Сателлитчик, который смог: v.2.0.

Последний пост:03.10.2020
75
Статистика
Всего постов
113
18,768 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
29.08.2020 +52
29.07.2020 +43
21.09.2020 +31
19.08.2020 +23
09.08.2020 +22
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • Вообще в нашем мире как-то незаметно наступил тот момент, когда подкасты стали новой религией. То ли так сыграл карантин, то ли это такой новый глобальный тренд, то ли все вместе - но сегодня свой канал с подкастами есть у каждого уважающего себя селебрити, стендапера или даже покерного менеджера.

    Весь этот массив многочасовых разговоров "о важном" создаёт огромный канал информационного шума, среди которого надо умудряться находить крупицы золота, действительно достойного вашего времени. Сегодня сделал небольшую подборку непопсовых, но перспективных/интересных каналов. Буду рад, если тема разовьётся и список в итоге расширится.

    1) "Время от времени"



    В период постпандемии в среде стендаперов стало модным делать свои подкасты и по кругу ходить друг к другу в гости. Удачнее всех получилось у Славы Комиссаренко. Было уже несколько классных выпусков, лучший на мой вкус - с Ваней Абрамовым, с него рекомендую и начать.

    2) "Сережа и микрофон"



    Миллениалы возможно вспомнят Сережу Мезенцева по выпускам Реутов ТВ, зумеры же наверняка смотрели тематический выпуск Дудя про них с Вовой.

    Не совсем нравится Мезенцев с точки зрения энергетики и подачи, но темы для беседы он подбирает достойные, особенно в последнее время. С Миногаровой один из самых душевных выпусков. Если зайдет - еще топовые с Рустемом Богдановым (это теневой король Tik-Tok'a), Тимуром Каргиновым и Дмитрием Алексеевым.

    3) "Подруги"




    Подкаст "нежного редактора" (бывшая помощница Дудя, которая теперь в свободном плавании) с Ксюшей Дукалис и еще парой девчонок. Начинался как чистый агрофем-движ, от которого хотелось плеваться, но в последнее время они "зааджастились" под запросы аудитории и стали выдавать вполне себе годный контент. Классный каст с Бебуром и Гариком Оганисяном, еще неплохие - с Белым и Поперечным.
    Сообщение отредактировал psion87 - 5.8.2020, 18:42
    9/32
    Ответить Цитировать
    4
  • Добры дзень таварыши! На неделе брал паузу в несколько дней, были оффлайн-дела+надо было чуть перезагрузиться на фоне ежедневного гринда последних месяцев. По возвращению опять окунулся в омут сателлитов к WPT, благо оверлеи стали ещё вкуснее.

    Поэтому в последние дни настрелял кучу 320-ых билетов через фидеры, но на последнем рубеже на 3200 все ключевые выставления мимо(. Есть надежда на сегодняшние 50х и 30х мегасаты - будем бороться сегодня вечером.

    P.S. Ну и давайте что-ли наведем немного движа в этом блоге. Если пост наберет 30 плюсов за 30 часов, то запустим небольшой креативный конкурс на 30$
    10/32
    Ответить Цитировать
    22
  • Добрый день. Про саты интересненько. Абрамов красавец. Подписался.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • psion87, за 30 баксов мог и 100 плюсов просить
    привет) и гл!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Приключения сателлитчика в Италии. v.1.1: Милан

    Бона сэра, gentiluomini и немногочисленные donne. Как и обещал, стартую цикл трэвел-постов, и начнем мы с, пожалуй, самого сочного блока - про Италию. Говорят, благодаря российской вакцине и дочери нашего "сказочного" лидера мы уже совсем скоро победим коронавирус, и у всех нас остро встанет вопрос – куда отправиться отдохнуть после изнурительной пандемии?

    Если нас не обманули и к осеннему туристическому сезону оковы падут, а границы откроются, от себя советую присмотреться к Италии. В качестве базиса можете смело копировать моё первое двухнедельное знакомство с этой волшебной страной вот по такому маршруту:

    Милан (2 дня, самое оно) – Верона(1день, откровенно мало) – Венеция(3дня, ту мач) –Флоренция (2дня, тоже маловато) – Рим (жизни не хватит).

    Начнем с Милана – города с самыми захватывающими дух скидками для любителей шопинга и самыми роскошными виллами для профессионалов коррупционных схем из СНГ.

    Кроме шуток, в первую очередь – это город с богатейшей историей, который каждый уважающий себя покерист обязан посетить хотя бы раз в жизни. Добраться сюда можно не только самолётами через несколько международных аэропортов, но и на поездах/автобусах, и даже на круизных лайнерах через Геную (об этом отдельно чуть позже). Из прагматических соображений для передвижения по Италии я выбрал поезда.

    Не забываем, что Hero – сателлитчик с ABI40, поэтому останавливаться в Four Seasons, ему (пока) не по банкроллу. Поэтому отели отбирались из бюджетной категории, а главным критерием была близость его к ж/д вокзалу. В Милане выбор пал на Hotel Centrale (Via Zuretti 46) – за адекватный прайс здесь есть всё, что нужно.

    Кстати, по столице Ломбардии мы гуляли в августе, ровно два года назад. Agosto в Италии - время отпусков у местных жителей, которые сваливают из красивых, но поднадоедающих, каменных джунглей отдыхать поближе к морям. Поэтому фотографии Милана в этот период порой отдают постапокалипсисом:

    Ах да, в первое утро после тяжелого перелета я искал аптеку (ну реально, перелёт был тяжелый), а находил только шагающие группы руссо туристо с гидом:

    В итоге нашел пачку Алкозельцера...спирина втридорога в местном автомате:

    Зато, гуляя по импровизированному миланскому зомбилэнду, встретил пару забавных винтажных тачек. Ламборгини Сиан? Бугатти Широн? Пфф, средний миланец не будет переплачивать за понты. Одноместная Рено Твизи!

    Что ж, все 2 дня в Милане мы любовались не только иномарками А-класса. Одним из первых наткнулись на Базилику Святого Амвросия:

    Величественные постройки и фрески на стенах очень быстро погружают тебя во время великих художников, тайных обществ и повсеместного католицизма.

    Больше всего душу сателлитчика грел тот факт, что платить за всё это великолепие не нужно, а параллельно можно было подрубиться к бесплатному вайфаю:

    На некоторых стенах можно было заметить профили, графики и блоги сильнейших регуляров древности:

    Гуляя по Милану, в глаза достаточно быстро бросается контраст эпох. Здания 15-го века соседствуют с современной архитектурой, а торговать фастфудом могут буквально в 50 метрах от "Тайной Вечери" Да Винчи.

    Следующей остановкой был знаменитый Замок Сфорца. В России его виды больше известны как московский Кремль. Да, да, наши как обычно всё слизали. #КремльНаш

    Правда, полноценно сыграть в шараду «найди 10 отличий» нам так и не дали – на территорию мы ворвались буквально перед закрытием, и бдительная работница достаточно быстро тормознула нас фирменным жестом Муссолини:

    Ладно, снаружи тоже было неплохо:

    Здесь вы снова можете наблюдать за преемственностью поколений. Прадеды этих котов воевали во Вторую Чумную! А их потомки в 21 веке 4 месяца охреневали, где все туристы во время ковируса:

    В завершении отрекомендую вам божественную миланскую минералочку, которую можно приобрести за сэкономленные евроценты:

    Ну и куда без фотографии настоящей итальянской пиццы. «Фастфуд в Милане – больше чем фастфуд…»

    А на сегодня finitа – удачи всем на сериях и до встречи в Вероне!
    11/32
    Ответить Цитировать
    23
  • Привет, ребят
    Цитата (Ocimun @ 18.8.2020)
    Добрый день. Про саты интересненько. Абрамов красавец. Подписался.

    Спасибо за подписку) Абрамов кстати теперь новый наставник в новом сезоне открытого микрофона - кому интересно, можете чекнуть первый выпуск, вроде неплохо получился. Дедок - как по мне вообще новый Карлин:
    12/32
    Ответить Цитировать
    -2
  • КОНКУРС

    Цитата (kagapov10 @ 18.8.2020)
    psion87, за 30 баксов мог и 100 плюсов просить
    привет) и гл!


    Просить можно сколько угодно, но блог видимо еще совсем молодой даже для 30 плюсов. Поэтому давайте разыграем хотя бы 20 баксов (по десятке для 2 виннеров).

    Условия конкурса - креативно продолжить фразу "Настоящий сателлитчик должен уметь 2 вещи..."

    На ответы 2 суток, погнали
    13/32
    Ответить Цитировать
    1
  • 1. Сбрасывать АА
    2. Не сбрасывать АА
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 1. Пушить КК на бабле.
    2. И не пересиживать.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • psion87,
    1. Играть по чартам бебишарка
    2. Молиться в автоалыне
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • 1. Хвалить Pоба Янга за новую сетку оверлейных сатов.
    2. Хуесосить Роба Янга за софт, кучу ненужных обновлений и что блять опять там случилось с реплеером.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • 1 . Не ссать пушить всю хурму. 2 успевать прыгать в последние минуты .
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • tortik747, psion87, откусывать мышку и ломать мониторы, и блоги матом на переапов
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Располагать хреновой тучей времени чтобы катать все эти саты на всех возможных румах.
    2. На бабле скинуть АА и по итогу все равно вылететь в автоалыне 😂🤦‍♀️
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 1) быть уверенным до начала сателлита, что проходка твоя
    2) горько плакать вылетая на баббле
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • psion87, 1 Зажмуривать глаза 2 Пихать А2 разномасные
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Менять трусы ( при горении от переездов на бабле )
    2. Уметь пользоваться слюнявчиком ( чтоб вытереться от созерцание более дорогих туриков )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Настоящий сателлитчик должен уметь 2 вещи
    1.родится в Бразилии
    2.папа и мама должны быть одного пола
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • psion87,
    1) трибетить и не ссать, не ссать и трибетить
    2) ставить большой контбет и не ссать, пусть ссут другие
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 1 отобраться на мелкую европейскую говносерию за 550 евро
    2 убедить саппорт, что нога действительно сломалась на следующий день после победы и получить турнирными
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.