МТТ челендж: Цель 30 дней и 1200 турниров

Последний пост:30.09.2020
20
Статистика
Всего постов
35
5,246 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.07.2020 +14
16.08.2020 +10
17.08.2020 +6
01.08.2020 +6
02.08.2020 +5
Лучшие посты читателей
gambler14 +10
Ovcharman +5
Kunkevych +2
shrekpoker91 +2
tigrtigrtigrrrr +2
Самые активные читатели
1 2
  • День 9

    Сыграно МТТ сегодня/всего: 51/341
    Сегодня БИ/ Призы: 1072,9$/629,57
    Общие БИ/Призы: 5458$/7000$
    Профит сегодня/общий: -443/+1542

    Сделал топ загруз сегодня и по количество и по БИ, достаточно тяжелая сессия была, в поздних не сложилось, в дорогих микро ИТМ спас, хотя стэки были хорошие, но чуток не хватило, 1-2 монетки и можно было претендовать на финалку в 55бб, 33биг, 27пко, 109пко, 22бб, на ГГ был один топ 20 в 31.5. Ну все равно я доволен что отыграл свою норму.

    Завтра у меня по сути будет как бы день отдыха( сыграю 20-25МТТ утром), днем поеду на шашлыки и полностью отвлекусь от катки и всех этих эмоций) Ну и потом начну нагонять, надо постараться нагнать этот один день отставания от графика...хотябы попробовать))

    Всем хорошего и продуктивного дня!
    11/23
    Ответить Цитировать
    2
  • День 10

    Сыграно МТТ сегодня/всего: 24/365
    Сегодня БИ/ Призы: 362,6$/200
    Общие БИ/Призы: 5820$/7200$
    Профит сегодня/общий: -162/+1379

    Отыграл не много, как ни странно были дипраны в воскресных килополях, но в топ 20-30 не складывалось. Хорошо отдохнул вечером, сейчас хорошо выспаться и снова в бой)
    12/23
    Ответить Цитировать
    2
  • День 11

    Сыграно МТТ сегодня/всего: 41/406
    Сегодня БИ/ Призы: 560,6$/764,1$
    Общие БИ/Призы: 6381$/7964$
    Профит сегодня/общий: +203/+1582


    Сегодня наделал финалок, но все 2-3-4 места в небольших туриках за 11$, скрины не выкладываю, там все призы 150-250$.
    Все таки серьезную я планку взял для себя, начиная с 25го турнира загрузка идет очень тяжело, я думаю это связано с дип структурами, большими стэками, после нескольких кулеров, или неправильно сыгранных раздач на 100бб+ очень тяжело начинать снова грузить турниры, которые могут идти по 7-8 часов еще + сегодня играл 3 финалки и еще 7 столов...какой там РОИ у меня при таком количестве столов с финалками, хз...

    Но пока я справляюсь, и все таки я нацелен выполнить заявленную дистанцию. Пока отставание на один игровой день ,и это очень много за 11 дней, постараюсь хотя бы 40 пока держать, постоянно какие то дела в офе, весь день грузить я не могу.

    Всем удачи, завтра новый день!
    13/23
    Ответить Цитировать
    4
  • День 12

    Сыграно МТТ сегодня/всего: 28/434
    Сегодня БИ/ Призы: 393,4$/90,61
    Общие БИ/Призы: 6774$/8055$
    Профит сегодня/общий: -303/+1279


    Пока я не вытягиваю количество. Сегодня были сбои инета, дико подгорело от этого, запасной инет через вайфай тоже постоянно сбивался. Часа 2 я мучался, все нервы вытрепал. По ев откатал в ноль, очень много кулеров, доездов, все барелинги с натсами либо мимо, либо сбой связи был и уходил в ситаут.

    Вечер провел отлично, расслабился, о покере не думал. Завтра моя цель собраться и отыграть хорошо и много. Я не сдаюсь.

    Всем хорошего дня!
    14/23
    Ответить Цитировать
    2
  • День 13

    Сыграно МТТ сегодня/всего: 53/487
    Сегодня БИ/ Призы: 587,7$/602,86
    Общие БИ/Призы: 7362$/8658$
    Профит сегодня/общий: +15/+1295


    Очередной жутко тяжелый день, в ноль вывел тем, что затащил гипертурбину за 11$ и мелкие ИТМ, по ев играл в минус. Очень много кулеров в постфлоп игре против фишей, прям реально хоть тузов не выкидывай) Ну это обычное дело, не всегда я буду тащить и играть в +17евбб/100, как раз выровнял евэху в район 11евбб/100.

    Топ загруз конечно сделал, но очень выматался, завтра как бы не просесть сильно по количеству.

    Надо настроиться и работать!
    15/23
    Ответить Цитировать
    2
  • День 14

    Сыграно МТТ сегодня/всего: 41/528
    Сегодня БИ/ Призы: 584$/405
    Общие БИ/Призы: 7946$/9063$
    Профит сегодня/общий: -179/+1116

    Последние 10к рук(дня 4-5) на пс и 888 играю в минус ев, очень трудно проходят сессии. Но это покер, я сам выбрал этот род деятельности, и побороть я это все могу только дистанцией, тем более у меня до сих пор РОИ 14% в этом месяце, вот доиграю до конца месяц, там и буду делать выводы какие то.

    Сегодня топ 15 в бб33 и топ 15 в 22пко, хожу близко к деньгам даже при том, что очень плохо складывается.

    Следующие два дня я буду очень плотно катать, постараюсь отыгрывать 40+, дистанцию надо нагонять!
    16/23
    Ответить Цитировать
    3
  • День 15

    Сыграно МТТ сегодня/всего: 46/574
    Сегодня БИ/ Призы: 716$/1197$
    Общие БИ/Призы: 8662$/10260$
    Профит сегодня/общий: +481/+1597


    Сегодня затащил BH за 8,4$(+640$) на GGPokerok + 3-4 места в 22bh на PP(+110-120$ каждый). Дистанцию накатал, днем доволен, завтра надо сделать топ загруз 1к$+. Пока не плохо иду по количеству , за 15 дней нарузил 8600$, это очень много для меня, если за месяц получится 17к$ нагрузить с рои хотябы 12-15%, то это уже будут огромные деньги, так что концентрация на результат и количество! Так то катаю регомесиво какое-то + не складывается нихера против фишей, барелю вроде на вэлью, а по факту сам себя вэльюбэчу))

    Всем хорошего дня!
    17/23
    Ответить Цитировать
    4
  • День 16

    Сыграно МТТ сегодня/всего: 35/609
    Сегодня БИ/ Призы: 919$/1933$
    Общие БИ/Призы: 9581$/12193$
    Профит сегодня/общий: +1014/+2611


    Если честно после вылета на 11ом месте 55$ Daily Special на GG(первое 3.3к$) я решил что закончу на этом марафон, потому что евэху я всю неделю просираю, ошибки делаю в поздних достаточно грубые, думал посвятить недельку строго обучению и выйти из режима гринда в режим игры на 5-6 столах обдумывая каждое свое действие. Но так получилось, что в оставшейся загрузке затащил 31,5 на GG ну и еще по мелочи ИТМнул баксов по 150-200.

    На данный момент все, что мне портит настроение это 15к рук в ноль/минус по ев, все остальное меня полностью устраивает и я могу спокойно играть больше, но изза того, что смотрю на линию ев, очень сильно нервничаю, когда в очередной раз с тузами прохерачу в фиша и увижу закрывшийся ривером гатшот, начинаю себя винить в том, что могу выкинуть на ривере на донк пуш, или ререйз проббета, но не выкидываю. Сегодня за час меня зарейзили 8 раз мои проббеты на ривере) и всегда я был позади. Я не говорю о том, что мне не везет, у меня все стандартно, но мое отношение к проблеме очень острое, единственное решение, это убрать нахер эту линию ев и вообще ее не смотреть, просто катать и не думать о том, что график ев пойдет вниз.

    EV общая за август 9, с фильтрами 6.6, не сказать что прям все плохо, но ощущение как будто первый месяц играю и только комбинации выучил.

    А вообще посмотрите, что такое дисперсия, игра вообще ни как не поменялась. Мой август, 15к рук последние просто в никуда:
    51eb8e46e684.jpg


    31,5гг:
    dd5b7ecca019.jpg



    Ладно поборюсь еще, кажись отпустит и попрет евэха вверх! еще 600 турниров и 15 дней впереди!
    18/23
    Ответить Цитировать
    10
  • День 17

    Сыграно МТТ сегодня/всего: 30/639
    Сегодня БИ/ Призы: 438$/233$
    Общие БИ/Призы: 10019$/12426$
    Профит сегодня/общий: -205/+2406

    Приятно конечно опять попасть на главную со своим марафоном, но блин начиная с 30го турнира моя мотивация сильно страдает) Грузить больше 30 в день нереально трудно сейчас, у меня куча времени, но я блин играю с 22 июля каждый день, это уже моя жизнь) как встать утром, умыться и позавтракать, и растягивая свой "завтрак" на 15-16 часов как то не очень продуктивно для повседневной жизни) Я могу откатать и 60 МТТ, но я знаю что завтра утром мне снова играть, и мне хочется все таки давать себе каждый день отдых от покера.

    Я постараюсь все таки выполнить то, что наметил и постараюсь все таки сыграть с рои 10%+ этот марафон. Все таки для меня куда важнее мат ожидание, а не тупой гринд ради гринда.

    Записался кстати в бассейн и спортзал, завтра постараюсь сходить)


    Ну и для того, чтоб было чуть интереснее читать мои внутренние метания, график за время марафона по шарку:
    e15c3ae2b26e.jpg
    19/23
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Antonio0077 @ 16.8.2020)
    На данный момент все, что мне портит настроение это 15к рук в ноль/минус по ев, все остальное меня полностью устраивает и я могу спокойно играть больше, но изза того, что смотрю на линию ев, очень сильно нервничаю, когда в очередной раз с тузами прохерачу в фиша и увижу закрывшийся ривером гатшот, начинаю себя винить в том, что могу выкинуть на ривере на донк пуш, или ререйз проббета, но не выкидываю. Я не говорю о том, что мне не везет, у меня все стандартно, но мое отношение к проблеме очень острое, единственное решение, это убрать нахер эту линию ев и вообще ее не смотреть, просто катать и не думать о том, что график ев пойдет вниз.

    Йо!

    Не переживай сильно по поводу отрезков, где чуваки наловили терн/ривер. Такое случается и это супер дефолт, тем более на 15к рук. Это просто ран) И ЕВ линия сильно от него зависит, не придавай этому слишком много значения. Т.е. она включает как отрезки в 1-3евбб, так и отрезки, где ты в 40евбб развалил. Новый сэмпл начинается с каждой новой рукой, поэтому нет ни одной причины, почему за каждым следующим углом тебя не может ожидать какой-нибудь сумасшедший апстрик))

    Цитата (Antonio0077 @ 17.8.2020)
    Грузить больше 30 в день нереально трудно сейчас, у меня куча времени, но я блин играю с 22 июля каждый день, это уже моя жизнь) как встать утром, умыться и позавтракать, и растягивая свой "завтрак" на 15-16 часов как то не очень продуктивно для повседневной жизни) Я могу откатать и 60 МТТ, но я знаю что завтра утром мне снова играть, и мне хочется все таки давать себе каждый день отдых от покера.


    Рано или поздно ты найдешь свой темп, как бы этот марафон не закончился) Из того, что я видел - ты бьешь этот аби с запасом, поэтому лучше не загонять себя до отвращения к игре, это не самые приятные эмоции. Отталкивайся от своего состояния в первую очередь. И хватит сомневаться в себе, ты крутой!

    Постарайся получить удовольствие не только от результата, но и от самого процесса)

    GLGLGL
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • gambler14, Спасибо! Буду улучшать свой подход к режиму дня и качеству своего психологического состояния.
    20/23
    Ответить Цитировать
    1
  • День 18

    Сыграно МТТ сегодня/всего: 43/530
    Сегодня БИ/ Призы: 615$/530$
    Общие БИ/Призы: 10634$/12956$
    Профит сегодня/общий: -85/+2322

    На финалках немного не складывалось, завтра буду играть мало, покерная тренировка. Что-то здоровье подводить начинает, простыл похоже.

    Всем хорошего дня!
    21/23
    Ответить Цитировать
    2
  • День 19,20,21

    Сыграно МТТ сегодня/всего: 33/715
    Сегодня БИ/ Призы: 505$/375$
    Общие БИ/Призы: 11139$/13331$
    Профит сегодня/общий: --130/+2193


    Что-то с настроем пошло не так, 19го числа из-за тренировки я отыграл всего 12 турниров, без всякого желания, вчера сел катать и сразу получил полную апатию к игре(хотя тренировка показала что мне надо просто играть и накатывать дистанцию), нажимал на кнопки без всякого желания, смотрел ютуб чтоб побыстрее уже закончились эти 3 часа загрузки(21турнир), кароче в таком состоянии играть нельзя. Сегодня встал и понял что вообще нет мотивации играть, не знаю почему так ,как будто вся энергия ушла куда то в другое место, я конечно разберусь с этим. Играть ради игры не хочу, я либо буду играть в свой лучший покер на данный момент, либо буду разбираться со своим настроем. Хотел все таки начать грузить, но где то на вводе пароля от первого рума, я все закрыл и решил признаться самому себе, что уже тупо не вывезу марафон.

    За то я снова сел за обучение, я начал открывать флопзиллу, симпл, сидеть на тренировках , попробую это время апатии к игре потратить на свое развитие.

    Так же наконец все купил для зала и бассейна))) Это бля целая эпопея оказывается, теперь я экипирован как спортсмен, а плаваю чуть лучше топорика) Сегодня схожу на разведку и скорее всего начну ежедневно посещать бассейн после сессии и дневного сна.

    Я буду играть до конца месяца, надеюсь до 1к мтт добью все таки, суббота и вскр постараюсь снова сделать топ загруз. Но не буду гнаться больше за количеством и не буду себя винить за то, что не хочу сегодня играть. Я еще устрою марафон до конца года и сделаю эти 1200 МТТ за месяц, просто еще более правильно подойду к вопросу(физ. нагрузки и график игры).

    Отчеты буду продолжать выкладывать, но просто раз в 3 дня или когда настроение будет.

    А так всем удачи, работайте над своим настроем и покоряйте поставленные цели! Не надо унывать, если что-то идет не так, как задумывали, надо просто разобраться и снова пытаться покорять свои вершины!
    22/23
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет, оставшиеся дни почти не играл(не было основного интернета 5 дней из-за аварии), даже подводить итоги особо не охота.. всего сыграл где то 800турниров в +1,8к$, но это уже не имеет особо значения.

    Записался в спортзал и не пропустил еще ни одной тренировки( уже дней 8!), теперь у меня ежедневные час кардио + 500 метров в басейне и минут 10 в сауне, чувствую себя после всех этих процедур просто превосходно!

    Теперь осталось научиться играть в покер, потому что я примерно теперь могу составить отличный график ежедневной игры, это будет 600МТТ в месяц но отыграны они будут без особого напряга, как раз к чему я и стремлюсь. А марафон на 1к МТТ проведу наверно зимой уже, когда войду в новый ритм игры и жизни. Погода отличная на улице, дома почти не бываю, поэтому и не особо парюсь изза покера))) Ищу баланс игры и жизни!) Удачи!
    23/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Как успехи ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.