Я вообще-то музыкант, но так получилось...

Последний пост:05.05.2023
196
Статистика
Всего постов
672
133,344 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.07.2020 +102
19.04.2021 +77
25.07.2020 +77
25.04.2021 +67
14.04.2021 +66
Лучшие посты читателей
Bakster +45
Ramanchi +43
Kononetsss +31
shtulp +28
mek139 +23
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 34
  • Привет! :) 

    Наверное я тебя понимаю. Было много раз раньше, и сейчас на протяжении 2ух месяцев, ничего не хочется делать, работаю хорошо если 1ч в день и веду амёбный образ жизни, ощущение что жизнь это скука и труд. За последние 3 года пару раз пропивал курсы антидепрессантов и немного ходил по психологам.  

     

    До 25 жизнь была намного насыщенней, хоть и со своими перебоями. Жизнь била ключом : Было много друзей, у всех всегда происходили что-то новое. Менялась работа, девочки, новые знакомства все к чему-то стремились и у самого было стремление всем и себе доказать что я многого стою в этой жизни и многое хочу попробовать.

     

    Сейчас мне 31, я как и почти всё моё окружение, работу(покер) не люблю, сижу на зарплате, заставляя себя трудиться и в жизни почти ничего не происходит. Доказывать уже никому ничего не хочу. Что всё стало серым сказать нельзя :  У меня есть семья, любимая 2ух летняя дочка, редкие крутые встречи с друзьями. Но всё это стало намного серее чем было до 25, когда "горели глаза".  

     

    Есть ощущение что до 25 я "знакомился с жизнью" и от этого кайфовал. После всё становится более однотипно, нет новизны, кажется через всё уже прошёл и не приносит интереса. Как пример : раньше было оч много друзей с которыми я мог видеться каждый день и кайфовать, а сейчас не вижу в этом смысла ибо что может нового рассказать мне человек которого я не видел день? 

     

    Наверное все стремятся к новизне, которая не может не угасать по определению. От чего депрессивные чувства, которых у кого-то больше, у кого-то меньше из-за особенностей химии в мозгу.

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Я вчера в такие щи... ) 

     

    video.mp4 (354.2 килобайт) 
    248/306
    Ответить Цитировать
    0
  • Kononetsss, зайка, я тебя тоже люблю (меньше трех)

    249/306
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FRIEND @ 21.07.21)  

    С точки зрения текущего возраста (39) мгногое что происходило в моей жизни и 10, и 20 лет назад выглядит не лучшим образом.

    Да круто же было, ладно тебе) Я бы запросто прошел все это заново : все ошибки, дурацкие поступки, все эти ощущения

    250/306
    Ответить Цитировать
    0
  • Самый короткий месяц получился, но зато какой) Как же приятно врываться после отпуска в апстрике. 

     

    251/306
    Ответить Цитировать
    21
  • Прокравяка, график в блайндах? у кого ты научился этой фигни,в баксах давай

    2/3
    Ответить Цитировать
    15
  • burigat, на нл100? 

     

    252/306
    Ответить Цитировать
    12
  • Лаккифартожопопереапп!

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Вокруг много веселья и праздного настроения, но всегда есть один воен, который отчаянно сражается с этой действительностью и все еще ищет вокалиста...

     

    Кстати, как и предполагалось, месяц после таких апов будет непростым, но ОЧУДО! кажется, что в этот раз я готов. Первый раз за все эти годы. О_о

    253/306
    Ответить Цитировать
    5
  • Пасаны, есть билет на 530$, в какой турик лучше прыгнуть?

    254/306
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Прокравяка @ 20.08.21)  

    Пасаны, есть билет на 530$, в какой турик лучше прыгнуть?

    Тоже в лотерею выиграл на старзах?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Русский_рок, рейкбэк, епта) Лучше бы просто 100$ в сундуке дали)

    255/306
    Ответить Цитировать
    1
  • Наверное немного странно называть такое даунстриком, но иначе весь этот ад назвать сложно. По сути, если убрать начало, то получается какое-то катание около нуля туда-сюда, то есть вместо одного даунстрика на -18БИ и, скажем, 15к рук, получилось 4 по 10БИ на 20к рук. И это ведь еще вполне себе может быть не конец! Чот первый раз такое... 

     

     

    Играть стал утром - привожу себя в порядок, нормально сплю, питаюсь, берегу себя до НГ, где буду снова адски бухать, жрать все подряд и угарать до перегорания. Сколько это продлится? Хз, скорее всего до сезона, там придется перейти на ночь снова и на нл200 уже пора, БР должен быть к этому времени готов. Там еще переезд будет и надеюсь, что на новом месте провайдер не блочит Чико, ибо старз онли я наверное не наберу игры тыс на 25 в месяц. 

     

    Кстати, по поводу еды. Отказался от доставки, по итогу моя пищеварительная система выразила свое "фи" этим вашим зеленым гречкам с булугурами. Да и как-то мяса стали меньше возить, то есть никаких тебе стейков, куриного филе и прочего - все какие-то котлеты. В первый же день после отказа надо было катать, но не было дома еды от слова совсем (днем неудобно в магаз ездить, все стоит) и решил на пофиге взять макдак. Короче, настолько легко моему желудку не было очень давно, с тех времен, когда я еще на диете сидел. О_о Уснул потом моментально, никакого дискомфорта и тяжести. Вот оно чо, Михалыч, угли то делают быстрые. Или жиры, черт их разберешь) 

     

    Потом уже съездил, купил свои обычные продукты, пожарил стейк из тунца, сварил гречки НОРМАЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ, заправил сливочным маслом и СОЛЬЮ, закусил свежими овощами и понял, что вот он - оргазм!!! Ну, тут читерство, конечно, тунец - имба и не контрится. 

     

    По музыке все пока буксует. Найти нормального музыканта в Питере, который интересуется тяжелой музыке - это по ходу фантастика. Зато нашел нам менеджера) Треки вот-вот почти, тоже чот непросто оказалось это все сводить.

    256/306
    Ответить Цитировать
    31
  • Прокравяка, в целом хорошие резалты, гратц!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • (Музыкальная пауза) Говорят, что нынче молодежь слушает музыку, где вокалисты не умеют петь. Действительно, верните мне мой 2007(

     

    257/306
    Ответить Цитировать
    3
  • Неплохо выкладывать график с 9бб/100 за мес и говорить ад твориться какой то и даунстрик) 

     


    Почему играешь утром? Очевидное же - ев, я думаю даже состояние которое намного лучше с утра все равно не покрывает лузрейты випов которые есть вечером и отсутствуют днем да и пространство для селекта побольше. 

     

    т.е мысль в том, что утром тоже могут быть слабые игроки, но практически исключено что утром будет играть пьяный чувак который вдруг захочет исполнить невероятную хрень - проиграть и потом в тильте начать лить 500бб/100 по ожиданию конкретно в это время, + также ночью менее вероятно что он соскочит со стола и уйдет заниматься делами. 

    И это как раз и строит часто сессии- линии на графике которые у тебя были в начале с резким плюсом (что такие рывки графика становятся более частыми чем раз в месяц)

    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • timenow, Я старый мертвый человек! Если не переходить периодически на утро и не восстанавливать силы, то кисель будет более собран и жизнерадостен, чем я. 

     

    Утром канадцы же и как раз пьяные европейцы, у которых 2-3 часа ночи после клуба, до 7-8 утра игра топ. Вот после уже вылезают утренние говнофиши.

    258/306
    Ответить Цитировать
    0
  • Оказывается, что река Лена берет свое начало в горах рядом с Байкалом, а буквально в паре сотен км слева от истока я купался когда мне было лет 12. Неудивительно, что про эту реку я знаю еще с самого раннего детства... 

     

    Значит так : магазин Ника - говно, туда заходить не надо, магазин Виктория норм, а в Зарю можно зайти, но такое. Настенька работает круглосуточно, но дорого и с просрочкой. Вообще, лучше продукты покупать в Калине. Щурбургер выглядят очень круто, судя по фото сами пекут булки и делают мясо для котлет. Но можно посидеть и в Меседе, там на втором этаже добротный ресторанчик, правда, жалуются на вытяжку. В спортзале зимой холодновато, но тут чудес ждать не стоит. 

     

    На случай, если я когда-нибудь окажусь в Олёкминске. 

     

    Залипать на карте и исследовать разные уголки нашей планеты - это какое-то проклятье... опять вот залип на несколько часов.

    259/306
    Ответить Цитировать
    1
  •  

    На случай, если я когда-нибудь окажусь в Олёкминске. 

     

    если будешь проездом у нас, пиши если что)

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Посадили за стол с фишами, на этом все и закончилось)

    260/306
    Ответить Цитировать
    4
1 7 27 28 29 30 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s