Grandistin- покерный дневник.

Последний пост:1 апреля
29
Статистика
Всего постов
529
92,885 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.11.2020 +34
23.10.2021 +12
05.09.2020 +10
02.05.2022 +9
24.07.2020 +9
Лучшие посты читателей
T4e +13
Mashinka048 +6
Dreamy +6
_BadBeat_ +5
Mashinka048 +4
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 27
  • Играл сегодня в основном спины Twister от 1-20 лимита. Долго играл в минус все лимиты, Хм2 неправильно считает статистику и это раздражает(скачал PokerTracker 4 но ещё с ним не разобрался),так как непонятно вообще бью я их или нет. Я решил играть 20 лимит 1 стол , рискнул допустить что тут вполне возможно такая же система как и на других румах, и понадеялся что упрусь в уровень поддержки бр и меня не должны слить. Поэтому получилось затащить (это ж всего-то x8) :

    Но по факту я ели вышел в небольшой плюс. Эти турниры очень тяжко играть(а уж темболее вывозить в +), неважно какой лимит, по сравнению с Party,Unibetom,Pokerkingom - Гсч в этих турнирах просто созданно для нервотрёпки ( я перебрал по ев очень жёстко, часто в куллере снизу я перезжал)

    20 лимит за сегодня( во время сессии я смотрел и видел что когда меня перезжали линия ев вверх не двигалась )

    Фиши есть, постоянно 1-2 за столом, но обыграть та ещё задача, никакой блеф никогда не прокатит (фолд на конбет может 10-15 % у всей поляны) и попадать нереально трудно в борды Сегодня даже играл 1 турнир с блогером Storo08 , и получилось затащить в куллере AA<A2
    По идее мне нужно продолжать будет играть 20 лимит(если играть ниже лимиты то можно по от 10 турниров подряд сливать без шансов что бы проиграть нужную сумму) что бы отбивать бонус на первый деп(иначе вообще не получиться) +очки рейкбека хорошо набиваються. Но сильного желания и радости от этого нету ( постоянно вспоминаю как было хорошо играть спины на Unibete ) .Заходил сегодня в кеш нл 4 ,но мне не понравилось, уже походу там не те ощущения . Остаёться только понадеяться на милость со стороны покерных Богов , что бы дальше было как-то полегче играть ,нежели сегодня
    63/392
    Ответить Цитировать
    3
  • Что бы убедиться в правильности моих убеждений и не сильно рисковать, играл сначала 5 лимит. Отыграл турниров 35 и банкролл так и прыгал, с нижней отметки бр тащил все турниры (и даже с крупным множителем), а потом когда надо сливать начиналась тема что по 6-7 турниров без шансов. Поэтому потом продолжил 20 лимит (по факту можна чуть не 50, но мне стрёмно отыграл в ноль +-, но был в +150 где-то. Завтра уже буду просто 20 играть.
    Также мне аффилейт сообщил, что мне всётаки начислили бонус на первый деп на Unibet.(столько времени прошло).

    Также дали несколько билетов на турниры и кеш игру(постараюсь подняться без депа ). Теперь у меня на 3 румах высят бонусы на первый деп . Очень интересно смогу ли я их отыграть
    64/392
    Ответить Цитировать
    1
  • Grandistin, Вот вот, а ты говорил что Юни не дадут тебе бонус на первый депозит ! Посмотри там ещё есть крутой турнир Супернова за 100 и гарантия 20к , на него можно легко отобраться с 30 евро ( 3 попытки по 10)
    3/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Haldyr_1933, Ну благодаря стараниям команды аффилейта, всётаки дали бонус ( но причину почему сразу на зачислили не сказали). Там сейчас проводиться турнирная серия UnibetSeries и турнира Супернова(баунти я так понял) его нету , он заменён серийными. Буду посматривать может что-то и сыграю

    На Redstare я сегодня отыграл в - около 150 , откатился до первоначального баланса (есть конечно ещё очки рейкбека). Играл 20-10 лимит, и на 20 очень сильно слил , играть ну просто нереально тяжко там, даже с людьми которые не знают правил Попадать во флоп с оверкартами это что-то за гранью фантастики, там вот явно шансы не те что я привык видеть, но зато если хоть попал то в 80% всё оплатят :

    Я так понял что ап закончился на Redstare (ну вообще это был не ап а фиг знает что ) . Я так понял это из-за бонуса на первый деп, рум агриться сильно на эти акции и не даёт ни туда ни сюда( лижбы уже рейк месил и получал 10% возврата).

    Поэтому чтобы почувствовать адекватную игру , решил 500евро задепозитить на Unibet.

    Буду там играть сейчас до понедельника(как минимум) 10 лимит, будет отбиваться бонус, и отдохну от Redstara Сегодня уже плюсанул 16 би , играл 1-2 стола. И что забавно мне также не заходило как на Redstrare и крупные множители редко тащил , но отыграл то в хороший плюс и хоть увидел что люди могут фолдить на конбет хоть что-то
    65/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл на Unibete сегодня в ноль. Хотя в начале дня были заносы:

    Играл 10 лимит и ушёл в + 240 . А потом просто без шансов в выставлениях всё забрало обратно, просто без задержек на каком-то уровне. И там игра превратилась в Redstaroвскую уже на 2 день это жесть Я установил стоп лосс по проигрышу,и если завтра продолжиться такая история, то я уйду с рума забрав небольшую прибыль. И на следующей неделе опять вернусь добивать бонус (незачем играть когда рум против тебя, походу это из-за бонуса).

    На Redstrare также установил стоп лосс по проигрышу (и с обеих румов так или иначе я уйду с плюсом). Каждый день буду заходить проверять несколько турниров на разных лимитах и буду продолжать если игра мне понравиться( я смогу хоть какие-то выставления выигрывать )

    На PokerKinge получилось попасть в призы в гонке, и уже получил вознаграждение

    Обязательно на протяжении недели туда заскочу, сделаю деп, посмотрю как там игра пойдёт и попытаюсь опять попасть в призы в рейк гонке + продолжу отбивать бонус У меня сейчас вырисовывается такая стратегия игры с румами деп-ап-профит-стоп-лосс-кешаут
    66/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжаю играть на Unibetе 10 лимит , играл целый день в ноль +-, с дикой недодачей. И уже спускался на нижний уровень бр (от которого уже 2 раза отталкивался) , после которого у меня б сработал стоп лосс на кешаут. Но на предпоследнем турнире:


    Ну ладно, завтра продолжим
    67/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Grandistin, друг! Приветствую, а ты как я понял в основном упор делаешь на спины или это что бы бонус отбить ? Какая у тебя проф.дисциплина ?
    4/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Haldyr_1933, ПриветНа данный момент мне понравилось играть спины, и это приносит финансовый результат. (по крайней мере я так думаю), ну а больше всего за последний год я играл именно 6 макс до 25 лимита лимита И раз уж я играю спины последний месяц ,то сегодня попросил мой дневник перенести в раздел Spin&Go.

    1)На Unibete начали сливать и очень жестоко (думаю это из за бонуса), и сработал мой стоп лосс . Я сделал кеш-аут забрав небольшую прибыль В скором времени я туда обязательно вернусь что бы добивать бонус

    2)На Redstare аналогичная ситуация слив- стоп-лосс( думаю из-за бонуса опять жеш) . Закешаутил с мин профитом и в планах вернуться спустя некоторое время

    3)Каждый из румов давал максимум 30-40% от депозита за первые дни, а потом медленно но уверенно давал понять что дела вверх не пойдут

    6) И поэтому сегодня я задепозитил 400(+50 были на руме от рейк-гонки) на PokerKing играл в основном 10-15 лимит. Получилось споймать ап (я это и ожидал увидеть, за ним то и я пришёл) . Плюсанул в +300 :

    Это не весь график ,так как вообще не понял как в Хм3 его весь показать . Он оказывается может выводить статистику на джекпот спинах и сегодня я начал его использовать
    Перебрал пополной, красная падает , ev не растёт , голова ещё не перестроилась от смены румов , везде разный гсч, опоненты,структура( а может я просто плохо играю) Очень интересно как дальше поведёт себя Pokerking ... аналогично предыдущим румам или же как-топ одругому Но так или иначе я чувствую уже запах возмездия за мой огромный сегодняшний перебор Остаёться себе пожелать себе крепости духа и стальных нервов ,что бы его пережить
    68/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня лайтовый день был, больше отдыхал . Играл на PokerKinge 10-15 лимит вот так вышло:

    Получилось в +50 где-то. Крутился возле 1 уровня , потом сходил чуть вниз и я уже думал что всё... включиться режим слива до конца я приметил себе стоп лосс , но дело до него не дошло Буду продолжать ,так как хочется набить ещё очки в лидерборд что бы попасть в призы . А когда набью необходимое количество очков , то уже буду повышать стоп-лосс (так как рум рано или поздно развернёт), и уже есть следующие румы на готовности для игры
    69/392
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня уже был близок к стоп-лосу играя 10-15 лимит но ещё PokerKing дал немного поиграть:

    Вышло в -140 (я умею играть на красную линию ) . Дела обычно идут так, выигрываю крупный множитель, а потом просто по 10 турниров сливаю без шансов, люди всегда попадают и перезжают . Один нижний уровень бр уже третий раз держит,но думаю что завтра он упадёт (но может быть что он железобетонный и меня не сольют) .Осталось всего-то пару десятков очков на лидерборд до 90% попадания в призы ,было бы здорово что б дали ещё поиграть и можно будет уходить при таких делах.
    70/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Утром пришла идея насчёт PokerKinga , играть спины до нижнего уровня бр который меня держал , а потом открыть турнир что бы был бай-ин который перекроет уровень и я зайду ниже него( ну вдруг опять оттолкнусь, но это 50/50 было) .Открыл за 44 баунти билдер и меня там переехали стрит<фулл. Ну ладно профит есть и я заказал кеш-аут через аффилейта (что бы не платить комиссию в 5% за второй кеш-аут в месяц , заплатил 1% ) .Жаль конечно что чуть не хватило очков на лидерборд, но если бы продолжил то эта бы затея никак бы не окупилась.

    Сделал депозит на Redstar в 500$ через Scrill , хорошо что без комиссий и мне дали ещё один бонус (я понял уже сразу что дела будут не очень)

    Ну и как итог я был шокирован, что все лимиты в спинах от 1-20 меня сливали , беспощадно. Итог - 131

    Иногда ишёл даже - 180 , я уже думал что остановлюсь на -200 и сделаю стоп-лосс. Но закончил более-менее с шансами на то что смогу выкарабкаться(но не факт). Буду играть 5 лимит , и посмотрю что будет дальше
    71/392
    Ответить Цитировать
    1
  • Только вечером получилось поиграть , получилось в небольшой минус на 5 лимите (небыло ни одного рега , все жёсткие фиши ) , хотя были надежды что Redstar даст хотя бы шанс вернутся к первоначальному депозиту, но по факту с учётом бонусов и уже кеш-аута(хотя был перевод, но системе их пофиг) думаю что шансов практически нет.
    После выигрыша крупного множителя, увеличился бр и как следствие слив с мин множителями... такое в большинстве случаев происходит когда рум нацелен на проигрыш игрока. Даже при плохих раскладах я остановлюсь на стоп-лоссе и потеряю 200 . Эта будет плата за информацию о Redstare и больше уже врятли буду там появляться ,по факту - это у меня получается самый безрезультативный, съедающий время рум.
    72/392
    Ответить Цитировать
    1
  • Grandistin, Винамакс пробовать будешь ?
    5/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Haldyr_1933, Хотел бы ,но у меня проверка документов на WinaMax уже идёт около 2 недель с постоянными какими-то дополнительными условиями от них, им в каждом документе что-то не нравиться, остался один документ с проверкой адреса отослать и если не подойдёт , то по идее что бы проверить адрес они хотят с Франции слать письмо в Украину с кодом Плюс я читаю ветку форума про них , и у меня вообще сильного желания с ними сотрудничать нету, но посмотрим загадывать ещё не буду.

    Наконец-то с Redstarom история подошла к концу . Сегодня вот так отыграл 3 день в минус на 5 лимите и уйду с рума по стоп лосу

    В общем передачу дали на мин множителях при попадании в кулера снизу И ни бонус ни 35% рейкбек не сможет перекрыть убытки когда рум против тебя. Ну окей, не всегда ж мне уходить с прибылью Возможно в кеш игре дела б остояли там по другому , но сейчас не охота это проверять. Завтра думаю буду уже продолжать добивать бонус на Unibete
    73/392
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня на Redstare доигрывал билеты на турниры- чуть выиграл(но всёравно все турниры с недодачей) зато уже не настолько будет ощутимый минус на руме(около-155). Завтра думаю уже кеш-аут.

    Сделал деп на Unibet в 500 , играл от 1-10 лимита. И после того как отбил часть бонуса в 40евро, начали сливать- вышло ( с учётом бонуса) около -90 . Что интересно на всех лимитах игра была идентична, переезды на крупных множителях, и на мелких можно затащить( x1.5)
    Я даже марафонил 4 стола 1 лимит ,так как было уже меньше 1500 к игр до гарантированного x1000 но под него не попал( хотя даже смысла особо небыло врятли б его затащил)
    У меня три варианта почему уже на 3 румах не идёт игра :
    1. Я не показываю хороший винрейт ,так как возможно не умею играть спины (что вполне логично ведь месяц только их постоянно играю).
    2. На румах мешает для нормальной игры в плюс бонус на первый деп (ну ещё ж рега от аффилейта тоже может урезать ожидание).
    3. Я делаю повторный депозит на рум меньше предыдущего вывода , и включается даунсвинг как после кешаута на неопределённый срок.

    У меня есть несколько варинатов дальнейшего плана действий, но ни один мне 100% не нравиться. Буду завтра решать какой же выбрать наиболее оптимальный в данный момент времени
    74/392
    Ответить Цитировать
    1
  • На Unibete играл сегодня 5 лимит ,и ситуация вышла идентичная игре на Redstarе , итог уже -200 . Играть просто нереально, я просто знаю как там должна идти игра там в плюс, но с такими перездами это жесть. единственные варианты выиграть были когда оппонент проблефовывал стек, но даже если оставалось 0.2 бб он тащил по 5 оллинов подряд и выигрывал Забавно что движение бр было идентично системе на Редстаре , даже уровни поддержки и сопротивления такие же ( деп то был одинаковый и там и там и лимит такой же )

    Уже даже отбитие бонуса в 140 (осталось ещё 90% ) не перекроет убытки. Я оставил затею продолжать там играть , на некоторое время(так как это бесполезно), у меня есть запасной план на будущее для этого рума( они всёравно мне заплатят ,битву я проиграл, но войну выиграю).

    Дальше решил проверить опять PokerKing , депозит- 530 . Отыграл немного 5-10 лимит (около +-) но сразу почувствовал что такое нормальная игра, но потом естественно всё вернулось в обычный режим пинания

    Завтра продолжу играть там, но я на 90% уверен что будут сливать ( так как бонус, ещё и кешауты были). Но у меня есть хитрый запасной план , очень интересно сработает ли он
    75/392
    Ответить Цитировать
    1
  • Как и предполагалось , PokerKing начал сливатьЯ играл в основном 5-10 лимит на котором была игра без шансов. Сделав деп со Scrilla в размере 100$ в надежде что рум одумается и даст нормально играть - на 5-10 продолжался слив , на лимите 2 и 15 нормально ишла игра и я остановился на 15 лимите(дабы максимизировать прибыль), но счастье длилось не долго

    Останосился когда уже 9 турниров подряд с мин множителями , на разных лимитах поочерёдно от 2- 15 я слил. Сейчас итог на руме - 47 (это первый раз как PokerKing начал уходить в минус не держа баланс в плюсе) и теперь я не знаю что делать , дальше продолжать нету смысла и идеи как изменить ситуацию закончились. Играя на 3 румах я уже и забыл как это закончить день в плюс, я теперь понял что даунсвинг после кеш-аутов вряд ли возможно погасить повторными депозитами ( ну разве что очень большим и то не факт)

    P.s Это уровень игры оппонентов (но это не важно ,ведь соперники то румы).

    76/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги Сентября 2020
    Месяц получился в общем удачным . И он стал самый неадекватный во всей карьере (это связано с тем что в данный момент я держу лечебную диету и использую американские Бады), моё мышление изменилось и действия стали нестандартными , от моих прежних. И это отразилось на игре и восприятии покера. Начинал месяц как кеш игрок , а теперь играю спины на разных румах Вот список где играл и что из этого получилось :

    PokerOk наконец-то закончил там медовый месяц и наиграл билетов в кеш лидерборде. Итог ( с учётом всей игры на руме ) ровно +1000$

    Unibet познакомился с румом , и отыграл много спинов 10 лимита. Итог + 757 евро = 874$ ( сейчас на балансе есть 550 евро )

    PokerKing также ознакомился с румом и играю спины 2-15 лимит. Итог + 565 $ ( сейчас на балансе есть 583 $ )

    RedStar первый раз там играл и мне не понравилось играть там спины . Итог -127$ .

    Суммарно за сентябрь вышло +2312 . Банкролл на румах 1218$ . На платёжных системах резерв для игры 673$. Кешаут 421$ - эта та сумма которая мне больше всего интересует и в общем можно сказать что это есть чистый профит который получил с покера, а всё остальное это оборотные средства.

    Буду стараться в следующем месяце показать лучше результат , и этого желаю всем тем , кто просмотрел мой отчёт

    P.S отчёт по дню Так как мне в последнюю неделю не складывалось , я вчера не знал что уже делать, и решил зайти на Unibet проверить 2 турнира на 5 лимите, и если б их проиграл то на этом бы сессию и закончил, но начался дикий ап , и я даже вышел в плюс на руме за пару сессий я затащил пять штук x10 на 5 лимите Сейчас уже осторожно тестирую 10 лимит и посмотрю как дела пойдут
    77/392
    Ответить Цитировать
    6
  • Grandistin, Привет , гриндер! А ты кеш какого лимита играл в последнее время ? Какой Профит показывал в бб/100, какую инфу по спинах смотрел ? Или просто играл по ощущениям ?
    6/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Haldyr_1933, Привет! Самый активный читатель дневника Играл кеш ещё с времён PokerOkа , на нл 5 там винрейт сложно посчитать из-за рейка , думаю 2-3 бб на нл5 было. Спины я уже умел играть на старзах на низких лимитах около 70 фишек (но дело было давно). Пуш-фолд знаю ещё с начала карьеры когда играл SnG турниры. Сейчас вводы по спинам не смотрел (когда играл на Redstare то пару стримов Storo08 глянул), но я искал ....вводы или стримы по тем румам и лимитам что я играю ,но ещё толкового ничего не нашёл

    Сегодня продолжил играть на Unibete 10 лимит но вверх не мог продвинуться никак, а потом начался слив с мин множителями ( ну я уже опытный), на 5 лимите тоже самое и я сделал паузу до завтра, а может и послезавтра.

    PokerKing так же показал как и Unibet, вчера хоть и мало , но отыграл в плюс, а сегодня идентичная ситуация как и на Unibete слив с мин множителями, также сделаю паузу на денёк и посмотрю как будут дела дальше.
    78/392
    Ответить Цитировать
    1
1 4 5 6 7 26 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.