Вечер добрый!

Последний пост:21.07.2020
1
  • Увидел чуть нижу тему "Новичок с чего начать". Но ответа не увидел , я тоже начинаю осваивать просторы покера, подскажите какие то видео уроки, которые стоит смотреть, в ютюбе масса информации, а какие полезные определить не могу. Покер на данном этапе ( а может и в принципе) рассматриваю как хобби, после работы по пару часов поиграть . Но хотелось бы за эти временные промежутки уходить в небольшой , но плюс!!! Заранее благодарен
    Ответить Цитировать
    0
  • А еще вопрос, по поводу румов что скажите (с софтом или без) ? посмотрел некоторые ролики про софт, говорят что новичкам он нужен? Flopziiila HM2, есть ли смысл покупать их сразу( с учетом что я деревянный в покере вообще)
    Ответить Цитировать
    0
  • Совсем забыл , в покерстарсе регистрировался довольно давно, могу ли я теперь привязать аккаунт покер старс к pokershark ? или лучше создать Новый аккаунт (Новые на других румах) , что бы было проще отслеживать статистику
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NasKras @ 21.7.2020)
    Gellemar, на нл2 он может в режиме хобби плюсовать.

    мой совет.

    загугли или где хочешь найди себе префлоп диапзаоны на все позиции 6макс (если мтт то 9макс и т.д.) и играй сначала по руке. потом начнешь подмечать, сам, когда оппы блефуют, начнешь вскрывать.
    На ютубе есть стримы иннера на микролимитах, сойдет в принципе.


    Понял, спасибо большое !!!!
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.