BTN vs agr reg (SB)

Последний пост:21.09.2021
1
  • Как бы вы сыграли терн, и почему?
    27d6da0c7bca.jpg


    Парень 3 раза из 4-х 3бетил. + на лим с сб агриться 3.5-4х со средней силы руками.

    Опишу свои мысли, но смотрите их лишь после того, как сформируете свои.


    Меня задолбали его 3беты + рука норм чтобы наловить у ушатать кармашки и АВ+

    Флоп - идеальный почти (есть дро тьма + ФД в его диапе помимо АК)

    Терн - помимо 99,АА,АК есть АВо,с,АДо,с,78с которые сыграют точно также. По этому было принято решение колировать.

    + на флопе, я подумал что АК+ он ставил бы больше на таком опасном флопе и склонялся на терне в сторону дро+фд его рук.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grenka666 @ 23.7.2020)
    посмотрел твои причины заколить, ну, ничего оригинального


    тут и не должно быть ничего оригинально. Что думал то и написал. Я не удивить кого пытался а услышать мнение.

    По твоему же изложению (тексту), я вижу что пытаешься всячески обосрать мой розыгрыш раздачи, выставив меня тильтовым и тупым. А себя показать умным, написав 1 опцию о фолде.

    Не знаю так ли оно на самом деле, но по написанному так показалось.

    Вобщем походу выкладывать раздач смысла нету на этом сайте. То либо зайдут и проигнорят то обосрут
    Ответить Цитировать
    0
  • Shutkaminutka, vdgch, filnovoros, panag, Ovcharman, grenka666, Что бы каждый из вас делал (на терне) с КДо, КВо, АДо (с пикой или без)?
    Сообщение отредактировал parenel - 26.7.2020, 0:21
    Ответить Цитировать
    0
  • вбщем вчера глянул в флопзиле (терн):
    КД = 40% вс диапа
    КВ = 30%
    Т6с = 19%.

    Думал что Т6с и КДо = стоят одинаково, так как КД блочит дро, а Т6 их не блочит. Хз почему такая разница, но зила говорит что она такая. Ошибочка моя, но чуечка то говорила коль
    Ответить Цитировать
    0
  • mclander,
    1)
    Цитата (mclander @ 5.8.2020)
    ты вколив флоп, показал что у тебя что-то есть


    И? что ему мешает тернем выбить это ,,что-то,,

    Цитата (mclander @ 5.8.2020)
    а ты готов уже и гатшоты ташить против него


    А ты это решил с того, что я вколил терн по 2-й паре? У меня вторая пара а не дро.

    Цитата (mclander @ 5.8.2020)
    Плюс тут уже в стеке норм


    В каком стеке норм? В банке? Именно так и сыграет дро + ФД без позы терн.

    Цитата (mclander @ 5.8.2020)
    пуш на терне выглядит блефово и он тут выбьет в лучшем случае гатшоты и возможно Ахай и Qхай, что возможно ему и не надо выбивать


    А он прям весь такой рациональный на терне и мыслит как ты и не можешь играть по другому


    Цитата (mclander @ 5.8.2020)
    самое главное, зачем ему рисковать всем стеком, если можно продолжать тебя доить


    нахуй сходи


    Вобще твоя манера речи мне не понравилась и с этого момента диалог с тобой закончен
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.