Нужна помощь с выводом 99к$

Последний пост:12.04.2022
169
Статистика
Всего постов
817
237,496 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.02.2022 +153
26.07.2020 +125
25.07.2020 +118
12.06.2021 +93
03.08.2020 +88
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 35 41
  • goallinfishara, стандартная проверка скорее всего. просто счас проблема в том что саппорт медленный, но учитывая твою медийность должны сделать быстрее и если все норм то будет норм! не переживай.
    поздравляю
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (fisher322 @ 5.8.2020)
    но учитывая твою медийность


    Какую медийность? lol Будет ждать 2 месяца как и все, они доки будут смотреть пару месяцев, потом ещё проверять на мультиакк, на всякие нарушения правил рума, нечестная игра, тимплей, гостинг=хуёстинг итд. Короче к середине октября если отдуплятся, то уже будет хорошо.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (NickV @ 4.8.2020)
    С учетом стеков и обилия коротышей Футти тут будет показывать только умение фолдить карты и ловить премиум руки. А вот англичанин наоборот будет показывать умение играть любые руки.



    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (NEWIGROK @ 4.8.2020)
    goallinfishara, кому-нибудь из близких сказал? Какая была их реакция? (Я тут случайно на квартиру заработал за пару дней, а у Вас как неделя прошла)


    Тебе всё блокнут и не дадут вывести. Не расстраивайся, тут без вариантов.
    Но близкие с покером не знакомы)
    57/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (goallinfishara @ 5.8.2020)
    Тебе всё блокнут и не дадут вывести. Не расстраивайся, тут без вариантов.
    Но близкие с покером не знакомы)


    да не переживай ты так, если у тебя все чисто с акком то будет все норм!
    P.S. ну старзы ещё та помойка, я как понял ты уже успел вывести какую-то сумму?. Но как ты ее приумножил и заблочил все игры, они решили тебя тоже блокнуть(нах им такой клиент который не будет заливать им бабки)
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Если будут долго морозиться с документами - помогает обращение в офф.группе в Твиттере.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (GTOdn0 @ 5.8.2020)
    нах им такой клиент который не будет заливать им бабки

    Да нет, стандартная процедура при выводе больших сумм. Я еще удивлялся, почему раньше героя не подморозили.
    Цитата (GTOdn0 @ 5.8.2020)
    ну старзы ещё та помойка

    Это да, увы.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • voron1477,
    Цитата (voron1477 @ 5.8.2020)
    Я еще удивлялся, почему раньше героя не подморозили.


    Думаю, чтобы дать возможность отыграть билет на 5к
    58/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • При крупных заносах вполне логично проверить акк игрока, особенно который раньше не был замечен в хайролле.
    Так что если акк нормальный, всё разблокируют быстро. Смею считать , что проверка твоих документов приоретенее проверки документов микролимитчиков.
    Поздравляю,кстати !
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (goallinfishara @ 5.8.2020)
    voron1477,

    Думаю, чтобы дать возможность отыграть билет на 5к


    так ты же вроде говорил что вывел часть...
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • GTOdn0, ну да, 6к$ вывел, вот 5к отыграл билет, акк заморозили
    59/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (goallinfishara @ 5.8.2020)
    GTOdn0, ну да, 6к$ вывел, вот 5к отыграл билет, акк заморозили


    ну так тогда не ссы, сча проверят и разблочат
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • у меня был случай на ACR. были там фрироллы жирные, выиграл я там 2700$ (вывод там только на биток) битка у меня не было с помощью знакомых создали мне кошелек(выводить там можно без депозита) Так вот поставил я на вывод(отклонили, сказали пройти верификацию)отправил все что просили, ждал 24дня..... еб.ли мозги(я забил) и дал проиграть жене в слоты(Жена вообще не знала что это такое, но говорила прикольно прокрут 50$ а выпало 20) так вот когда осталось на счете 30$ мне прислали письмо(мол ваш аккаун прошел верификацию) Это прошло ровно 26 дней!!!!!!!!!!!
    P.S. Удалил к х.ям этот рум
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (goallinfishara @ 5.8.2020)
    Думаю, чтобы дать возможность отыграть билет на 5к

    Это ты слишком хорошо думаешь о ПС. Они и во время турнира могут блокнуть.
    10/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • goallinfishara, зимой цены на недвижку должны немного просесть. Так что всё норм)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (nabster @ 5.8.2020)
    Какую медийность? lol Будет ждать 2 месяца как и все, они доки будут смотреть пару месяцев, потом ещё проверять на мультиакк, на всякие нарушения правил рума, нечестная игра, тимплей, гостинг=хуёстинг итд. Короче к середине октября если отдуплятся, то уже будет хорошо.


    тут блог в топе, на соседнем ресурсе была статья, так что мне кажется разрешится в ближ время.
    ps в 2014 была проблема с верификацией при выводе 20к ( не мог толком подтвердить место жительства - при реге указал съемную квартиру) после непродолжительной беседы и отправки доков все решилось через саппорт оч быстро
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • руму будет выгодно решить вопрос быстро. История на виду. С одной стороны, они показывают борьбу оперативную с ботами и т.д., с другой стороны показывают что можно на любительском уровне за пару туриков стать миллионером
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Загрузи доки и действуй через онлайн чат, его поймать тоже крайне сложно, но тыркайся целый день, выставляя разные разделы, это значения не имеет, главное чтобы чат появился.Я только так и мог достучаться, иначе письма от них будешь неделями ждать.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не переживай , у меня была похожая история, правда занос не был и близко таким, около 9к. Отправил документы , у меня ещё ситуация специфическая, гражданин снг живу в мск, были проблемы с верификацией , и все равно за 3 недели все решили, и разблочили вывод. Советую по чаще напоминать о себе в чате техподдержки, или другим способом но на прямую.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (prom @ 5.8.2020)
    Загрузи доки и действуй через онлайн чат, его поймать тоже крайне сложно, но тыркайся целый день, выставляя разные разделы, это значения не имеет, главное чтобы чат появился.Я только так и мог достучаться, иначе письма от них будешь неделями ждать.


    я ж скинул скрин, не даёт в учётку зайти просто
    60/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 13 14 15 16 35 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s