Школа Покера КОТ-МТТ. Бекинг и обучение (ABI 0$+)

Последний пост:17:11
231
1 2 22 23 24 25 31
  • BodyaKun, Привет, тебе ответили 14-го числа.

    Письмо могло попасть в спам.

    144/222
    Ответить Цитировать
    0
  • 🔥Новое развлекательно-обучающее видео от Сергея "ElendiL" уже у нас на канале!

    Тема: «Игра как рейзер без позиции в сингл-рейз потах»

    __________

    ✏️ Стань частью команды: Заполняй заявку!
    👉 Подпишись на Telegram: "Kot_Spartac. KOT-MTT.COM"
    🎥 Смотри полезные видео на Канале "Kings of Tournaments"

    145/222
    Ответить Цитировать
    1
  • Долгожданное интервью с Kot_Spartac!
     

    __________

    ✏️ Стань частью команды: Заполняй заявку!
    👉 Подпишись на Telegram: "Kot_Spartac. KOT-MTT.COM"
    🎥 Смотри полезные видео на Канале "Kings of Tournaments"

    146/222
    Ответить Цитировать
    4
  • День добрый подал заявку к вам спс

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • nervnui058, добрый день, ответ направили на почту.

    147/222
    Ответить Цитировать
    1
  • День добрый ! Если не играл 1.5 года а до этого играл продолжительное время МТ СНГ до АБИ 2 в плюс.  Сейчас свободен от основной работы. Есть смысл подавать заявку?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • friend240978, Привет, подавай, все заявки рассматриваются.

    148/222
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • День добрый подал заявку к вам спс

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет . Попросили оставить отзыв индивидуалки с AlexZA3 которая проходила пол года назад . Ну тогда приступим...

     

    Я сидел стрике и не понимал что не так с моей игрой , поэтому просил различных тренеров провести со мной индиву , так же я написал и Александру, и был приятно удивлен ,что он с легкостью согласился и назначил дату тренировки . Тренировка зашла на ура , она была очень легкая и точная ,без лишней воды и четко по делу в слабые точки моей игры .  Саша очень хороший и простой человек ,  и эти качества он так же переносит и на тренеровку . База внешне была у меня красивая и евешки было предостаточно ,  но когда он капнул по глубже ... То я стал идиотом и бараном ))) увидев те раздачи  ,я с ним не особо спорил , так как он был прав ) по итогу я получил хорошие поправки и наставления  на игру и так же психологическую поддержку и мотивацию разваливать кабины .

    Вот такие  пункты моих главных ошибок я получил после трены :

    c3aa86dbec471919c4eb0717969ce8d4.png


    https://gyazo.com/c3aa86dbec471919c4eb0717969ce8d4

    Я начал плотно заниматься  и уделять внимательно всем пунктам что напил Саша результат не долго себя ждал   Если идти по пунктам то :

    1) на данный момет я держу ввсф 48-50

    2) рфи на сб у меня теперь петушной ) 75-80 , я не выкидываю ни чего на сб 

    3) 3беты бвб так же поднял 

    В итоге я уменьшил игру столов , от стрика и тильта я играл от 20-30 игра моя была шаблонная  и не вдумчивая . Сейчас же  я играю 10-15 столов , я вижу все споты , вижу лики оппов , и мне хватает время на контра атаки . Стал класть правильно диапы и правильно подбирать оппов и игра стала намного проще 

    График с момента как я вступил в КОТ и до тренировки с AlexZA3 , на графике отчетливо видно как я неплохо начал , потом подумал что взял бога за бороду и на аби 30 в вечерней сетке просто получил люлей по самые не могу: ) 

    78a55513b23f50127a211ea14da3f2d6.png


    https://gyazo.com/78a55513b23f50127a211ea14da3f2d6 

    И вот что вышло после того как Саша дал мне пиздюлей и наставил на правильный путь : 

    6c3a26592cdfa061ba6afa16a4ec2e44.png

     


    https://gyazo.com/6c3a26592cdfa061ba6afa16a4ec2e44 

     Вывод : Хочу поблагодарить Александра за отзывчивость и за то что он хороший человек . Так же хочу поблагодарить всех кто со мной занимался  индивидуально и уделили мне свое время . Так же моего нового тренера Эдуарда edy14101 , мы начали работать недавно  , но буст я получил за это время просто пушечный !!! Спасибо команде за то что поддерживаете игроков в трудную и минуту , даете шансы на выживание и ищите различные варианты , что бы облегчить игрокам в трудные ситуации  жизнь    

    Вступайте в Kings_of_Tournaments (при вступление указывайте plusssEV  мало кого замотивировал  )!!! Я за год ни разу не пожалел что выбрал именно этот фонд и этот коллектив ! Всем удачи и разваливайте кабины !!!

    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Всем привет, мы часто рассказываем про наших тренеров или игроков, а сейчас дадим красивый отзыв от нашего игрока о нашем mental-coach.


    Приветствую, дамы и господа!


    Сегодня речь пойдет не столько обо мне, сколько о человеке который помогал, помогает и я надеюсь будет продолжать помогать мне и еще доброй сотне человек стать ЛУЧШИЕЙ версией СЕБЯ. 

     

    Встречайте - Олег Ривернатс! 


    Как только я пришел в фонд КОТа, помню довольно быстро записался к, тогда еще неизвестному мне, коучу-психологу Олегу Ривернатсу. Крайне положительные эмоции и прямой профит не заставил себя ждать, Олег слету научил меня мало - мальской фин грамотности, психологическим лайфхакам. Прорисовал со мной фин. цели, увеличил и продолжает увеличивать мой фин. потолок который выражается конкретно в доходе $ в месяц. Научил организовывать рабочий график, да и в принципе не сойти с ума в круговороте ап и даун свингов, мейка и переапа, даже помог решить личный запрос когда я в этом нуждался.


    Олег стал для меня не просто коучем, а другом, товарищем, который в нужный момент поможет справиться с чем угодно, подставит плечо, подскажет в каком направлении двигаться и все это исходя из моих планов, амбиций, целей и задач. Олег сопровождает меня уже 3/4 года, хочется в этом посте написать все и сразу, однако оставлю кое что для своего следующего поста про Олега, а это будет отправной точкой, в следующий раз сравним профит начиная с сегодняшнего дня)) 


    Крайне благодарен тебе Олег за твой труд, за то что делаешь людей и в частности меня - улучшенной версией себя. Продолжай в том же духе, ты большой молодец и по настоящему помогаешь людям.

    Если у вас возникает вопрос - пойти на тренировку к Олегу или не пойти, ответ однозначен - не теряйте время зря, Олег всегда рад помочь "страждущему" и делает это на квалифицированном уровне!


    Ученик школы "КОТ", Слава "naivse"


    Телеграм Олега Ривернатса - https://t.me/olegrivernutsgroup


    _________

    ✏️ Стань частью команды: Заполняй заявку!
    👉 Подпишись на Telegram"Kot_Spartac. KOT-MTT.COM"
    🎥 Смотри полезные видео на Канале "Kings of Tournaments"

    149/222
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет! Попросили оставить отзыв тренировки с AlexZA3, он разбирал мой турнир на общекомандной групповой тренировке в середине мая.

    Расскажу немного как к этому все пришло, пришел в фонд в августе 2021 года на аби 3-4, имел основной заработок на основной работе, но нужно было иметь запасной вариант на случай, если ее не станет, поскольку другую в случае чего искать не вижу смысла, а покер очень люблю еще с давних пор, жаль я его забросил в 12 году, ну да ладно. 

    График до тренировки:

    zoors4Pq.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2006-10-2022%2017:24:02.jpg

     

     

    Короче после майских праздников 2022 года, я ушел с работы и стало очевидно, что необходимо расти по лимитам, учиться и работать. Как кстати Саша в дискорде написал, что кто первый скинет Handhistory любого турнира, того и будет разбирать, я моментально скинул недавний дип в поляне bounty kid за 3 бакса и в предвкушении ждал дня икс, чтобы получить нужных напутствий от топ игрока и тренера.

    Главное, что я получил на той тренировке, это то как я не боролся за баунти, недокалывал в тех спотах, где сейчас я спокойно собираю деньги, конечно было много ликов ввиду моей тогдашней тайтовости, но главное что я хотел от того разбора, я получил, это необходимость постоянного совершенствования игры, работая вне столов в ХРК, флопзилле, доучивание ренжей.

    График после тренировки, конечно результат не после одного разбора, а постоянного совершенствования на общекомандных и индивидуальных.

    Дальше больше!!!

    COwARnRE.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2006-10-2022%2017:26:23.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Неоднократно тренировался у Кота. Разбирается глубже многих в самых разных вопросах. Расскажет в каких спотах печатаем, как и почему. В своё время тренировки кота очень сильно меня бустанули, вывели на новый уровень. Раньше я катал аби30 в ноль, а теперь аби100

    7/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Прошел, оказывается, целый год, как к нашей команде присоединился Андрей "AwadeuS" Будыкин!

     

     

    Мало того, что Андрей стал куратором старшей группы, так и он разработал собственную методику по повышению квалификации кураторов!

    Магистр кураторов получается...


    Ниже мы собрали отзывы его учеников:


    Максим "freakyseal", игрок и тренер школы "КОТ".
    С Андреем знаком уже очень давно, всегда восхищала его манера ведения тренировок, которую, возможно, даже немного копировал, когда сам начал тренировать. Самая главная их особенность в том, что тебе не просто показывают и рассказывают, что и как нужно делать, тебе задают вопросы и «вынуждают» думать, в результате чего ты сам приходишь к правильным ответам.


    Большинство тренировок - изучение всех граней и основ покера. Здесь нет такого - приди, посчитай раздачу, запомни, как было и иди играй. Будет «а что если оппонент сделает так, отреагирует так, что если оппонент более активный/пассивный, что если у него в арсенале есть/отсутствует определенная линия в стратегии», благодаря чему ты не тупо запоминаешь солверные решения, а учишься понимать тот же солвер и в незнакомых ситуациях намного чаще будешь приходить к правильным выводам


    Алексей "LyapAAAA", игрок и тренер школы "КОТ".

    Авадеус меня зацепил еще с первой общекомандной трены, тем как он ведет трену и как хорошо подкован в материале, который выдает
    Потом взял индиву у него и понял, что надо идти к нему в группу, чтоб расти дальше
    Очень многому научил меня как игрока и как тренера.
    Спасибо ему за его труд!


    Станислав "tutlele_", игрок школы "КОТ".

    До того, как попал к Андрею, думал что плодотворно работаю над игрой и прекрасно понимаю покер, но спустя пару тренировок с Авадеусом, как групповых и индивидуальных, я настолько сильно был удивлён, тому, насколько тонко можно разбираться в покере, в каждой ситуации извлекать эдж и насколько узко мое понимание игры, что за 5 месяцев работы с Андреем, освоил программы для обучения, начал постепенно улучшать базу и более детально разбираться в каждой текстуре, действиях оппонентов и своих решениях, начал практиковаться в тренерстве. 

     

    Авадеус изменил меня как игрока, и дал яркий пример тому, каким должен быть покерный тренер. При этом Андрюха круто в себе сочетает легкое дружеское общение и дисциплину на тренировках, тк он вкладывает огромные силы и энергию в процесс обучения игрока


    Максим "millermaxim", игрок школы "КОТ". (От Максима видео-ответ))))


    Подводя итоги всему вышесказанному, Андрей - топ, а наша команда очень рада году, проведенному в таком составе!)


    Дальше - больше!

    150/222
    Ответить Цитировать
    26
  • Spartan4ik, тоже в ноль?

    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Начало. 
    23ого сентября, придя с офлайн работы домой с утра и, узнав про новость о мобилизации, весь день думав, вечером этого же дня я принял решение уезжать из страны. Решение было сложное, так как у меня уже был опыт жизни за рубежом и я знаю, что значит находиться вдали от дома.


    Куда уезжать я знал точно. По тому, что я видел, большая часть регов уезжала либо в Тай, либо в Черногорию, маленькая часть в Мексику. Ближнее СНГ я не рассматривал. Больше положительных отзывов удалось слышать о Тае. 


    Повезло найти билет на 29-ое за 50к до Бангкока и отдельный билет оттуда до Пхукета за 5к. Все остальные были с множеством пересадок за 80-90к и выше. В целом, цена будет зависеть от спроса. Сейчас билеты можно найти до 40к, а в ноябре Аэрофлот должны сделать прямой рейс, Москва - Пхукет. Обо всех деталях меня проинформировал мой коллега из команды Илья "ICSM", за что я ему сильно благодарен.


    В последнюю неделю я завершал дела в городе, готовился к поездке, проводил время с друзьями и девушкой, заказывал вкусную еду и наслаждался последними днями на Родине.


    Прилетел в отель который мне посоветовали, поселился в самый дешёвый номер за 1025 бат с завтраком и далее шаг за шагом начал разбираться, что делать. В первые же 2 дня мне посчастливилось встретиться с топ-регами из команды: Саня "AlexZA3", Андрей "AwadeuS", Илья "Icsm", Игорь "master_prophet", Женя "artstyle" aka Евгений Заявки КОТ и Саня "Pa1n" aka Александр Заявки КОТ (в прошлом) и даже провести время вместе в баре за просмотром АПЛ, лучшего начала и представить нельзя. Вскоре познакомился еще с двумя тренерами школы "КОТ" также Андреем "pieliedie" и Лешей "Ignatik".

     

    Далее перемещаемся в отель.

    В отеле мне понравилось, и я выбрал себе недешёвый номер, где есть место для рабочего стола, кухня и отдельная спальня, за 30к бат октябрь и 36к в сезон. Ближе к сезону жилья становится все меньше и это был один из последних номером, который я мог взять. Решил, что большие траты будут мотивировать меня больше зарабатывать и быстрее развиваться. 


    В целом, жилье в Тае, думаю, можно найти от 200$. Средняя цена должна быть 500$, но в сезон цены будут выше. Еда тут намного дешевле чем дома. В кафе можно посидеть до 500 рублей и ещё принесут фруктов. Лично мне тайская кухня не зашла, но многим нравится.

     

    Банковский счёт буду открывать как придёт виза. Без неё можно сделать карту, но это будет стоить нормальных денег. А так, с визой получаешь 2 направления в банк.


    Заказал вещей для рабочего стола на 35к. Делаю визу на год за 29к. В целом, не считая билета уже 3к$ нет. Брал с собой 2250$ , часть денег на русской карте и остальное на румах.


    При первой же уборки в отеле, у меня украла горничная ещё где то 850$(!!!), из за чего пришлось менять деньги с русской карты на крипту и выводить здесь через коллегу в баты. Удивительно, но краденые деньги удалось вернуть)  


    Вообще, эти 2 недели были одними из самых затратных и насыщенных за последнее время. Не смотря на это, я благодарен Богу за возможность уехать, получать новый опыт, быть окружённым сильнейшими игроками, заниматься любимым делом и быть свободным. Все эти дни, с самого прохождения таможни я продолжаю вести свой Телеграм-блог, где в деталях описываю все задачи и приключения с которыми я сталкиваюсь. Мой номер, как я ездил в полицию, побывал на море, что я ем, сколько стоит каждая деталь моего пребывания - вы можете глянуть перейдя по ссылке. 

     


    Филипп "HowToBeat"

    Ученик школы "КОТ"

    Сообщение отредактировал KOT-MTT - 17.10.2022, 21:32
    151/222
    Ответить Цитировать
    19
  • Дополняя нашу тему про переезды в другие страны:


    Олег RiverNuts переехал со Шри-Ланки на Бали в апреле и готов поделиться практическим опытом проживания там.

    Минимальные базовые расходы, которые  будут  на Бали в расчёте на  1 человека:

    Аренда 400-700$.
    Чаще встречается формат Гест-хауса: 1 комната, кухня, кондиционер, интернет, рабочее пространство, иногда бассейн. Если повезёт можно найти виллу с 2-мя комнатами и бассейном от 650$


    Интернет 35 Гб - 15$ 
    Страховка 80$/мес 
    Продление визы 180$ раз в 2 месяца.
    Скутер 70-150$/мес 
    Самостоятельно покупать продукты и готовить от 200$+ 
    Средний поход в кафе 15-20$ 
    В местный варунг (аналог кафе) 3-7$

    Дальше расходы в зависимости от запросов и желаемого досуга.

    Осторожно используйте офлайн обменники долларов на местную валюту, могут отвлечь и обмануть на пару зелёных купюр. Лучше снимать видео процесса обмена и всегда пересчитывать после менял, сколько бы необходимо это сделать раз ни было. Только после своего пересчёта уходить.
    Если же удалось обмануть, то сразу вызывать полицию. 

    Сейчас остров  готовится к G20 + Бали только в этом году открыл границы после карантина, поэтому местные пытаются наверстать упущенное и ежемесячно поднимают цену на аренду, как до ковида. Начали выселять тех, кто арендует на долгий срок и сдают жилье посуточно в основном австралийцам.

    Массаж у местных балийцев 5-7$.
    Массаж у приезжих русскоговорящих  "для своих" 25-100$.

    Стрижка так же 5-10$ у местных, 
    или 30-200$  "для своих"  от приезжих.

    С октября до марта на Бали сезон дождей. Дождевик должен быть с собой даже при походе в магазин. После дождя все быстро высыхает и вода уходит с дорог.

    Из плюсов:
    - Комфортный климат
    - Разнообразие фруктов
    - Уже стабильный интернет, по сравнению с 2016 годом 
    - 300+ пляжей на любой вкус и много водопадов 
    - В зависимости от части острова разный климат: от сухого/жаркого, до прохладного.
    - Много развивающего движняка: йога, тренинги, мастер классы, настольные игры. 
    - Много экстрима, начиная от полета на вертолете, заканчивая погружением под воду
    - Серфинг и кайт-серф
    - В Убуде много тантрических Женщин не признающих нижнего белья 
     

    На этом все!) Будем обновлять информацию по мере ее поступления)



    Решить индивидуально психологический запрос https://t.me/OlegRiverNuts
    Телеграм канал Олега https://t.me/olegrivernutsgroup

    152/222
    Ответить Цитировать
    47
  • мы с kot spartac разбирали этот спот,он говорил близкие решения на тренировке,а потом говорит:,,Иди нахуй не звони мне"" не рекомендую

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Glort, 🙈

    153/222
    Ответить Цитировать
    1
  • Кот в очередной раз провел крутую тренировку для котят. Восхищает и мотивирует когда видишь что боссы реально вкладывают много сил и времени для своих ребят. Отличный и главное полезный материал. И как всегда супер удовольствие слушать Андрея. Ждём вторую часть. 💥

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 22 23 24 25 31
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s