Нужна помощь с выводом 99к$

Последний пост:12.04.2022
169
Статистика
Всего постов
817
237,498 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.02.2022 +153
26.07.2020 +125
25.07.2020 +118
12.06.2021 +93
03.08.2020 +88
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 41
  • Fahrenheit, Я живу один, мне подойдут 40-45-50 метров, за 8-10млн есть много достойных вариантов. + Покупать буду с черновой отделкой, а ремонт делать своими силами.
    Бюджет 8-9млн + 1млн на ремонт

    А нам ЦАО и не нужен)
    18/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • goallinfishara, удачи с поиском!
    Я писал про 2ки, в 1ке уже тесно)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не, не понимаю, зачем мутить разные схемы? Неужели дешевле законных 13% выйдет? Там еще и налоговый вычет при покупке квартиры должОн быть.

    Простейший вариант - банковский перевод на евро счет в Альфабанке/Тинькове. Быстро, никаких комиссий, $99К, вроде, входят в лимит вывода. $50К - точно.
    1/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Налоговый вычет будет только если он продолжит работать после покупки квартиры.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Fahrenheit, около финского можно в жемчужине можно купить приличную двушку.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Прошу совет у знающих людей. Есть билет на 5200$ 2 августа в 20 00. Написано, что истекает 3 августа. Я смогу зайти по нему 3 августа? в час ночи
    19/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • goallinfishara, как я понимаю можно зарегаться заранее в любой турнир, главное не забыть про него потом :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (goallinfishara @ 26.7.2020)
    Написано, что истекает 3 августа. Я смогу зайти по нему 3 августа? в час ночи

    Это лучше у саппорта уточнить. Жалко будет, если билет пропадет.
    2/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • mikado, Есть вероятность, что они не ответят до этого момента_)
    20/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Иногда билеты бывают обузой. Я рыба рыбой,познаний ноль,жамкаю кнопки для развлечения и собираю картинки)) выпал из сундука билет на 22$ стадиум. Умудрился сдуру пройти дальше. Дали регистрацию на 530$ . Сижу и рыдаю не продать не отменить не обменять)
    Сорри что в твоей теме,крик души)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Чехуенин @ 26.7.2020)
    Иногда билеты бывают обузой. Я рыба рыбой,познаний ноль,жамкаю кнопки для развлечения и собираю картинки)) выпал из сундука билет на 22$ стадиум. Умудрился сдуру пройти дальше. Дали регистрацию на 530$ . Сижу и рыдаю не продать не отменить не обменять)
    Сорри что в твоей теме,крик души)


    на 22$ очень много фриролов. Там прям по 1к входов разыгрывается, по крайней мере на 2 неделю по 11$ так было, поле слабое, особенно в 1 день.
    А, на 530$ дали, не прочитал. Ну удачи чё) Рыдают пусть регуляры от твоих Q9s>>AK префлоп аллын
    21/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (goallinfishara @ 26.7.2020)
    Fahrenheit, Я живу один, мне подойдут 40-45-50 метров, за 8-10млн есть много достойных вариантов. + Покупать буду с черновой отделкой, а ремонт делать своими силами.
    Бюджет 8-9млн + 1млн на ремонт

    А нам ЦАО и не нужен)

    На ремонт лям с материалами не уложишься. Будет с компромиссами.
    Лучше уж тогда брать вторичку с ремонтом.
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (goallinfishara @ 26.7.2020)
    Прошу совет у знающих людей. Есть билет на 5200$ 2 августа в 20 00. Написано, что истекает 3 августа. Я смогу зайти по нему 3 августа? в час ночи


    Возможно там время не московское а рума. Странно, чтобы действие билета заканчивалось раньше конца реги в турик. Но лучше все же уточнить.
    Касаемо моего прошлого вопроса, видимо был не оч понятен контекст. Имелось ввиду, что сюдя по твоим историям, с такой аурой тебе проще было бы выносить рулетки)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Зачем продавать квартиру свою, добавлять выигрыш и покупать кв в Москве. Москва дорогой город, много соблазнов и тд. Купи лучше в своем городе пару квартир, сдавай, стабильный доход в месяц будет обеспечен.
    7/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • cardshot, Я работать собираюсь в Москве, а не развлекаться)
    А учитывая, что покупка квартиры сьест весь банкролл, мотивации работать/развиваться профессионально будет много
    22/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • С билетом провёл эксперимент. Сдвинул своё время на 10 часов назад, изменив часовой пояс - Дата билет с 3 августа изменилась на 2 августа. Тогда сдвинул время относительно московского на 2 часа раньше, рега доступна до 3 августа. Из чего делаем вывод, что билет доступен до конца окончания поздней реги и в час ночи даст войти) Что логично
    23/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • goallinfishara, давай и там в призы попадай, про тебя статью тогда напишут точно)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Русский_рок @ 27.7.2020)
    goallinfishara, давай и там в призы попадай, про тебя статью тогда напишут точно)


    Кто статью напишет? ФНС?)

    За поддержку спасибо, но что-то я очень сомневаюсь
    24/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • А почему никто не предлагал оформить ИП и под +-6% вывести без геморроя часть денег?
    Или там при такой сумме не 6% получается?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (RiverAce @ 28.7.2020)
    А почему никто не предлагал оформить ИП и под +-6% вывести без геморроя часть денег?
    Или там при такой сумме не 6% получается?


    Это не работает, налоговой будут нужны подтверждающие документы, выигрыш в покер не считается заработком.
    Сейчас самым безопасным способом считается вывод Старзы - Скрилл - Пайсера. Нигде не светимся перед налоговой и комиссия минимальная при правильном подходе.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 3 4 5 6 25 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s