Неадекватный марафон от 50 долларов к 500.000 долларов.

Последний пост:12 апреля
8
Статистика
Всего постов
249
32,930 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12 апреля +14
29.04.2021 +13
01.01.2022 +6
31.01.2022 +4
25.02.2022 +3
Лучшие посты читателей
MrNoName +3
hm2_gipsy +1
Takemylucky +1
MrNoName +1
MrNoName +1
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 13
  • А может это бессознательное говорит: покер - ну ты дал ему шанс, годами играя в него раньше. В итоге за десятки тысяч игр и не на самых малых лимитах, так ничего джекпотовое не выпало, ну не судьба. Но покер такая штука, которая точно не считает, что он кому то что то должен:) А так: покер - средство заработка для некоторых, с ежегодным усложнением и уменьшением матожидания заработка от него из года в год, с другой стороны игра азарта для других. Но по мне важнее всего найти своё дело приносящее моральное удовольствие, материальный доход  и которое социально значимое для других (это идеал). И вот в последнем элементе покер непосредственно не учувствует. Но покеристы могут заниматься благотворительностью. Могут, ну и скольких вы таких знаете. Покер в большинстве своём игра эгоистов, чистый вид конкуренции. По природе люди социальное существо и хотят быть полезны и этого будет не хватать тем кто занимается покером и внутри будет сидеть червячок, которого можно заставить замолчать деньгами, но как только начнутся сложности он начнёт вылазить:)

    Сообщение отредактировал Kachalini - 30.11.2022, 22:32
    153/216
    Ответить Цитировать
    0
  • Как и следовало ожидать, сыграл в плюс по ев в завершающих сессиях, но в минус по деньгам. На руме ГГ покерок остаюсь с солидным перевесом по ЕВ, но без денег, большая недодача. Удаляю клиенты и надеюсь к покеру вернусь очень не скоро, а лучше всего больше никогда не возвращаться. Прибыль, которая с каждым годом становится всё меньше чему виной подсказчики, школы, боты (постоянное усиление конкуренции), санкции, непонимание окружающих, чем ты зарабатываешь, собственной непонимание, что будет дальше. Стоит ли это усилий и вложенных лет жизни. Думаю для большинства, в том числе и для меня ответом будет - нет.  Всем успехов в жизни, ребята.

    154/216
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень интересно было бы узнать в чём люди нашли себя после покера. Могу работать по диплому, что и делал, совмещая покер и работу год назад, но зп там не очень, кроме того раньше поработал на складе старшим кладовщиком 6 лет в Минске, вариант простой и вакансий хватает, но тоже не предел мечтаний. По этому пару месяцев у меня есть, деньги позволяют, чтобы попробовать что нибудь интереснее. Главное понять в чём можно развиваться и что будет перспективно, интересно и полезно людям на дистанции. Напишу о моих достижениях, когда будет о чём писать:) Вы же тоже можете поделиться своими. Вот так марафон выходит за рамки покера:)

    Сообщение отредактировал Kachalini - 3.12.2022, 12:25
    155/216
    Ответить Цитировать
    2
  • Эхх. Вот оно время. Оно уходит... Покер, к сожалению уже совсем не тот. На самом деле очень грустно. Прочитал полностью твой. Теперь и ты уходиш ь

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Возвращался попробовать силы в современных условиях покера. Играл на Ред Старе, играл на 10-ом лимите. Две новости - вроди как играть ещё можно и скилла хватает, хотя количество регов большое. А вторая новость вот такая:

    Вообщем по ходу не на долго возвращался на Ред Стар:)

    Сообщение отредактировал Kachalini - 1.2.2024, 2:45
    156/216
    Ответить Цитировать
    0
  • Там ещё осталось 15 байинов, но каждый последний день стабильно минус 100-200 баксов, так что не долго уже осталось до очередного завершения. Но попылил после возвращения нормально, поляну прощупал, если бы не адский недобор, то бился бы в регомиксере дальше:)

    Сообщение отредактировал Kachalini - 1.2.2024, 11:18
    157/216
    Ответить Цитировать
    0
  • Захожу сейчас на Ред Стар играю 1-2 игры и блокируюсь. В каждой игре только один вопрос - как сегодня меня переедут. Последняя игра А9 в К9. Был уверен, что не выстою. С таким недобором уже хотя бы выигрывать олл инны где 70-80 процентов вероятность на победу, но нет. На самом деле уже и переезды в обратную сторону могли бы пойти чисто из приличия:) Два дня до окончания игры на этом руме. По фиг, что будет приходить, какие руки, я видел окончание этого фильмы и там Хиро погибает. В конце скину итоговый график после моего возвращения. Дистанция вроде не маленькая.

    158/216
    Ответить Цитировать
    0
  • Начал поднимать голову и опять вниз, сейчас за час минус 100 ка. Заблокировал себя до завтрашнего вечера. Хз как ещё не скрутил оставшееся, но я пока ещё остался в катке регов 10-ок Ред Стара. Надолго ли. Поскольку не играю в фондах, не беру бекинг. Вообще субъективно ощущение, что регов много, но играть с ними можно. Ещё бы диспа благосклонной была, дистанция вроди и не маленькая уже, но существенного раскрута не последовало. Отчёт предоставлю по окончанию моего захода-возврата. Пока история всё ещё не завершена, покер такая штука, что можно ожидать чего угодно.

    159/216
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока сказать особо нечего. Качают на эмоциональных качелях. 

    160/216
    Ответить Цитировать
    0
  • Мои результаты на Ред Старе 

    161/216
    Ответить Цитировать
    0
  • Начал подниматься с начала месяца, съедать по немного недодачу. Но сегодня резкое падение вниз и до банкрола на 10 ки - далеко. А вот 0 на балансе похоже близко. Ну я стараюсь, но пока печальное возвращение в покер.

    162/216
    Ответить Цитировать
    0
  • Справедливости ради нужно сказать, что и игра пока моя далека от бывшего уровня, уже словил и тильт и ошибки явно не минимизированы, но пока есть патроны ничего не потеряно.

    163/216
    Ответить Цитировать
    0
  • Сквозь тернии... Простыл, болят зубы, играю не много, и каждый раз когда играю сейчас думаю, что зубная боль не самое плохое. Вообщем падаю, хотя игра норм, но за ЕВ бабло не дают, по крайней мере в моём мире, где я сам по себе...

    164/216
    Ответить Цитировать
    0
  • Ожидал возврата ЕВ на Ред Старе, но 

    Очень хотелось вернуться в игру, но рум переехал вдоль и поперёк. Осталось 148 баксов до окончания камбэка в покер. Не вижу смысла снижать лимит (а играю по 10 евро, точно не по банкроллу сейчас), если я его бью по игре. Всё ли я сделал, что мог, наверное для нынешнего моего состояния - да. К сожалению недодача после возвращения. В то, что рум начнёт отдавать не очень верю. Может быть попробуем ещё какую нибудь альтернативу по завершению, но точно не сейчас. Сейчас план отыграть с максимальной концентрацией оставшиеся деньги. Шансы мизерные, хоть и имеются, пока есть хотя бы 1-ин байин. Печально, грустно, обидно. Дистанция вроди и не маленькая результаты видите сами. Стоило ли возвращаться, скоро отвечу.

    Успехов вам.... хотя не верю в пожелания, по этому поменьше ошибок за столами.

    Сообщение отредактировал Kachalini - 14.2.2024, 18:22
    165/216
    Ответить Цитировать
    0
  • Несколько дней играл в Ред Старе и в лидерборде видел место которое почему то не изменялось причём символическое 666. Сегодня зашёл и вот опять. Они походу меня уже ото всюду вычеркнули. 

    Ничего не меняется. А деньги. Ну что сказать...

    166/216
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, моё резюме о руме. 

    1. Поле на 10--ом лимите в твистерах, они же спины, в основном состоит из регов, уровень их в основном средний, любителей очень мало. Деньги делаются в основном на слабых регах, они есть, но их не много:) В моём случае не делаются, а делаются только по мат. ожиданиям... 

    2. Когда то давно закончил играть на Ред Старе, попав в большой даунстрик, без просвета. В этот раз дистанция была не такая большая, конечно, но программы не врут, ЕВ выше денег, а так можно только заливать, а не выигрывать на жизнь. 

    не знаю с сегодняшними или нет, но сегодня недодача тоже, так что лучше график точно не станет.

     

    3. Софт приятный, но странности есть, в частности, за пол недели, до окончания денег мне перестали начислять очки в лидерборд. Причём в это время подавляющее большинство ключевых выставлений в не плохих множителях были проиграны, вне зависимости от шансов. Вверху скрины. Ещё и остановили на 666, как будто какая то шутка и типо: ну ты итак у нас уже закончил, на фига тебе лидерборд:) Хотя уверен, что просто техническая ошибка, но...

     

    Есть ли желание вернуться и поиграть ещё в руме. Конечно... есть.  У меня там 19 баксов целых:) Надо было добить сегодня, но уже не мог на это смотреть - блокернулся на неделю, но тут итак всё понятно. На самом деле желания продолжить на Ред Старе нет. Вернулся - и как не бывало недодачи, начни сначала, новую:). 

    Но знаете что? Покер изменился, но он сам по себе не так и плох... Отдохну недельку. Официально закрою игру на Ред Старе и всё же поищу альтернативы.  Попробуем на другом руме, посмотрим как будет двигаться банкролл, попробуем бить лимиты и продвигаться. Начинать будем с 5-го лимиты и попробую покатать плотно, благо время будет. Правда не знаю на каком руме. Джипсики очень зазывают на Покердом, но хз, вроди отзывы не очень, может кто играет там? На ГГ структура спинов очень часто сводится к быстрому переходу к активной фазе префлоп прехлоп, но хз. Кстати, они иногда даже билетики по старой памяти мне подкидывают (молодцы):) Банкролл начальный будет не большой, у нас в заголовке было 50 - инфляция:) не знаю 100-150-200 может 300 баксов. Пишу этот пост, на самом деле весёлого мало, очень не приятно видеть почти ноль или ноль на счету, но может это начало большой дороги к успехам. Кстати играл в покер года 4, зарабатывал им даже:) ни разу ни на одном руме не выпадал икс 1000, а бывало, что и моську свою в спины за 250 дуляров (вот так низя:)) засовывал пару раз на ГГ. Но... увы... Вообщем попробуем ещё один крестовый поход, заодно посмотрим может ли человек не состоящий в школах, фондах, без пулов в 2024 получить свой маленький кусочек покерной земли обетованной и сказать я вернулся!

    167/216
    Ответить Цитировать
    2
  • Знаете, мысли в слух, а ведь мне важно было затащить, а я рассказываю обо всём как толстосум с кучей бабла. А это совсем не так. Если все хорошо - в покер не возвращаются.   И, не смотря на недодачу по ЕВ, за тот период, что я вернулся и играл на Ред Старе я всё же сыграл в плюс, хоть и не большой - это тоже нужно было сказать. Встретимся через неделю.

    Сообщение отредактировал Kachalini - 16.2.2024, 10:32
    168/216
    Ответить Цитировать
    0
  • Даже если б зеленая совпала с желтой - большой разницы небыло .   23 фишки на 10ках это грустно,  средний рег имеет там 45+ чипов .  Почему 5ки не катал?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • EDO, давно не играл - думал это норм показатель, ну и тильтовал иногда, далеко не лучший уровень моей игры показал. Но это естественно после очень длительного перерыва, Да и не уверен был, что вернуться хочу, если честно, так больше возникшая необходимость, но не буду вдаваться в подробности. Спасибо большое, что обратил моё внимание на это, жаль поздновата. Значит надо было плотно поработать над игрой, а не накидывать на себя пуха. Но линии всё таки хотелось бы чтобы сошлись, но как есть уже...

     

    Но сегодня зашёл написать другое. 

     

    Высшая доблесть — совершать в одиночестве то, на что люди обычно отваживаются лишь в присутствии многих свидетелей.

    Франсуа де Ларошфуко

     

    И супергерои оказывается смертны...

    Сообщение отредактировал Kachalini - 16.2.2024, 21:52
    169/216
    Ответить Цитировать
    1
  • EDO, я ещё коротыши не так и мало подключал, когда подтильтовывал, быстрые сани, где по 5 бб изначально у каждого, это как то влияет на количество фишек с турнира? Может ещё в этом причина?

    170/216
    Ответить Цитировать
    0
1 9 10 11 12 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.