Grandistin- покерный дневник.

Последний пост:1 апреля
29
Статистика
Всего постов
529
92,917 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.11.2020 +34
23.10.2021 +12
05.09.2020 +10
02.05.2022 +9
24.07.2020 +9
Лучшие посты читателей
T4e +13
Mashinka048 +6
Dreamy +6
_BadBeat_ +5
Mashinka048 +4
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 27
  • А какой у тебя какой ник на юни? Тоже на 25 вернулся из за смены системы рб

    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, а с чего ты взял что Ana297 это рег? лимпы с бтн, ч\к преф аи по 98о на 15бб, на рвр отдает стеки по 10тым парам на неподходящих для блефа структурах, список можно продолжать  За пару дней что вернулся на 25 встретил чуть ли не единственного более менее косящего под рега это HidingNow, но с его уровнем лака в префлоп выставлениях на рулетке $/час имел бы выше 

    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Archangel1 @ 03.07.21)  

    Кстати, а с чего ты взял что Ana297 это рег? лимпы с бтн, ч\к преф аи по 98о на 15бб, на рвр отдает стеки по 10тым парам на неподходящих для блефа структурах, список можно продолжать  За пару дней что вернулся на 25 встретил чуть ли не единственного более менее косящего под рега это HidingNow, но с его уровнем лака в префлоп выставлениях на рулетке $/час имел бы выше 

    ну это не рег но и не отбитое животное. в ХА я дичи от нее не видел. достаточно честный игрок.  Если душить жестко то там не то что по сотой паре вскрывает а по Тхай )))

    Grand я смотрю тебе там скриптяра сыпет пздц. х10 по кд тащишь на 25ках) банкролл под 5 к уже есть?)

    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Archangel1, Привет, ники зачастую меняю, сегодня с тобой играл под ником Lucky077, а на счёт регов(то это ж регулярный игрок, не факт что он плюсовый) Ana297 каждый день появляется и по своему играет, даже с такой непонятной игрой юнибет позволит держаться на плаву  (если не будет заблефовываться).

     

    nenyzhnoRiverov, Да сегодня нормально отыграл, но не было сверх фантастики,  просто после вчерашнего залива быстро вернули, и даже доходил несколько раз до >2400 , но дальше не пустили, и день закончил с бр в 2282евро , и уже более-менее комфортно можно играть 25ый(но лучше уже иметь >100би).

     

    И сегодня я достиг уровня 5 новой вип системы, мне должны были дать билет на юнибет опен фриролл, но его не начислили, так как у меня уже один есть ,

    270/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Grandistin, бред. у меня есть таких билетов два.  возможно ошибка. пиши им что бы начислили тем боле что 4 и 10го как раз буду замесы по этим билетам. 

    я пока халявлю на 4м лвл отдыхаю. но я заметил хуйню что мне насыпало 38 евро  в поинтах. при чем я не достигал уровня или промежуточных плюшек между уровнями. играл очень мало в этом месяце. за что 38 в токенах дают не подскажешь?

    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • nenyzhnoRiverov,даже если и ошибка,то крайне невыгодно писать в саппорт , так как уже были ситуации на  румах(и на юнибете в том числе), когда после обращение в саппорт попросту сливали бр , так как это проявление жадности со стороны игрока( и доступ к рубильнику у них есть ). И даже участие в этих турнирах лично для меня не выгодная затея, так как этот потом если выиграю  билет на 1к он суммируется к балансу, и с моим бр тяжко с билетом на 1к играть на руме (увеличивается диспа),  + также по статистике потом попасть в мин призы с билета в турнире на юнибете 5%от силы(уже отыграл по билетам приличную дистанцию, и есть ощутимая разница когда играешь за свои и по билетам).   А очки сейчас постоянно приходят во время игры за уплаченный рейк, я их сразу запускаю в игру на 10ый лимит.

     

    Жёсткий день вышел, но получилось отыграть +-в 0, бр 2267, хоть в начале дня и сходил за 2700, но потом так развернули что два раза около 15 турниров подряд проигрывал, играя такие сессии понимаешь силу гсч, который заточен что бы просто высосать все психические силы (вот жжёшь вампиры, на создавали эмоционально-виртуальные доильни) 

    271/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Grandistin, а есть инфа как оно насыпает этих бонусных токенов? Чето мне очень дохрена их сыпануло. если это и вправду так то они апнули систему лояльности.

    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • так же сегодня прилетело 4345 бонусных очков. при чем не играл. не понимаю вообще за что? ни гонок от трума в этом месяце нет. за что вообще начисляю? нихрена не понял новую систему но нравится)

    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • nenyzhnoRiverov, ну мне тоже норм насыпают на 5 уровне, на 6ом будет уже максимальный мультипликатор этих балов (такой же как и на 7ом) , вся инфа тут на оф сайте. (https://www.unibetcommunity.com/forums/topic/30360-new-loyalty-system-game-lab-release-july-1st-2021/)

     

    Сегодня утром играл сессию и понял что у меня рука устала от клацанья на 4 столах, и я решил подрубить стрим играя 2 стола (что провёл даже два ) + также захотел поддержать канал Grandistin Invest возможной новой аудиторией ,на который я вчера записал анализ торговли на binance nft.  Отыграл хорошо сходил на 2700 -2400 ,потом обратно 2800-2350 , и в последней сессии вернулся на пик (хоть и играл плоховато) закончил день с бр 2842евро  Хорошо отдохну после такого жёсткого трудового дня и буду продолжать 

    272/392
    Ответить Цитировать
    1
  • Весь день играл +-300 евро, бр уже начал заскакивать за 3к евро , но потом постоянно скидывали  Я ночью не мог заснуть, решил отыграть ещё одну сессию, и мне спустили на 2650, но потом произошло вот это:

    На всех остальных трёх столах меня продолжали дико укатывать, и я оставил только x25, решил на нём сконцентрироваться .Сразу после этого турнира практически пропала игра на 25 ом, и пришлось закончить день  с бр 3195 евро + записать разбор и заодно прокачаться в монтировании и комментировании 

    273/392
    Ответить Цитировать
    2
  • Продолжаю играть 25ый лимит и 10ый когда нету игры или необходимо отмыть очки (доходил до 3300), также у меня был план -дождаться слива и  потом пытаться подключать 50ый лимит, сегодня когда спустили на 2500 и держали около 0 несколько столов подключил и 50ого лимита, но в следующей сессии на 25 ом сливать продолжили и дошёл до 2100,  потом всё-таки смог затащить два x10 и день закончил с бр 2727, также первый раз увидел NadSaida на 25ом лимите .В планах завтра 25 играть и потихоньку подключать 50ый (если юнибет не будет сильно разворачивать обратно) 

    274/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё ещё играю в том же диапазоне по бр, 25-50 лимит, сегодня было время что на 50ом даже 4 стола собиралось( уже было 4 x10 но ни один не взялся ) Также набил 6 уровень в вип системе ,который даёт максимальный множитель балов и теперь он даже на следующий квартал сохраниться . Буду продолжать (сейчас бр 3040 евро) и надеюсь что смогу дальше прорваться, так-то уже давно тусуюсь от 2400 до 3000 

    275/392
    Ответить Цитировать
    2
  • Не помню таких чётких наблюдений на юнибете насчёт воскресенья, когда залетают любители с депозитами и их невозможно обыграть , сегодня была вот такая стандартная картина на которую я смотрел по количеству проигранных турниров подряд( в последней сессии было около -15 подряд), 

     с < 2500 я отключаю 50 лимит и бр стал 2377евро, и весь рейкбек также пускаю в спины, уже больше недели я просто играю в 0  .Жду 15 числа когда приходит рейкбек от аффилейта, и там уже буду принимать решение есть ли смысл вообще долбить юнибет.

    276/392
    Ответить Цитировать
    1
  • После знаковых обновлений на Юнике, где-то 1-1,5 месяца все реги долбят в 0. Пока депозиторы не наиграются с новыми плюшками ). Так что можешь смело отдохнуть до осени и не портить нервы.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Maroder55 @ 12.07.21)  

    После знаковых обновлений на Юнике, где-то 1-1,5 месяца все реги долбят в 0. Пока депозиторы не наиграются с новыми плюшками ). Так что можешь смело отдохнуть до осени и не портить нервы.

    иди скажи это Nadsiad который каждый второй флоп с сетом-трипсом и тащит флипы с частотой  под 90 проц)))

    11/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Maroder55, мне выбора особо не остаётся, старзы мне бонус не дали, да и кучу времени и сил уже положено на то что когда-нибуть я смогу нормально споймать ап ,буду продолжать мутузить юнибет пока ещё есть надежды 

     

    Вчера ещё было заметно на последних турнирах что развернули, и сегодня я смог даже дойти до 3400 бр за счёт выигранного x10 на 50ом лимите, но потом обратно спустили ( у меня уже просто нервный тик начинается когда я захожу за 3к, и они начинают сливать  от 10 турниров подряд с завышенной частотой x1.5ых , у меня даже линия на грифике зашла в минус которая показывает выпадение нормальных множителей ). Но всё равно день закончил с банкроллом в 2750, если бы игра нормально собиралась на 50ом лимите ,то было бы полегче психологически играть, а так приходиться на 25ом подряд лить, и проблема в том чем выше бр будет становиться тем сильнее будет диспа в евро, и если игры на 50ом и 100ом лимите не будет, то это  будет жесть 

    277/392
    Ответить Цитировать
    1
  • Grandistin, Удачи! лето будет жарким) Я сам уже на "жилах " катаю 9день....

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Maroder55, Спасибо и тебе!

     

    Продолжается веселье на юнибете, сегодня был просто адский день, в котором я схлопотал общий проигрыш с пика больше 1.5к евро , психологически очень тяжко, так как есть шансы что могут слить под ноль(уже ш бывало )  , и игровую тенденцию показывают такую как была 2 месяца назад, без шансов на победу от самого рума. 

    Бр стал 2045 , доходил до 1800 . Но я сам выбрал такой рисковый путь, и захотел проверить возможно ли играть в плюс 25 лимит+  на долгосроке, я на стримах постоянного говорил что юнибет должен толкать минусовую игру на общую дистанцию, что бы даже рейкбек не покрывал затраты, потому что за всё время существования хексапро на лимитах 25+ так и не появилось регов , а 10ый лимит рум позволяет бить . Ну посмотрим что будет дальше, надеюсь что я всё-таки  ошибаюсь в своих наблюдениях   

    278/392
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня сходил на 1400, и походу дела это уже конец, сливают лесенкой, -20 би

     

    а потом +15 би по стандартной  схеме алгоритма по сливу,

     

    по сути день закончил на пике 1900 евро, и дальше будут опять сливать, так как выше этой планки не пускают никак. Ладно если бы адекватным игрокам проигрывал, а так же ж они переезжают по 2-3 раза в турнире ,понимают свою слабость и пропадают потом вообще с игры в пуле забирая свой тяжкий выигрыш с помощью юнибета 

    279/392
    Ответить Цитировать
    1
  • Я последние 3 месяца каждый день либо в 0 либо в минус. дичь лютая. благо под конец месяца отмазываю в мелкий минус (около 10 баинов) либо в мелкий +

    Рейкбеком гонками и плюшками получается заебись. 

    Но морально очень тяжело. составы лютые а выиграть нереально. Бывает иногда регомесиво но очень редко. 

    Я хоть не верю в теорию заговора и прочую хуйню но тут уже прям дичь нереальная какая то.

    Веду статистику в тхт. по ХА с Nadsiad. И в этом месяце у меня против него нет даже 10проц побед. и то все мои выигрыши в 1.5х. 

    Да такой хуйни в принципе быть не может. даже самый сильный игрок против самого слабого никогда такой результат не покажет. И это я с ним отмесил в районе 50к + турниров. но ничего страшного, не тильтую и спокойно играю. скрипт отдаст когда то(надеюсь). мне после таких стриков могло сыпать по 200-400 баинов за 10 дней. главное не залей лишнего. И график выпадения множителей у тебя еще с слабым недобором. у меня гораздо хуже был, он выровняется не ссы)

    12/15
    Ответить Цитировать
    2
1 17 18 19 20 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.