Забанить c00l0ne

Последний пост:31.07.2020
1
Статистика
Всего постов
51
5,491 просмотров
Новых постов
+0
33 в день
Лучшие посты читателей
DepositTeamPro +20
DavidUrt +19
mewezaso +15
moloko +7
Iplay2win +7
Самые активные читатели
1 2 3
Забанить навсегда c00l0ne ?
  1. Забанить нахрен навсегда
    49%
    37
  2. Пускай флудит
    51%
    39
  • Romashka1983, мне кажется или ты просто создал еще один дневник для кулона?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Лучше не попадайся мне в оффе, а то в глаза как посмотрю
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (c00l0ne @ 31.7.2020)
    Leo_Manowar, самое смешное знаешь что, я челу плюсово спот посоветовал сыграть, сообщение по тематика покера:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=135892&view=findpost&p=6591419

    А в ответ получил кучу оскорблений личного характера, да тебе стоит более детально заняться модерацией


    Вот это сообщение довольно показательное.

    1) Тот бред, что кулон написал по раздаче - это не совет, как плюсовее сыграть спот, а просто словесный понос человека, который совсем не понимает игру, и при этом ещё и очень плохо соображает.
    2)
    Цитата (c00l0ne @ 28.7.2020)
    ты переагрил мусорную руку заопенив в рега в 100 процентах ее

    Цитата (c00l0ne @ 28.7.2020)
    я бы ставил овербет на твоем месте , учитывая то что ты на ривере очень слабо играешь ...

    Как видно свой бред он довольно агрессивно продвигает, причем по отношению к человеку, который играет несопоставимо лучше его, на таком уровне, что сам кулон никогда не достигнет. Рука между прочим J7o в ХА, так что она явно не мусорная. Забавно ещё то, что кулон пишет что мол рука была открыта рейзом в 100% случаев, хотя очевидно что кулон не может знать, с какой частотой она будет открываться рейзом.
    3) Форма обращения к Лео тоже доставляет, такое приказное требование, с намёком, что мол он не справляется, как же кулона оскорбляют:)
    4) Ну и да, заметно что кулон абсолютно неадекватно воспринимает реальность:
    в посте "типо с разбором"
    Цитата (c00l0ne @ 28.7.2020)
    пс можешь отблагодарить плюсом в репу)


    Цитата (c00l0ne @ 28.7.2020)
    ты минусуешь потому что я челу подсказываю как регов обыгрывать, а не проплачивать ?)


    И т.д. При этом надо заметить, что помимо того, что он пишет бред сумасшедшего, так он ещё и не побил на дистанции в десятки тысяч турниров нанолимиты, и играет много лет в стабильный минус. При этом дурачок не стесняется свой бред про покер и раздачи писать у всех подряд. Ладно бы он сидел ещё в своём блоге, который никому не интересен, но он флудит так, что заметен вообще любому посетителю форума.

    Собственно в заключение могу только повторить свой вопрос: нахрен он такой нужен на форуме?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • ок, я понял, мнения приблизительно 50/50.
    если половине форума он не мешает, то мне больше нечего сказать, читайте его бред дальше.
    f93714fddc92536f2457368d2e386c27.png

    прошу закрыть тему.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Уже больше пяти сообщений от c00l0ne в теме, а ни одной раздачи по солверу еще не разобрано. Это как вообще понимать?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • А зачем его банить? У каждого ТСа есть возможность забанить любого в своем блоге. И он там писать не сможет. Если он всем так неугоден и надоел, то его все в бан отправят и будет он писать у себя в дневнике и все. Кароче я не вижу проблемы...
    У нас владельцы ботов не забанены на джипситим, это намного более интересная тема кмк
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (mewezaso @ 31.7.2020)
    Ну, например, потому что он постоянно пишет полную ерунду, но в силу низкого интеллекта и уровня развития этого не понимает. Нахрен он такой нужен?


    Ну так то половину форума придётся выпилить во главе с алталом. И кто тогда будет брать афилейтки и играть в выгодных китайских приложениях? )))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (c00l0ne @ 30.7.2020)
    Romashka1983, ну ты и хамло
    попадешься мне в оффе когда нибудь


    а если он больше тебя и сильнее?) ты вроде не очень крупный парень, да и не боец
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Romashka1983 @ 31.7.2020)
    охуеть.
    можно узнать критерии блога?
    и заодно причині по каким єта тема не является блогом


    Я не буду продолжать эту дискуссию ввиду полного отсутствия смысла в этом занятии.
    Я забаню Кулона в любом блоге по просьбе его автора. Для этого мне нужна просьба в личку и ссылка на любой пост Кулона в блоге.
    Всем мир.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Romashka1983 @ 31.7.2020)
    че это не блог? тема создана в разделе блогов - значит блог


    Угу, а поскольку ее создал ты - ты автоматически блогер.
    А я хоть и модератор, но не идиот.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • кулон психически больной микрочелик
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (c00l0ne @ 30.7.2020)
    ладно забей, я понимаю тебе очень хочется экшна ... но не охота совсем флудить ... мне хватило 10 часов покера на сегодня ...
    в каждом дипране разматывают...

    завязал со спинами, да здравствуют финалки

    8b42a520200d.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Iplay2win @ 30.7.2020)
    А зачем его банить?


    Ну, например, потому что он постоянно пишет полную ерунду, но в силу низкого интеллекта и уровня развития этого не понимает. Нахрен он такой нужен?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Бан - это очень простое решение.
    Если я начну банить всегда, не стараясь сначала поговорить, объяснить и договориться, требуйте себе нового Лео :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Да ладно - модеры ДТ мошенников и кидал типа козленко и геллемара не то что не банят, а даже арбитраж не ставят.
    А тут форумчанин всего лишь с тараканами в голове (пусть и размером с кошку).
    Мы кулона в китайском разделе очень долго терпели - не умерли)))
    Теперь ваша очередь. Потом, может, в омаху уйдет)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (c00l0ne @ 31.7.2020)
    возьму 1 цент за раздачу


    Боюсь, не окупится на дистанции
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (kirill-32364 @ 30.7.2020)
    Romashka1983, после какого его сообщения ты решил бороться такими радикальными способами? вроде он уже и так везде перебанен)


    Чуть ли не каждое его сообщение вызывает рвотный рефлекс
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Romashka1983, добавтье кулона в черный список и все его сообщения будут для вас скрыты
    а за других не волнуйтись другие сами разберутся
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Romashka1983 @ 31.7.2020)
    Leo_Manowar, прошу забанить кулона в этом блоге и удалить все его сообщения


    Это не блог :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Банить Кулона я не буду. Каждый может сделать это в своем дневнике сам или попросить меня.
    В то же время не могу не сказать:
    c00l0ne, это не первая жалоба на тебя. Многие жалуются. Похоже, тебе стоит пересмотреть манеру своего поведения на форуме.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.