Grandistin- покерный дневник.

Последний пост:1 апреля
29
Статистика
Всего постов
529
92,997 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.11.2020 +34
23.10.2021 +12
05.09.2020 +10
02.05.2022 +9
24.07.2020 +9
Лучшие посты читателей
T4e +13
Mashinka048 +6
Dreamy +6
_BadBeat_ +5
Mashinka048 +4
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 27
  • Сегодня история со старзами продолжается в плане передачи и минусовым ев на 5ом лимите :

    Играл хорошо, но уже прям очень жёстко попадаю под топ спектр оппонентов , и переезжаю (или делим).

    Бонус отбивается, ещё нужно будет отыграть больше 300 турниров , и потом вполне вероятно , что ещё раз попробую протестировать Юнибет, вчера у них было обновление клиента, и может быть всё там наладиться вплане игры
    158/392
    Ответить Цитировать
    2
  • Наконец-то я смог сыграть по ев в + , хоть маленький

    Вот такие дела, хоть и стараюсь хорошо играть но, ничего толком не получается вытащить по ев и по красной. Видать моя стратегия игры которая есть не годиться даже для 5ого лимита судя по всему, но может быть как-то подучусь и подстроюсь . Спасибо всем кто приходит на трансляции
    159/392
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня выдался мега-эпичный день по продолжительности игровых сессий Суммарно играл и стримил около 15 часов

    Сначала дела шли не очень было -110$ , а потом резко развернуло и за час я вышел в + Также отыграл бонус на 80$ и получил следующий ( оказывается можно 5 штук отыгрывать поочерёдно). Также поставил свой рекорд по дню в количестве подписок на твиче и одновременных зрителей ( за что всем огромное спасибо, за поддержку и общение в чате) Дальше в планах ещё поиграть на 5ом лимите ,дождаться окончания апа, а потом уже перейти на Unibet.
    160/392
    Ответить Цитировать
    1
  • Короткую сессию отыграл на 5 ом лимите :

    в надежде на то ,что история с апом продолжиться, но увы пробил уровень поддержки бр от которого отскакивал.

    И решил зафиксировать профит, отыграть рейкбек. Дальше буду аккуратно тестировать Unibet, а к старзам вернусь вполне вероятно через недельку
    161/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Зашёл сегодня на Unibet с депозитом в 200 , что бы играть 2ой лимит, и по хорошим обстоятельствам (когда x10 выпадает и тащится) , можно переходить на 5ый. Так и произошло, на втором лимите очень много было 10x множителей, получалось их выигрывать , и я подключил 5ый лимит и его отыграл в ноль.
    Результат по дню +41 евро. Завтра по той же схеме буду играть 2ой и по возможности стараться закрепиться на 5ом.
    162/392
    Ответить Цитировать
    1
  • Продолжаю играть на Unibete 2ой лимит, короткие сессии отыгрываю уже в основном на трёх столах , но всё равно получается по 5 часов в день . Пока что дела идут нормально, из-за слабости поля получается плюсовать +33 евро (но на самом руме явно недодача идёт) Вчера утром был вот такой весёлый момент:
    163/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжаю играть на Unibete уже 5ый лимит. Поле очень хорошее, но сам рум не позволяет нормально плюсовать, игра идёт +-30 би в режиме сессии. Такого алгоритма действий ни разу за всё моё время игры не было ( с такой постоянной большой дисперсией). но результат есть иду в +135 евро ( доходил до +240).

    Также начал подготавливаться к переходу на старзы . Зашёл на рум с двумя депами 20 и 480 с разных платёжных систем( старзы потом отсылают пропорционально с выигрыша , и мне это выгодно, увеличивать бр на разных платёжках) . Первый день отыграл чуть 2ой лимит, в - ( я так и предполагал) удостоверился в том что первые 2 дня после депа нечего ловить на стразах. А вот во второй день (сегодня) , также играл 2ой лимит в минус , но потом решил затестить и флешы ради эксперимента, и начал в них плюсовать, затем перешёл на 5ый , вышло вот так за всю сессию:


    Начал автомат минусовать На этом и закончил ( бонус отбивается во флешах быстро, такой эксперимент сократил время отыгрыша) Буду продолжать играть на Unibete , до получения выплат по рейкбеку в 25 евро и уже зафиксирую профит или убыток . А потом перейду на стразы играть 5ый лимит
    164/392
    Ответить Цитировать
    1
  • Итоги за январь 2021
    Начался месяц с отличных результатов на Unibete, моя стратегия игры работала, и я уже подключал уже 25 лимит. Но в следующий раз , уже мой заход на рум дал сбой , и я получил солидный минус, такая ситуация очень сильно подпортила весь настрой на следующие недели игры в общем, но я старался показать хорошую игру и вёл трансляции на твиче и ютубе . Вот такие результаты вышли за январь:

    1.Unibet- играл много, но один мой депозит в больше 1000 евро слили без шансов на любом из лимитов(такой игры никогда небыло, была ошибка за столами , после которой началась такая история, мои подозрения насчёт блокировки аккаунта модератором на плюсовую игру ещё не подтвердились, так ещё тестирую юнибет и очень похожая ситуация была с PokerKingom, где я неделями пытался плюсовать, но ничего не получалось) Результат - 204 евро = -244$.
    2.Winamax- играл спины с мелким депозитом и минусанул, потом добавил средств, чтобы играть в кеш и тоже минусанул, но никаких выводов с аккаунта ещё не делал, поэтому нету результатов для отчёта.
    3.PokerStarscom - играл в основном 5ый лимит+ отбил отыграл одну часть бонуса результат +395$
    4.Рейкбек от аффилейта- +154$.
    Общий результат по игре вышел в +305$. Но мой кеш аут за месяц составил 922$ (и это и есть доход который я себе заплатил за январь). Банкролл на румах Pokerstars- 497$ , Unibet -401$ ,Winamax -258$ , на платёжных системах 800$, итого бр=1956$.
    Спасибо ,всем кто приходит на трансляции и поддерживает в чате. Буду продолжать разбираться с румами и работать над игрой в феврале. Я надеюсь что мои фин результаты будут гораздо лучше в новом месяцеВсем удачи!
    165/392
    Ответить Цитировать
    4
  • Вчера я действовал по своему плану, играть 5ый лимит на Unibete около 170 турниров , до бонуса. Была просто очень абсурдная уже эмоциональная игра с очень дикими переездами , куллерами, лузовыми вскрытиями оппонентов, но последней сессии я перешёл на 2 стола спинов и 1 кеша нл4 для выполнения февральской миссии. И тут получилось:

    затащить х25, а потом и парочку x10. В итоге я игру закончил на суммарном профите в 280 евро за 7 дней, что для 2-5 лимита вполне хороший результат. И это значит что после игры на старзах я обязательно вернусь ещё на Unibet.
    166/392
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера я перешёл играть на старзы 5ый лимит , получилось вот так:

    Весь профит благодаря победе в x25 (их за 1 день выпало двое но второй я завершил на 2 месте):

    Сдавали хорошо, часто попадал, но не тащились совершенно x5 множители, из за-этого не было профита до победы в x25 . Также вначале сессии я заметил что количество очков до сундука увеличилось в 3 раза (наверное это из-за акции) возможно с них и выплаты будут побольше. Буду продолжать играть на стразах до отбития бонуса в 80$(осталось ещё 50%), а потом будет видно что делать дальше.
    167/392
    Ответить Цитировать
    1
  • Продолжаю играть на старзах 5ый лимит . Вот так за вчера вышло:

    был x25 ещё один , но его не затащил.
    А сегодня включился режим беспощадного слива (-23 турнира подряд было), но благо в том что я к этому был готов и спокойно играл

    в перерыве пришлось сделать мин деп , он помог , слив прекратился и я оформил хорошую серию побед в лидерборд (65 очков -что рекорд для меня) Также отыграл вторую часть бонуса в 80$, и завтра уже будет видно что дальше делать со старзами , посмотрю какая выплата будет с лидерборда и приму решение
    168/392
    Ответить Цитировать
    1
  • Занял я в лидерборде 5ое место и получил 50$ на счёт! Я решил продолжать игру на старзах 5ый лимит, получалось долго и нудно играть +-10 би в 0. Посчитал что намного выгоднее перейти на 10ый лимит что бы играть уже +-5 би ( разуш ниже не спускают и више тоже не двигаюсь), что бы быстрее отбивать бонус, но сразу получил нормальную игру и затащил x10, график сейчас вот такой:

    В планах продолжать играть 10ый ,до отбития всех бонусов , это около 500 турниров
    169/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня отыграл вот так 10ый лимит:

    Вначале затащил x10, оформил хорошую серию побед, и попал в лидерборд на минимальный приз (12.5$) А потом начали жёстко сливать И последнюю сессию не смог доиграть так как старзы зависали Завтра буду продолжать

    p.s Кстати также перед сессией на трасляции я начал изучать Гто чарты + прорабатывать игру в PreflopHero , надеюсь это поможет мне в понимании спинов и увеличит винрейт на старзах
    170/392
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня вот так отыграл, сначала минусанул на 10ом, а потом и на 5ом:

    Сделал мин деп, что бы хоть как-то улучшить ситуацию,но он не помог, ведь играл в воскресенье, где куча рябят сделали раньше депозиты и всё тащат(поэтому и регов небыло за столами, они это знают) Буду играть до отбития всех частей бонуса, это нужно играть 9 дней минимум по 100 турниров, и надеюсь что меня полностью старзы не сольют ( а если так и произойдёт то бонусы отобьют часть убытка).

    Также сегодня играл 2 турнира по билетам на Unibete, перед началом сделал мин деп и поиграл 1 евро спины, чтобы найти хороший промежуток, когда игра складываеться, и потом сыграл турниры, в одном из них попал в призы( без предыдущих действий думаю что небыло б шансов вообще)
    171/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Мега день выдался на старзах, отыграл вот так :

    Играл 5ый лимит ,а потом в основном 10ый, получалось показывать действительно классную игру, после того как на телефоне поклацал Gto Sensei Ну и достаточно хорошо заходило ( а иногда по -10 би подряд ), и выпадало много x5 множителей. Также отыграл предпоследнюю часть бонуса, и занял во фриролле по спинам призовое место. Завтра буду продолжать
    172/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Как и ожидалось сегодня получил обратку на 10 ом:

    Играл агресивно, и был постоянно под доминациями Если посчитать ,то на старзах в спины очень не выгодно играть по доллару в час, уже потрачено куча сил и времени, а профит суммарно около нуля(+ только за счёт лидербордов и бонусов, которые походу дела учитываться в баланс как и на покерке, и больше не заработать держа их в сундуках Осталось отыграть 1-2 дня на стразах до отбития последней части бонуса
    173/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Играл я сегодня больше 12 часов в основном 10ый, а потом 5ый лимит и мтт

    Очень дико продолжало сливать на 10ом, и потом я уже по стоп лоссу перешёл на 5ый, и ели дождался разворота, в месте с ошибкой за столами( обычно на других румах Unibete,PokerKinge это значило полный даунсвинг),

    но на старзах игра более менее наладилась Мне по дню пришла идея попробовать зайти в Mtt в байинах ниже уровня поддержки по бр , что значило около 80$ ,так я и загрузился в турниры , в итоге их отыграл в -5$( двое было в призах) , но также не учёл что первые призовые с турнира добавляться на баланс и это могло поспособствовать такому результату (ну та ладно) Сейчас в планах играть до тейк профита , на это есть ещё 6 дней, и потом уже открою сундуки со своими бонусами и зафиксирую прибыль, надеюсь так и будет
    174/392
    Ответить Цитировать
    1
  • Не смог я всё-таки продолжить играть нормально на старзах 5ый лимит,

    меня начали минусовать и я решил приостановить там игру дабы заплатить себе хотя бы бонусами за 9 дней адских усилий (вышло у меня около 3$ в час , хоть что-то ). а суммарно спины отыграл я в - 198( если вычесть выплаты по лидербордам).

    Всётаки вначале я споймал ап который дал больше 50% от депа, но решил продолжать дальше играть что бы отбить бонусы( и в следующий раз уже такую ошибку не повторю). А сейчас уже небыло смысла пытаться как-то тратить время чтобы обыграть любителей в апе после депов. Поэтому зафиксировал прибыль и ушёл со старзов до момента когда опять дадут бонус

    Перешёл на Unibet, играл 5ый лимит и меня начало плюсовать,я уже понял что включили сценарий когда ловиться небольшой ап вначале после депа, и хотел зафиксировать прибыль дойдя до +200, но потом я перешёл на 10 ый (так как там была акция с гарантированным x100 ) , и максимум доходил до +175. В итоге закончил день -32евро в весьма нечестной игре. Моя жадность к 25 евро меня и наказала, теперь мне прийдёться неделю играть на юнибете что бы выкарабкаться в плюс(если получиться ,так как я не доверяю уже этому руму никапли), уже такой сценарий был когда первый день после депа плюсует, а потом сливают долго и нудно, надеюсь что всё-таки я это переживу
    175/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл я уже на Unibete, получилось управиться практически за 2 дня чтобы дойти до тейкпрофита , хорошо складывалось на 5ом лимите и чуть даже поиграл 10ый, дождался разворота и приостановил игру, завтра отыграю рейкбек.

    А вечером перешёл на Winnamax, так как у меня там висит баланс, и бонус на первый деп которому остался месяц. Так как в спинах бесполезно играть, я там дико минусую, решил играть кеш, затестил лимиты вплоть до 20ого лимита 5 макс и 9 макс столы, результат за день -108евро, а отбил только 4 процента бонуса


    Играть просто невозможно, уничтожали полностью, я не мог выиграть просто ничего в любом банке У меня задача стоит отбить хотябы 1 часть бонуса (осталось 66% )и выйти с рума в 0 , сейчас бр 108 , а деп был 300 , и я просто не знаю что можно там играть дабы достичь этой цели
    176/392
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня подумал , и решил что наиболее выгодно мне будет просто сконцентрироваться на 1ом лимите спинов на Winamaxe и попытаться ещё раз их протестировать Просто ради эксперимента, вот что из этого получилось:

    результат +46 евро благодаря вот этому турниру:

    Игра была настолько простая, и так отлично заходило (ещё бы столько уже проиграл на руме ,пора бы и возвращать) + оппоненты всё проплачивали , что я постоянно удивлялся от их лузовости на вскрытиях Завтра буду продолжать играть 1ый лимит, опять таки ради експеримента бр стал на Winnamaxe уже 154 но бонус не отбивается совсем
    177/392
    Ответить Цитировать
    0
1 10 11 12 13 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.