Grandistin- покерный дневник.

Последний пост:1 апреля
29
Статистика
Всего постов
529
92,924 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.11.2020 +34
23.10.2021 +12
05.09.2020 +10
02.05.2022 +9
24.07.2020 +9
Лучшие посты читателей
T4e +13
Mashinka048 +6
Dreamy +6
_BadBeat_ +5
Mashinka048 +4
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 27
  • Grandistin, Друг , привет ! Скажи пожалуйста когда ты играл на Редстаре , делал депозит/вывод на скрилл у тебя не было дополнительной комиссии из-за того что скрилл в долларах а игра в евро ?
    10/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Haldyr_1933, Привет! На Редстаре, со скрила деп без комиссий, вывод по идее 1.5% ( я выводил с помощью аффилейта, без комиссий). Их саппорт мне отвечал что нету за конвертацию с долларов на евро комиссий ( они это делают по своему курсу)

    Я сделал перерыв в игре аж в 3 дня ( таких выходных от игры я себе давно не делал) Занят был двумя проектами , которые должны помочь мне в покерных делах ( ну или просто в будущем я буду делать больше профита ,не важно как).

    Сегодня сделал депозит в 600уе на PokerKing , с целью всё-таки уже разобраться с румом , наиграть дистанцию, взять место в лидерборде , а дальше будет видно. Отыграл на 5 лимите 50 турниров :

    Вышло в -80$ Мне очень не складывалось , но зато хоть перерыв пошёл на пользу в эмоциональном плане , и я был спокоен во время игры как удав Завтра буду продолжать
    95/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Играл только 5 лимит, и вначале доходил до -60 . но потом вытянул в +45$:

    Целый игровой день я попадал под доминации и в конце дали чуть попереежать Вполне вероятно что завтра начнётся уже нормальная игра Осталось 110 очков до призов в лидерборде . И потом перейду на Unibet (уже 21 день осталось до отбития бонуса , я наиграл там 68%)
    96/392
    Ответить Цитировать
    1
  • День который немного развеял мои логические умозаключения насчёт Poker Kinga
    Играл 5 лимит вот так :

    И 10-15 лимит :

    Итог -200$ . Даже такой результат мне многое что сказал ( но такого поворота событий я не ожидал). И теперь уже стоит под вопросом буду ли я играть вообще на этом руме , так как слишком много усилий и времени уходит за минимальный профит в перспективе ( наверное я просто разбаловался лёгкой игрой и профитом на Unibete )
    97/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Играл 5 лимит и пару турниров 2 лимита и вот такой результат:

    Итог за день -63$ . C PokerKingom моя дружба не сложилась, он ненавидит кеш-ауты ,и их система ведёт игрока к проигрышу(ну а что я ожидал). Я давал несколько шансов руму переубедить меня ,но увы .И поэтому я играть в будущем на их платформе не буду, сегодня об этом 100 раз думал, особенно после таких раздач в 7и турнирах подряд

    Общая цель стоит - просто выйти в 0 от депозита ( если повезёт через несколько недель ) . А цель на ближайшие дни - просто наиграть очков для лидерборда, ну если не сольют. Стоп-лосс у меня сработает на балансе в 100$ (хоть что-то надо будет забрать) и зафиксируюсь в -500$ ,если дело до этого дойдёт. Жаль конечно, хорошее поле, и структура нормальная , но что поделать , нормального профита получить тут не получиться в долгосрочной перспективе

    P.S открыл общий график за месяц ( что я на PokerKinge забыл )

    98/392
    Ответить Цитировать
    3
  • На днях я обновил комп (точнее собрал постепенно уже новый), и теперь могу себе позволить вести прямые трансляции, на данный момент микрофон со старой вебки (что-то да слышно) , сейчас просто разбираюсь с твич платформой, и запускаю трансляцию когда играю сессию.
    https://www.twitch.tv/grandistin
    Результат за сегодня -64$ .

    В целом и так понятно что происходит , но я буду бороться с PokerKingom уже на следующей недельке Осталось завтра 1 сессию сыграть и перейду на Unibet
    99/392
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня больше разбирался с настройками трансляций на твиче , чем играл. Но всё-таки доиграл на PokerKinge последнюю сессию на этой неделе:

    но я схитрил чуть и из-за этого получил передачу стартанул как обычно, но у меня была идея сделать минимальный деп со скрила ( что б хоть как-то остановить беспощадный слив).Чем я и воспользовался , сессия вышла в + 15$

    Потом сделал деп в 500 евро на Unibet и начал играть 5 лимит. Во время одной из трансляций на https://www.twitch.tv/grandistin заглянул первый активный зритель iklandudu , за что ему и благодарность (старт уже положен и в целом я замотивирован продолжать) . Отыграл в -23, и это хорошо , так как иногда :

    100/392
    Ответить Цитировать
    3
  • Играл на Unibete 5 лимит, и ушёл на -20 би (даже больше), мне уже начало это надоедать . И потом решил проделать схему с мин депозитом , мне как раз это и так необходимо было сделать, чтобы привязать новую карту .Кстати саппорт на Unibete просто отличный, решили вопрос с депозитом за пару минут(так как он не проходил). И после , дела не сразу но наладились, и в конце игрового дня уже :

    В итоге вышел +-0 за день . и кстати с трансляцией я уже начал играть 3 стола и за день отыграл около 150 турниров Бонус отбивается так намного быстрей , и осталось ещё 21%. Завтра буду продолжать
    101/392
    Ответить Цитировать
    1
  • Был сегодня знаменательный день, когда на Unibete произошла аналогичная ситуация ,как и на PokerKinge (меня чуть не слили). Ушёл больше чем на -40 би на 5 лимите . . Даже делал мин деп со скрила что бы изменить ситуацию,но это не помогло ( я забыл перезапустить клиент) . Но потом всё-таки на 5ом начал плюсовать, и зашёл на 10 лимит, споймал два по x10 , и не затащил (за такими событиями наблюдало 4 зрителя на твиче ) . Конец сессии уже доигрывал на 5 лимите и итог -138евро . Но была и моя ошибка в том что я играл 3 стола и не был сосредоточен, когда начал 2 стола играть, то дела наладились

    Итоги Октября 2020

    Играл чуть меньше чем в сентябре ,но в общем результатом доволен , только последняя неделька вышла очень минусовой , но зато скоро будет и белая полоса Главное событие за месяц -это обновление компа и начало трансляций на твиче Ну а теперь к самому главному - что по профиту то ?
    1.Unibet сделал большую часть профита +660евро = 760$
    2.PokerKing намного хуже себя показал ,но всё-таки в = +210$
    3.Выплаты рейкбека от аффилейта за прошлый месяц = +130$

    В октябре весь профит ушёл в кеш-аут ,поэтому чистый доход = 1100$

    Игровой баланс на румах и запасной на плятёжных системах= :
    На Unibetе - 352 евро , на PokerKinge - 308$ , на Ps.es - 295 евро . На Skrill - 350$ . Суммарно выходит бр = +-1404$

    Результат очень хороший в плане профита вышел, но в последнюю неделю я очень много проиграл банкролла, и в ноябре предстоит очень постараться что бы превзойти профит за октябрь. Я убеждён, что у меня получиться это сделать , я пожелаю себе и всем кто просмотрел этот отчёт удачи в за покерными столами!
    102/392
    Ответить Цитировать
    3
  • Grandistin, Ты когда на твиче свои стримы делаешь ? Ибо никак не могу попасть)
    11/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Haldyr_1933, Привет! Я просто когда начинаю играть включаю трансляцию , и стрим может быть в любое время .По идее ты можешь зайти на канал , подписаться и включить уведомления. Так более вероятно сможешь попасть на стрим

    Сегодня мега крутой день получился Я такого апсвинга никогда не видел Играл очень много 5 лимит на Unibete, за 2 сессии плюсанул больше 40 би и вышел в + по руму. Дальше уже играл 10 лимит и + больше 20 би . Также получилось отыграть 3,5 часовую сессию , благодаря трансляции и зрителям на https://www.twitch.tv/grandistin (за что им огромное спасибо) . Вышло так что я наконец-то отбил последнюю часть бонуса в 140евро Заказал кеш-аут с Unibetа и дальше буду разбираться с PokerKingom + мне на обычных Старзах начислили бонус в 80$ , остался 21 день до его окончания (необходимо наиграть 670 рейка), так что вполне возможно и там поиграю в ближайшее время
    103/392
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера, после мега плюсового дня на Unibete и хорошего стрима (который я ещё сам потом пересмотрел для анализа) очень сильно зарядился и не смог долго уснуть. Пришлось пол дня отсыпаться , и сегодня аж до ночи играл ,да бы полностью устать что бы выспаться И это было на пользу ,так как хорошая игра на PokerKinge ночью, в это время небыло регов вообще Даже с тем учётом что я показывал не лучшую игру, получилось сыграть вот так 2 лимит:

    И 5 лимит:

    Я после первой сессии дня делал мин депозит со скрилла , но сразу это не дало результатов (шёл -15 би) . А потом дела всё таки наладились, затащил X10 и день вышел в +59$ . Огромное спасибо за общение и поддержку во время трансляции TiberiAvgustу и MoneySpinerу . Завтра буду продолжать играть на Kinge, я ещё успеваю наиграть очков для недельного лидерборда
    104/392
    Ответить Цитировать
    2
  • Отыграл сегодня 70 турниров на 5 лимите и парочку на 10ом . Играл на 4- вышло вот так:

    Результат в +30$ . Вышло в плюс из-за того что выигрывал крупные множители, в конце уже допускал много ошибок, и закончил вовремя ,когда уже понял что я явно принимаю неоптимальные действия ( и даже мисклики делаю) ,Но зато дистанцию отыграл ( очки набил) ,отдохну и завтра уже буду продолжать
    105/392
    Ответить Цитировать
    1
  • Во время одной из очередных сессий, мне в чат написали сразу 2 оппонента ,которые сидели у меня за столом Прикол в том , что у меня задержка трансляции была 20 сек, и при желании можно было дождаться видимости моих карт Теперь поставил 35 сек, для PokerKinga этого должно хватить , отыграл я сегодня так :

    Результат в -30$ . Крупные множители не тащились и вообще не заходило, два X10 не взял, и даже увидел X25 Я постоянно мечтаю уже закончить играть на этом руме, и вернуть первоначальный депозит, всё-равно это произойдёт , вопрос только во времени( и мне так жалко его тратить на этот супер рум) Если бы я не получал дополнительный рейкбек и небыло б бонуса, я б эту борьбу бросил , а так буду продолжать до последнего
    106/392
    Ответить Цитировать
    1
  • Отыграл сегодня вот так только 5 лимит:

    Результат -60$(даже мин деп не помог закрепиться). У меня уже порой агро-тильто игра включается, так как я уже вижу что в турнире бесполезно что-то делать( я ж то знаю когда там нормальная игра включается). Зато завтра последний день на этой недели что я там играю. Это хорошо ,так как у меня уже депресняк от такой игры( и за дни когда я играю на Kinge я не получил ни одной подписки на твиче , так как всегда в негативном настроении) . Но я упёртый и всё равно вытащу баланс в 0 хоть даже через 5 недель, так как лидерборд по +50 в недельку может приносить( а мин депы надеюсь смогут держать баланс на +-0 )
    107/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Типа после миндепа рубильник переключают думаешь?😄
    А что не так с этим румом?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • thepazdk, Привет Ну как видишь, не сильно переключается рубильник, после ( в данном случае) мин депа ( а жаль). Ищу хоть какие-то способы повлиять на происходящие события на PokerKinge С румом всё не так , я наверное более детально опишу картину когда доиграю на нём. А в общем это моя ошибка была , в том я однажды запросил кеш-аут с помощью аффилейта через админа на руме, чтобы неплатить 5% за вывод , и после началась совершенно другая игра на PokerKinge

    Сегодня отыграл 85 турниров на 5 лимите, и набил очки для лидерборда

    Играл я без статистики (ради эксперимента) , и мне достаточно таки было комфортно, даже лучше чем с ней Итог -15$. По графику и так понятно что не заходило , вот самый весёлый момент за день:

    Спасибо за поддержу в чате udom18 .Завтра уже буду играть на Unibete А на PokerKingе я потом когда-то продолжу эту борьбу (они мне заплатят, заплатят)
    108/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Перешёл играть на Unibet, 5 лимит , после депа в 500евро и он меня встретил не очень дружелюбно, в -20 би. ( но я такой вариант ожидал) . По старой схеме сделал мин деп, возможно завтра дела наладятся Ещё не совсем перестроился на игру, и к тому же постоянно отвлекался на настройку микрофона во время трансляций.
    Твич хранит трансляции только 2 недели, и поэтому я свои записи начал импортировать на youtube канал Grandistin Game . (вполне возможно что буду ретранслировать и туда в ближайшем будущем, кто хочет, может подписаться ). Завтра планирую продолжать играть на Unibete
    109/392
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня играл 5 лимит на Unibete + 2 mtt турнира по ходу сессий отыграл. Итог +82. Вначале хоть и шёл -10 би , но потом развернуло, можно сказать что вчерашний мин деп дал положительный результат( хотя бы психологически так спокойно ) . Спасибо всем кто заходил на стрим и поддерживал в чате во время трансляций Завтра продолжу
    110/392
    Ответить Цитировать
    1
  • Получилось так, что за день я играл больше 5 часов на Unibete , сначала 5 лимит около 0 шёл, и мне это надоело (так как я не выигрывал и проиграть не мог) , решил перейти на 10й . В итоге апнуло больше чем на 40 би ( за пол часа ,выиграл три x10 подряд ) я так переезжал, что аж стыдно было И закончил на победной ноте :

    Это был 4 мой x10 и я решил уйти с Unibetа (забрав прибыль). Чтобы потом переключиться на игру в других румах.
    Первый клиент Ps.es встретил как обычно

    Результат -40 евро.(играя все лимиты от 0,25-10). Вначале я совершил ошибку в том что толком не настроил рум после обновлений и залез на 5 лимит , и оказывается что новый старзовский софт Aurora это глюкнутая жесть ( я вообще в шоке как можно было топовый софт так испоганить) И я несколько раз перезапускал клиент с открытыми турнирами Ну потом всё-таки разобрался и настроил
    Решил сделать мин деп со скрила ,(возможно ,что-то да изменит данный мув ) и уже завтра начну там нормально играть
    111/392
    Ответить Цитировать
    1
1 6 7 8 9 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.