Неадекватный марафон от 50 долларов к 500.000 долларов.

Последний пост:16 апреля
8
Статистика
Всего постов
250
33,239 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12 апреля +14
29.04.2021 +13
01.01.2022 +6
31.01.2022 +4
25.02.2022 +3
Лучшие посты читателей
MrNoName +3
hm2_gipsy +1
Takemylucky +1
MrNoName +1
MrNoName +1
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 13
  • Прорывом и не пахнет. Потом всё покажу и расскажу. Нужно ещё немного инфы.
    91/217
    Ответить Цитировать
    0
  • Марафон был розовой мечтой работяги. Уже неделю практически не тащатся иксы. Невероятное количество куллеров именно на иксах. Такое количество АА и КК проигранные в мусорные руки я не помню когда проигрывал. Шпилят на любой карте, уже просто с нездоровым интересом наблюдаешь, как же сейчас взъебут на очердном икс 5. Там хватило бы на годовую нарезку моментов на джипси. Уже поползновение было снять остатки денег и покинуть рум. Но если ты хоть немного профессионал - винить рум в своих неудачах последнее дело. По этому будем доигрывать и анализировать полученный результат на Ред Старе. Всем добра.
    92/217
    Ответить Цитировать
    0
  • Чуть более года отыграл на руме Ред Стар. Играл 10, 20 твистеры. Удалось немного заработать, несколько тысяч. Но всё завершается. Остаётся 150 УЕ БР. Выбраться с такого практически невозможно, Учитывая как мне сейчас сдают. Тем более лимит я оставлю 10-ки. Поднаелся уже опрокинутыми иксами.


    В целом рум понравился своим рейком. Состав по началу был очень приятным, но сейчас поле значительно усилилось. Хочется поблагодарить рум за проведённое время. Но сейчас уже буду искать варианты другого рума. Начальные депозит, отыгрыш бонусов. Скоро всё предстоит начать с начала. Ну что тут скажешь - это его величество покер.
    93/217
    Ответить Цитировать
    0


  • 94/217
    Ответить Цитировать
    0

  • Я последние 150 баксов кручу как могу:) Только ЕВ растёт. Осталось 50 до ухода с Ред Стар.
    95/217
    Ответить Цитировать
    0
  • Да ну на хер. Без шансов. Такое ощущение что на Ред Старе в автоматы играешь. Какой рум следующий тестим? Профит в 3000 баксов за год на лимите 10, 20 такое себе....
    96/217
    Ответить Цитировать
    0

  • 97/217
    Ответить Цитировать
    0
  • Редстар это же ботоферма для отъема денег у населения
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • besh, Чуть больше года поиграл. Не думаю, что ботоферма. Похожие на ботиков были, но их не так много. Хотя момент с возвратом каких то копеек за словленного мошенника был. Тем ни менее сейчас хочу попробовать другой рум с выгодными условиями входа. Через аффилейтку Джипси. Но пока месяцок отдохну. Всё таки более 100 БИ проиграть за относительно короткий промежуток времени, играя год в плюс на руме. Просто виток дисперссии. Но всё же подустал от покера. Нужно попробовать, что то новое.
    Сообщение отредактировал Kachalini - 12.3.2021, 11:45
    98/217
    Ответить Цитировать
    0
  • На съём на Ред Старе висели последние 200 баксов. Уже дней 5 висели. Сегодня вернули на счёт. Такое изредка бывает. Ну думаю, проверю, фиг с ним. Икс 3 - затащил, потом икс 2 проиграл, икс 2 проиграл, икс 3 затащил - без особых переездов и недоездов. И тут икс 8. Упорная борьба, хэдз апп, опп начал широко пушить на лимпы. Заходит АQ o 12 бб у меня 11 бб у опа. Лимплю (ставлю ловушку), в ответ очередной олл инн. Колл и смотрю на АК. Не моё. Запускаю следующий. И тут же икс 5, иксы летят - прямо сказка. Поздняя стадия получаю карманные ТТ опп пушит я колл у оппа КТ о. На ривере К. Вижу те же симптомы, иксы от 5 не тащатся вообще. Нажимают кэшаут. Отдохну и закину куда-нибудь в новый румчик бабосики. Где на первый депп лучший бонус будет и отзывы норм. И всё же верю, что всё это диспа, но просто захотелось чего то нового. Да и бонусов на деп захотелось:)
    99/217
    Ответить Цитировать
    0
  • Закинул немного денег проверить GG Покерок. Пока впечатления не ахти. Началось с огромного количества бедбитов. А учитывая, что играть нужно без трекеров, то в раздумьях стоит ли туда ещё влаживаться. Поляна на 5-10 ах - вроди ничего необычного. 

    За немного игр умудрился два раза АК в АА олл инны проиграть. Ну и уйма другой грязи.

    Кто играет на этом руме скажите это просто мои первые впечатления или на руме не очень комфортная структура во всех смыслах. Минусанули 100 - ку за игр 25 наверное. ЕВ и Деньги в разные стороны.

    Сообщение отредактировал Kachalini - 26.4.2021, 16:44
    100/217
    Ответить Цитировать
    0
  • Несколько месяцев назад произошли события после, которых я начал много пить, мало играть и постепенно деградировать. Не знаю зачем это пишу. Просто хочется высказаться. Выплеснуть. У отца в 82 года диагностировали старческую деменцию. Я прекрасно знаю, что болезнь эта не лечится, что состояние постепенно будет ухудшаться. Я и мать постоянно присматриваем за ним. Но это непросто. Отец кандидат наук, доцент, всегда интересовался деятельностью мозга. В этом направлении когда то защитил диссертацию в Москве. Злая ирония, теперь этот мозг постоянно оставляет его без очередной части нейронных связей, разрушается, делая из умного человека, даже не ребёнка... Теперь я привязан к нему поскольку не могу оставить его на мать, которая тоже в возрасте и ей тяжело. Вчера, например, пришлось 2 часа убеждать, что таблетки которые ему дают, это те что выписал врач. Он долго не мог понять что в упаковке и вне её, они одинаковые.  Сложно сейчас сосредоточиться на работе, покере, каких либо проектах. Но это сделать необходимо, нужно обеспечивать доход. И нужно время на уход за ним.

    Я бы точно не хотел доживать до такого состояния. Но болезнь не спрашивает и человек в этом не виноват. Но откровенно говоря больше всего мне жаль мать, на которую ложится тяжёлая нагрузка по уходу за ним. Мне нужно быть сильным, чтобы смягчить этот удар. Если нет возможности изменить ситуацию, всегда есть возможность изменить отношение к ней. Это лишь и остаётся. У нас есть то, что мы всегда воспринимаем как данность (мышление и самосознание), но именно пока это есть и нужно стремиться и добиваться. Спасибо, что выслушали.

    Сообщение отредактировал Kachalini - 29.4.2021, 14:06
    101/217
    Ответить Цитировать
    13
  • наблюдаю и желаю успехов!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Kachalini, Держись, желаю только здоровья твоему отцу!

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Присоединяюсь к словам RomAbdа

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну. Приехали. В Беларуси заблочили покерные сайты....

    https://www.youtube.com/watch?v=uDG5c23exZY&t=20s&ab_channel=%D0%A8%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%81%D0%B1%D1%83%D0%B3%D1%80%D0%B0

    Сегодня песенку эту слушал и слушал...

    102/217
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно не играл на Пати покере. Решил пойти поиграть. Пока ощущение, что что то идёт не так:)

    Постоянные крупные недодачи на ред старе, гг и вот теперь пати. Как Беларусь начали блочить так и началось... Даунстрик очень затянулся... Ну посмотрим как в итоге получиться с Пати. Сегодня опять по ЕВ недоехало крупно, завтра покажу сколько. Боремся, а что ещё делать то...

    103/217
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграл ещё немного, раздают просто в одну сторону в игре на 20 лимите раздали 77 в ДД, ВВ в ДД, 44 в АА и это всё в одной игре:) При том что сейчас уже неделю идёт огромная недодача по ЕВ. Посмотрим потом недельный график, надеюсь начну перебирать (но это неточно:))....

    Сообщение отредактировал Kachalini - 17.12.2021, 23:06
    104/217
    Ответить Цитировать
    0
  • Получил в 90 раз меньше фишек, чем должен был:) Ну суббота и воскресенье всё поменяют... оптимизм

    105/217
    Ответить Цитировать
    0
  • Закончилась первая недели игры. К сожалению почему то не выдаёт статистики, но по ЕВ недодача, правда за счёт неплохой игры на высоких лимитах БР не просел не смотря на недодачу. Прощупывал лимиты от 5 до 20. Пока чёткой картины не сложилось. Единственное на 5-ти долларах поле слабое. На пути к топ регам на Пати:)

    106/217
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.