Я вообще-то музыкант, но так получилось...

Последний пост:05.05.2023
196
Статистика
Всего постов
672
133,652 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.07.2020 +102
19.04.2021 +77
25.07.2020 +77
25.04.2021 +67
14.04.2021 +66
Лучшие посты читателей
Bakster +45
Ramanchi +43
Kononetsss +31
shtulp +28
mek139 +23
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 34
  • Kusarigama, Фаранг?)
    27/306
    Ответить Цитировать
    2
  • Лукашенко - пидар. Шел на рекорд, по динамике 48к рук должно было получиться, а этот гандон интернеты выкллючил. Надеюсь, что он умрет медленной и мучительной смертью.

    *все все понимают*
    28/306
    Ответить Цитировать
    1
  • ШОС
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Прокравяка, не надолго хоть? Ничего не известно?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • не известно. мессенджеры убиты или работают на обходных путях через три раза. Из интернет ресурсов за сегодня открывался только онлайнер и сайт клиентбанка и всё. Грубо говоря сейчас вот приоткрыли краник интернета и я могу зайти на джипси и написать этот пост, следующий пост напишу наверное завтра, но это не точно )
    3/15
    Ответить Цитировать
    1
  • JBJ68, Зависит от ситуации, но по ходу не скоро, ибо народ затихать не намерен.
    29/306
    Ответить Цитировать
    0
  • Самое важно в эти моменты отгонять от себя мысли типа "Дааааа, ты по ходу разучился играть, чувак". Не разучился, просто бывает 20 бб/100, а бывает вот так. Ни в коем случае не менять стратегию сейчас, ни-в-ко-ем, вся статистика говорит о том, что это дисперсия.

    Каждый раз себя готовлю к таким вещам и каждый раз оказываюсь не готов. Сколько лет же нужно для того, чтобы стрики стали рутиной?


    30/306
    Ответить Цитировать
    10
  • Просто посмотри на график сколько ты до этого вынес бабок и с каким винрейтом и успокойся)
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Короче, август не задался. Ни по количеству рук, ни по профиту. Но есть и позитивные моменты.

    1) План был отыграть 40к+ рук, но сначала мучила жара, потом Лукашенко, 5 дней без интернета, общее настроение никакое, нервяки, все мысли о происходящем, еще и стрик на сотке лютый. В итоге 25к рук.
    2) Тяжело сжигается жир. В зал ходил 4-5 раз в неделю, преимущественно бегал, т.к. организм дольше обычного привыкал к физическим нагрузкам. Даже бегать было тяжко, пару раз забивалась икроножная на левой ноге хз почему (первый раз такое). Так же я явно где-то не учитывал потребление калорий, скорее всего пиздят либо весы, либо этикетки (например, брал говядину варено-вяленую, где заявлено 75 ккал/100, что мне видится немного нереальным).
    3) Работа над психологией дала свои плоды. Стрик прошел мягче обычного, раньше я бы и 10к рук не осилил, просто бухал бы после каждой сессии. Только под конец месяца немного вышел из равновесия.

    Итоги :

    Нл50



    Нл100



    Чо по планам.

    1) Ебошить сентябрь как получится. Таки сезон, хотя первые дни ни о чем были, но я надеюсь. Отключаю полтос, делать мне там уже нечего, играю 100-200.
    2) Не успели пройти выборы в РБ как начинаются выборы в РФ. Пиздуйте голосовать, оболтусы! И всех зовите/агитируйте. Пора уже взяться за ум и сделать хоть какое-то взрослое действие в этой жизни.
    3) Пошла в ход тяжелая артилерия нах. Я тебя, суку, заебошу, хуй ты у меня останешься.


    31/306
    Ответить Цитировать
    15
  • По поводу веса, могу рассказать как скинул 5-6 кг за 2,5-3 месяца. По хавке и пиву себе практически ни в чем не отказываю.
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • wazzzup111, ну это очень индивидуально все. Самое больше, что я скидывал (у меня генетика такая, что вес набираю очень быстро, так что всю жизнь занимаюсь худением) - это с 82 до 67 за 3 месяца. Но я тогда работал на нормальной работе, много ходил (заведующий складом, склад громадный и от офиса до входа аж километр пилить) и тоже пил липу6.

    Сейчас вешу 85 +/-, план скинуть до 75, ибо с тех времен стал здоровее и для веса меньше уже придется мышцы жечь. Впрочем, я не совсем против) Мне надо быть дрищом в идеале)
    32/306
    Ответить Цитировать
    0
  • у меня на старте был отказ от хлеба (не путать с полным отказом от мучного), не жрать перед сном, скакалка+бёрби (+-10 минут в сутки). 3 кг ушло в течении месяца. Ну и с тренировками по тайбоксу ушло еще 2-3 и вроде как продолжает уходить. Вообще заметил, что после отказа от хлеба энергии больше стало.
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • wazzzup111, Смотря какой хлеб еще, кстати. Перешел на 230-240 ккал/100, но там есть такие типа 350-380 ккал/100. Вот его вообще лучше не есть, ибо насыщает слабо, а ккал вагон. А так бутеры норм. 100г семги, 80г хлеба и какие-нибудь овощи норм перекус на 500 ккал.

    Так вообще сижу на 2000 в день, но чувствую, что придется до 2300 увеличивать пока вес не уйдет меньше 80, ибо повышаются нагрузки + липа6 жгет как проклятая.)
    33/306
    Ответить Цитировать
    0
  • я вообще калории не считаю )
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • wazzzup111, Тоже так делал, всегда думал, что это пофиг, мол главное не переедать (и не есть всякий шоколад) и в зале пахать. Но года три назад столкнулся с такой вещью, как плато. Мой вес тогда был 78кг, занимался я уже 7-8 месяцев и в целом форма была ок, но все равно какие-то куски внизу живота болтались, лицо такое не совсем квадратное и так далее. И вот уже 3-4 месяца ничего не происходило, а ебошил я тогда как проклятый : кардио 2 раза в неделю бег по 1:10 - 1:20, 7-8 км, 2 силовые тренировки по полтора часа + общая активность на работе.

    Ну и иду я такой по магазину, выбираю себе гречку, как вдруг мое внимание привлекает акция : "Кухонные весы за 500 рублей" (~8$)... ну а чоб не купить то?)
    Стал вести таблицу, переписал все составы по БЖУ/к, считаю и... тут я офигел. Спокойно, как оказалось, съедаю 3000 ккалорий и чувствую, что не особо наелся) Очень много всякой фигни ем жутко калорийной и это в день, когда, как я считал, я ем мало - что творилось в дни, когда позволял себе есть все подряд, загадка.

    В итоге поставил цель 2500, естественно сильно изменился рацион. Теперь нельзя было есть любой хлеб или любое мясо, приходилось выбирать. Результат не заставил себя ждать - через пару месяцев я скинул 5 кг и снизил потребление калорий до 2000 в день. Но тогда я уже начал играть в покер и надолго меня на самом деле не хватило) Уже через 3 месяца перестал считать, еще через пару месяцев перестал ходить в зал, а через год появился пузан. Итого 2 года обжиралова и сидения дома за компом, и вот я снова здесь, на этом пути))))

    Так что, пацаны, если советы по диете и занятиям сильно зависят от человека, и не всем подходят, то считать потребляемые калории - имба и надо обузить.


    ЗЫ : Это, кстати, в равной степени относится как к пузанам, так и к дрыщам, которые хотят хоть какую-нибудь горку мыщц. Ну и горите в аду те, кому на это пофиг и вы и так норм выглядите! :P
    34/306
    Ответить Цитировать
    7
  • у меня была год назад похожая ситуация, только жрал я вообще всё. Ну типа ебошишь в зале, потом награда - кексы с молоком на ночь, а на весах думаешь, че за херня, я ж такой работяга )
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня что-то пошло не так.

    Обычно вот так всю сессию против товарищей с лузрейтами под -100 :



    А тут на тебе... чем я насолил этим регам - я не знаю.

    Очень тайтовый парень. А тайтовые парни не ставят натсы такими сайзингами, правильно? Правильно, поехали.



    Тоже тайтовый чувак. Может, сегодня Луна в особой фазе? Это вот он зачем так сделал?



    А вот это уже не тайтовый парень, а вполне себе с яйцами. Что-то мне не понравилось в его линии, блефы так сыграть легко, а какое велью сыграет чек-пуш терн? Может я залевелил себя, но его ренж мне показался полярным и все блефы я бью этой парой шестерок, а мои червы особо не влияют на его ренж, ибо сложно придумать чевового туза, который тут окажется. Колим?



    Интересный СС пре флоп. Позади два рега...



    Ну, это вчера. Ривер неприятный для доблефа тут, наверное хуже только спарка по 6/7. Или норм? Что думаете?


    35/306
    Ответить Цитировать
    17
  • Мне бы ваши проблемы...
    Всем похудеть, а мне бы в большую сторону ((
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • в последней парень просто мысленно на нл 100к блефует в энлайта, только это нл200 даже прокравяка хрен тут выкинет А6
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nessin @ 3.9.2020)
    прокравяка хрен тут выкинет


    Я кол, показывай! (с) Мне для статистики надо посмотреть...
    36/306
    Ответить Цитировать
    2
1 4 5 6 7 26 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.