Неадекватный марафон от 50 долларов к 500.000 долларов.

Последний пост:16 апреля
8
Статистика
Всего постов
250
33,123 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12 апреля +14
29.04.2021 +13
01.01.2022 +6
31.01.2022 +4
25.02.2022 +3
Лучшие посты читателей
MrNoName +3
hm2_gipsy +1
Takemylucky +1
MrNoName +1
MrNoName +1
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 13
  • MrNoName, на единичках я играл только на бесплатные билеты:) Мне туда идти - это боль, будем надеяться, что поднимусь, да сейчас действительно хожу по тонкому льду с этими объедками от вчерашних игр. Посмотрел, кстати, что вчера было, всё сошлось в одну точку - там жесть: из 17-ти игр 1 победа только была. Даже если бы я играть не умел эта статиска была бы ненормальной. Будем считать, что это был мой чёрнющий день в году. Сегодня добил всё таки до РБ 50 баксов за неделю. Правда отвратительно сдавали и по ЕВ ушёл в плюс, а вот по победам в минус сегодня, вообщем недодача. Но благо от джипситим сыграл два турнира где в обоих попал в деньги в итоге с них удалось заработать 45 баксов. По итогу день вышел баксов 25+. Завтра добавят бонус. Вообщем пока живём...

    123/217
    Ответить Цитировать
    1
  • Kachalini, Давай жги! Главное не сдаваться!  

    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Недавно размышления привели меня к казалось бы очевидному, но на самом деле не совсем таковому выводу. В каждом из нас (но анализировал то я прежде всего себя), есть две силы, они постоянно борются и взаимодействуют. Одна эта сила порядка, логики, рассудительности, а вторая хаоса, удовольствия, разрушения. Что то похожее на идеи Фрейда. Так вот ещё раз анализируя недавнюю ситуацию с крупным (для меня сейчас) проигрышем я отчётливо понял, что те идеи которые лежат в тех моих решениях - они ошибочны. Начал загонять философию:) Хаос говорит, мы проиграли наши деньги нам нужно отбиться, нам не может так не везти, серия из попандосов по любому закончиться, залезь на лимит выше и хотя бы вернём то что было, немного позже, залив гораздо больше,  разрушение добавляет, мы уже летим очень много, хрен с ним и так проигрались нужно всё или ничего, кому то ведь выпадает икс 10 к, а вдруг тебе повезёт и это будет именно тот раз на лимите в 250 долларов - это сразу закроет твои проблемы, всего раз, пожалуйста... И ведь вроди как действительно, кто то сыграет 10 игр и вытаскивает хайджек, а кто то десятилетиями сидит гриндит и не увидит его за всю свою покерную жизнь. Но в логике хаоса есть просчёт, а вдруг действительно выпадет хай джек, каким ты его хочешь встретить? Понятно, что большая часть будет зависеть от удачи в игре. Но каким ты в неё войдёшь??? Ты хочешь оказаться там в тильте, пьяный? Сможешь ли ты сделать там то, что от тебя зависит? Или ты хочешь встретить его во всеоружии и даже если суждено будет проиграть скажешь, ну я сделал то что мог. Как вариант дорасти медленно, очень муторно постепенно и начать гриндить на тех лимитах. Не факт, что удастся там оказаться, но если ты там окажешься шанс у тебя получить этот билет будет в сотни тысяч раз больше. Просто исходя из количества сыгранных игр. Кроме того, если ты будешь всё же успешно подниматься, финансовый уровень тоже сможет расти и ты можешь оказаться перед ситуацией когда не так уж и будешь зависеть от топ джека. Есть сферы куда хаос лучше не пускать, есть сферы где он нужен, в любом случае эти две энергии будут с нами всегда, потому что мы не только интеллект, но и эмоции.

    124/217
    Ответить Цитировать
    1
  • Kachalini, какое то изначально неверное ожидание от покера у тебя. Покер это кеш (а всё остальное это условно его вариации), а в кеше хорошо если у тебя условно 5бб/100. А при этом ты выигрываешь и проигрываешь банки! То есть оборот большой, а тебе лишь небольшой процент! И ты борешься лишь за размер этого процента. Играть в ожидании большого заноса это не про покер.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Kachalini, просто займись БРМ и играй по нему, без всяких наивных предрассудков и алко-трипов  

    Твой скилл должен оценивать профит, а не самоуверенность.

    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Денисов_Илья, это было не про профессиональный покер, а скорее про то, что в него мешает прийти. А так математика ясна, делаешь плюсовые по ЕВ решения, и по тихоньку на дистанции печатаешь бабло. Я жил за счёт него 3-и года, и всё равно внутри сидит то, что иногда прорывается и делает из меня обычного лудомана.

    - Я живу за счёт покера.

    - Нищий?

    - Да.

     

     

     

    На самом деле средненький доход был:)

    Сообщение отредактировал Kachalini - 21.1.2022, 0:12
    125/217
    Ответить Цитировать
    0
  • MrNoName, сейчас им и занимаюсь, по немногу пытаюсь отойти в зону где он станет комфортным для начала для и на 5-ах... Пока идёт медленно и всё ещё ситуация пока не стабильна, но на другие лимиты естественно пока не лезу. У тебя кстати круто получаются мотивирующие тексты, талант:)

    Сообщение отредактировал Kachalini - 21.1.2022, 0:13
    126/217
    Ответить Цитировать
    0
  • Kachalini, спасибо, друг!) Просто у меня пол жизни прошло в сложных ситуациях и я очень люблю мозгоправные книжки, а если эти две вещи помножить на желание помогать людям, даже незнакомым - то вот и результат   Рад, если у меня получается заряжать тебя!

    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошла первая неделя после аварии. Катал на 5-ом лимите на последние 150 баксов. Итог по кассе к концу недели 430. Вчера с размахом наотмечался, сегодня было тяжковато, но нужно было добить до рейка на 37,5 баксов, что и сделал, хотя и сыграл в минус:) БР для 5-ок небольшой и шаткий, ещё предстоит работать и работать прежде чем вернёмся на 10-ки. Буду держать в курсе о подъёме по лимитам и том смогу ли я всё таки не сорваться...

    127/217
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня должен был быть выходной, но нужно было набить 5 очков рейка для акции, монетки покидать. Лучше бы забил на это:) К сожалению попал на волну полнейшей дичи, итог минус 20 бб. То есть тройной РБ за не делю. Ну как я и говорил пока БР очень нестабильный. Надеюсь эта жесть завтра не продолжиться, тем более то что сегодня происходило действительно редкость... За небольшое количество игр я получил столько мёртвых кулеров, что хватило бы на пару тройку плотных сессий. Сдавали наверное сродни тому что было когда я из 17 игр 1 затащил, просто в одни ворота... Жаль но это покер...

    Сообщение отредактировал Kachalini - 24.1.2022, 15:50
    128/217
    Ответить Цитировать
    3
  • Тащи, красавчик! Главное не сдавайся и руки не опускай!

    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Да не тут вообще всё печально пока. Залез вечером сыграть ещё, опять минус 10 бб, ГСЧ пати сломалось. Итого на сегодня баланс 300 баксов. Всё равно опускаться ниже 5-ок не буду, поле не сильное и вроди как этого должно было бы и хватить для расскрута, но сегодня фиксируем самый крупный минус на пути к восстановлению минус 170 баксов и это на 5-ах. Я старался...

    129/217
    Ответить Цитировать
    0
  • Может отдохнуть пару дней. Сегодня просто запарился против себя тузы на префлоп выставлениях видеть, вроди как по статистке один из 200 они выпадают и учитывая что у меня, что то сильное должно быть, чтобы выставиться, а сегодня в играх 7 так проиграл...  Сегодня добавил ультра по 300 фишек которые, на них основной залив пошёл. Очень дисперсионная и не уверен, что вообще бьётся, даже на 5-ах, вообщем туда ни ногой, слабо можно реализовать постфлоп игру,  не говоря, что сегодня сдавали просто на закатку. Ладно, посмотрим что будет дальше, уже можно констатировать, что дорога не проста...

    130/217
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня отдыхаю. Не хочу ныть по этому следующий пост напишу когда подвыберусь более менее, ну или скручусь...Надеюсь на первое:)

    131/217
    Ответить Цитировать
    0
  • Kachalini, Друг, может тебе стоит сменить дисциплину? Не думал об этом?

    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • MrNoName, всё норм. В этом мире навыки и умения стоят денег, нужно заниматься тем что умеешь и так зарабатывать, либо учиться другому. Пока иду по дороге по которой ходил и знаю как там наживать, для смены пока нет ресурсов и желания и самого важного ресурса - времени, когда будешь заниматься только и исключительно обучением. А вот в других сферах кроме покера есть задумки. В любом случае, заработаем:) В конце концов всегда есть возможность устроиться на обычную работу... Я там был, знаю там ничего страшного нет:)

    132/217
    Ответить Цитировать
    1
  • Итак, завершаю неделю в 510 баксов, плюс 37,5 РБ завтра. Стремимся к комфортному БР с начала на 5-ах. Если интересно расскажу как рассчитываю БР на лимит. Но до денег ещё далеко...

    133/217
    Ответить Цитировать
    4
  • Итак, цель первая пройденна. БР на 5-ки набит. Обычно я его считаю так, поскольку это спины, то математически в них в идеале каждый может выиграть и имеет на это шанс 33,(3) процента. Тогда полноценная попытка это байин умноженный на количество человек. Ну а дальше в зависимости от силы поля умножаем на 50, 100 или 200. На 5-ах на пати поле не сильное пока по этому БР на 5-ах равен 5*3*50=750 баксов. Этот рубеж пройдён, сейчас будем плясать около возврата на 10-ый лимит. Как пойдёт... Не быстро, но главное стабильно. Я просто не умею как там недавно один чел лям баксов с 5-а поднял:) Висит глаз мозолит:)

    134/217
    Ответить Цитировать
    2
  • Набил 12 бб на переход на 10-ки. Понадобилось около месяца, чтобы вернуться на старый лимит. Не факт, что на нём останемся, как пойдёт. Но начинаем катать на 10-ом лимите. Реги пятёрок надеюсь по мне скучать не будете:) Итак приступаем к созданию БР на 10-ах...

    135/217
    Ответить Цитировать
    2
  • Kachalini, Ну вот, совсем другое дело! А то уходить он собрался из покера   

    9/11
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.