Grandistin- покерный дневник.

Последний пост:1 апреля
29
Статистика
Всего постов
529
92,925 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.11.2020 +34
23.10.2021 +12
05.09.2020 +10
02.05.2022 +9
24.07.2020 +9
Лучшие посты читателей
T4e +13
Mashinka048 +6
Dreamy +6
_BadBeat_ +5
Mashinka048 +4
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 27
  • Haldyr_1933, Привет! Насчёт турниров, то мне как-то не особо интересно без подготовки играть не профильную дисциплину ( я уже очень много за последние года минусанул по $ и времени, просто заглядывая фо фан в них ), тут дело не в поле , а именно в моей теоретической и практической подготовке к ним, затея это -ev (даже если апнет и я занесу, это даже хуже будет) . Лучше для турниров будет потом отдельно выделить банкролл и время , хорошо потренироваться , и уже играть . А Стримы постоянно идут , они в любой момент (уже даже по Cyberpunk 2077).

    Сегодня играл 3 сессии на winamaxe только нл10 . Вот так :

    Результат вышел в +68 евро .Очень сильно заходит , и оплачивают . Завтра ещё один день полноценно буду играть на Winnamaxe в кеш
    144/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Grandistin, что скажешь на счёт виномаксовских регов/ фишей если сравнивать с юнибетовскими ?
    13/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Haldyr_1933, Не знаю насчёт Юнибета вплане кеша, а в спинах однозначно одно из самых сильных полей на Winamaxe ( у меня почему то так вышло).

    Наигрался я на Winamaxe, вышло вот так в спинах:

    и в кеше я также вот так отыграл:

    Результат за всё время +68 евро. Я заказал кеш-аут (посмотрю как они выводят) . Я б продолжил ... если бы мне дали возможность играть нормально кроме нл10 ,но 20 лимит и 30 лимит меня жёстко заминусовали . А теперь я уже буду играть на старзах
    145/392
    Ответить Цитировать
    1
  • Пришёл кеш-аут с Winamax через 1 день( оперативно, хотя по отзывам бывают задержки). Но, я получил гораздо меньше профита ( вместо 68 евро , 30 $ ), из-за того что делал деп через $ счёт скрилп и получал комисиию в виде 4% в обе стороны , теперь я знаю что можно было внутри скрила обменять $ на евро и открыть евровый счёт Ну та ладно, хоть в плюсе остался


    И так ,перешёл я играть на старзы , и получается вот так на 392 турнира (в основном 2ый лимит):

    По профиту выходит -29$ . В этот раз деп разбил на части , стартовый 200 и каждый день по 100 добавляю Уже отбыл 32% бонуса ,осталось 3 дня. Старзы ещё не дают играть в плюс, я каждый день стартую 5ый лимит но ещё не смог там закрепиться (но это было ожидаемо). Все игровые трансляции идут на https://www.twitch.tv/grandistin где уже больше 100 подписчиков ( всем огромное спасибо за поддержку ) и на youtube Grandistin Game .
    146/392
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня получилось всё-таки споймать небольшой ап на стразах (выклянчил у них, они сжалились) Стартанул 5ый лимит , и потом когда на нём пошла нормальная игра , перешёл на 10ый . В итоге вышел в + 160$ по руму ( с вычетом уже 5 депов ) . График за 4 дня игры :

    Маленький Чип ев и передача из-за большого количества куллеров в которых я был позади , иногда и плохо играл( но особо это на результат не повлияло бы) Отбил бонус +рейкбек , и ушёл из рума с профитом в +286$. Я очень доволен таким результатом, спасибо всем зрителям за поддержку в чате . Завтра уже буду стартовать играть на Unibete
    147/392
    Ответить Цитировать
    2
  • Перешёл я на Unibet и играл полноценных 4 дня , стартанул с 750 евро . Начал сразу с 10ого лимита и получил в первый день небольшой минус, около -60 евро, а на второй день уже -260 евро . После каждого минусового дня делал мин додепы с разных платёжных систем ( ради страховки на всякий пожарный) . и 3ий день уже сыграл в плюс, но ели-ели играя уже 25 лимит с бр около 500 .На 4ый день я скатывался до 330 продолжая играть 25 лимит (с планом уже на 300 перейти играть 10ый, а на 200 спуститься на 5ый ), но затащил х10 , а потом ещё один , и так за 2 сессии я смог выйти не только в плюс но и завершить свою игру с профитом около +520 евро ( это включая весь рейкбек , которого вышло ну уж очень мало)
    Я очень доволен результатом , и тем что смог реализовать свою идею с постепенным переходом на 25ый лимит на Юнибете , это получилось благодаря зрителям, которые мотивировали показывать более-менее хорошую игру .Спасибо всем за поддержку в чате Дальше в планах ещё раз затестить PokerOk
    148/392
    Ответить Цитировать
    1
  • Последнюю неделю я экспериментировал с PokerOkом , дабы получить более обширную информацию о спинах на их платформе
    Зашёл на рум с 100би на 3ый лимит В первый день я получил -86$ играя только 3ый лимит.
    Во второй день я уже подключал и 5ый лимит когда видел что ниже 150 по бр меня не пускали ,но итог вышел в -44$ , также я занял места в лидербордах с оплатой 120$ ,в билетах на спины, которые через день отыграл с результатом в +20$ (вообще не дали шанса даже выйти в 0 ).
    Пришлось продолжать дальше играть ( сделал 2 мин додепа) и в последние дни я уже катал в основном 5ый и 10ый лимит( с бр около 150 $, так как не мог проиграть и выиграть тоже), получилось всё-таки в последней сессии прорваться и еле-еле выкарабкаться в 0 благодаря Fish Buffety ( а точнее в +3$ ) Также занял места в лидербордах , было 40$ в билетах, и конечно же ничего с них не получил

    Вот такой график за всё время игры , было больше 1200 турниров:

    За всё время у меня менялась стратегия игры, так как моя стандартная там не работала, из-за большого количества регов и PokerOkовского ГСЧ ( который не случайный )
    Мой вывод по игре в Спины на PokerOke :
    1. Сама система от рума заточена под слабо минусовую игру , + обильное количество регов ( очень мало слабых игроков которые могут что-то проплатить , так как эти спины становятся неинтересны через пол часа игры из-за мелких множителей и любителей это не будет привлекать вообще . Один раз зашли ,попробовали ,и если чудом не попали на x5-x10 , то врятли вернуться
    2.Но играть в плюс SpinGold можно, за счёт Инвестиций билетов с лидерборда , + добычи золота ( они не дают профита в общем ,но сглаживают дисперсию ) . А слабый плюс можно уже получать через FishBuffet , имея высокий статус от 35% фикс рейкбека и выше .(этим и занимаются все реги которые там есть).
    3. Я играть на PokerOke не буду , так как необходимо много времени потратить на подстройку под Гнсч, структуру и метагейм игры (она довольно таки не простая, как может показать на первый взгляд) плюс необходимо много играть что бы набить статус FishBuffet (ради малого профита). Также очень мало любителей-из-за этого игра становиться очень дисповой

    Есть ещё румы где я не играл в спины ( сеть Chico, RunItOnce ) и в следующем году вполне вероятно что буду продолжать экспериментировать и проверять новые для меня платформы для игры. Всем удачи!
    149/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги за декабрь 2020
    Месяц выдался хороший и плюсовый , играл не так много (среднее количество из максимума) ,на качестве игры и дистанции сказалась усталость из-за малого количества полноценного отдыха, надеюсь что в будущем я эту ситуацию исправлю Так и продолжал по накатанной схеме вести дневник и трансляции на твиче и ютубе , за месяц прибавилось много новых подписчиков и среднее количество зрителей Всем огромная благодарность за поддержку и общение , надеюсь моя деятельность не только интересна ,но и полезна
    А теперь к бухгалтерии , что ж я наиграл за декабрь :
    1. PokerOk- +9$ два раза заходил на рум что бы поиграть спины , и хорошо что получилось получить даже такой результат
    2.PokerStars (com) - +286$ играл 4 дня , ради отыгрыша бонуса, получилось и плюсануть
    3.Winamax- +33 $ , не получилось мне там закрепиться в спинах, играл в кеш нл 10 , на этом и плюсанул ( но большую часть профита забрали комиссии скрилла за обмен евро на доллар, я этого не знал ,но теперь с этим вопросом разобрался).
    4.Unibet- +1353 евро = +1622 $ профит стал чуть больше, из-за постепенного перехода на игру 10-25 лимита.
    5.Рейкбек от аффилейта- +163$ за прошлый месяц (от Unibeta и PokerKinga).

    Суммарно профит за декабрь вышел +2113$. Закешаутил я 1358$ ( это моя зарплата за месяц). Банкроллы на платёжных системах 2139$ + на покерке висит кешаут в 323, итого банкролл 2462$.

    2020 год в покере прошёл достаточно таки успешно для моего уровня, выиграл около 10к$( можно было б и точно посчитать, но первые пол года я не вёл точную бухгалтерию). Такой результат вышел благодаря CoinPokery ,Party и Unibety. В начале года я играл кеш столы на CoinPoke , а потом перешёл на PartyPoker где играл в основном нл5-нл10 и за счёт карантина(слабых игроков) и лидерборда получалось хорошо плюсовать первые пол года Также в середине июля начал вести покерный дневник ( что немаловажно) .А последний квартал я переквалифицировался в игрока Спинов, из-за легкости игры на Unibete что позволило мне играть меньше столов и вести покерные трансляциии Вот такой короткий отчёт за год вышел, надеюсь следующий будет ещё более интересный и профитный. Хочу всем пожелать успехов и положительных витков дисперсии за покерными столами(и не только), всех вам благ и с наступающим 2021!
    150/392
    Ответить Цитировать
    5
  • Grandistin, с Новым годом ! Братан, я вот слежу за тобой и не пойму смысл ты прыгаешь по говнорумах формата ГГ покерок? Если тебе насыпает Юнибет нормально + поле там гуд + рейкбек есть , чего большинство времени ты не играешь там если аппарат даёт ?
    14/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Haldyr_1933, Привет! и тебя с наступившим ! Играю на Unibete основную дистанцию в месяц , а в перерывах прыгаю по румам( исследую новые платформы). Дабы обезопасить себя, и быть независимым от одного рума(всякое может произойти), мне необходимы запасные , на которых я также смогу плюсовать

    1 января 2021 началось с Unibetoвского марафона на 2ом лимите (после депа в 1000) в попытке споймать гарантированное выпадение топ множителя x1000 (там такая акция) Играл я 4 стола и умудрился отыграть 350 игр и залить -70 би Но я прекрасно знал что буду в первые дни минусовать , если бы продолжил играть 2ой лимит смог бы дойти и до -150 би
    Но на следующий день я переключился на 10ый и миксовал уже с 25ым лимитом, в итоге даже вышел суммарно был в плюс около 50 евро
    А на 3ый день играл много 25ый лимит и дошёл до своего тейк профита , отбил рейкбек и благополучно зафиксировал прибыль В этот раз Unibet действовал по одному из своих стандартных алгоримов, и игра была довольно таки простая ( за что ему огромная благодарность) Дальше в планах немного протестировать ещё раз Winamax
    151/392
    Ответить Цитировать
    0
  • С 4 января по 6 я начал играть на Winamaxe с депом в 100 евро( дабы было поменьше давления денег и пространство для экспериментов).
    Протестировал обычные столы и nitro(флеши) , вышло вот так на
    Nitro 1 :

    Nitro 2:

    Nitro 5:

    Перешёл на 5ый лимит когда начал сильно плюсовать на втором лимите и в почему-то меня резко скинули продолжил играть 2ой и слив продолжался. Позже я переключился уже на обычные спины 2-1 лимит:

    Суммарный результат вышел -57евро . На руме тяжко играть, не то что плюсовать или держаться в 0 .Не буду делать ещё какие-то выводы насчёт спинов на Winamaxe , буду продолжать их тестировать в перерывах между заходами на Unibet
    Последние 2 дня я отдыхал, а сегодня уже вернусь к игре на Unibete
    152/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Произошло, то чего я опасался и делал всевозможные страховочные варианты для безопасности , так как предчувствовал что рано или поздно Unibet меня сольет.
    Зашёл я на рум со 100 би на 10ый лимит,и по стандарту первый день минусовал играя 10ый около - 315 евро.
    На второй день сыграл в -90 евро, хоть в этот день я смог плюсануть в MTT ,играл по своей стратегии (загрузки байнов за уровень банкролла от которого я отскакивал играя спины, для того что бы затащить фриролл на Unibet Open , но вылетел на 9месте ( а 6 человек попадало на главное событие за 1к евро) Зато получилось занять одно 3 место в турнире :

    На 3ый день я уже смог выйти в слабый плюс (+50евро) от депозита играя 10ый-25 лимит. Я думал что уже нахожусь на финишной прямой и скоро дойду до своего тейк профита.

    А 4ый день начался с короткой сессии, из-за вот такой ошибки при открытии новых турниров, или даже кеш игр ( но игра на руме продолжалась у других людей)

    Я написал в саппорт и они сказали что ведутся технические работы по её устранению После перерыва в несколько часов я зашёл на рум и ошибка уже пропала, я начал играть ,но меня сразу начало жёстко минусовать (как буд-то рум подменили), и все уровни поддержки бр проваливались + также запустил несколько столов на 50 ом лимите при бр 1к так как нашёл аргументы для таких действий , и я день доигрывал уже на 10ом лимите и мой бр был около 600 евро. .

    И дальше картина в следующие дни не улучшалась, я не мог плюсовать ни на одном лимите.(также я постоянно делал додепы чтобы спасти ситуацию). Да ,я иногда использовал агрессивный банкролл менеджмент подключая выше лимит , но потом когда понял что ни один уровень поддержки не работал и он пробивался вниз, то я уже на балансе 330 евро решил играть 5ый лимит , и потом уже на 100 евро перешёл на 2ый
    И на 67 евро, когда меня дико пережали, я решил уже забрать эти средства , отыграть рейкбек (даже на 1ом лимите при отыгрыше история с переездами продолжалась). В итоге я зафиксировал убыток по руму в -952 евро.

    На этом и закончилась моя история с Unibetoм . Есть 2 фактора которые привели к такому результату:
    1. Плохая или неоптимальная моя игра (ведь в спинах мой уровень слабоват)+ очень агрессивный банкролл менеджмент, я это прекрасно знаю , и всем желаю не повторять мою ошибку .
    2. Рум за 4 месяца моей игры так себя ни разу не вёл , всё началось после ошибки за столами на 4ом дне и я проигрывал на всех лимитах вплоть до 1ого ( такая история была на Party когда по моим предположения было вмешательство админа). Здесь произошло примерно тоже самое, когда я уже повысил ставку по депозитам и кешаутам от 1к евро, соответственно я мог попасть под блокировку аккаунта на плюсовую игру ( не просто ж так нету регов и количества игры на 25-100 лимите) . Также я в тот момент списывался с саппортом в онлайн чате + мне отказали в регистрации аффилейсткой программе без указания причин и я также им писал письмо. А разуш они отказали, то видели мои трансляции и историю моего плюсового аккаунта, после чего им не выгодно было популизировать мой подход игры среди каких либо зрителей

    Вот такие дела , печально, но я подозревал что когда-то это всётаки может произойти, и поэтому забалговременно искал альтернативные варианты для заработка в спинах на других румах, но увы они все рухнули, кроме старзов(которые я так не люблю) Я возьму перерыв от покера в несколько дней , подумаю над сложившейся ситуацией , отдохну ,и со свежей головой и хоть каким-то планом уже вернусь за покерные столы
    153/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Grandistin, Юнибет жестокая штука ! Играл на нем тупики до 10 баксов от себя + выше через сателлиты ну и кеш нл10( реже 25), за 2 года выиграл где-то 4/5 к , а потом в прошлом году в 3 месяце , занял 3 место в турнире за 25 ( + 370) и тут началось в турнирах я не могу выше минкеша пойти все меня сливает ( таких переездов я нигде не видел ) а кеш игра это что то у меня АА против любой не могло устоять ещё и местные " реги " едут на 200 бб стеках против тебя и смело с А7 шатают твоих тузов , так и барахтался все время около 0 или слабого + са , оставил 100 евро на балансе иногда захожу сатики играть а так Юни пока отдыхает , хуже ГСЧ только на покерматче я видел ))))
    15/22
    Ответить Цитировать
    1
  • смотрел твои стримы поэтому хочется тебя немного поддержать.
    я вообщем то благодаря тебе туда зарегался попробовать этот рум)
    твои мысли по поводу выключения плюсовых акков , разворотов гсч и влияния на твои игру админов только вредит тебе в эмоциональном плане.
    если честно ничего страшного не произошло , и результат конечно был в агресивном брм-е . да здесь в отличии от др румов дисперсионнее за счет 1.5 множителей и все же меньше игры чем в топовых румах плюс я не увидел хотя мало играл низкой концентрации регуляров, правильнее сказать постоянных игроков. их тут хватает и в не прайм-тайм играть 1.5 множители с одними и теме же при слабом рб и акциях такая себе затея.
    а по проигрышу, я думаю у тебя здесь не большая дистанция как и в нитро что ты играл , чтобы делать какие то выводы , все же это спины и + это очень дисперсионная игра. по опыту игроков с форума и своему нагибают на всех румах , в разные периоды.. многие очень долго в ноль или минус играют. сыграть неделю в минус на пару тыс турниров здесь обычное дело. а у тебя по уровням было максимум 25-30 баинов просадка . здесь это нормальное явление.

    нужно отдохнуть и с положительными эмоциями , в хорошем настроении начать снова свой подъём) и поменьше о заговорах думать ))
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Haldyr_1933, svetlyi5, Спасибо вам большое за поддержку, и отзывы! это очень помогает в таких ситуациях! Надеюсь скоро дела наладятся

    А тем временем после однодневного отдыха я вернулся за покерные столы. Сейчас у меня стоит вопрос в том ,играть мне спины или всё-таки в кеш, и где я смогу получать больше профита на данный момент (ну и на каких румах тоже, хоть выбор невелик)

    Поэтому сегодня я зашёл на старзы с депом в 500 , что бы играть в основном 5ый лимит спинов. первый день я ожидал минуса от рума, так и произошло. Лимиты 2-5:

    Также вечером решил продолжить игру на Winamaxe но уже в кеш ( добавил до бр 200 уе , баланс на руме стал 243) , так как там слабое поле, и у меня ещё есть бонус на первый депозит. Играл нл10-нл5 .

    Сейчас буду играть в таком режиме и посмотрю где получить получить больше профита или хотя бы в 0 Пока что- всё равно мне не сильно охота возвращаться в кеш , надеюсь на спины на стразах, мне их более интересно играть
    154/392
    Ответить Цитировать
    1
  • Grandistin, Дружище , какой у тебя впип/ пфр / трибет , в кеш играх ? ( Сам миксую игры кеш + турики ) но в основном катаю кеш нл 10 ( нл 25)
    16/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Haldyr_1933, Есть статы только по winamaxу там 5 макс игра, впип 26 , пфр 21 , 3bet 6.8 , но там очень маленькая дистанция . И играю не агресивно на неизвестном поле.

    Сегодня продолжил играть 1 сессию на старзах 2 лимит спинов

    И кеш нл 5 на winnamaxe тоже 1 сессию , и пришлось закрыть её после минусовой плохо разыгранной раздачи , и пока уходил со столов отдал ещё 1 стек

    Играю мало так как неуверенно себя чувствую за столами(хоть и низкие лимиты ), на всех румах меня минусует, и если так продолжиться, то мне придется взять более длительный перерыв, что бы спасти бр.
    155/392
    Ответить Цитировать
    1
  • Grandistin, Отдохни от покера дней 5 ибо сам знаю как это стрикует и ты каждый день садишься играть зная что катнешь в минус !Посмотри годное кинцо погуляй на свежем воздухе и забудь о покере на пару дней ибо делаешь себе только хуже!
    17/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Haldyr_1933, Да, так и произошло бы взял бы отдых, если бы не сегодняшняя сессия которая дала надежду В моём случае кинцо и отдых не помагает , для этого есть Cyberpunk 2077 ( игромана нельзя вылечить только переключить на другую игру)

    Сегодня играл на старзах, уже основательно (так как прошло 2 дня после депа, и обычно должен включаться нормальный режим игры) .И соответственно я начал играть рабочий 5ый лимит , по своему плану. Вышло вот так :

    Такой аповый результат по профиту вышел благодаря этому турниру:

    А вот ев по фишкам не мог показать, так как зачастую втыкался в топ спектр .Завтра буду продолжать играть 5ый лимит, очень интересно что будет дальше
    156/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжил играть 5ый лимит , старался показать наилучшую игру, но всё равно по ев результат достаточно плачевный вышел .

    Отыграл с огромной передачей, но по профиту в - ( после вчерашнего апа, минус должен был произойти, хорошо что небольшой вначале шёл -20би). Поле на 5ом лимите оказалось достаточно сильным и даже наличие фишей не спасает как-то ситуацию. Но продолжать я буду, так как сегодня дали бонус на 80$ который необходимо будет отбить, и потом уже подведу итоги игры на стразах
    157/392
    Ответить Цитировать
    2
1 9 10 11 12 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.