Way To Dream / Road to NL100$

Последний пост:16.01.2023
18
Статистика
Всего постов
154
15,017 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.01.2022 +21
08.04.2021 +15
04.03.2021 +11
08.04.2021 +10
21.12.2020 +7
Лучшие посты читателей
dibidibidis +3
FairyTail +2
Misha5 +2
player2384 +2
h8autumn +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 8
  • Пока играю мало, очень сильно просадило на UPoker, делаю акцент на теорию.
    Есть достаточно обоснованное предположение, что заливаю по красной в рейженых потах, надо исправлять.
    16/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Этим летом, помимо пандемии, произошло еще одно громкое событие, а именно наш родной футбольный клуб Динамо Брянск впервые за 8 лет вышел в ФНЛ . Уже 1 августа пройдет первая игра сезона и сразу с Оренбургом. Билетов будет всего 1000 штук, очень постараюсь урвать себе и знакомым и конечно выложу отчет с игры в дневник. А пока фото на фоне стадиона)

    17/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Все таки удалось урвать


    Чуваки который регулярно ходят на стадионы Москвы на лигу чемпионов сейчас думают, что за дурачок радуется походу на ФНЛ.

    Но все познается в сравнении. У нас в городе такой ажиотаж, что билеты в интернете разобрали за 30 минут, а в кассу люди завтра будут занимать очередь с 8 утра .

    Хорошо, когда у тебя есть знакомый работник клуба и твои билетики уже ждут своего часа
    18/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Поиграв немного зума понял и принял для себя несколько вещей:

    1. Зум это боль. Но на микро терпимо.
    2. Играть меньше 4000 рук в день нежелательно.
    3. Для обучения это маст хев .
    4. Зум без рейкбека - вот это боль!

    В связи с данными выводами решил временно (а может и нет) пойти играть быстрый покер на PokerMatch. Мне всегда нравился этот рум, регулярно проводятся какие то +ев акции, поле слабое, софт неплохой (лично мне нравится), неплохой рейкбек в перспективе. Короче говоря поиграю там лимит 1/2 (аналог НЛ8). Отчет буду выкладывать раз в 3-4 дня в формате таблицы в excel.
    19/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Футбольчик это круто!
    Весь день перед игрой лил дождь, но болельщиков это не остановило и заявленные 1000 человек были на игре. Добравшись до стадиона мы обнаружили очередь на проходной . Видимо были проблемы с электронными билетами. Кстати проверяли наличие маски и перчаток.

    Игра была в целом равная, но с преимуществом Оренбурга. Первые 60 минут наши терпели в обороне изредка выполняя опасные навесы с флангов. Самый опасный момент в первом тайме был после удара со штрафного от Владислава Дрогунова.

    После пропущенного гола Динамо ринулось отыгрываться, а Оренбург сел в оборону (что меня удивило). Были несколько очень опасных атак, когда мяч метался по штрафной, но никто так и не смог грамотно подставить ногу. В целом игра удалась и погода матч сильно не испортила. От Оренбурга ожидал большего, с такой игрой я думаю вряд ли они смогут бороться за топ 2. А нашим остается лишь не опускать руки и ждать своего шанса.

    20/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сегодня возобновляется ЛЧ! Все очень ждали этого момента и он настал.

    Лично я считаю фаворитом в розыгрыше Баварию и в принципе мне нравится их игровая философия. Мне кажется в этом году у них есть все для победы: общая форма команды, поставленная игра, умение сыграть прагматично (немаловажный аспект, которого Баварии последние годы не хватало), нереальный по силе состав, отличная форма Левандовского, а Альфонсо Дэвис это лучшее что я видел за последние лет так пять. Короче, если бы я ставил на победителя, то без сомнения выбрал бы Мюнхенцов.

    Сегодня нас ждет игра Ман Сити - Реал.

    Сразу скажу, я не поклонник ставок, но после первой игры (победа Сити 2-1 в гостях) я поставил 6$ на победу Реала в Лиге Чемпионов. Коэф на это событие до карантина был 41, сейчас чтобы Вы понимали 20-25. Безусловно это ставка на риск и я не жду легчайшей для Реала, однако коэф 41, как по мне, даже до карантина был завышен, а сейчас, когда сливочные набрали хорошую форму,эта ставка уже кажется плюсовой инвестицией. Как минимум жду сегодня интриги до последних секунд и победы 2-1 от Мадридцев. Обидно, что сегодня не сыграет король ЛЧ и это не Роналду)

    Если будут плюсы замучу прогнозы на следующие игры.
    Сообщение отредактировал lambada208 - 7.8.2020, 22:36
    21/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет всем. Играть не забросил.
    После обсуждения моей игры с товарищем пришли к выводу, что почти не использую статы на оппов и в этом теряю много денег. В связи с этим игру на PokerMatch и вообще зум приостановил. Поиграл несколько дней на 888 НЛ10, в целом неплохо, но есть много пробелов в игре, которые нужно заполнять. Результаты на 888:


    На китае вроде как начало отпускать и получилось сыграть 3 плюсовых сессии к ряду. Игру на сторонних румах пока прекращаю и сосредотачиваюсь только на UPoker.
    22/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • развалить говнорегов с фишами в зуме не удалось ?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Misha5, Я обучаюсь в группе и основное условие это игра в определенных клубах в мобильных приложениях. Я говорил, что зум во многом лучше именно для обучения, проще применить новые навыки, запомнить чарты и накопить спорные раздачи. После разговора с более опытным участником группы, пришел к выводу, что зум и рег столы это 2 разные вещи в плане стратегии в том числе и сильно налегать на зум не стоит.
    23/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Misha5, Ну а если кратко, то да
    24/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ВОСЕМЬ ДВА ВОСЕМЬ ДВА!!!
    25/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • НЛ10 на 888:

    Ворвался в месячный лидерборд НЛ10.
    Хотелось бы закрепиться по итогам месяца в 20-ке лучших.

    26/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Пока так:



    Последние пару сессий раздают какую то дичь, даже в тильте пришлось закрыть столы, но потом смотрю на общий результат, а там 6бб/100 и кажется, что все не так плохо, идем в плюсе значит полет нормальный.
    Сейчас понадобились деньги на учебу в универе, вывел бОльшую часть банкролла.

    Ближайшие дни возможно попробую поиграть на пати. Судя по текущим тенденциям крупных румов в будущем придется играть на пати (но это не точно) и не мешало бы чуть прощупать полянку уже сейчас
    27/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Только ступил на праведный путь рег столов со статой, после приземления амбиций в зуме и вот те на опять, ПатиПокер. Ничему тебя жизнь не учит
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Misha5, так я думал о рег столах на пати
    28/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Выиграли в гостях у Томи 0-2.

    Третья победа к ряду, причем сегодня действительно заслуженно, переиграли соперника полностью.
    Томь откровенно мертвая, при всем уважении к ее болельщикам, им конечно терпения, возможно настанет и их час.

    Самое удивительное в этой игре то, что оба гола забил Максим Вотинов - самый деревянный игрок нашей команды, причем оба гола прямыми ударами со штрафных! Просто удивительно! Возможно его прорвало после дебютного гола против НН.

    Видно что прибавляем в каждой игре, сегодня вообще, по моему мнению, был лучший первый тайм за 5 игр. Девять очков на старте супер результат для команды с нашим бюджетом, главное не перегореть в тяжелом графике лучшей лиги мира. Следующая игра 26 числа на кубок против Нефтехимика. Это тот самый момент когда я скажу: "Сливаем кубок и сосредотачиваемся на чемпионате!" Короче нужно играть резервом и экономить силы. Будем следить дальше!

    29/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да, Чиркину бы отдохнуть. Максу тоже. Укомский повозит Нефтехимик
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как говорится за всю боль!
    Best day за время ведения блога.

    30/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Играл последнее время не очень много, но результаты не плохие.


    До 20 кстати пока не дотянул)

    31/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Полет нормальный

    Сообщение отредактировал lambada208 - 25.8.2020, 22:05
    32/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.