Grandistin- покерный дневник.

Последний пост:2 марта
29
Статистика
Всего постов
528
92,581 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.11.2020 +34
23.10.2021 +12
05.09.2020 +10
02.05.2022 +9
24.07.2020 +9
Лучшие посты читателей
T4e +13
Mashinka048 +6
Dreamy +6
_BadBeat_ +5
Mashinka048 +4
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27
  • Как и предполагалось на UnibetePokerKinge продолжается слив, я заходил на парочку турниров что бы удостовериться ( предположительно завтра начнётся обратка) C Unibetа утомительно показывать раздачи ,а вот с Kinga я покажу как это происходит - играл 3 турнира 5,10,15 лимит и сразу становиться всё понятно:



    Я давно хотел сделать деп на Старзы (только ЕвроСоюзовские) проверить там свои силы . И сегодня как раз-что бы было 3 рума для игры туда зашёл с депозитом в 300$ =248Евро . Начал 1-2 лимит для разогрева а потом продолжил 5 играть . Вышло +23$ за 32 турнира.

    Мне не очень как-то нравиться на старзах в связи с отсутствием рейкбека( но из-за этого более честная возможность поймать крупный множитель), ещё + структура непривычная и старзовский психованный ГСЧ (он болеее обширный чем на других румах , и у опонентов можно встречать более дикие доезды и зацепы за борд , которые в голову не придут играя допустим на других румах). И также их система может просто топить на слив без уровней поддержки до конца бр и без перерывов , если сделать допустим кеш-аут, либо попасть в минусовый месяц. Но мой опыт основан на обычных старзах, а я мало играл на европейских и по отзывам тут чуть может быть по другому , буду надеяться

    Но также у меня падает красная линия и с этим что-то нужно делать, Сегодня начал тренироваться на телефоне GTO Sensei , и это просто жесть у меня 80% неправильно разыгранных раздачи по ихнему Ев , но по фишкам наоборот, я предпринимаю более выгодные решения Но плюсы есть в том что можно загрузить себе в голову дополнительные варианты розыгрыша, на всякий случай ( с донкбетами , и блеф рейзами), но на моих лимитах, играть по Gto крайне дисперсионно и вполне думаю минусово (так как зачастую одни фиши). Мне необходимо будет решить вопрос с теорией и тренировками, иначе не будет роста по лимитам это факт
    79/391
    Ответить Цитировать
    2
  • Дождался нормальной игры на Unibete , играл очень много сначала 5 потом 10 лимит. Получилось то в плюс, но в общем профит стоит на месте, меня выше вообще не пускают, упёрся в один уровень(такого раньше вообще небыло , уверен это из-за бонуса, отбито всего лишь 30% )

    Захожу проверять PokerKing , уже лечу -130 и походу там будут дела идти без шансов (такой игры я там никогда не встречал на всех лимитах) , так как последний кеш-аут что мне делали ишёл через админа, и походу дела он подкрутил, даби больше не заниматься подобными вещами

    Также тестирую Старзы, вчера ради интереса зашёл в ультра 2-5 лимит, словил передачу (без неё б вообще не играл) но даже с ней отыграл в 0 (лучше их не трогать особенно без рейкбека)

    Суммарно на обычных столах 2-5 лимит идут дела вот так, играю мало:

    Буду дальше продолжать выжидать на всех румах норм игру, на этот эксперимент даю 4-5 дней , если не будет изменений, то придётся креативить новый подход, так как уже профита давно небыло
    80/391
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня целый день был занят игрой только на Unibete, отлично пошёл в плюс сначала 5 лимит , и я сказал себе что перейду на 10, когда проиграю 2 турнира, и не мог это сделать больше чем пол часа (жёстко апнуло, но без переездов с моей стороны, просто адекватно заходило и проплачивали + постоянно крупные множители тащил). И уже на 10 лимите когда , когда я дошёл до отметки где хотел сделать кеш-аут , мне как раз и престало заходить , и я заказал выплату, бонус буду добивать уже в следующий раз.

    Также 3 часа отыгрывал кеш билет за 6 евро на 300 просмотров флопов . Я заметил такую тенденцию(уже не в первый раз за кеш столами на Unibete) игра нормальная без переездов идёт только на опеределённом количестве столов сегодня допустим я мог играть в плюс только 3 стола, если открывал 6 или 5 меня сливали Отыграл и получил 17 евро и на этом спасибо,

    Дальше буду разбираться с PokerKingom , в планах наиграть на низких лимитах дистанцию, и может быть прорвусь на ап уже на повыше лимитах.
    81/391
    Ответить Цитировать
    2
  • Grandistin, Приветствую друг! На счет кеш билетов , минимальный вход за стол нл4 это 2 евро , открываешь 3 стола по 2 на двух сливаешь все пушами на 3 уходишь после проставления большого блина и бабки что остались падают на счет , Профит +1.96 и не надо дрочить нл 4 пол дня )) Ну если ты пушами набил больше 10 евро то можно уже и поиграть...да и такое бывало с билета на нл4 набивал 57 эвро, но в основном это пустая трата времени!
    7/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Haldyr_1933, Привет! Благодарю за интересную стратегию , в следующий раз буду иметь ввиду что можно и так билет отыграть У меня
    приходилось за всё время игры на Unibete отыгрывать 4 билета , 2 слил, 2 отыграл . Когда играл думал также ,что это пустая трата времени ,но на данный момент суммарно мой доллар в час маленький , и я ценю каждый шанс получить дополнительную прибыль, притом я отыгрываю их перед кеш-аутом и профит от них не сгорит в игре на руме (я такой жадный ).

    Получилось сегодня только вечером поиграть на PokerKinge, я хотел разобраться что ж не так с румом (неужели админ включил даунсвинг , как это было у меня на Party) и начал играть 2 лимит. Хорошо складывалось:

    и я перешёл на 5ый , но началось веселье с мин множителями

    Спустился на 2 , и такая же история.
    Я тут вспомнил одну давным-давно прочитанную статью , что покерные трекеры могут негативно влиять на результаты игры на румах , ведь в прошлые разы когда я плюсовал на PokerKinge я играл без статистики ,так как тогда пользовался хм2 (он статы не выводил).

    И решил попробовать перезагрузить комп и не включать ХM3 , с которым играл ( также до этого, я закрывал и открывал клиент в надежде что что-то поменяется , но без результатов)

    2 лимит в + и потом 5 тоже Закончил в +75 , так как уже хотелось давно отдыхать.(но я б в продолжал бы)

    Завтра я постараюсь несколько раз провести подобный эксперимент с включением и выключением XM3 на 2 лимите, дабы удостовериться в таком наблюдении , и буду надеяться что я не прав , так как это ж жесть какая-то
    82/391
    Ответить Цитировать
    1
  • После перезагрузки компа и отключения HM3 есть отрезок примерно в 200 раздач, на котором ты выиграл 0 фишек по EV и по реалу. Кажется, HM3 всё-таки успел незаметно включиться на некоторое время
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • moloko, Отличие игры на PokerKinge сразу видно, по крупным множителям и попаданиям в борды, вчера после перезагрузки сразу начался ап , но это уже не важно , так как сегодня я эту идею протестировал и вчерашний результат это просто совпадение.

    Играл сегодня мало 2 лимит ради интереса и любопытства тестировал игру с ХМ3 и без.
    Без ХM3 начал вот так ( и результат хуже некуда) :

    Перезагрузил комп и с хм 3 вот так ( тут наоборот даже х6 взял):

    Перезагрузил комп и без хм 3 (жесть полная):

    Так что сегодня наоборот с Xm3 намного лучше результат, поэтому вчера это было просто какое-то стечение обстоятельств (вполне возможно что я просто минусовал и потом попал на уровень поддержки от которого вчера и отскочил) Закончил в -10 би (-20$). Так что можно на время снять параною насчёт трекеров ( но что-то всё равно что-то в этих делах не чисто ).
    83/391
    Ответить Цитировать
    2
  • На PokerKingе сегодня были технические работы и я с радостью решил поиграть на Ps.es (хорошо что есть запасной рум). Зашёл на 2 лимит и очень хорошо без напряга ишла игра, что я так расслабился и мне совершенно не хотелось включать 5 лимит , просто хотелось продолжать пока насыпало Итог +44 евро за 68 турниров :

    Хорошо что апнули старзы , и дали позитивный настрой на последующую борьбу с Poker Kingom А тем временем мне с Winamaxа ( на котором я около месяца прохожу проверку документов ) уже как недельку отправили письмо с кодом на мой почтовый ящик по прописке (ради подтверждения адреса ) , интересно придёт ли оно
    84/391
    Ответить Цитировать
    0
  • Я решил на румах заходить минимально на 5 лимит для проверки нормальной игры . На PokerKinge сегодня в большей степени играл 5 лимит и чуть 10 (но там дела не пошли) :

    Даже с таким графиком отыграл в +50$ , так как тащил крупные множители в середине игрового дня, но потом упёрся в уровень который бы вывел весь результат на руме в плюс и начался слив. Уже давно идут баталии с PokerKingom и если за недельку дела не изменяться необходимо будет уже решать вопрос , стоит ли мне там вообще играть Пока что в планах играть 5 + 10 лимит(если будет заходить) , до необходимого количества очков в лидерборде( а то рейк туда плачу а возврата нету уже 2 недели)

    А вот так дела идут на Старзах за всё время на 2 лимите:

    И на 5 :

    85/391
    Ответить Цитировать
    1
  • Grandistin, привет ! А ты когда делал депозит на Редстар то использовал скрилл ? Ибо хотел на Бестпокер задепать та же контора что и Редстар , заценить поле на нл10 а там говорят что с долларовых карт нельзя только с грн.карт , но блин они ещё и комиссию за конвертацию хотят ((( и ещё что труднее катать по ощущениям спины 5 лимита или кеш нл10 ?)
    P.S. удачи за столами
    8/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Haldyr_1933, Привет, первый деп на Редстаре был через крипту, а следующий деп через Скрилл (комиссий нету на деп через Скрилл) . Насчёт карточек я не вкурсе. Но в общем, я бы вообще не рекомендовал кому бы-то ни било на данный момент там играть, так как у меня сложились крайне негативные впечатления о игре на Ipokere. Сейчас мне легче играть 5 лимит в спинах на любом руме ,так как там очень мало регов , А на 10 лимите кеша уже везде есть реги в достаточном количестве

    Сегодня на PokerKinge целый день играл 5 лимит ,( ну ещё несколько турниров 10 и 2 лимита открывал что бы посмотреть как там дела ) :

    Результат -95$ , это печально так рум всё меньше даёт надежд на продолжения там моей игры ( а ведь в начале всё было хорошо, до кеш-аута через саппорт) . Несколько турниров играл со стримером FishBuffet и все проиграл ему в куллерах (притом он сам подтвердил это на стриме)
    Сегодня и на стразы заглядывал, там такая же картина начала рисоваться ( наверное из-за воскресенья и большого количества депов ну и соотвественно апов от рекреационных игроков)
    В планах продолжать баталии на PokerKinge и смотреть что дальше будет происходить
    86/391
    Ответить Цитировать
    2
  • Grandistin, понял! А что скажешь на счет топа румов где лучше всего тебе играть , Покеркинг, ГГ, Пати, Старз, Юнибет ?
    9/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Haldyr_1933, На данный момент (если брать только игру в спинах ) там где больше плюсую там и нравиться Сейчас топ это Unibet А в остальных ещё не наиграл хорошей дистанции

    Продолжил играть на PokerKinge 5 лимит , и в конце дня когда чуть наладилась игра и уже миксовал с 10ым :

    Итог +145$ такой плюс из-за того что получалось брать крупные множители . Игра налаживается, и я вышел в небольшой плюс от первоначальных депозитов. Буду продолжать так играть ,ещё нужно 80-90 очков для лидерборда , это минимум 2 дня полноценной игры.

    P.S Запомнилась эта раздача, тем что (я обычно такой нит), практически не блефую на стек, но тут уже решился

    87/391
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня играл 5 лимит на PokerKinge , и когда думал что заходит подключил парочку 10-15 но не тут то было, и сразу пошёл разворот. А потом я вспомнил что дошёл как раз до уровня профита ещё со 2 дня после депа со скрилла от которого меня и скинули вниз , он опять сработал сработал

    Итог -10$ , я заливал несколько часов подряд мин множители ( и иногда крупные тащил ) и поэтому практически сыграл в ноль.
    Самая неадекватная раздача за день с полу регом

    Я уже так прочувствовал игру и структуру на PokerKinge что уже и уходить не хочется, но увы нету профита( и каждый день недодача по ev) Ещё один полноценный день отыграю и потом перейду на Unibet отбивать бонус
    88/391
    Ответить Цитировать
    2
  • Отыграл сегодня аж 106 турниров(по 2 стола я ж играю) , чтобы уже набить очков для лидерборда и по идее мне их должно хватить что бы попасть в призы

    Удивительно но результат +105$ . Притом что я ещё 10 лимит запускал когда казалось что мне заходит на 5ом но их сливал.
    В общем странная ситуация сложились с PokerKingom , так как с депозита прошло 16 дней, а я плюсанул около +120 $ и это не дело (ну хоть не в минус). Дождусь выплат с лидерборда и сделаю кеш-аут, отдохну и потом возможно ещё попробую на нём поиграть.
    89/391
    Ответить Цитировать
    2
  • Целый день был занят делами, и только вечером смог уже приступить к покерным баталиям уже на Unibete,сделал депозит в 500евро . Буду по плану (который может измениться )играть 5-10 лимит до игрового профита (который меня удовлетворит ) или же до отбития бонуса

    Сегодня начал с 2 лимита в котором я сразу поднял 15 стеков , и решил перейти на 5 лимит на котором 9 турниров подряд проиграл Спустился на 2 , потом опят на 5ий , и итог -16
    Это и так хорошо , я больше чем уверен - что первые дни будет даунсвнинг( со стороны рума) + мне нужно полностью перестроить игру, так как поле игроков, струтура ,гсч кардинально отличается от PokerKinga к которому я уже привык Я с Кинга ... и не уходил бы ,но с 29 числа суммарно дела были вот так :

    Вроде ХM3 верно считает линию EV ( и по моим ощущениям в игре примерно так и было) , но я отыграл в +
    А теперь на Unibete я уже не увижу таких проделок от рума , но надеюсь что смогу плюсовать там , как и раньше
    Сообщение отредактировал Grandistin - 16.10.2020, 2:17
    90/391
    Ответить Цитировать
    4
  • Играл сегодня мало на Unibete 5-10 лимит. Вышло в +52. Странно но рум держит (пока что) играется в промежутке +-70 , но нужно собраться и отыграть норм дистанцию около 700 турниров( если брать 5 лимит) до отбития бонуса.

    Также решаю вопрос с Winamaxом , задал вопрос в теме, и тут продублирую:

    Как пройти проверку адреса на Winamaxe для жителя Украины? Они запрашивали счёт за коммунальные услуги, я им отправил , но он на украинском языке, а им необходим счёт на Английском , и я не знаю где его достать.Они решили выслать письмо на почту с кодом проверки, но оно спустя 3 недели не пришло и его выслали повторно, и вполне возможно что оно и не придет так как почта в Украине плохо работает.Кто -то сталкивался с вопросом проверки адреса и как решили эту ситуацию?
    Возможно кто-то знает, какой банк в Украине может дать счёт за коммунальные услуги на анг. языке ?
    91/391
    Ответить Цитировать
    1
  • На PokerKinge попал в призы в недельном лидерборде

    Обналичил весь рейкбек и сделал вывод . Хотелось бы в середине недели включиться там обратно в игру, но всё зависит от результатов на Unibete.

    Играл сегодня 5 лимит иногда уходил в -80 , но закончил в день +48 . Странно то , что шёл целый день в + , а потом 20 би слил практически подряд , перезагрузил комп и за одну сессию плюсанул в 30би ( но по идее я упёрся в уровень от которого я и вчера отталкивался ,а перезагрузка хоть психологически успокаивает и даёт надежду на изменения . Поле намного слабее чем на Кинге ( в общем самое слабое поле игровов что я видел на 5 лимите) игра нормально идёт уже подстроился и можно завтра 10 лимит подключать
    92/391
    Ответить Цитировать
    4
  • Вначале стартанул с 5 лимита , играл около 0. И потом себя всё-таки замотивировал перейти на 10 ( так хоть бонус быстрее отбивается), и с дикой недодачей день закрыл в 0. Мне иногда казалось что я разучился играть так как очень нестандартно стрикует на unibete +-15 би .
    Уже после сессии зашёл проверить на старзах, мою игру на 5 лимите:

    Вроде всё, ок играть умею И получается что на данный момент идёт даунсвинг ( я уже к нему привык) хоть и играю в + , нужно просто переждать
    93/391
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня только под вечер смог начать играть Стартанул для разогрева 5 лимит в - , потом начал 10 и уже шёл минус 13-14 би, до уровня поддержки ,от которого отскочил и сразу за 5 турниров +25 би .И дальше дошёл потом уже до заранее определённой точки моего кеш-аута.

    В целом я мог бы и дальше продолжать, но я себе дал слово насчёт кеш-аута и его предержался Потому что на данный момент мне необходимо быть в состоянии победителя( в будущем станет более понятно зачем мне это нужно было )
    Бонус на Unibete добью в следующий раз , и завтра есть желание опять зайти на поле сражений PokerKinga (но это ещё под вопросом)
    94/391
    Ответить Цитировать
    1
1 5 6 7 8 27
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s