Way To Dream / Road to NL100$

Последний пост:16.01.2023
18
Статистика
Всего постов
154
15,011 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.01.2022 +21
08.04.2021 +15
04.03.2021 +11
08.04.2021 +10
21.12.2020 +7
Лучшие посты читателей
dibidibidis +3
FairyTail +2
Misha5 +2
player2384 +2
h8autumn +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 8
  • Привет всем участникам форума!
    Давно хотел завести дневник, но не было подходящего момента. Сейчас же видимо он настал)
    Коротко обо мне:

    Зовут меня Дмитрий, мне 21 год. Познакомился с NLH еще в 11 классе и сразу понял - это мое. Дело в том, что моим любимым предметом всегда была математика и физкультура  . В покере как вы понимаете без математической составляющей никуда, да и без физкультуры в какой то степени тоже.

    На фото я  :
     



    И так, свой первый депозит я в нес в рум PokerDom и благополучно слили его за час, я думаю примерно такое начало истории было у 95% форума)
    Однако я много изучал игру, смотрел ролики от PokerStars на ютуб, пытался понять механику и правила игры, и буквально уже на 3 месяц мне удалось начать не проигрывать на лимите 1/2 рубля  .

    Далее была попытка играть МТТ, МТСНГ и даже такие своеобразные дисциплины как гипер-турбо сателлиты и доны. К слову, я запускал марафон по донам с нуля до 11$ лимита и в целом неплохо справился с поставленной задачей.

    К покеру всегда относился как к хобби, над игрой практически не работал, играл не много. Но вы думаю сами понимаете, что студенту живущему с родителями, который получает стипендию, не пьет , не курит, не ходит по клубам условные 10000 рублей в месяц с покера просто мана небесная. Кстати деньги я тратил, разве что на оплату аренды полей и взносы на турниры по футболу. Диплом бакалавра получен, а значит можно пробовать прогрессировать в покере с более ответственным подходом к делу! (наверно)  

    Какие цели я ставлю? Ну начнем с того, что играть я собираюсь только кеш NLH, а цель прописана в названии дневника. В данный момент чувствую, что смог бы бить нл25, но хотелось бы пройти весь, так сказать путь. По этому начну с нл10. Играть буду zoom 10€ на PokerStars.ES. Почему зум? Да просто потому что на лимитах ниже нл50 в зуме все так же много слабых игроков и $/час не будет сильно отличаться от рег столов. Больших целей по дистанции не ставлю, главное выйти на режим 2000+ рук в день, а дальше будем смотреть.

    Начинаю с агрессивным БР менеджментом в 71€.


    Все кто дочитал не забываем ставить + и добавлять блог в закладки, я буду стараться)
    Сообщение отредактировал ChessRazzer - 21.1.2022, 21:10
    Причина редактирования: По просьбе ТС
    1/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • А вот и первый отчет! Правда не покерный)



    Для меня езда на велосипеде это кайф и кстати отличный отдых от катки. В планах пробить пару велопрогулок на 50 км, если погода будет хорошая обязательно попробую.


    2/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (lambada208 @ 21.7.2020)
    В данный момент чувствую, что смог бы бить нл25, но хотелось бы пройти весь, так сказать путь. По этому начну с нл10. Играть буду zoom 10€ на PokerStars.ES.


    Что до этого играл?

    Цитата (lambada208 @ 21.7.2020)
    лимитах ниже нл50 в зуме все так же много слабых игроков


    И вот это тоже интересно . Как по мне между нл2 и нл25 зума пропасть.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Kazrich, Да везде играл по чуть чуть. В основном кеш играл на покерматче. Зум нл8 и нл20, рег столы тоже конечно пробовал. Сейчас играю с ноута, по этому выбор в сторону зума очевиден.

    На счет разницы в лимитах зума я согласен с мнением Panda_gerrard, которое он высказывал у себя в дневнике. Если коротко, на микро концентрация регов мала, да и сами регуляры посредственные. Соответственно играть рег столы до нл50 не на много выгоднее чем зум, если выгоднее вообще.

    Мое мнение на этот счет такое: мы достаточно часто будем оказываться в составах типа мы +1 рег + 2 слабых игрока + 1фиш, нас это полностью устраивает. На нл50 и выше уже много хороших регов и выше их концентрация, тут мы на такие сладкие составы уже рассчитывать не можем. Соответственно винрейт падает, $/час уменьшается и становится более выгодно играть рег столы с точки зрения денег. Так же стоит отметить, что я сейчас начал потихоньку обучаться и перестраивать свою игру , зум для этого подходит куда лучше рег столов.
    3/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • очень странно, что ты в покере 4 года и с таким изейшим полем в виде слабых регов и фишей все еще не напечатал бабок. Много дел видимо было. удачи с 7БИ в зуме.
    Сообщение отредактировал Misha5 - 22.7.2020, 13:43
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Misha5, Хаха. На самом деле встречал много людей которые играют уже и 10 лет и 13. Мало того, что они до сих пор играют нл10, так еще и в минус. Обычно такие индивиды считают, что все им что то должны и что ГСЧ подкручен. Так что у меня уже есть какой то перевес над полем, ибо все это время я играл только в +, пусть и не большой.
    4/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Misha5 @ 22.7.2020)
    удачи с 7БИ в зуме.

    Додепать не проблема, но зато если удастся с них стартануть, буду рассказывать что приумножил банкролл в десятки раз))
    5/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне все-таки это кажется больше лотереей с 7би, после которой ты очутишься за рег столами :)
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Misha5, Ну будет видно, зум бьется дистанцией, а с дисциплиной как раз у меня и есть проблемы, во многом из за этого я и создал блог. Почему начал именно с 70€, да просто были на балансе. Естественно я понимаю, что бр для зума это 30БИ+.
    6/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отыграл сегодня в футбол от души. Отбегал сначала с одними полтора часа, потом попросили знакомые, которые играли после нас зайти 1 человека. Короче лежу сейчас дома отхожу от сего действа

    7/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Творческие ребята играют на нл10:



    А так обычно заканчивается слоуплей без позы:



    8/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Текущие резалты:


    Х2Н почему то так пишет руки, может кто то знает как это исправить?

    По кассе получается +75€ :

    9/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Подписался, буду аурить!)))
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Misha5 @ 22.7.2020)

    очень странно, что ты в покере 4 года и с таким изейшим полем в виде слабых регов и фишей все еще не напечатал бабок. Много дел видимо было. удачи с 7БИ в зуме.
    [/quoquot[b]Misha5,
    Поле бъется не банкролом, а скилом, как мне кажется.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сегодня отыграл за утро 3000 рук. Закончил в минусе, но учитывая как сдавали я бы занес эту сессию в актив.
    Текущие результаты:

    В итоге ББ/100 показывает правильно, а деньги нет.

    По кассе -7€:

    10/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Учимся ловить сеты против нитов:



    Блефуем на стек:


    11/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0




  • 12/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3


  • 13/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вечерняя прогулка после сессии

    14/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Текущие результаты:

    Последнее время играл много для себя. Параллельно я еще играю на UPoker, пришлось немного сократить количество игры там.
    Теперь план такой: 2000 рук утром в зум, остальное время играем UPoker.
    15/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.