостных результатов был у моей клиентки из Канады, с которой я поработал два месяца назад на тему ее денежного благосостояния. И пару дней назад она попросила мой номер пей пала и говорит - хочу отблагодарить и вот 

     

     

    И это только один случай. У меня уже более 30 видео-отзывов и регулярный поток клиентов https://t.me/otzividdubiley

    И зная все то, что переживает покерист - я создал 8ми недельную ментальную коучинг-программу, которая ГАРАНТИРОВАННО даст тебе результат.

    Я не буду давать покерную теорию, это исключительно глубокая работа с сознанием и подсознанием. Удаление и замена того, что мешает ТЕБЕ прийти к тому уровню, о котором ты мечтаешь. Ты буквально СТАНЕШЬ ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ. Более сильным, уверенным, осознанным, решительным и конечно же более богатым.


     

    Из всех программ, тренингов, обучения, что ты проходил - именно эта будет для тебя САМОЙ ЭФФЕКТИВНОЙ и результат ты сможешь почувствовать уже после первой сессии. 

    Если тебе это отзывается, заинтересовало - напиши мне, мы с тобой бесплатно созвонимся на 20-30 минут, я тебе расскажу условия и ты сможешь принять правильное для себя решение.

     

    Так что пиши и это будет самой результативной инвестицией в твоей жизни.

    Как только ко мне запишутся 2 человека на коучинг - я поднимаю цену.

    23/23
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.