Grandistin- покерный дневник.

Последний пост:1 апреля
29
Статистика
Всего постов
529
92,967 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.11.2020 +34
23.10.2021 +12
05.09.2020 +10
02.05.2022 +9
24.07.2020 +9
Лучшие посты читателей
T4e +13
Mashinka048 +6
Dreamy +6
_BadBeat_ +5
Mashinka048 +4
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 27
  • Winamax продолжил насыпать на первом лимите, и я никуда, не рыпался ,просто играл, вот такой результат

    За последнюю сессию выпало три x10 , которые я затащил , хотя 2 сессии по дню играл в слабый плюс и весь профит был сделан именно в последней .Такой результат, наверное всётаки из-за того что я выкарабкиваюсь из минуса по руму ,бр стал 207евро . Я сделаю 1 день отдыха, а потом вернусь к игре на Unibete, а на Winamaxе буду продолжать играть в перерывах, до момента пока на старзах не дадут бонус
    178/392
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера чтобы отыграть фриролл по билету на Unibete ,сделал мин деп в 15 евро ,дабы отыграть 1 евровые спины и споймать удачную волну, но увы эти 15 байинов проигрались за 2 часа (4е x10 не затащил), но в турнире потом попал в мин призы.
    А сегодня я уже зашёл по нормальному с депом 485, чтобы играть 5 ый лимит, но получилось плюсануть больше 200 евро, и опираясь на предыдущий опыт, на этом я и решил зафиксировать прибыль, (так как развернули б на пару дней игры). Пытался поймать гарантированные x100 и опять не получилось

    Тем временем на старзах дали уже бонус на 1000$ на 5 частей по 200$ ( на втором уровне сундуков такой уже бонус дают, хорошо что я третий уровень не оставил). И начал уже там играть сессию на втором и пятом лимите, показывая винрейт в фишках больше 200, хотел попасть в лидерборд на втором, но увы быстро развернули без шансов на победу

    Буду продолжать играть на старзах до тейк профита или отбития 1 части бонуса ,а также вполне вероятно что завтра загляну ещё на winamax
    179/392
    Ответить Цитировать
    1
  • Начал сегодня я со старзов второй лимит, зашёл на короткую сессию чтобы проверить будут ли минусовать во второй день после депа, так и произошло:

    Дальше пошёл разбираться с winamaxoм , первый лимит отыграл вот так:

    разуш вначале плюсовал я решил протестировать второй лимит, и дали сразу по шапке, мол рано ещё туда лезть

    Скорей всего завтра уже буду нормально играть на старзах 5ый лимит и при удачных раскадах стараться переходить на 10ый, чтобы отбивать бонус А Winnamax оставлю уже на потом( думаю уже отказаться от затеи отыграть там хоть одну часть бонуса на первый деп, так как это походу нереально , разуш на втором лимите не дают плюсовать )
    180/392
    Ответить Цитировать
    1
  • Продолжил играть сегодня 5ый лимит и была возможность перейти на 10ый, но там не закрепился по стоп лоссу ушёл с недодачей в -5 би:

    Весь результат благодаря этому турниру

    Спасибо всем за поддержку, завтра буду продолжать
    181/392
    Ответить Цитировать
    1
  • Рано утром (или даже ночью )из-за того что не мог заснуть по состоянию своего здоровья, я решил протестить более простую игру флешы на старзах на 5ом, в надежде что смогу их поиграть в ноль, так и получилось, но через 70 турниров я решил перейти на 10ый, так как это было более выгодно с точки зрения отбития бонуса, но:

    я быстро начал плюсовать и дошёл до своего тейк профита по руму.
    А вечером я уже играл на Unibete , по стандартному депу в 100би на 5ый лимит. Первую сессию отыграл в +60 , и даже видел x25 в котором занял 2 место, а вторая сессия менее удачная получилась. результат по дню -18 евро, это стандартный сценарий игры на юнибете, а значит мне предстоит играть ещё там несколько дней.
    182/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжаю играть на unibete 5ый лимит , с вылазками на 10ый, но пока что безуспешно, играю в слабый минус, но надеюсь что скоро всё наладиться Заранее уже начал подготавливаться к игре на старзах, зашёл с 500$ и в этот раз решил сосредоточиться именно на флешах. Первый день по плану должен был отыграть в минус , так и произошло на втором лимите:

    Буду продолжать игру на unibete , а уже 26 числа полноценно переключусь на старзы

    P.S также начал инвестировать на Es старзы , на долгосрок ,без кешаутов (от полгода или год), в планах дойти там до 1000 евро и иногда заходить играть, чтобы споймать сильный ап, или же топ множитель
    183/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Тяжкий день выдался, я играл и стримил больше 10 часов В основном на unibete(но ещё был winamax и старзы) играя 5ый и 10ый лимит. Очень хотелось дойти до своего тейк-профита , и за счёт одного турнира мне б удалось это сделать

    но увы меня дико переехали , за чиплидерский стек, в итоге я закончил на третьем месте ,но получил 80 евро . Спасибо всем зрителям за поддержку , это было очень важно Сейчас на юнибете иду в +100 евро , и ещё необходимо будет там играть

    Также я отыграл одну короткую сессию на winnmaxe ( когда утром небыло игры на unibete) 1ый лимит обычных спинов и нитро:

    По плану вечером я тестил старзы второй лимит флешей (результат, тот который я и ожидал )

    Сейчас главная задача - доиграть на Unibete , а потом уже полностью переключиться на старзы и добивать первую часть бонуса
    184/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Наконец-то сегодня еле еле на 10ом лимите я смог плюсануть на unibete и зафиксировать прибыль, была очень тяжкая игра с кучей переездов, Вышло так ,что я там задержался на 6 дней с большим количеством турниров(на что я не рассчитывал).Ну хорошо что вообще получилось плюсануть, и теперь я переключился полностью на старзы
    Отыграл тестовую сессию чтобы настроиться на старзовскую игру :

    Насыпать не начали, поэтому я и закончил, завтра буду продолжать!
    185/392
    Ответить Цитировать
    1
  • Из-за плохого самочувствия (походу covid тема) , сегодня отыграл 2 небольшие сессии + рейкбек фрироллы на старзах:

    Флешы на втором лимите отыграл около 0, но 5ый лимит шотнул неудачно из-за этого весь минус. Если будут силы то возможно завтра буду продолжать, а если самочувствие будет ухудшаться, то сделаю отдых от покера
    186/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Нашёл в себе силы и отыграл хорошее количество турниров, но на 5ом так и не получилось закрепиться , сейчас иду от депозита в -110$

    Вернули передачу, но по профиту такой же завал. Флешы 2ого лимита буду играть до общего минуса в 200$ (это будет стоп лос по ним), а дальше уже переключусь на обычные спины 5ого лимита если дело до этого дойдёт Но зато хоть бонус потихоньку отбиваеться
    187/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги февраля 2021
    Отыграл стандартный месяц по дистанции на трёх румах . Месяц получился плюсовый в плане профита + также чуть начал заниматься теорией и продолжаю вести трансляции на https://www.twitch.tv/grandistin и канале Grandistin Game . А теперь к результатам:
    1.PokerStars.com - + 531$ играл 5-10 лимит и получилось , за счёт бонусов получить хороший плюс.
    2.Unibet- + 1143евро = +1365$ . Играл много и аккуратно, весь профит в основном на 5ом лимите .
    3.Winamax- Играл не так много, стралася подняться в кеше, но не получилось , потом играл 1ыйлимит спинов , на второй лимит не пустили , и просто по факту отыграл в слабый минус ничего не заработав Бонуса на первый депозит , даже одну часть не получиться отыграть
    4.Рейкбек от аффилейта- + 389 $ (такой большой из-за того что в январе играл 25 лимит на юнибете).

    Суммарно профит за февраль вышел = +2285$ -это моё лицо когда я подсчитал этот результат , ведь он лучший за всё время игры в спины А чистый профит ,который я закешаутил = 971$ ,так как сейчас собираю резервные банкроллы для игры на румах . Общий бр = на румах 602$ + на платёжных системах 2204$ = 2806 $.
    Спасибо всем кто поддерживает и приходит на трансляции, надеюсь что мои труды кому-то оказываться полезны Я постараюсь улучшать свою игру и увеличивать профит в следующем месяце
    188/392
    Ответить Цитировать
    2
  • привет. видел твою игру на твич сегодня , мой совет подтяни пуш фолд много ошибок. судя по резалтам переап бешаный.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Loxotronik, Привет, это всё я знаю, теорию иногда подключаю . Cегодня как раз и была возможность и желание заглянуть в PreflopHero

    Я так не тильтую в игре, а когда теория такую тему задвигает меня просто рвёт

    Сегодня начал играть ночью, так как не мог заснуть и получилось споймать хорошую волну на втором лимите, я перешёл на 5ый и плюсовал, потом перескочил на 10ый, но увы на нём ушёл в -13би А дальше по дню на 5ом и втором лимите продолжал играть в минус

    Бонус потихоньку отбивается, но я уже дохожу до своего стоп лосса во флешах Но ещё надежды есть и я буду продолжать
    189/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Рано утром играл 2ой и 5ый лимит флешей, и дошёл до своего стоп лоса в -200$ (это суммарно за неделю) , и уже вечером решил двигаться по своему плану-играть обычные спины 5ый лимит, получилось вот так:

    Наконец-то отыграл плюсовый день за неделю марафона на старзах, осталось ещё сыграть 2 дня по 120 турниров, и отыграется первая часть бонуса
    190/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня отыграл 3 сессии на 5ом лимите , вышло вот так:

    Также смог попасть в лидерборд:

    но скорей всего выплату получу в 25$
    Остался ещё 1 день игры на старзах, до отбития первой части бонуса ,а дальше возьму небольшой перерыв
    191/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Доиграл сегодня наконец-то на старзах,и получил первую часть бонуса:

    в итоге - получилось за неделю полноценной игры заработать 79$ (ну хорошо что хоть не в минус) Зато протестировал флеши(очень полезный опыт получил). Теперь пойду играть на Unibet, а к старзам вернусь потом отыгрывать ещё 1 часть бонуса
    192/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Взял я небольшой перерыв от игры, и сегодня вернулся за столы, с новой стратегией под юнибет. Зашёл с 25 би на первый лимит и играл, до хорошей плюсовой волны, для того что бы загрузиться в мтт по билетам(которых было 4 штуки), но в итоге ничего не сработало, со всех турниров повылетал+ ещё делал 1 мин додеп, в итоге день закончил в -29 евро И сейчас буду думать что делать, завтра мне заходить полностью на юнибет, или же опять возвращаться на старзы(там ещё 10 дней будет висеть бонус)
    193/392
    Ответить Цитировать
    2
  • Решил всё-таки остаться играть на Юнибете , зашёл суммарно уже с депом в 500 евро и играл 5-10 лимит. Результат по дню -45евро Во время игры выполнял миссии и пришлось зайти в Мтт ,вот такой яркий момент получился:

    Завтра буду продолжать
    194/392
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня сессия моя остановилась из-за того что юнибет начал глючит и отыграл чуть меньше чем планировал, но это и хорошо, так как ведь результат по дню вышел в -138 евро, из-за того что пытался штурмовать 10ый лимит и опять не вышло. Завтра будет выходной и возможно 11 числа приступлю опять к игре
    195/392
    Ответить Цитировать
    1
  • На данный момент немного приболел, и играю только когда есть силы и желание, но юнибет сопротивляется (сегодня кинул восемь 1.5х подряд) меня это сильно начало раздражать и я закончил сессию, сейчас иду от депозита в -116евро . Вернусь за столы когда буду в оптимальной форме . Всем удачи!
    196/392
    Ответить Цитировать
    1
1 11 12 13 14 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.