Неадекватный марафон от 50 долларов к 500.000 долларов.

Последний пост:16 апреля
8
Статистика
Всего постов
250
33,091 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12 апреля +14
29.04.2021 +13
01.01.2022 +6
31.01.2022 +4
25.02.2022 +3
Лучшие посты читателей
MrNoName +3
hm2_gipsy +1
Takemylucky +1
MrNoName +1
MrNoName +1
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 13
  • Первая неделя на Пати.

    107/217
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера немного передохнул. А сегодня с усиленной энергией и энтузиазмом сел прощупывать Пати Покер рум. Играл лимиты по 5-10 долларов. Как видно из статистики ЕВ на руме сильно превосходит реальные фишки с турнира, ожидал апп. Но как говориться ваши ожидания ваши проблемы. Сегодня сдавали из рук вон плохо, кучу кулеров и создавалось ощущение, что с такими картами как ни поедешь выиграть абсолютно ничего не удастся. Ощущение не подвело. Фиксируем крупный (исходя из лимитов) проигрыш минус 190 долларов и увеличение пропасти между ЕВ и реальными фишками с турнира. Начало на Пати очень тяжёлое. Пока нахожусь в сказке, правда сказки мне рассказывают ужасные...

    108/217
    Ответить Цитировать
    0
  • После вчерашнего. Что играл то зря:)

    109/217
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня пошёл апп, 100 в плюс. Начинаем набирать ход, в ближайшей перспективе игра по бр на 10-ах, а потом на 20-ах. А потом и т.д. и 500к:) Ну или всё вернёться как раньше...

    110/217
    Ответить Цитировать
    0
  • Словил себя на мысли что покер похож на биполярку:)

    111/217
    Ответить Цитировать
    2
  • За эту неделю переапался с рейкбеком подарками и с бонусом за деп резко переходим на 10-ый лимит. Пару слов о 5-ом. Регов много - реги в основном слабые. Штурмуем 10-ки надеюсь скоро вернёмся на рабочие 20-ки. Сейчас пьяный график по месяцу завтра.

    112/217
    Ответить Цитировать
    0
  • Как и обещал график за этот месяц после переаппа. 

    Для кого то покер просто игра, но не для игроков из Беларуси, Украины и России....

    Начал играть 10-ки по БР, сыграл в символический плюс, пока не понял уровень регов - мало игр, ну ни чего главное самому показывать хороший уровень, ну и да - там ещё карты есть:)

    113/217
    Ответить Цитировать
    0
  • С наступившим 2022 годом. Пусть у вас жизнь будет как интересный фильм, который вам самим нравится:)

    114/217
    Ответить Цитировать
    6
  • Довольно, быстро закрепился на 10-ом лимите и долго не раскачиваясь решил шагнуть на 20, к цели то идти как то надо:) И тут же получил по саням:) Вчера минус 200 баксов, при том что попытка на 20-ках состояла всего из 5-ти игр, все проиграны, а в целом серия составила 10 проигранных игр подряд. Выставлялся неплохо, но ничего не тащилось, ну и частенько вчера сдавали аварии. Аварии продолжились и сегодня, крупный префлоп рейз делает оппонент, без руки ставит 2 бареля крупно, я с топ парой улыбаясь колю, а на ривере он доезжает и пихает оставшиеся 7 бб  в банк 30 бб и вуаля выставления с 0 процентов эквити. Это то что со мной происходит эти два дня.   Вообщем подобрал сопли и слюни передохнуть и катать опять 10-ки пока не набьём на очередную попытку покорить и закрепиться на 20-ом лимите. Сейчас БР находиться на уровне 10-ок, но если что то пойдёт не так или так как вчера, то без шансов придётся вытирая слёзы переходить на 5-ки. По полю. Поле на 10-ах состоит из регов и полурегов, хотя попадаются и интересные игроки. Но пока ощущение, что наживать можно. Таков итог 4-ёх недель на Пати. Будем бороться дальше.

    Сообщение отредактировал Kachalini - 9.1.2022, 16:56
    115/217
    Ответить Цитировать
    0
  • Я так перехожу на на лимит выше: если банкролл уже позволяет открываем условно 3 стола текущего плюс один стол нового и по мере роста результата на новом лимите увеличиваю количество столов верхнего лимита.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Денисов_Илья, хорошая схема, но всё в итоге сводиться к одному, когда ты будешь бить поле и пытаешься минимизировать свои потери для игры на лимитах выше. Вообще покер всё ещё прибыльный, но напоминает обычную работу, ты заходишь выполняешь что должен, но работа работе рознь и эта точно не худшая:) Хотя интерес от самой игры уже ушёл. Хорошо если у покеристов есть отдушина, где можно себя реализовать кроме покера... Но для начала нужно реализовать начальную потребность в финансовом достатке.

    116/217
    Ответить Цитировать
    1
  • Начинать трудно, особенно с 300 баксов:) Я быстро вскарабкался по лимитам до 10-ок, затем попробовал на вкус 20-ки, где после серии неудач не удалось закрепиться. БР на Пати рос я смотрел с оптимизмом в будущее. Солнышко светит, ласкает тёплыми лучами, голубое безоблачное небо расстилается над головой. Но это же покер, о чём я:) И вот: никогда такого не было и вот опять. Пошёл жёсткий даунстрик. Играешь и просто офигиваешь как тебе сдают и сдают оппонентам, понятное дело сейчас оппоненты доезжают невероятно много (на то он сука и даунстрик), ну и недодача пошла, куда ж без неё. Глубокий БР позволяет не чувствать такого негатива, но его сейчас нет, и я огорчён, разозлён, раздосадован... Очень неприятно это делать, когда играл на 20-ах и 10-ах, но правильнее всего на мой взгляд сейчас какое то время посидеть на лимите в 5 баксов. И теперь уже набивать получается на лимит в 10 баксов, мечта:) Я не супермен, а обычный игрок со своими слабостями и недостатками, со своими эмоциями и ошибками. Вчера анлизировал раздачи, и немного, но всё же успакаивает то, что ошибок было мало, в основном либо проигрыши по монеткам, либо ситуации где если будешь выкидывать, можешь сразу завязывать с покером. В такие моменты хочется напиться, может так и поступлю... А потом просплюсь и вперёд сквозь тернии, не знаю к чему... А точно цель вроди как в шапке написана:)

    Сообщение отредактировал Kachalini - 14.1.2022, 12:59
    117/217
    Ответить Цитировать
    2
  • Kachalini, иногда необходимо сделать шаг назад, чтобы потом сделать два шага вперёд. Главное - это не сдаваться! Всё у тебя получится!  

    1/11
    Ответить Цитировать
    1
  • MrNoName, спасибо за доверие. Думаю скоро опять будем штурмовать вершины новых лимитов (буду стараться:)).

    118/217
    Ответить Цитировать
    0
  • Перед всеми извиняюсь, я сегодня убил надежду. Как же я зол на себя, на гсч... Я выпил и играл плохо?, нет... не особо плохо, по ев в плюс. Но самое главное не по банкролу, Пати покер не оставил шансов, залез на высокие лимиты и проиграл всё что мог, переезды и проигрыши монеток. Я уверен, что в жизни решают мелочи, и вот сегодня весь этот негатив который длился последние дни вылился в надежду, я понадеялся, что гсч начнёт отдавать. Теперь на счету 9 баксов, я проигрался в пух и прах, около 1к. Похоже покер уже не для меня, так не хочется возвращаться на работу, но придётся. Я хотел вырваться, думаю многие меня поймут, но судьба сказала сиди там где и сидишь. Добью последние деньги на пати и туда не вернусь, самый главный минус для меня отсутствие возможности ставить себе лимит по байинну. Всем спасибо, к сожалению я один из многих. Горько об этом писать, но это жизнь подавляющего большинства. Я вас понимаю братья... Вообщем на Пати покере имея неплохой скилл я проигрался. Покер стал банкой с пауками где ты борешься не только с игроками но и с ГСЧ румов. Не уверен ли что хочу начинать на каком то другом руме. Попытаюсь вырваться с иллюзии сытой жизни и больших барышей в покере. С этого момента покер точно не в приоретете, последней моей площадкой оказалось Пати, в понедельник дадут рейк 37 баксов:) но хз лепануть их или просто снять:) Вот такая исповедь лудомана и одновременно человека жившего за счёт покера 3 года...

    Сообщение отредактировал Kachalini - 16.1.2022, 3:21
    119/217
    Ответить Цитировать
    0
  • Марафон завершён неудачно, разочарование... Миллионы человек как я страдают, мир не справедлив, но ему по хуй, большинство тех кто играет реально делает это чтобы не идти на рабскую работу... Но играя в покер мы просто убиваем время. Мы ничего не создаём, развитие, ну уже давно солверы играют лучше:) Чего мы ждём??? Да такие слова человек говорит только в период кризиса, ну тогда вы можете их слышать бесплатно сейчас и делать каждый сам выводы.  Всем благ, а я завершил свой путь.

    120/217
    Ответить Цитировать
    0
  • Не сдавайся, друг! Не стоит сетовать на судьбу, гсч, румы и пр., они тут не виноваты. Все мы глубоко в душе наивные мечтатели - это природа, но в жизни всё немного сложнее. На себя злиться тоже толку нет. Чувство вины только разрушает. Прими ошибки, извлеки опыт и попробуй снова. Глупо винить дорогу, если ты по льду летишь 200км/ч (да ещё и выпивший) в надежде побыстрее доехать и разбиваешь машину. 

    У всех в жизни бывают падения, и то, как ты после них встаёшь - определяет тебя и твой характер! 

    Выдохни пару дней, и ещё раз всё обдумай... и помни... что если ты сдашься сейчас - лучше не будет...1000$ не такие великие деньги для игры в покер на высоких лимитах не по БРу, чтобы так огорчаться.

    ...Хотя, конечно, может это всё и не для тебя, тут уж не нам решать, как тебе распоряжаться своей жизнью. Но по своему опыту скажу такую вещь: знаю много спортсменов, действительно одарённых и трудолюбивых, которых навсегда выбили из спорта травмы. Их жизнь рухнула без возможности вернуться в дело. У тебя всё в твоих руках и только лишь! Будь здоров и береги себя! От души!

    2/11
    Ответить Цитировать
    3
  • MrNoName, С утра испытывая стыд. В понедельник кинут РБ попробуем раскрутиться с 40 баксов. Но шансов мало. Отдохну недельку, на депозит деньги снял с этого рума все же, по этому буду думать. Но честно говоря хочется заняться чем то помимо покера. Есть идеи связанные с ютубом. Вообщем нужно собраться. Тебе ещё раз огромнейшее спасибо, мне важно было услышать эти слова.

    121/217
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера играя эту вакханалию со злости поставил на выплату 150 баксов. После поста MrNoName понял, что попытаться опять стать кем то похожим на профессионала нужно. Отменил выплату итого 158 долларов. Завтра будет ещё РБ либо 37 либо 50, в зависимости от того смогу ли я добить очки. Сумма явно совсем небольшая ведь начинать я буду на 5-ах, ну тут как есть уже. Надеюсь я всё же сумею воспитать в себе выдержку и силу воли, ну или просто профессионализм. Я пытаюсь подняться со дна, в которое себя опустил, не виню гсч и везение, рано или поздно это произошло бы, тем более откровенно говоря - это не первый раз. Не знаю смогу лия я подняться и вновь начать стабильно зарабатывать. Тем ни менее MrNoName ещё раз спасибо, а там посмотрим что получиться, сейчас речь уже идет не о марафоне, а о возвращении а возможно даже приходе в про покер. Еженедельно буду давать отчёт как изменился БР.

    122/217
    Ответить Цитировать
    1
  • Kachalini, мой уровень в покере конечно оставляет желать лучшего, но я бы хотел посоветовать тебе не спешить, попробуй начать с единичек или троек, так будет более стабильно, да, ты будешь иметь меньше "возможного" профита, зато будешь иметь его с куда большей вероятностью, нежели рисковать и полагаться вновь на "честность рума", ев, гсч и пр. плюс никто не отменял переап по множителю. Всё-таки без подушки возвращаться в про-покер - это не более чем рулетка.

    Ещё раз удачи!  

    3/11
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.