Нужна помощь с выводом 99к$

Последний пост:12.04.2022
169
Статистика
Всего постов
817
237,765 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.02.2022 +153
26.07.2020 +125
25.07.2020 +118
12.06.2021 +93
03.08.2020 +88
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 41
  • Nos_777, да, последний раз ставил 5.
    Сейчас никуда ничего не смогу поставить, тк вывод на нетеллер отменить в клиенте нельзя.

    Да и не выход это. Я верификацию прошел? Прошел. Хули они от меня хотят еще, пусть попросят, я все предоставлю. Я ж такими темпами никогда деньги не выведу
    90/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • goallinfishara, поповоду нетеллера не знаю, а вот со скрила отменял вывод. Да и вообще я удивился, что у тебя на киви прошла транзакция на 2к, мне больше 700 одним траншем не давали, хотя у меня тоже киви норм, полный пакет, пользуюсь более 9 лет. Раньше на киви вообще можно было выводить одной транзакции 215$ за сутки 645$ зато они приходили не более чем за 15 минут, ну по крайней мере у меня так было.
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • goallinfishara, не сцать, всё будет ОК.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • goallinfishara, ну можно на 2+2 официалу задать вопрос.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (goallinfishara @ 18.8.2020)
    Nos_777, да, последний раз ставил 5.
    Сейчас никуда ничего не смогу поставить, тк вывод на нетеллер отменить в клиенте нельзя.

    Да и не выход это. Я верификацию прошел? Прошел. Хули они от меня хотят еще, пусть попросят, я все предоставлю. Я ж такими темпами никогда деньги не выведу


    Они спецом. Ждут когда доллар вырастет,а недвига упадет. Экономят денег тебе.
    Наберись терпения. ПС всегда деньги отдает. В отличие от разных ПокерОк и прочих говнорумах.
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • goallinfishara, Друже, с заносами тебя последними... Пиши им в лайвчат каждый день, если попадется какой нибудь здравый сотрудник, то обязательно должен помочь
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • goallinfishara, Попробуй попросить Иннера, через него думаю реально ускорить процесс. Алталу ведь помог, с блоком акка правда, но не суть.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Регаешься на GG под кодом М.Сёмина.
    А он помогает своим рефам с вводом/выводом средств (в том числе крупных) как на GG так и на Старзах.

    Репа у него кристально чистая, это любой дурак подтвердит.
    Вопросы ему можешь сам на стримах позадавать, он ведёт их как амбассадор GG.

    p.s. Много в GG депать не советую - помойка ещё та. И главное на старзах больше не играй, а то они спецом тянут с выводом, чтоб ты поиграл на хайстейкс
    Сообщение отредактировал maxmilo - 21.8.2020, 17:29
    Причина редактирования: без аффилейтских реклам, пожалуйста
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -36
  • ТС, глупо было связываться с киви(как и с любыми другими РФ платежками). У них модель бизнеса при поступлении крупных сумм лочить аккаунты навсегда (они в курсе что их юзают наркоманы закладчики и всякая подобная нечисть, а так же различные серые и черные темы с гемблингом), в крайнем случаи будет шанс добиться от них закрытия счёта и вывода суммы на банк счёт.
    Прочел всю ветку, про налоги пишут абсолютную ахинею, не надо в РФ светить такой доход, тем более полученный с гемблинга, к тому же если планируешь до зимы хранить в баксах, то ведь надеюсь не безналом же)))) только нал, боишься дома, разнеси по ячейкам.
    В общем я бы выводил частями на полностью верифнутый скрилл, а оттуда уже надо узучить варианты(сам не юзал несколько лет, раньше на альфу норм шло и сразу баксы в банкомате, сейчас вроде из-за конских комиссий скрилл лучше делать евровый счёт скрилл и на такой же евровый банк счёт вывод). Если ускоряться то делать так же акки скрилл на близких и не превышать на каждого 600к руб. в мес. Либо искать адекватные способы обмена скрилл на БТК, но опять же дробными суммами.

    ПС. Сайт vipdeposits тебе в помощь
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Nos_777 @ 18.8.2020)
    goallinfishara, поповоду нетеллера не знаю, а вот со скрила отменял вывод. Да и вообще я удивился, что у тебя на киви прошла транзакция на 2к, мне больше 700 одним траншем не давали, хотя у меня тоже киви норм, полный пакет, пользуюсь более 9 лет. Раньше на киви вообще можно было выводить одной транзакции 215$ за сутки 645$ зато они приходили не более чем за 15 минут, ну по крайней мере у меня так было.


    Выводил на киви одним траншем 300к рублей. Сам удивился когда раньше выводил по 215$, а потом увидел что можно 5к$ поставить. Была такая же ситуация как у тс, депы только с киви, но после проверки вывел около 8к. Через 2 недели потворно заблокировали, попросили объяснить связь с игроком, которого я вообще не знал. Подробно им ответил. Сказали, что есть связь и заблокировали без права игры, с правом вывода денег. Вывели все до копейки, даже старкоинсы конвертировали, после чего я перестал там играть) было пол года назад все)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BABKINDED79 @ 20.8.2020)
    Выводил на киви одним траншем 300к рублей. Сам удивился когда раньше выводил по 215$, а потом увидел что можно 5к$ поставить. Была такая же ситуация как у тс, депы только с киви, но после проверки вывел около 8к. Через 2 недели потворно заблокировали, попросили объяснить связь с игроком, которого я вообще не знал. Подробно им ответил. Сказали, что есть связь и заблокировали без права игры, с правом вывода денег. Вывели все до копейки, даже старкоинсы конвертировали, после чего я перестал там играть) было пол года назад все)


    В подобной ситуации ко мне старзы лояльней отнеслись. Как-то играл в комп. клубе, и тоже возникли ко мне вопросы за связь незнакомых мне людей. Получил бан на год. Повторный раз был более гуманный со стороны старзов. Брал микро депы у одного менялы, а он как оказалось не совсем чист... и тут мне улыбнулась удача в турике на 10к, ну и старзы конечно же решили ещё раз обшмонать мою учетку, конечно же блокнули на время. Я тогда нормально вспотел, зная что у тебя бр 15к) дал пояснение как есть, что это меняла, лично его знать не знаю. Я конечно же ещё и меняле написал, мол ты чё Вася, меня так подставил, а он дольше на морозе балкон валит, да нет, это всё херня, я чистый и честный парень) вообщем старзы меня простили, но только закрыли мне входящий перевод между игроками, а исходящие переводы доступны. Теперь я очень аккуратно отношусь к своему аккаунту.
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как дела ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да хиро щас пойдёт по 5300 шпилить. У слабых игроков Деньги выигрывать будет. У всяких там линусов, пробирсов
    А если серьёзно то вроде у него с выводом какие то проблемы
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Кстати, давным давно при попытке депозита 200 дол на старз с яндекс денег, последние были так локнуты, что запросили пачку документов с заверением у нотариуса. В результате проверки закрыли счет яд и вывели деньги только на банк счет. После такого есть убеждение что с российскими платежками не нужно иметь дел никогда.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • impresis, vipdeposit у них щас какие то трудности , льготных условий нет для получения вип статуса ((( в телеграмм с ними списывался (( год назад от них регался.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (impresis @ 21.8.2020)
    Кстати, давным давно при попытке депозита 200 дол на старз с яндекс денег, последние были так локнуты, что запросили пачку документов с заверением у нотариуса. В результате проверки закрыли счет яд и вывели деньги только на банк счет. После такого есть убеждение что с российскими платежками не нужно иметь дел никогда.


    если были с яндексом какие то проблемы то причем тут все российские платежки и в частности киви, по моему среди рф гемблеров самая популярная платежка, хз че жути нагонять
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Главное сохранять самообладание и не пойти лудить задорого, возможно они этого и ждут. Тс все будет хорошо.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (almagro @ 21.8.2020)
    если были с яндексом какие то проблемы то причем тут все российские платежки и в частности киви, по моему среди рф гемблеров самая популярная платежка, хз че жути нагонять


    Потому что проблем с киви полный рунет топиков
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Hero, надеюсь, аккаунт максимально на старзах защищен? А то много нехороших историй после заносов...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • goallinfishara,
    Очень странно с киви у вас...У них ограничения на максимально расшаренном кошельке 1млн200тр в мес вывод с игорных тем. В день лимит 500тр.
    Лично выводил более 2млн. в июне. Правда я несколько кошельков делал. Деньги максимум 2а дня висели и потом приходили... В Киви звонили? я туда звонил и мне все объясняли без проблем...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 19 20 21 22 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.